Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#7761
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений


тачка на подходе 4ранер! хорошо бы сейчас посмотреть кто что может предложить по аппаратуре и по работе! бюджет 100000-150000 тенге.
магнитола 2дин. (ЖВС не нравится звук чистоты)
4 динамика
сабик с уселителем в боковую стенку чтобы сиденья раскладывались легко и поспать можно было на природе!
наверное не помешает шумоизоляциия хотя бы частичная!
хорошо бы мультируль чтобы работал.
Грамотно с гарантией!

Мне кажется в 150 не уложиться.. Только аппаратуры больше на большую сумму.

как думаешь сколько баблонов надо! наверое придется самому делать! мне не понятно, неужели сейчас стоит очередь за майфунами и прочими девайсами?! кар сити 2й этаж наполовину сдал оборону! как они держатся? я бы на их месте не скидывал цену на товар, а завоевывал клиента качеством, стоимостью выполнения(установки, обесшумки, каких дополнительных мелочей) услуг! один мне зарядил 500 долларов за работу только шумка и майфун! в принципе по старому норм. цена, но не сегодня! 500=75000 тенге, за это эксковаторщик месяц работает а он хочет за два дня рубить такую капусту! вот так вот господа предпринематели!
  • 0

#7762
Nogaro

Nogaro
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Для Трюкача:
Сам материал для 80% шумки от 20 тыс
Майфун (если не джи) то от 60 тыс
Сабик (башка от 10")+усил (двух каналья) = от 18 тыс
Сам стелс (короб скрытый для саба)от 25 тыс..до 35 тыс...
Самый простой установочный копл. проводов (ак се) -1000 тенге
Итого при условии своими ручками работать (с шумкой не раз перекрестишся): 124 тыс тенге
Насчет мульти руля не в теме, и насчет динамиков не в курсах может родный прокатять...хотя нет..плюс еще
Например Китай Херца от 8 тыс за пару итого 16 тыс...
Так что бюджет 150 тыс не пройден..выроботка на 140 тыс, остается 10 на пивчинский, сломатые пистоньеты, и на собвстенную гарантию!
Осталось тока самому все сделать!

Сообщение отредактировал Nogaro: 19.06.2009, 15:25:56

  • 0

#7763
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Для Трюкача:
Сам материал для 80% шумки от 20 тыс
Майфун (если не джи) то от 60 тыс
Сабик (башка от 10")+усил (двух каналья) = от 18 тыс
Сам стелс (короб скрытый для саба)от 25 тыс..до 35 тыс...
Самый простой установочный копл. проводов (ак се) -1000 тенге
Итого при условии своими ручками работать (с шумкой не раз перекрестишся): 124 тыс тенге
Насчет мульти руля не в теме, и насчет динамиков не в курсах может родный прокатять...хотя нет..плюс еще
Например Китай Херца от 8 тыс за пару итого 16 тыс...
Так что бюджет 150 тыс не пройден..выроботка на 140 тыс, остается 10 на пивчинский, сломатые пистоньеты, и на собвстенную гарантию!
Осталось тока самому все сделать!

примерно я так и подсчитал! это все если сам идешь и покупаешь потом шаманишь и т.д. а если ты сам продаешь и устанавливаешь, то такой клиент как я заинтересует! расчет на это! пока реальных предложений нет!
  • 0

#7764
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Сегодня ко мне друг заезжал на 4ранере, там родная музыка стояа, и без саба отлично басило, да и скачеством проблем не заметил для штатки, так что может и штатка устроит....
  • 0

#7765
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Сегодня ко мне друг заезжал на 4ранере, там родная музыка стояа, и без саба отлично басило, да и скачеством проблем не заметил для штатки, так что может и штатка устроит....

если лимитед кож. салон, то там штатно JBL ставят.
щас машина придет разберемся что там стоит.
  • 0

#7766
сергеевич

сергеевич
  • Гость
  • 38 сообщений



тачка на подходе 4ранер! хорошо бы сейчас посмотреть кто что может предложить по аппаратуре и по работе! бюджет 100000-150000 тенге.
магнитола 2дин. (ЖВС не нравится звук чистоты)
4 динамика
сабик с уселителем в боковую стенку чтобы сиденья раскладывались легко и поспать можно было на природе!
наверное не помешает шумоизоляциия хотя бы частичная!
хорошо бы мультируль чтобы работал.
Грамотно с гарантией!

Мне кажется в 150 не уложиться.. Только аппаратуры больше на большую сумму.

как думаешь сколько баблонов надо! наверое придется самому делать! мне не понятно, неужели сейчас стоит очередь за майфунами и прочими девайсами?! кар сити 2й этаж наполовину сдал оборону! как они держатся? я бы на их месте не скидывал цену на товар, а завоевывал клиента качеством, стоимостью выполнения(установки, обесшумки, каких дополнительных мелочей) услуг! один мне зарядил 500 долларов за работу только шумка и майфун! в принципе по старому норм. цена, но не сегодня! 500=75000 тенге, за это эксковаторщик месяц работает а он хочет за два дня рубить такую капусту! вот так вот господа предпринематели!

да действительно очереди за мафонами и на работу сейчас нет. но тем не менее стоимось работ на услуги в нормальных студиях опускать не будут. допустим у нас ваши запросы обойдутся гораздо больше чем 100000-150000тн. и по поводу того что эксковаторщик работает за такие деньги месяц работает так это его проблемс, как говорят кто на что учился.... примерно расчет вашей машины : шумка полная-1300у.е.музыка от 1500у.е. мультируль работать заставим, переходники есть. так что копите деньги, на машинку ж наковыряли :)
  • 0

#7767
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений
А чем вы шумить будете? На 1300 у.е.?
  • 0

#7768
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Я как то рекомендовал обращаться в Кар сити или Баян, там уложатся:
1. "Шумка" (потому как словом вибродемфирование или акустическая подготовка это не назвать) 30000тг
2. Магнитола 2din (наверно надо ДВД :-) ) 70000тг с установкой
3. Фронт 16.5 комп-ка 7000-8000тг установка 600тг
4. Тыл 16.5 коакс 3000-4000 установка бесплатно как "оптовику"
5. саб 7000-8000тг
6. короб "стелс" (от стелса только название) 10000тг

Итого: 130600тг по максимуму от лучших узбекских и кыргызских дизагнедов и инсталяторов. А если Пиёнир еще и китайский можно еще 30000тг сэкономить.
:(

Еще и на камеру со светодиодами останется и "дорогущие" провода за 3000 теньге (хотя на проводах можно тоже сэкономить, купить обычные строительные).

Сообщение отредактировал МаратД: 20.06.2009, 17:34:35

  • 0

#7769
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений


Чтобы вам правильно ответили, надо указать:
1. Год выпуска (я так понял 215й)?
2. Комплектацию (важно: рамки есть на SR5 и Спорт, если лимитный, то только делать наличие 3го ряда сидений, наличие поднимающегося пола)?
3. Какая система стоит по штату (важно: наличие заводского саба)?
4. Какую музыку слушаете (если требуется звук, то можно встроенный короб в правое крыло, если нужен клубняк, то соответственно большая коробка). И все таки пол обычный или полочка поднимается?

215 кузов, 2006 год, спорт эдишн SR-5 велюровый салон, обычная комплектация, 3го ряда сидений нет, штатного саба нет, музыка стоит вся штатная.
встроенный саб наверное лучше сделать в левую боковую стенку багажника.
я предпочитаю именно качественный звук мне не нужно пугать вокруг людей!
машину делаю для себя, за брэндами не гоняюсь, но и ставить чтобы завтра не менять!
Необходим проверенный бюджетный вариант! м.б. сделать обесшумку? на форуме есть все как разбирать собирать 4ранер!


Интересно замечание про "качественный звук"
Это как купить квартиру в "Талисмане" и жить там без кондиционера и горячей воды.
  • 0

#7770
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
для МаратД
не плохой расклад! истрать 150 000 тенге и тебе будет весело от того, что у тебя нет горячей воды!
на то я здесь и даю запрос, чтобы получить более реальное предложение!!!
  • 0

#7771
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Если вам в лом разговаривать вежливо, то это скорее говорит не о наличии ума. Для тупых уточню, я с вами вроде баранов не пас, поэтому на ТЫ не переходил.
Удачной вам установки!
  • 0

#7772
Nogaro

Nogaro
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Мне МаратД иногда импонирует, но иногда он как некоторые инсталеры - слишком категоричен!
Например прошу выбрать что нить до 100 баков а мне в ответ (не МаратД) - да ваще все га..о до 100 баков, накопи бабло и купи НОРМАЛ (басота)!!!
Или что выбрать Иволгу или Мистери?! Ответ - Фокал или на худой конец МАК Адио!? :D
То есть мастера иногда замыливают свой взгляд и немогут уже свежо (недорого и сердито) посмотреть на ситуацию!
Он всю свою жисть ставит дорогую Морель на дорогие ручных подиумах из полисандра, соединия все это пафосными Монстрами....беря за все свое мастерство как правило выше среднего или дорого!
И когда такой мастер слышит про какие то Жигули или Урал с Иволгой...или что узбекам удалось приблизится по инсталу к идеалу за смешные бабосы! Идеал - клиент хочет мастер делает, клиент доволен! :)
То он отрицает такое возможным! :laugh: а доводы одне, не то что надо!

Сообщение отредактировал Nogaro: 22.06.2009, 15:12:10

  • 0

#7773
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Модель кикера и модель сабов?


усилок Киккер 1500 вват
сабы Киккер CVR (помоему 800 вват
  • 0

#7774
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
Народ вы что тут шумите??? на дорогах всякого г..вна хватает....каждый день с такими цепляюсь :D
Вроде тут хотят помочь объяснить!!!..да и МаратД вроде грамотно объясняет :laugh:

Трюкач если тебе нужно грамотно по максимуму.... принимая во внимания твой бюджет...то давай встретимся....и я тебе порекомендую ребят которые по минимуму все продадут и грамотно поставят (я все устанавливаю у них, вроде соображают на те бабки который просят, есть канечно и получше варианты но там к примеру установка саба может стоить также как и сам саб...эт думаю в данном случае не то!)
Я могу съездить с тобой в Карсити там есть бутик который многие знают (в целях рекламмы не называю)...я попрошу его..и он тебе все объяснит все в лучшем виде ....что тебе поставить принимая во внимание твой бюджет....и еще попрощу у него скидку..он всегда мне её делает!!!
Если не понравится товар то можешь не брать... хотя бы будешь владеть информацией для сравнения цен...услуг.
Могу показать свой Прадо... что я туда поставил..вроде салон у него схожий с твоим авто!
  • 0

#7775
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Спасибо други, за дельные советы, за помощь, МаратуД отдельная благодарность только сначала баранов с ним попапосу, чтобы была возможность воооообще к нему обращаться, а потом уже можно будет легко и не принужденно пообщаться про автозвук! В принципе бараны и автозвук похожиии темы например бараны-побарабану, баран в багажнике буфер отдыхает, как Вам????!!!!!)))))
  • 0

#7776
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

как думаешь сколько баблонов надо! наверое придется самому делать! мне не понятно, неужели сейчас стоит очередь за майфунами и прочими девайсами?! кар сити 2й этаж наполовину сдал оборону! как они держатся? я бы на их месте не скидывал цену на товар, а завоевывал клиента качеством, стоимостью выполнения(установки, обесшумки, каких дополнительных мелочей) услуг! один мне зарядил 500 долларов за работу только шумка и майфун! в принципе по старому норм. цена, но не сегодня! 500=75000 тенге, за это эксковаторщик месяц работает а он хочет за два дня рубить такую капусту! вот так вот господа предпринематели!

Мне кажется, что если 500 долларов - виброизоляция 4 дверей, пола и всего багажника, то это нормально.
Я бы считал примерно так:
1. Головное устройство - 40 000
2. Усилитель для акустики - 40 000
3. Усилитель для сабвуфера - 30 000
4. Фронт - 30 000
5. Тыл - 8 000
6. НЧ-динамик - 15 000
7. Стелс-короб - 20 000
8. Провода - 12 000
Работа - 15 000
Итого 210 000 без шумоизоляции.

На чём можно сэкономить - усилитель для сабвуфера. Можно использовать 4-канальник для фронта+саба, а тыл от ГУ.
Можно "зашумить" только передние двери + багажник + арки.
  • 0

#7777
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Для Трюкача:
Сам материал для 80% шумки от 20 тыс
Майфун (если не джи) то от 60 тыс
Сабик (башка от 10")+усил (двух каналья) = от 18 тыс
Сам стелс (короб скрытый для саба)от 25 тыс..до 35 тыс...
Самый простой установочный копл. проводов (ак се) -1000 тенге
Итого при условии своими ручками работать (с шумкой не раз перекрестишся): 124 тыс тенге
Насчет мульти руля не в теме, и насчет динамиков не в курсах может родный прокатять...хотя нет..плюс еще
Например Китай Херца от 8 тыс за пару итого 16 тыс...
Так что бюджет 150 тыс не пройден..выроботка на 140 тыс, остается 10 на пивчинский, сломатые пистоньеты, и на собвстенную гарантию!
Осталось тока самому все сделать!

саб + усилитель = 18К?? покажите!
Комплект проводов - более-менее приличный стоит 6000. И то о качестве можно даже не заикаться..
А китайская акустика - это вообще.. Лучше уж с родными кататься.. :-/

Всё имхо.
  • 0

#7778
w_&_h

w_&_h
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Лучше уж с родными кататься.. :-/

Всё имхо.


С какими родными? С бумажными широкополсниками? Ну уж нет! На толстый конец всегда можно поставить кытайские коаксиалы - все получше, чем бумажки...
  • 0

#7779
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений


Модель кикера и модель сабов?


усилок Киккер 1500 вват
сабы Киккер CVR (помоему 800 вват


Модель усилителя можно?

Если 12" CVR, то у них 400вт. номинала.
  • 0

#7780
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Каждому свое... Мне например кажется, что родные бумажки лучше, чем кытай коаксиалы за 6-8 тыщ пара...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.