Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#7721
diza

diza
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Если ДСП прикрутить на болты, думаю греметь не будет.
Проклейте шумоизоляцией для надежности.

проклеить где именно надо? мне еще советовали за пенить между дсп и железной перегородкой пеной макрофлекс чтобы не было слышно лишних стуков, шумов.
  • 0

#7722
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

проклеить где именно надо? мне еще советовали за пенить между дсп и железной перегородкой пеной макрофлекс чтобы не было слышно лишних стуков, шумов.

Злодеи какие-то советовали :D
Стяните ДСП болтами настолько сильно, чтобы она не болталась.
Если будет дребезжать полка, обесшумьте её чем-нить типа битумной виброизоляции.
  • 0

#7723
TalgaT_Almaty

TalgaT_Almaty
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
кто что может сказать плохого или хорошего о INNOVATEK?
по поводу качества звучания.
p.s. http://www.innovatek.../all-in-one.htm
  • 0

#7724
Хомка

Хомка
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Проблема американского FM диапазона в нашем эфире где нибудь обсуждается? Подскажите. :)
  • 0

#7725
kronet

kronet
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Товарищи подскажите какие динамики (овалы 6х9) лутше поставить, голова пионер, усел 1600, машина делика булка. нужно поставить на зад чтобы бас был хороший.
хочу обойтись без буфера и получить хороший звук. перед будет разделенка 3х или 2х полосая через кросоверы. JBL 16.5см
  • 0

#7726
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений
В прадике 120 хочу заменить штатную магнитолу и поставить чтонить с навигацией и потолочный телевизор. Кто у нас может подсчитать работу и оборудование оптимальное?
  • 0

#7727
Vanilin

Vanilin
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Люди, подскажите плиз, во сколько обойдется шумка передних дверей на Форестере 2007 года? И какие места посоветуете.
  • 0

#7728
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Люди, подскажите плиз, во сколько обойдется шумка передних дверей на Форестере 2007 года? И какие места посоветуете.

от 12 000 и выше. Места - хотя бы те, которые указаны в прикрепленном посте.
  • 0

#7729
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Устал искать пульт ДУ от Алпайна DVD W-202R
Кто подскажет , тому большой человечий РАХМЕТ;))
  • 0

#7730
сергеевич

сергеевич
  • Гость
  • 38 сообщений
по пробуите на карсити 3 ярус 6 бутик сергей
  • 0

#7731
Vanilin

Vanilin
  • Постоялец
  • 301 сообщений


Люди, подскажите плиз, во сколько обойдется шумка передних дверей на Форестере 2007 года? И какие места посоветуете.

от 12 000 и выше. Места - хотя бы те, которые указаны в прикрепленном посте.

Странно, обзвонил разные места - цены за дверь 3000-4000 KZT, это при использовании 1-го листа на дверь.
  • 0

#7732
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Интересно как это возможно использовать один лист?
Супер экономный вариант :eek:
Можно даже не делать...
  • 0

#7733
motakuji.68

motakuji.68
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
скажите будет ли у нас работать навигатор carrozzeria avic-x75vp
  • 0

#7734
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Странно, обзвонил разные места - цены за дверь 3000-4000 KZT, это при использовании 1-го листа на дверь.

Интересно как это возможно использовать один лист?
Супер экономный вариант :eek:
Можно даже не делать...

Марат прав - одним листом можно обработать только часть двери.
Толк конечно будет, но блин, еще один лист на каждую дверь и результат будет превосходным. Это как раз 1500-2000.
  • 0

#7735
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений
На цену услуг по шумке нужно обращать вторичное внимание, желательно посмотреть работы мастеров... И самому приглядывать за процессом, чтоб не схалявили...
  • 0

#7736
Nogaro

Nogaro
  • Свой человек
  • 743 сообщений
А лучше купить 25 листов и самому закатать! :confused: Чтобы получилась инкасаторская машина...Как сделал я...

Сообщение отредактировал Nogaro: 11.06.2009, 09:31:30

  • 0

#7737
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Получается конечно эффектно, но 25 листов даже М1 это 40кг.
Думаю не всем понравится, постоянно возить невидимого пассажира :confused:


скажите будет ли у нас работать навигатор carrozzeria avic-x75vp


Самостоятельно без доп.блоков не будет.
  • 0

#7738
Visca_Barca

Visca_Barca
  • Гость
  • 18 сообщений
Добрый день!
Прадо 120 хотел поменять музыку.
Стандартная очень слабая.
Стоит голова с DVD китайская (видимо в эмиратах устанавливали вместо штатной), колонки тоже не ахти.
Вообщем, хотелось бы спросить, что лучше в первую очередь поменять.
Есть ли у кого-либо опыт замены аудиоаппаратуры в прадо? Что лучше ставить, а что можно и не ставить?
Я не являюсь меломаном, но такая музыка, которая стоит в прадо даже меня не устраивает, так что посоветуйте что нибудь минимально затратное - максимально качественное. За брендами не гонюсь!
Заранее спасибо за ответ!!!
  • 0

#7739
W212

W212

    Читатель

  • Частый гость
  • 67 сообщений
Парни хочу послушать Вашего совета. На Ташкентской в сторону Бишкека напротив Баян-аула есть компания Ziebort, которая занимается всяческими услугами. Так вот они лечат якобы они делают обесшумку не динаматом, как обычно принята у нас, а заливют какой то жидкостью. Кто нить знает о таком средстве расскажите, уж очень заинтересовало. :)
  • 0

#7740
motakuji.68

motakuji.68
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


скажите будет ли у нас работать навигатор carrozzeria avic-x75vp


Самостоятельно без доп.блоков не будет.

извините а можно подробнее(можно в личку),что и как,какие блоки,спс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.