Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#7801
Rybakot

Rybakot
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Добрый день!
Подскажите пожалуйста варианты для установки в машину ДВД магнитолы, желательно с монитором. У меня машина со штатной СД магнитолой (...и американским радио), причем она встроена в панель и ее размер не стандартный. Отсюда и проблемы, так как хотел бы чтобы она читали ДВД диски.
Сам догадался только по следующим (корявым) вариантам:
1. ДВД ченджер с радиопередачей;
2. ФМ модулятор таким же образом;
3. Установка дополнительного магнитофона куда-нибудь;
Вырезать в панеле дырку под новую магнитолу не актуально, потому что будет очень широкое отверстие.
Машина: Subary Legacy, 2005 г.
  • 0

#7802
Visca_Barca

Visca_Barca
  • Гость
  • 18 сообщений
Марат, хотел проконсультироваться с вами. Когда и где можно? Можете скинуть ваши координаты?
  • 0

#7803
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Марат, хотел проконсультироваться с вами. Когда и где можно? Можете скинуть ваши координаты?

В прикрепленном посте есть координаты.
  • 0

#7804
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Колонки Марк Левинсон пердят. К кому лучше обратиться?
  • 0

#7805
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
всмысле кто может помочь их выдрать и выкинуть ?)
  • 0

#7806
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Народ, такой вопрос. Машинка Камри 30, родная магнитола, читает столько CD Audio и воспроизводит некоторые диски с шумами какими то, на другом авто тот же диск нормально играет. Как можно прочистить головку лазера?
  • 0

#7807
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
скорее вопрос не в магнитоле... сд обычно или играет или нет...
  • 0

#7808
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

всмысле кто может помочь их выдрать и выкинуть ?)

Отправил жалобу хозяевам с требованием наказать Вас за оскорбление лучшей в мире фирмы за всю историю мироздания.
Этого я так не оставлю.
:idea:
  • 0

#7809
jzge

jzge
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Всем привет, кстати озадачился вопросом. Есть саб фришный в задней полке авто. Тока вот бубнит он хорошо вместо басов. Подсказали, что можно промазать стыки его соединения с полкой герметиком. Но не уточнили каким. Может подскажет, кто каким герметиком стоит промазать соединения?
  • 0

#7810
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

всмысле кто может помочь их выдрать и выкинуть ?)

Отправил жалобу хозяевам с требованием наказать Вас за оскорбление лучшей в мире фирмы за всю историю мироздания.
Этого я так не оставлю.
:)

да ладно :) просто раз пердят то надо выкидывать - диагноз относится к любой фирме :lol:
  • 0

#7811
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Заклеить что ли не получится? Надеюсь, что вдруг это не колонки, а там уплотнители дверные или еще что. Читал на форуме специализированном, что это болезнь фирмы.
Много понтов при низком качестве.
Хочу на Мира-Калина съездить. Больше конкретных контактов на ЦТ не нашел.
  • 0

#7812
Семёныч

Семёныч
  • Гость
  • 37 сообщений

Подскажите что лучше KW-AVX810 или KW-AVX900??
у каждого свои плюсы и минусы... может есть ещё что-то как мнение спецаилиста или кто уже использовал эти JVC.

AVX 900 с TV тюнером (то есть с телевизором ) а AVX без ,но со снимающейся передней панелью.В принципе вся разница :confused:
  • 0

#7813
Dimon_C

Dimon_C
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Кто знает где можно перемотать обмотку на колонках CVR-124.
  • 0

#7814
W212

W212

    Читатель

  • Частый гость
  • 67 сообщений
Парни подскажите! Можно ли каким нибудь способом улучшить качество звучания кытайского 2Диного аппарата с тач скрином. Авто Лексус LX470 98г. Вот только задача, бывший хозяин явно подключил не через родной усилитель, а отрезал к чертовой матери все провода. И разъемы папа-мама выкинул. Что можно придумать, уже достал меня этот китайский звук. Но пока на другой аппарат денег нет. :laugh:
  • 0

#7815
мурат дил

мурат дил
  • Гость
  • 11 сообщений
Люди добрые помогите! Аудиоплеер "СLATRONIC" mp3, машину недавно купил, нет никакой инструкции к прогрывателю. При выключении зажигания, сбиваются все настройки. Садишься в машину, заводишь двигатель и каждый раз необходимо настраивать радио :rolleyes:
Напрягает конкретно! Менять не охота т.к. все работает кроме сбивания настроеек!
Заранее благодарен за все комментарии!
  • 0

#7816
W212

W212

    Читатель

  • Частый гость
  • 67 сообщений

Люди добрые помогите! Аудиоплеер "СLATRONIC" mp3, машину недавно купил, нет никакой инструкции к прогрывателю. При выключении зажигания, сбиваются все настройки. Садишься в машину, заводишь двигатель и каждый раз необходимо настраивать радио :spy:
Напрягает конкретно! Менять не охота т.к. все работает кроме сбивания настроеек!
Заранее благодарен за все комментарии!


Судя по всему это кытайский майфуна, у меня примерно такой же тока называется по другому, но с тач скрином типа :rolleyes: Точно также сбиваются настройки правда не всегда но бывает
  • 0

#7817
Dimon_C

Dimon_C
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Люди добрые помогите! Аудиоплеер "СLATRONIC" mp3, машину недавно купил, нет никакой инструкции к прогрывателю. При выключении зажигания, сбиваются все настройки. Садишься в машину, заводишь двигатель и каждый раз необходимо настраивать радио :rolleyes:
Напрягает конкретно! Менять не охота т.к. все работает кроме сбивания настроеек!
Заранее благодарен за все комментарии!


Снимеш мафон там есть три провода на питание черный, желтый, красный. Точно не помню вроде красный провод это Memory точнее память должно быть написано , но может быть и желтый.
  • 0

#7818
zawoolon

zawoolon
  • Гость
  • 37 сообщений
Добрый день, подскажите пожалуйста, никто из вас не использовал плоский активный саб Пионер, который можно вообще даже под сиденье положить???

Просто интересно как он играет в машине при таких габаритах?
  • 0

#7819
vooov

vooov
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Можно ли каким нибудь способом улучшить качество звучания кытайского 2Диного аппарата с тач скрином. :kiss:

Была такая тема... Купил машину, а в ней китайский 2-х диновый "Pioneer" стоял... Помучился я с ним недели 3 и понял, что при том скудном количестве звуковых настроек и ессно ужасном качестве звукового тракта китайца, я его заставить звучать как я хочу, ну никак не смогу...
Здесь же на форуме нашел цену на новые, чел продает за 37 тыс. Скинул 10 и ... чуть с руками не оторвали!!! Двое между собой чуть не подрались :kiss: Продал в общем, довольно лекго...
За эти же деньги приобрел 1DIN Pioneer P4150UB и в первый же день после установки понял... что передние динамики в дверях мертвые!!! Разобрал, а там подвес на 40% от диффузора оторван и планирует это делать далее... На втором динамике 10%...
Магнитола с USB вывел шнурок в бардачек - красотааа! А уж обилие звуковых настроек на этом азиате просто поражает, + полное управление сабом с головы...
Не заставите вы звучать китайца, у него + это экран, но, к сожалению этот + единственный...
Поюзав китайца с экраном я понял - стОит Pioneer нормальный с тачскрином 100-110 тыс. тг., он стоит столько не просто так, а вариант: куплю китайца в три раза дешевле и буду в шоколаде для меня стал мифом...
С уважением.

Сообщение отредактировал vooov: 30.07.2009, 14:45:07

  • 0

#7820
vooov

vooov
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


При выключении зажигания, сбиваются все настройки.


Снимеш мафон там есть три провода на питание черный, желтый, красный. Точно не помню вроде красный провод это Memory точнее память должно быть написано , но может быть и желтый.

Черный - минус (масса), Желтый ACC - к аккумулятору, постоянное питание магнитолы (если он не подключен, то все настройки сбрасываются, т.к. магнитола остается без питания) и красный провод - зажигание, питание на нем появляется в момент поворота ключа и магнитола включается.
Вероятно у вас не подключен желтый или желтый с красным замкнуты и подключены на зажигание.
Возьмите лампочку на 12В, прикрутите (припаяйте) к ней два провода, один провод на массу (любая металлическая часть кузова авто) и вторым контактом, при выключенном зажигании (!), ищите в жгуте авто провод, который под питанием при выключенном зажигании. На каком лампочка загорится, к тому и цепляйте желтый провод вашей магнитолы, красный лучше оставить на месте, где он и был.
Удачи!

Сообщение отредактировал vooov: 30.07.2009, 14:47:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.