Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#7741
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Получается конечно эффектно, но 25 листов даже М1 это 40кг.
Думаю не всем понравится, постоянно возить невидимого пассажира :eek:

Марат, Ваше мнение, как профессионала, есть ли смысл в двух-трёхслойной проклейке дверей? Для повседневного использования.
  • 0

#7742
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Повседневное использование, это понятия для всех разное.
Кто то использует машину в Астане, а кто то гоняет на время :bored:
а потом клеить в несколько слоев тоже по разному можно:
можно заклеить Вибропластом М1 в три слоя (коэф. механических потерь 0.13ед удельный вес 3.5кг/м2) или Бимастом Бомб (коэф. 0.4ед удельный вес 5.8кг/м2)
простым подсчетом получаем сумма М1 0.39ед и 10.5кг/м2
Бимаст 0.4ед и 5.8 кг/м2
в этом случае три слоя только вес и слова

Мое мнение прежде чем делать надо посчитать и определится зачем это делать (то есть с термином "повседневное использование"), чтобы действительно был эффект или чтобы каждый раз кулаком по крыше стучать со словами "во какая шумка у меня" и возить 50 кг мастики в машине.
  • 0

#7743
сергеевич

сергеевич
  • Гость
  • 38 сообщений

Добрый день!
Прадо 120 хотел поменять музыку.
Стандартная очень слабая.
Стоит голова с DVD китайская (видимо в эмиратах устанавливали вместо штатной), колонки тоже не ахти.
Вообщем, хотелось бы спросить, что лучше в первую очередь поменять.
Есть ли у кого-либо опыт замены аудиоаппаратуры в прадо? Что лучше ставить, а что можно и не ставить?
Я не являюсь меломаном, но такая музыка, которая стоит в прадо даже меня не устраивает, так что посоветуйте что нибудь минимально затратное - максимально качественное. За брендами не гонюсь!
Заранее спасибо за ответ!!!

У меня такая-же машина, могу сказать, что акустика там стоит нормальная. Впередних дверях стоят овалы и пищалки, в задних 16см. И если вы себя несчитаете меломаном заменив головное устройство, которое и создает Вам все неприятности, Вы получите довольно комфортный звук. Самый бюджетный вариант установить родное г.у. По дороже и по функциональней установить пионер, кенвуд, джвс. Есть время заезжайте дам послушать свою машину.
  • 0

#7744
Nogaro

Nogaro
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Неет парни 25 листов из них20 листом М1 + 6 листов без фольги но очень твердая+фен (типа бимаст бомб) - пол, потом 4 квадрата вспененный...мтерила не сплэн - толще -типа маделин 10 и 12 мм, потом лавсан на пол и потолок для утепления.....И потом это вся машина! А не тока двери! И только в один слой, или 80 % от поверхности! В итоге двери (правдо внутри на второй слой металалла тоже), потолок, капот (лавсан), полы, арки, немного(на 35%) моторный шит...Так что - я не виброманьяк :laugh: А машина - Монтеро Спорт...

Сообщение отредактировал Nogaro: 13.06.2009, 09:52:07

  • 0

#7745
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Приветствую всех, народ подскажите сколько надо Dynamata шоб зашумить Мазду 6 (двери, потолок, пол, стенку за торпедо, багажник)? Или как расчитать? И есче, у меня в мафынке стоят два саба пионер, усилок на 1200W, две пещалки и 4 колонки. Трабла в том, что колонки ваще не слышно (но они работаю, снимал обшивку слушал еле тянут хотя вроде на вид в порядке), орут только пищалки (видно не родные, установленны в арабии) и в сабы как объяснить короче помимо бум-бум :-) они еще и музыку проигрывают (как колонки) из-за чего рвет их просто не по детски. Чего делоть то? В чем трабла?
  • 0

#7746
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Интересует создание стелс-саба для 120го прадика, чтонить вроде
Изображение или Изображение
сталкивался ли ктонить с профессионалами?

Сообщение отредактировал SCREWW: 15.06.2009, 17:16:17

  • 0

#7747
ATxPM

ATxPM
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Сейчас буду покупать магнитолу.

В машине нет никакой, одни провода. Не нужен ли там специальный вход для питания или еще чего? Все провода на концах именно оборваны, только антенный провод целый
  • 0

#7748
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Если ставить будешь сам, то без w'irb тебе не обойтись, а если будут ставить спецы, то проблем не составит, переходники никакие ненужны.
  • 0

#7749
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
SCREWW имел в виду цешку наверное :dandy:
  • 0

#7750
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Интересует создание стелс-саба для 120го прадика, чтонить вроде
Изображение или Изображение
сталкивался ли ктонить с профессионалами?

Кто это умеет делать? 4ранер мой на подходе!
  • 0

#7751
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
такое делают очень многие - как минимум те, кто указан в прикрепленном посте
  • 0

#7752
diza

diza
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Сейчас буду покупать магнитолу.

В машине нет никакой, одни провода. Не нужен ли там специальный вход для питания или еще чего? Все провода на концах именно оборваны, только антенный провод целый

магнитолы продаются со специальными входами, тоесть штекерами )
  • 0

#7753
TalgaT_Almaty

TalgaT_Almaty
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Сейчас буду покупать магнитолу.

В машине нет никакой, одни провода. Не нужен ли там специальный вход для питания или еще чего? Все провода на концах именно оборваны, только антенный провод целый


Раз"емы видел в продаже по Сейфулина, ниже Абая (с правой стороны за остановкой). там три магазинчика с электроникой, в верхнем самом кажись. разводку коннекторов обычно можно найти в интернете.
  • 0

#7754
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений

такое делают очень многие - как минимум те, кто указан в прикрепленном посте

тачка на подходе 4ранер! хорошо бы сейчас посмотреть кто что может предложить по аппаратуре и по работе! бюджет 100000-150000 тенге.
магнитола 2дин. (ЖВС не нравится звук чистоты)
4 динамика
сабик с уселителем в боковую стенку чтобы сиденья раскладывались легко и поспать можно было на природе!
наверное не помешает шумоизоляциия хотя бы частичная!
хорошо бы мультируль чтобы работал.
Грамотно с гарантией!
  • 0

#7755
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Чтобы вам правильно ответили, надо указать:
1. Год выпуска (я так понял 215й)?
2. Комплектацию (важно: рамки есть на SR5 и Спорт, если лимитный, то только делать наличие 3го ряда сидений, наличие поднимающегося пола)?
3. Какая система стоит по штату (важно: наличие заводского саба)?
4. Какую музыку слушаете (если требуется звук, то можно встроенный короб в правое крыло, если нужен клубняк, то соответственно большая коробка). И все таки пол обычный или полочка поднимается?
  • 0

#7756
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Чтобы вам правильно ответили, надо указать:
1. Год выпуска (я так понял 215й)?
2. Комплектацию (важно: рамки есть на SR5 и Спорт, если лимитный, то только делать наличие 3го ряда сидений, наличие поднимающегося пола)?
3. Какая система стоит по штату (важно: наличие заводского саба)?
4. Какую музыку слушаете (если требуется звук, то можно встроенный короб в правое крыло, если нужен клубняк, то соответственно большая коробка). И все таки пол обычный или полочка поднимается?

215 кузов, 2006 год, спорт эдишн SR-5 велюровый салон, обычная комплектация, 3го ряда сидений нет, штатного саба нет, музыка стоит вся штатная.
встроенный саб наверное лучше сделать в левую боковую стенку багажника.
я предпочитаю именно качественный звук мне не нужно пугать вокруг людей!
машину делаю для себя, за брэндами не гоняюсь, но и ставить чтобы завтра не менять!
Необходим проверенный бюджетный вариант! м.б. сделать обесшумку? на форуме есть все как разбирать собирать 4ранер!
  • 0

#7757
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги, а по ним ходить...
  • 0

#7758
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


Интересует создание стелс-саба для 120го прадика, чтонить вроде
Изображение или Изображение
сталкивался ли ктонить с профессионалами?


ссудя по данным фоткам задние сидения уже не разложить :)
вопрос: усилок Киккер мощностью 1500 ватт..сможет раскачать 4-е саба каждый по 800 ватт? :-)
  • 0

#7759
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Модель кикера и модель сабов?
  • 0

#7760
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

тачка на подходе 4ранер! хорошо бы сейчас посмотреть кто что может предложить по аппаратуре и по работе! бюджет 100000-150000 тенге.
магнитола 2дин. (ЖВС не нравится звук чистоты)
4 динамика
сабик с уселителем в боковую стенку чтобы сиденья раскладывались легко и поспать можно было на природе!
наверное не помешает шумоизоляциия хотя бы частичная!
хорошо бы мультируль чтобы работал.
Грамотно с гарантией!

Мне кажется в 150 не уложиться.. Только аппаратуры больше на большую сумму.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.