Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#7361
SRM

SRM
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Есть выражение: "на грани фула" , некоторые люди переводят его для себя как "на грани возможного" или "идти по лезвию...", но я не филолог конечно. А если вы еще и филолог, то буду счастлив выслушать специалиста.

Если серьёзно, то я имел ввиду "нижний предел цены и качества", но я думаю человек задавший вопрос меня понял.
Что касается проводов, разброс цены дан для того, чтобы было легче, начинать расчет (опять же человеку который задал вопрос). Есть провода и за 500 евро за 5м RCA, если это вас интересует, но думаю все таки нет :).
А если сравнивать цены на базаре и у нас, на кабель например, то во-первых ЦТшники получают кабель так сказать "без посредников" (т.е. на базаре этот кабель будет стоить не 30, а 50 уе), и во-вторых, я никого не заставляю экономить деньги, если есть желание можно пойти на базар и купить ту же вещь дороже :-).

На грани фола чтоль? ;)
Фулл - это топ обычно. И для такого неспециалиста и нефилолога как я у фула только такое значение ;)

Для меня 500 евро за кабель дороговато, к сожалению. Хотя таких проводов я пока не встречал :D

А можно узнать какие межблочники у Вас есть в наличии? Бренды-цены? Если это не закрытая информация конечно..

давайте не будем спорить, лично мои познания в английском языке, позволяют понять выражение "фул" в данном контексте как "глупо". Какой смысл брать приличный сабвуфер и покупать к нему дешевый усилитель.

100 евро за метр кабеля, это уже наверно совсем для фанатиков или тех кто денег не считает, я один раз только разорился когда покупал себе домой HDMI кабель 1 метр обошелся мне приб. в 50 евро, так и то меня жена чуть не съела меня когда ценник увидела
  • 0

#7362
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений


Есть выражение: "на грани фула" , некоторые люди переводят его для себя как "на грани возможного" или "идти по лезвию...", но я не филолог конечно. А если вы еще и филолог, то буду счастлив выслушать специалиста.

Если серьёзно, то я имел ввиду "нижний предел цены и качества", но я думаю человек задавший вопрос меня понял.
Что касается проводов, разброс цены дан для того, чтобы было легче, начинать расчет (опять же человеку который задал вопрос). Есть провода и за 500 евро за 5м RCA, если это вас интересует, но думаю все таки нет :).
А если сравнивать цены на базаре и у нас, на кабель например, то во-первых ЦТшники получают кабель так сказать "без посредников" (т.е. на базаре этот кабель будет стоить не 30, а 50 уе), и во-вторых, я никого не заставляю экономить деньги, если есть желание можно пойти на базар и купить ту же вещь дороже :-).

На грани фола чтоль? ;)
Фулл - это топ обычно. И для такого неспециалиста и нефилолога как я у фула только такое значение ;)

Для меня 500 евро за кабель дороговато, к сожалению. Хотя таких проводов я пока не встречал :D

А можно узнать какие межблочники у Вас есть в наличии? Бренды-цены? Если это не закрытая информация конечно..

Ну уж извините, я по простому, по деревенски. У вас тоже кстати "правильнописание хромает, хорошее. но хромает"...
Но я думаю меня все поняли кто хотел :-)
Дорогой кабель это действительно специфичная вещь.
Вы не представляете как много в мире замечательных и полезных вещей в области автозвука, о которых "нефилологи" даже не слышали. А кабели итальянской фирмы Синфони (Sinfoni- это если возникнут вопросы написания и произношении).
Наши бренды перечислены в прикреплённом посте и обычные люди, "нефилологи", если хотят посмотреть и установить приезжают и интересуются. У нас не секретный объект, так что вход открыт для всех друзей и клиентов.
  • 0

#7363
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
да да вот у них я и был вчера, да взял Визиточку, зовут Егор.. он еще говорит у них на их оборудовании первое место взяли на чемпионате по звуку по КЗ... вот и подумал, что может с ними и попробывать...
а не дорогие это какие?=)))) можно даже конкретный пример)))
у меня все колонки ток в дверях... куда там широкополосники? сзади вырезать что ль?=)

спс=)
[/quote]

Да действительно, их команда выиграла один этап соревнований по СПЛ.
Не дорого это 20-30 уе, любые динамики Пионер TS-G17.., вместо старых, в двери.
  • 0

#7364
сэт

сэт
  • Постоялец
  • 391 сообщений
хочу разобратся с сот этим мофоном.
первое, хочу сделать радио. для этого нужно выташить его, как? еще для этого чтото еще нужно, непомню как называется, которая втыкается в антену.
второе, там походу есть телик, как с ним разобратся, настроить?
третье, там есть gps, сдесь есть его фотки, там еще диск в комплекте, может в кз заработает?
  • 0

#7365
сэт

сэт
  • Постоялец
  • 391 сообщений
может http://www.vega-abso...product.php#icd вот с этого сайта подойдет тв и фм тюнер?
  • 0

#7366
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
По ЖПС точно не скажу, это лучше на соседней ветке узнать.
А ТВ и ФМ адаптировать можно, доп. источник также можно завести (ДВД например), камеру заднего хода тоже скорее всего получится поставить.
  • 0

#7367
Romesh

Romesh
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Да действительно, их команда выиграла один этап соревнований по СПЛ.
Не дорого это 20-30 уе, любые динамики Пионер TS-G17.., вместо старых, в двери.


ну чет 20-30$ слабо как то))) хочется хорошее звучание, чистое, четкое... мафан ALpine...

он мне посоветовал от ЛА динамики (на 16, прям разрекламировал=))... 4 шт за 30к, сказал за 25к отдаст... но вот думаю стоят ли они этих денег?... как бы не хотелось бы ставить не особо хорошие, что б потом злиться на себя, что жаба задушила))))
  • 0

#7368
сэт

сэт
  • Постоялец
  • 391 сообщений

По ЖПС точно не скажу, это лучше на соседней ветке узнать.
А ТВ и ФМ адаптировать можно, доп. источник также можно завести (ДВД например), камеру заднего хода тоже скорее всего получится поставить.

фм и тв это если прикупиить дивайся с "абсолюта"?
их можно в алмате или астане посмотреть\приобрести?
хотелось бы двд очень сильно.
  • 0

#7369
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Да можно конечно, вы скажите какой год машины, я так понимаю Аристо?
И что вы бы хотели запустить?
А я скажу какие опции вам потребуются и соответственно сколько они будут стоить у нас с установкой или без неё.
  • 0

#7370
сэт

сэт
  • Постоялец
  • 391 сообщений
правильно, аристо 97 года, копия лупоглазого лексуса т.е. 161 кузов.
главная цель чтобы бы тв и фм чтобы ловил наши частоты.
ну и охота знать, каким образом сделать так чтобы штатный телек показывал двд?
  • 0

#7371
RealOne_of_EDBoyz

RealOne_of_EDBoyz
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Сделал шумоизоляцию предних дверей, теперь хочу поставить свой новенькие компонентные колонки JBL с усилителем. Вопрос: где можно поставить это все, качественно и желательно не дорого :-/ ... Очень нужно, посоветуйте...
  • 0

#7372
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

Сделал шумоизоляцию предних дверей, теперь хочу поставить свой новенькие компонентные колонки JBL с усилителем. Вопрос: где можно поставить это все, качественно и желательно не дорого :-) ... Очень нужно, посоветуйте...


Привет! Чем шумил? скока обошлось?
  • 0

#7373
Denis AVALON 3.0

Denis AVALON 3.0
  • Гость
  • 13 сообщений
Хочу продать JVC AVX 710, стоит у меня 4 месяца, состояние отличное, гарантия коробка всё что нужно, самому нравиться просто хочу установить чтонить посерьёзнее. за 45000. в карсити щас 56000 стоит.
  • 0

#7374
RealOne_of_EDBoyz

RealOne_of_EDBoyz
  • Свой человек
  • 515 сообщений
http://vse.kz/index....p;#entry6701821

mr_vegas, тебе в эту ветку, там я все написал, ну и другие тоже...
  • 0

#7375
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Здрасти, интересная темка, хочу вот музыку поменять, Ауди 80 B4, саб, понятное дело , мне туда не в тему.. :eek:
Но что-нить хорошее, чтоб разъём под флешку был и не дорого.
Я в этих вопросах "0" :)

Что посоветуете приобрести, где купить и установить ?

Спасибо за внимание :D .
  • 0

#7376
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

Здрасти, интересная темка, хочу вот музыку поменять, Ауди 80 B4, саб, понятное дело , мне туда не в тему.. :eek:
Но что-нить хорошее, чтоб разъём под флешку был и не дорого.
Я в этих вопросах "0" :)

Что посоветуете приобрести, где купить и установить ?

Спасибо за внимание :D .


Здарова! Бочка очень хорошо прокачивается по звуку. Много мудрить не надо. Передние можешь даже не менять динамики, в заднюю полку поставь овалы, денег не жалей возьми хорошие, некытайские. Ну и голову всмысле сам мафон, советую JVC, ща есть новая моделька с флэшкой, недавно се поставил. И будет тебе щастье!
У меня была B3, так что полохого не посоветую.
  • 0

#7377
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Здарова! Бочка очень хорошо прокачивается по звуку. Много мудрить не надо. Передние можешь даже не менять динамики, в заднюю полку поставь овалы, денег не жалей возьми хорошие, некытайские. Ну и голову всмысле сам мафон, советую JVC, ща есть новая моделька с флэшкой, недавно се поставил. И будет тебе щастье!
У меня была B3, так что полохого не посоветую.

Нифига себе - не посоветовал плохого :smoke:

Спереди 4" в панели? :)
Зачем овалы сзади? Если можно просто поставить сабвуфер? ;)

У меня тоже была бочка. :)
  • 0

#7378
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Там буфер весь багажнег заберет, я ставил :smoke:
Самый оптимум хорошие овалы с усилом, ну и вперед чёнить хорошее.
  • 0

#7379
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Здарова! Бочка очень хорошо прокачивается по звуку. Много мудрить не надо. Передние можешь даже не менять динамики, в заднюю полку поставь овалы, денег не жалей возьми хорошие, некытайские. Ну и голову всмысле сам мафон, советую JVC, ща есть новая моделька с флэшкой, недавно се поставил. И будет тебе щастье!
У меня была B3, так что полохого не посоветую.


B4 - это не бочка ! ;)
А скока стоят хорошие (некытайские) эти самые "овалы" ? JVC за сколько взяли ? Дорогую аппаратуру на машину 93-го года смысла нет ставить..
Передние наверно стоит поменять, столько лет стоят... :)
И где это всё установить ? Шумку надо делать ?
Щастье есть ! Не может не есть :smoke:

Рахмет !
  • 0

#7380
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
А что же В4, если не бочка? :laugh:

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.