Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#7401
TEma_kz

TEma_kz
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений


Баян Аул. Баха.
Сейфуллина / Ташкентская. Антон.
Баумана / Мынбаева. Вадим.


А поточнее можно? На сейф. / Ташк. где? Название магазина?


Заедь на Ауэзова Ботанический (на территории стоянки возле редакции "Плюс") там у Влада есть все, он же и устанавливает. Лучше него в городе никто не делает :bored:

а можно по точнее, где это знаю на жарокого батаническом.

как магазин называется?

Магазин называться Линия звука
  • 0

#7402
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Не, это не про линию звука.. )

На дату поста посмотрите :lol:

Юзал данную головку на прошлой машине.
Мое мнение: того не стоит, за сколько продают, цена ей 50 гринов.

Надо было ставить у Марата.. :dandy:
  • 0

#7403
Элек_трик

Элек_трик
  • Гость
  • 33 сообщений
Всем доброго времени суток!
Люди, а был ли у кого нибудь опыт подключения Мр3 плеера к штатной магнитоле авто, с "изготовлением" линейноо входа для этого? Какой результат можно ожидать?!
Дело в том, что звук штатной магнитолы\акустики мне нравится, под маркой "Bose" , а возможности ее уже морально устарели. Сейчас можно конечно все вынести полностью и поставить новое, но все таки как вариант....
В общем, очень бы хотелось услышать компетентное мнение, всем за ранее спасибо!
  • 0

#7404
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

Всем доброго времени суток!
Люди, а был ли у кого нибудь опыт подключения Мр3 плеера к штатной магнитоле авто, с "изготовлением" линейноо входа для этого? Какой результат можно ожидать?!
Дело в том, что звук штатной магнитолы\акустики мне нравится, под маркой "Bose" , а возможности ее уже морально устарели. Сейчас можно конечно все вынести полностью и поставить новое, но все таки как вариант....
В общем, очень бы хотелось услышать компетентное мнение, всем за ранее спасибо!

Во многом качество будет зависеть от исползуемого плеера...
Удобней мне кажется поменять магнитолу...
  • 0

#7405
Элек_трик

Элек_трик
  • Гость
  • 33 сообщений
KVAN, удобнее то оно может и удобнее будет, но боюсь не смогу добиться такого сбалансированого звучания как от штатной магнитолы. Хотя если запустить все потом через усилитель, то возможно еще и лучшего можно добиться, но это уже совсем другая история получится.
А как можно просчитать возможное качество от используемого плеера? Я как раз над этим вопросом думал, но мысль что то не сформировалась. Ничего лучше в голову не пришло, как выбрать плеер с максимальным количеством регулировок и установок звучания...
  • 0

#7406
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

KVAN, удобнее то оно может и удобнее будет, но боюсь не смогу добиться такого сбалансированого звучания как от штатной магнитолы. Хотя если запустить все потом через усилитель, то возможно еще и лучшего можно добиться, но это уже совсем другая история получится.
А как можно просчитать возможное качество от используемого плеера? Я как раз над этим вопросом думал, но мысль что то не сформировалась. Ничего лучше в голову не пришло, как выбрать плеер с максимальным количеством регулировок и установок звучания...

Я думаю что колочество регулировок вторично...Просто звучание плеера должно вам нравиться...Звук в АВТО при этом будет примерно как с самой магнитолы...Плеер может придать свой характер или окраску...а так думаю все будет хорошо...
  • 0

#7407
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Парни вопрос спросить хочу,
С недаавних пор когды прибавляеш коксу на мафоне (в багажнике саб+усил) начинает как бы прерыватся музыка, именно не хрипит и почти не искажается а именно с микро (милисекунды) провалы...?!!
Чет может быть, а еще если добавить басов все это возникает несколько раньше (имеется ввиду по громкости)
Как решить трабл?! Поскажите. акб вроде новый (ампер с запасом) провода толстые (правдо лоховской установочный коплект за 20 баксов)....думаю может надо еще и конденсатор (накопитель) ставить? А?
Железо стоит башка JVC AV900 усил Solid Adudio(на 800 ватт мостом) и наконец драм машина JVC Arsenal (двухкатушка на 8 ом)........

Сообщение отредактировал Грязный Гарри: 05.11.2008, 18:18:46

  • 0

#7408
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Проверьте соединения силового кабеля.
Такое бывает из-за плохого предохранителя (не полностью отпаивается нитка внутри капсулы) или некачественный контакт на колбе-держателе.
  • 0

#7409
323

323
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Марат нужна настройка следующего, и возможно небольшой апгрейд.
прадо 120.
2-х диновый jvc, хертс вкруговую, саб хертс, саб кикер, усел аудиосон, усел кикер.
пишите в личку.
  • 0

#7410
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
привет все хочу заменить штатную магнитолу на 120 прадо, посоветуйте адекватную замену.
  • 0

#7411
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

привет все хочу заменить штатную магнитолу на 120 прадо, посоветуйте адекватную замену.

Чтобы Вам дали адекватный совет, нужно знать что Вы слушаете, сколько готовы потратить, какая акустика стоит или будет стоять.
  • 0

#7412
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Чтобы Вам дали адекватный совет, нужно знать что Вы слушаете, сколько готовы потратить, какая акустика стоит или будет стоять.

Я просто хочу поменять только штатную магнитолу, акустику хочу оставить родную она меня устраивает, слушаю я все, готов потратить до 70 000, мне главное что новый аппарат мог воспроизводить все форматы+ изображение было качественное. По машине: 120, куплен у ОД

Сообщение отредактировал Diego_forlan: 14.11.2008, 12:47:25

  • 0

#7413
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений


Чтобы Вам дали адекватный совет, нужно знать что Вы слушаете, сколько готовы потратить, какая акустика стоит или будет стоять.

Я просто хочу поменять только штатную магнитолу, акустику хочу оставить родную она меня устраивает, слушаю я все, готов потратить до 70 000, мне главное что новый аппарат мог воспроизводить все форматы+ изображение было качественное. По машине: 120, куплен у ОД

То есть вы хотите ДВД-ресивер? За 70К наверное только ЖВЦ. И установка скорее всего у ОД - нужно узнать насчёт гарантии.
  • 0

#7414
Ivan86

Ivan86
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Всем привет! Давно собираюсь заменить штатную магнитолу на НИВЕ 21213 на более качественную и новую. Чтоб было то же радио, CD MP3. Цена до 25 тыс, без установки. Ну и колонки для начала заднии поменять хочу. Сколько будет стоить всё это и возможно ли установить самому?
  • 0

#7415
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
:D Добрй вечер,.
Вопрос к знающим, купил конденсатор а как подключить не знаю, ничего в смысле инструкии нет, есть кодер на 1ф и какая то типа лампочка.....
Читал в сети чет напутано, типа заряди отпусти мож здесь кто доходчиво разъяснит?! :cool:
  • 0

#7416
TEma_kz

TEma_kz
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

:D Добрй вечер,.
Вопрос к знающим, купил конденсатор а как подключить не знаю, ничего в смысле инструкии нет, есть кодер на 1ф и какая то типа лампочка.....
Читал в сети чет напутано, типа заряди отпусти мож здесь кто доходчиво разъяснит?! :cool:

Подключать просто плюс цепляешь на кандер тот что идет с АКБ потом о кандера к усилу то же самое с минусом
толька надо первый раз плус пропустить через лампочку как она потухнет кандер зарядился и все
  • 0

#7417
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
:-/ Ну етить колотить просто так все...а меня током не шарханет?! Ладно седня буду пробовать...не поминайте лихом...
  • 0

#7418
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Всем привет! Давно собираюсь заменить штатную магнитолу на НИВЕ 21213 на более качественную и новую. Чтоб было то же радио, CD MP3. Цена до 25 тыс, без установки. Ну и колонки для начала заднии поменять хочу. Сколько будет стоить всё это и возможно ли установить самому?

Всё возможно, если руки прямые и есть желание.
Почему задние динамики хотите поменять? Я бы советовал начать с передних.
Взять ГУ за 18-20 тысяч и недорогие динамики. В 25 тысяч уложитесь.
  • 0

#7419
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
А кто в Nissan Patrol/Safari y60 видел инсталяции ? не могу в нете найти ссылок или фоографий как реализовано..
  • 0

#7420
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Всем Привет! На днях купил эти Hertz'ы hv165 в Бишкеке за 10500 Тг. Подыбал в инете средняя цена 180$.
Воткнул их в полку, голова стоит Вот этот Pioneer 3050UB , но хорошего звука пока неслышу. Говорят без усила они и 30% своих сил не играют, так что надо уселок! Кто юзал данные вещи? Какой будет эффект после установки усила??

Сообщение отредактировал mr_vegas: 18.11.2008, 08:57:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.