Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#7281
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Колонки штатные 13е, в принципе можно поставить любые по посадке

скажите, пожалуйста, какому производителю отдать предпочтение (понимаю вопрос наитупейший :( , но все же), посоветуйте пару тройку моделей в средней ценовой группе, если можно, то с приблизительными ценами.
подскажите, пожалуйста, на тыл ставить колонки или можно обойтись просто фронтом + саб?
еще вопрос:
в дверях стоят 2 твитера (поменьше и побольше), в компонентных системах идет один твитер, нужно ли докупать второй или можно просто заткнуть дырочку?
усилитель нужно брать дополнительный на колонки?
  • 0

#7282
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Автозвуколюбители Приветствую!
Сабвуферы гденибуть ремонтируют? есть ли смысл ремонтировать?
  • 0

#7283
WINONA

WINONA
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Автозвуколюбители Приветствую!
Сабвуферы гденибуть ремонтируют? есть ли смысл ремонтировать?

зависит от поломки
  • 0

#7284
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

Автозвуколюбители Приветствую!
Сабвуферы гденибуть ремонтируют? есть ли смысл ремонтировать?


Андрюх! Хай!
Что за сабы?
Позвони мне
Есть оч хороший мастер, по блату расскажу где ))

ЗЫ. Не на Мира и не на Гоголя и не... вообщем про него мало кто знает...
  • 0

#7285
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений



да. выход

Я не знаю есть ли там линейный выход,но даже если нет то не страшно, нужно просто подбирать усилитель с высокоуровневыми входами...и брать сигнал с выхода на колонки.

Качество не очень :D

ну да черт с ним. наверное буду магнитолу другую ставить. вот такая как?
http://www.partmaste...g/DVD LC120.jpg
  • 0

#7286
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Что значит - двухдиновая и однодиновая магнитола?

---

Есть ли в продаже автомобильные магнитолы умеющие читать и играть файлы в формате .flac? Какие цены? Какие лучше?

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 16.09.2008, 21:06:20

  • 0

#7287
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

Что значит - двухдиновая и однодиновая магнитола?

---

Есть ли в продаже автомобильные магнитолы умеющие читать и играть файлы в формате .flac? Какие цены? Какие лучше?

1DIN стандартная магнитола
2DIN в 2 раза больше (высота)
FLAC не читают, этот формат надо переделывать в WAV и записывать как AudioCD
  • 0

#7288
Bu-Bu

Bu-Bu
  • Гость
  • 34 сообщений
Господа.
Подскажите, где купить в городе Алматы продукцию фирмы Phantom для LC Prado?
Интересуют:
DVM-130G (2DIN)
TOYOTA PRADO (DVM-3006G new)

Были одно время в Стополе и Астана-Моторс, но сейчас их нет!
Спасибо за инфо!
  • 0

#7289
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Позвоните по первому контакту в закрепленном посте.
  • 0

#7290
Sherkhan

Sherkhan
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Всем привет!
Может ли мафон брать массу при неправильном подключении колонок, если перепутать плюс с минусом.
Проблемма в том что СД то принимает диск то не принимает, иногда помогает через сброс всех настроек на включенное зажигание иногда даже без ключа.
Соеденил массу и провод от ручного тормоза к массе, работает все так же, отсоеденил все работает по прежнему.
Помогите советом пожалуйста!
  • 0

#7291
RedMan

RedMan
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
От колонок явно глючить не может, скорее всего линз накрылась!
  • 0

#7292
RealOne_of_EDBoyz

RealOne_of_EDBoyz
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Здравствуйте!!! Ответьте пожалуйста....

1. Что такое коаксальные и компонентные колонки?

2. Посоветуйте где можно купить акустику, желательно HERTZ, или что то в этом плане и не дорого, так как машина Ниссан цефиро. А то часто или подделки либо очень дорого...

3. Что такое кроссовер? Я хочу кипить колонки в перед. двери и в заднюю полку, и усилитеть, нужен ли кроссовер и для чего?

Заранее спасибо!!!
  • 0

#7293
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Здравствуйте!!! Ответьте пожалуйста....

1. Что такое коаксальные и компонентные колонки?

2. Посоветуйте где можно купить акустику, желательно HERTZ, или что то в этом плане и не дорого, так как машина Ниссан цефиро. А то часто или подделки либо очень дорого...

3. Что такое кроссовер? Я хочу кипить колонки в перед. двери и в заднюю полку, и усилитеть, нужен ли кроссовер и для чего?

Заранее спасибо!!!

1. Коаксиальные - те динамики, у которых оси излучения совпадают.
Изображение

Компонентные - те у которых НЧ и ВЧ части раздельны. Изображение

2. В прикрепленном посте есть адреса и телефоны.

3. Кроссовер - "коробочка" которая делит исходный сигнал на НЧ и ВЧ составляющие. Обычно набор резисторов и конденсаторов.
  • 0

#7294
RealOne_of_EDBoyz

RealOne_of_EDBoyz
  • Свой человек
  • 515 сообщений
А какие лучше коаксиальные или компонентные? или что лучше в передние двери, так как с переди стоят 13см, а сзади овальные колонки, последние звучат громче и лучше, создавая ощущение будто передние не играют...поэтому хочу восстановить баланс...

Я хочу купить колонки в перед. двери и в заднюю полку, и усилитеть. нужен ли кроссовер и для чего?
  • 0

#7295
D.E.D.

D.E.D.
  • Постоялец
  • 375 сообщений
посоветуйте акустику на ммс фто , (какой брен лучше) ? и еще кто что скажет по рокфор!
  • 0

#7296
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

А какие лучше коаксиальные или компонентные? или что лучше в передние двери, так как с переди стоят 13см, а сзади овальные колонки, последние звучат громче и лучше, создавая ощущение будто передние не играют...поэтому хочу восстановить баланс...

Я хочу купить колонки в перед. двери и в заднюю полку, и усилитеть. нужен ли кроссовер и для чего?

В двери лучше бери компонентные(можно и коаксиальные, они дешевле, но качество звука будет ниже), кроссовер будет в комплекте.
В заднюю полку бери коаксиальные, кроссовера у них нет...
Ну и усилок...на 4 канала...
  • 0

#7297
RealOne_of_EDBoyz

RealOne_of_EDBoyz
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Спасибо за ответ!!!
  • 0

#7298
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Я слышал, что передняя акустика должна играть громче (обычно ВЧ, СЧ) и обычно ставится компонентная, сзади же лучше ставить коаксильную и играть она должна тише передней акустики лишь добавляя общую картину. Ну, и басс сзади.
Верно ли это мнение?
  • 0

#7299
RealOne_of_EDBoyz

RealOne_of_EDBoyz
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Седня проехался по магазинам, наметил пару колонок, посоветуйте что лучше: компонентные HERTZ или компонентные DLS?
  • 0

#7300
Sherkhan

Sherkhan
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Всем привет!
Может ли мафон брать массу при неправильном подключении колонок, если перепутать плюс с минусом.
Проблемма в том что СД то принимает диск то не принимает, иногда помогает через сброс всех настроек на включенное зажигание иногда даже без ключа.
Соеденил массу и провод от ручного тормоза к массе, работает все так же, отсоеденил все работает по прежнему.
Помогите советом пожалуйста!


Я не заметил но у меня еще такая же проблемма с ЮСБ портом, флешка работает то не работает. Все синхронно с СД. Либо оба работают либо оба не работают.

ФМ - работает всегда !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.