Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#7241
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
в кар сити или на баяне, где дешевле?
  • 0

#7242
RedMan

RedMan
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Дешевле прозвонить по намерам прикрепленым на странице вверху и спросить
  • 0

#7243
Zl0dey

Zl0dey
  • Частый гость
  • 73 сообщений

По поводу "сделать или нет" это дело каждого и не вам указывать, я то сделаю. попробуйте вы.

Вроде бы уже говорил что денежек мало для индивидуального изготовления.

На счет того какие трубы брать это ваше дело, берите хоть чугунные, это я так вижу ваш материал, родной :),

Вобще если бы не вес чугуна - то почему бы и нет! :) Всётаки относительно дерева или пластика его можно считать "абсолютно" жестким материалом. Тогда рёбра жесткости делать не надо :) :)
А ведь есть люди, которые уже этой идеей воспользовались: http://www.bassclub....uxanki-uaz-452/

судя по посту на соседней ветке про трудности регулировки саба из меню ГУ.

Внимательнее прочитайте тот пост :-)

Сообщение отредактировал Zl0dey: 22.07.2008, 20:33:50

  • 0

#7244
Gennadiy76

Gennadiy76

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений
2 Zl0dey
Ну пипец умняга еще один со "сломанной головой" (цитата из соседней темки) :-)
Закидывает старыми ссылками и он....ет на гололову с х..новыми настройками.
Дядя посмотри на результаты американских друзей они уже за 180 дб перевалили, а вы еще гофрированные трубочки в коробочки вставляете...
Дерево считается прочным материалом?
Сам то ссылку свою читал? Что чуваки дины на листовое железо ставят не видел? Корочче голова у кого то из чугуна точно, а, Злыдень?
Таким как вы надо не ссылки, а цитаты по десять раз читать вслух и пинать чтобы рефлекс вырабатывался.

Кто мог написать это?
Полный Зулус, особенно про "подпорченное удовольствие" жесть.... Делать "это" "приходится часто"- тоже жесть. Вощем "Онан-варвар" тебе имя, афтор... Это цитата с соседней темки "Сабвуферы":


Zl0dey:
Совет по выбору головного устройства:
Недавно у меня сломалась голова. Был пионер оригинал 6-ой модели. Классный (для своего времени) девайс был. Что мне в нём нравилось: В настройках можно было выставить эффект COMP и BMX на сабвуфер. Басы с применением этих эффектов башню сносят гораздо сильнее. Меню сабвуфера доступно через отдельную кнопку возле джойстика. И пользоваться им приходилось довольно часто, т.к. разные композиции имеют разный уровень и частоту басов. В этом меню можно было джойстиком в пару щелчков настроить уровень и эквалайзер сабвуфера.
Так что при выборе головы советую обратить на наличие эффектов и возможность быстрого доступа в меню саба.

Сейчас временно езжу со старой головой. Чтобы в ней настроить всё как нравится нужно залезть в меню очень глубоко. А так как делать это приходиться довольно часто - легче слушать как есть. Так что удовольствие иногда бывает подпорчено."


Жесть.... Записки Онана-варвара.

Сообщение отредактировал Gennadiy76: 22.07.2008, 23:55:58

  • 0

#7245
Gennadiy76

Gennadiy76

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений


Точно есть.


самые самые официальные и самые эксклюзивные!

А почем этот "эхлюзив"?
Можно ценник?
  • 0

#7246
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Дешевле прозвонить по намерам прикрепленым на странице вверху и спросить

Я и так знаю!!! (звонил уже)
  • 0

#7247
John_Prado

John_Prado
  • Гость
  • 25 сообщений
У них есть просто продовец нечего толком не знает, (надо конкретно объеснить че почем из себя предстовляет или цену сказать 1700.т.) он мне самаому говорил пока я у него не увидил на ветрине типа стенда где наклеены кусочки различных матереаллов тока тогда он понял что я имел в введу.
  • 0

#7248
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
MODERATORIAL [Xnet]
Gennadiy76 + за нарушение правил конференции Центр Тяжести п. 2.2.2. Давайте более уважительно относится к друг другу.

  • 0

#7249
Gennadiy76

Gennadiy76

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений
Согласен!
Друг друга надо уважать!
Перед модераторами и ЦТшниками извиняюсь, что попытался "зулусу" объяснить что то на его языке. Все равно не поймет...
Больше ничего такого не допущу, человек человеку друг, ведь "варвар" тоже человек :hi:
  • 0

#7250
SHARK_K

SHARK_K
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Подскажите пожалуста для колонки Пионер фришки 30, для хорошего его звука какой усел пойдет .? Знакомый купил такую колнку а усел незнает какой.
  • 0

#7251
Zl0dey

Zl0dey
  • Частый гость
  • 73 сообщений
2Gennadiy76
Если не секрет, какую музыку слушаеш? Чё ни разу не приходилось подстраивать уровень и частоту саба?
далее см. ЛС
  • 0

#7252
Radmila

Radmila
  • Постоялец
  • 429 сообщений
знающие подскажите плз..
друг отдал самодельную бочку на 3 колонки по 1300 ватт каждая с усилком 1500w..
хочу сам короб переделать под свою машину (старый не влазиет)
вопрос вот в чем, как мне расчитать его размер?
  • 0

#7253
RedMan

RedMan
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Speaker Shop ао тебе плачет
  • 0

#7254
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

знающие подскажите плз..
друг отдал самодельную бочку на 3 колонки по 1300 ватт каждая с усилком 1500w..
хочу сам короб переделать под свою машину (старый не влазиет)
вопрос вот в чем, как мне расчитать его размер?


Есть несколько вариантов как поступить, я понял, что вы хотите сделать короб самостоятельно.
1. Взять программу для расчета коробов (благо их много в сети и некоторые даже бесплатно), научиться ей пользоваться (тоже надо уметь), расчитать короб и потом его сделать. Но не факт что результат проделанной работы, согласно расчетам, вас устроит, многие из здесь присутствующих не один кубометр дров распилили, а результата так и не получили, кроме самоудовлетворения...
2. Найти информацию по вашим сабам, если они не "контейнерной" сборки, то инфа точно в сети есть, с рекомендованными объемами под разные стили музыки. Затем сделать короб. Если дин "контейнерный" придется стрелять пальцем в небо, программа не поможет.
3. Обратиться к людям кто работал с данными сабами и спросить "какой объем должна иметь коробка чтобы играть например рок или рэп".

А вообще надо точное название саба говорить, а потом спрашивать.
  • 0

#7255
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений
В Алматы где можно купить переходник питания автомагнитолы TOYOTA-ISO?
  • 0

#7256
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Подскажите головки.
Задача головка для ЗЯ...
Колибр 10 дюймов...
Объем ящика примерно 15 литров +/-
Кузов авто универсал (точнее джип, короче Витара старая 5дверей)...
Имеющийся усилитель МОСТ 130Вт при 4 Ом, 2*55 при 4Ом или 2*65 при 2Ом, в мосту 2 Ом не тянет.
Спасибо...
А еще бюджет до 100 у.е желательно меньше 10 тыс.тг

Еще музыку слушаю преимушественно РОК...часто потяжелее...От саба нужна больше музыкальность нежели давление...

Вот посмотрел на это вариант в ЗЯ 18л Alpine SWL-1042...

Сообщение отредактировал kvan: 06.08.2008, 16:25:09

  • 0

#7257
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Привет народ!!!
Вчера купил себе вот это
Подсоеденял для пробы, качает неплохо. В понедельник заимею майфун номаный.
Вопрос: Нужны провода и динамики в полку и в двери. Где посоветуете покупать и что лучше будет, бюджет не большой :-)
Машина Цефирик а32, размер штатных динамикоф 16 см
  • 0

#7258
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Сверху прикрепленный пост, там есть информация.
  • 0

#7259
nokiaman

nokiaman
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

в Алмате появились официальные представители мирового лидера в области шумоизоляционных материалов
компании DYNAMAT (ДИНАМАТ), кому интересно могу скинуть координаты.


Мне пожалуста на mruziev@gmail.com
  • 0

#7260
Fry

Fry
  • Свой человек
  • 698 сообщений
Всем добрый день, я с вопросом. У меня имеется Highlander 2002 г.в., там стоит американская аудио система JBL. Есть возможность приобрести вот это http://www.onlinecar...ProductID=17494
за 500 долларов. Подскажите, подойдет ли это в мою машину? Достаточно ли будет поменять саму магнитолу, или нужно будет ставить усилок другой и колонки? Сколько будет стоить установка? И вообще стоит ли это ставить, будет ли лучше звук? Какого качества экран может быть у этой штуки? Заранее огромное спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.