Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#6801
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

2 МаратД

С Fusion'ом как обстоят дела?
Занимаетесь плотно, всмысле есть из чего повыбирать?
Если да, то дальше будет пара вопросов...

Да выбрать есть из чего, но вы же любите на базаре брать раза в два дороже.
Так что вам туда...
  • 0

#6802
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

Да выбрать есть из чего, но вы же любите на базаре брать раза в два дороже.
Так что вам туда...


))))) интересный ответ
даже если так, то не красиво считать чужие деньги
:laugh: ;)

может вернёмся в деловое русло разговора?
или принципиально не вернёмся? ))) :lol:
  • 0

#6803
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
А вы работаете уже в этой области?
  • 0

#6804
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

А вы работаете уже в этой области?


занимаюсь ли я такой же деятельностью как и вы?
если я правильно понял вопрос, то нет
всмысле я увлекаюсь автозвуком, но делаю это для себя и друзей
вот как раз сейчас такой случай

или я не понял вопрос?... :laugh:
  • 0

#6805
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений
Единственное, что хочу сказать, так это, про контуру, которая себя называет "Car audio" было несколько негативных ситуации с ними, брал у них динамики, они подсунули реально б/у динамики... я сильно разочарованем... после этого брать у них больше ничего не буду, уже друзья все знают про эту ни честную контуру... будьте осторожны, я брал у них в кар сити..
Сигнализации вообще дорогие.... не реально, вообщем больше туда ни ногой...

Сообщение отредактировал E=MC^2: 27.03.2008, 11:16:35

  • 0

#6806
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Единственное, что хочу сказать, так это, про контуру, которая себя называет "Car audio" было несколько негативных ситуации с ними, брал у них динамики, они подсунули реально б/у динамики... я сильно разочарованем... после этого брать у них больше ничего не буду, уже друзья все знают про эту ни честную контуру... будьте осторожны, я брал у них в кар сити..
Сигнализации вообще дорогие.... не реально, вообщем больше туда ни ногой...

А вы не пробовали с их руководством связываться?
Может помогло бы...+77017129559

Сообщение отредактировал МаратД: 27.03.2008, 11:44:22

  • 0

#6807
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений


А вы работаете уже в этой области?


занимаюсь ли я такой же деятельностью как и вы?
если я правильно понял вопрос, то нет
всмысле я увлекаюсь автозвуком, но делаю это для себя и друзей
вот как раз сейчас такой случай

или я не понял вопрос?... :laugh:

Очень хорошо. Я за вас искренне рад.
  • 0

#6808
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

Очень хорошо. Я за вас искренне рад.


Так могу я у вас поинтересоваться по поводу Fusion или нет?
  • 0

#6809
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
+77014992919
Вам там ответят на все вопросы и квалифицированно подберут технику.
Это ваши установщики если вы забыли.

Сообщение отредактировал МаратД: 27.03.2008, 12:16:31

  • 0

#6810
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Мощность - я в этом не спец, но однозначно что бы хорошо раскачивало саб и все работало сбалансировано, так сказать в тендеме...
на саб и усь есть 50-55 тыщ макс.
кстати 15-ки Аудиотоповские нашел только в корпусе..
а вот хар-ки Audiotop DX600.1 мне понравилсь..
[/quote]

Audiotop DX600.1+ WF15.4A = 570 - 10%= 513
Немного больше, но того стоит.
  • 0

#6811
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
а кто-нибудь продает у нас головы challenger?

хотелось бы голову в 1din с приличным экраном, но не то гэ из поднебесной, что у нас везде продают, и не exad ибо он mp3-тэги по-русски не кажет. еще было бы лучше если б голова блютус понимала. к голове планирую помимо собственного монитора воткнуть еще один врезной. есть предложения?

и еще вопрос: присмотрел Kicker CompVT– «плоский» вариант сабвуфера Comp (http://www.caraudio....u&id=102&aid=78) и к нему акустику тоже Kicker (не знаю еще какую). есть отзывы по этому сабу?
  • 0

#6812
tobiaS

tobiaS
  • Свой человек
  • 571 сообщений

Единственное, что хочу сказать, так это, про контуру, которая себя называет "Car audio" было несколько негативных ситуации с ними, брал у них динамики, они подсунули реально б/у динамики... я сильно разочарованем... после этого брать у них больше ничего не буду, уже друзья все знают про эту ни честную контуру... будьте осторожны, я брал у них в кар сити..
Сигнализации вообще дорогие.... не реально, вообщем больше туда ни ногой...


Добрый день. Честно говоря не верится что вы брали в Караудио. Как вам могли продать б/у? Все компоненты продаются в коробках, в упаковке с инструкциями и т.п. Даже в случае, когда динамики остаются в единственном экземпляре, вас обязательно предупредят и спросят захотите ли вы приобрести динамики со стенда, или витрины. Тем более что на весь товар мы даем свою гарантию под печатью магазина и за подписью продавца. Как мы можем гарантировать качество Б/У товара? Нонсенс, б/у никогда не было и не будет в магазине. Даже если вы остались недовольным формой/цветом/прочими ожиданиями о продукте - позвоните, придите, верните, обменяйте, спросите, проконсультируйтесь, ведь в нашем магазине нет и никогда не было надписей типа "Товар возврату и обмену не подлежит", мы всегда идем навстречу клиенту.

Я рад что ваши друзья доверяют вам и вашему авторитетному мнению.

Провокации это хороший вариант черного пиара, спасибо большое за рекламу.
  • 0

#6813
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений


Единственное, что хочу сказать, так это, про контуру, которая себя называет "Car audio" было несколько негативных ситуации с ними, брал у них динамики, они подсунули реально б/у динамики... я сильно разочарованем... после этого брать у них больше ничего не буду, уже друзья все знают про эту ни честную контуру... будьте осторожны, я брал у них в кар сити..
Сигнализации вообще дорогие.... не реально, вообщем больше туда ни ногой...


Добрый день. Честно говоря не верится что вы брали в Караудио. Как вам могли продать б/у? Все компоненты продаются в коробках, в упаковке с инструкциями и т.п. Даже в случае, когда динамики остаются в единственном экземпляре, вас обязательно предупредят и спросят захотите ли вы приобрести динамики со стенда, или витрины. Тем более что на весь товар мы даем свою гарантию под печатью магазина и за подписью продавца. Как мы можем гарантировать качество Б/У товара? Нонсенс, б/у никогда не было и не будет в магазине. Даже если вы остались недовольным формой/цветом/прочими ожиданиями о продукте - позвоните, придите, верните, обменяйте, спросите, проконсультируйтесь, ведь в нашем магазине нет и никогда не было надписей типа "Товар возврату и обмену не подлежит", мы всегда идем навстречу клиенту.

Я рад что ваши друзья доверяют вам и вашему авторитетному мнению.

Провокации это хороший вариант черного пиара, спасибо большое за рекламу.

Хотити верьте, хотите нет, это дело каждого, я не собираюсь вам доказывать, динамики куплены действительно у вас, мало того, что мне их сняли со стенда, я про это промолчал, но когда я пришел домой и открыл их, то на диффузорах были страшные царапины, причем серьезные..., Не то, что бы я остался недовольным, я вообще для себя и своих друзей занес в черный список, спросите у своей продавщицы, Малика(щиглушка, там одна бегает, типа богиня звука...) так ее помоему зовут, естественно деньги мне вернули, но больше я туда ни ногой..
Друзья держат бутик в том Кар Сити, ничего хорошего не говорят, так же был недавно случай брали сигнализацию без авто завода дороже на 5 тыс рыночной стоимости, в тот же день вернули, если ваши продавцы не говорят правду, это ваши проблемы. И не надо идеализировать эту сеть, если вы являетесь заинтересованным лицом, то совсем другое дело, вот когда будет у вас нормальный квалифицированный персона работать, а не так просто расставили награды свои за победы SPL, и теперь вы думаете крутые, ничего подобного..
Также, ничего лестного не могу сказать о ваших установщиках, которую Ринат держит, реально набрали щеглов, которые толком мафон не могут поставить, вообщем вся ваша сеть лажа... (Мне дальше продолжать?)
Хотите расценивайте как "черный пиар", мне все равно, но все мои знакомые не раз обжигались с вашей сетью, поэтому была бы у меня возможность, занес бы я вас в черный список недобросовестных продавцов...
Поэтому, предлагаю модератору занести данную сеть в черный список: www.caraudio.kz

Сообщение отредактировал E=MC^2: 27.03.2008, 14:17:40

  • 0

#6814
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

+77014992919
Вам там ответят на все вопросы и квалифицированно подберут технику.


Это теле
Там нет того что мне сейчас нужно
И на мой вопрос затрудняются ответить
Поэтому решил спросить у того кто имеет дело с продукцией Fusion

Это ваши установщики если вы забыли.


Это не мои установщики, а те люди, которые устанавливали оборудование в мою машину. Есть разница.
А то я и вас с тем же усппехом могу чтоли назвать моим установщиком? Если вы забыли. ;)

ЗЫ. Хочу сказать что мое терпение не безгранично и прошу перестать говорить со мной с подколками. Заранее спасибо
  • 0

#6815
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений


+77014992919
Вам там ответят на все вопросы и квалифицированно подберут технику.


Это теле
Там нет того что мне сейчас нужно
И на мой вопрос затрудняются ответить
Поэтому решил спросить у того кто имеет дело с продукцией Fusion

Это ваши установщики если вы забыли.


Это не мои установщики, а те люди, которые устанавливали оборудование в мою машину. Есть разница.
А то я и вас с тем же усппехом могу чтоли назвать моим установщиком? Если вы забыли. ;)

ЗЫ. Хочу сказать что мое терпение не безгранично и прошу перестать говорить со мной с подколками. Заранее спасибо

Я вам пытаюсь помочь, можно сказать, а вы нервничаете. И еще, что будет когда у вас терпение кончится?
Хотите что то узнать приезжайте, поговорим. И за одно посмотрим на терпение. :rotate:

Сообщение отредактировал МаратД: 27.03.2008, 20:49:33

  • 0

#6816
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

а кто-нибудь продает у нас головы challenger?

хотелось бы голову в 1din с приличным экраном, но не то гэ из поднебесной, что у нас везде продают, и не exad ибо он mp3-тэги по-русски не кажет. еще было бы лучше если б голова блютус понимала. к голове планирую помимо собственного монитора воткнуть еще один врезной. есть предложения?

и еще вопрос: присмотрел Kicker CompVT– «плоский» вариант сабвуфера Comp (http://www.caraudio....u&id=102&aid=78) и к нему акустику тоже Kicker (не знаю еще какую). есть отзывы по этому сабу?

Представители Челенжера 295-58-68, находятся Суюнбая/ Рыскулова (под мостом)
  • 0

#6817
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

Я вам пытаюсь помочь, можно сказать, а вы нервничаете. И еще, что будет когда у вас терпение кончится?
Хотите что то узнать приезжайте, поговорим. И за одно посмотрим на терпение. :D


Нет, нет, ни каких нервов :laugh:

На выходных произжал мимо вашей работы, но там строительные заборы
Вы ещё на том же месте или переехали?
А вообще щас у меня с работой напряг, да и к 6му апреля нужно готовиться, так что всё равно к сожалению врятли получится приехать... Поэтому спрошу здесь

Авто Toyota Levin BZ-R (Купе)
Поставили в двери Fusion FJL-65C
Установлен усел Fusion PP-AM16004
Пустили 2 канала на фронт и два канала пока не задействованы

Теперь значит кое-какие ограничения от хозяина авто:
1. Машина учавствует в Драг-Рейсинге и вес имеет значение, т.е. тяжелый саб не вариант
2. Человек идёт по одному бренду и оставшиеся 2 канала должны быть подключены к Fusion
3. Остался бюджет 200$

И вот делема... Изучил все НЧ динамики этого бренда и как я понял не получится их использовать как фришки, а это на мой взгляд был бы идеальный вариант в этом случае...

Вопрос: Что делать?
  • 0

#6818
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Искать деньги на головку и стеклопластик.
  • 0

#6819
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
а ещё как вариант сделать съёмную конструкцию,и будет счастье гонщику
  • 0

#6820
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

а ещё как вариант сделать съёмную конструкцию,и будет счастье гонщику

А если на светофоре кто-то захочет прокатиться? :D

TJ, тоже думаю волокно и эпоксидка помогут :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.