Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#6821
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
для светофорных гонок вес музыки особо не важен будет!!!
  • 0

#6822
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Да надо на двигатель деньги потратить, звук все равно "не доплаченный" на $300-400.
  • 0

#6823
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

для светофорных гонок вес музыки особо не важен будет!!!

Думаешь? :rotate:

Вопрос.
Кто-нибудь озвучивал кабриолет?
  • 0

#6824
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений
Всем большое спасибо за советы!!
Этож так гениально и просто ))) Вот что значит зациклиться на фанере )))
Думаю скорее всего так и сделаем - "головку и стеклопластик" / "волокно и эпоксидка помогут"

Помимо "светофорных гонок" есть же ещё всякие разные незапланированные "вечерние покатушки", запаришься каждый раз снимать/ставить, поэтому съёмная конструкция отпала уже давно...
  • 0

#6825
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

Да надо на двигатель деньги потратить, звук все равно "не доплаченный" на $300-400.


Вот тут то-то и оно блин ))
Человек и так тратится на speed tuning, из-за этого бюджет "на звук" вот такой вот остался :rotate:
  • 0

#6826
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений


для светофорных гонок вес музыки особо не важен будет!!!

Думаешь? :smoke:

Вопрос.
Кто-нибудь озвучивал кабриолет?

уверен :rotate:
я так понимаю что кабрик не лгко озвучить!?
а что саб из стеклопластика на много будет легче? я сомневаюсь в этом, и к томуже изотовить коробку из стекловолокна не легко!!!!
  • 0

#6827
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

а что саб из стеклопластика на много будет легче? я сомневаюсь в этом, и к томуже изотовить коробку из стекловолокна не легко!!!!


не тяжелее чем обвес
  • 0

#6828
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
ну да тежелее не будет :smoke: при условии что стенки такого саба будут 3-4мм и играть тогда он будет НИКАК,вообщем ты не сравнивай обвес с коробом для саба :rotate:
  • 0

#6829
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Вообще то озвучка открытой машины самая сложная часть инсталляционного мастерства. И техника "трехрублевая" не прокатит.

ну да тежелее не будет :smoke: при условии что стенки такого саба будут 3-4мм и играть тогда он будет НИКАК,вообщем ты не сравнивай обвес с коробом для саба :rotate:

Если взять "эпоксидку" и стекловолокно с Тастака, где обычно затавариваются наши "большие мастера и гуру", то стенки никуда не годные будут.
  • 0

#6830
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений
Да что уж тут воду лить переливать...
Сделаю, потом и будет видно

Ещё раз спасибо за советы :rotate:
  • 0

#6831
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Да что уж тут воду лить переливать...
Сделаю, потом и будет видно

Ещё раз спасибо за советы :rotate:

удачи в нелгком деле!!!
а можно с фото отчотом о ходе производства короба для саба???
  • 0

#6832
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

удачи в нелгком деле!!!
а можно с фото отчотом о ходе производства короба для саба???


фото будут, но скорее всего на другом форуме... хотя труда не составит выложить и тут итоговый вариант
  • 0

#6833
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
интересует сам процесс изготовления. хотелось бы посмотреть
  • 0

#6834
tobiaS

tobiaS
  • Свой человек
  • 571 сообщений

Хотити верьте, хотите нет, это дело каждого, я не собираюсь вам доказывать, динамики куплены действительно у вас, мало того, что мне их сняли со стенда, я про это промолчал, но когда я пришел домой и открыл их, то на диффузорах были страшные царапины, причем серьезные..., Не то, что бы я остался недовольным, я вообще для себя и своих друзей занес в черный список, спросите у своей продавщицы, Малика(щиглушка, там одна бегает, типа богиня звука...) так ее помоему зовут, естественно деньги мне вернули, но больше я туда ни ногой..
Друзья держат бутик в том Кар Сити, ничего хорошего не говорят, так же был недавно случай брали сигнализацию без авто завода дороже на 5 тыс рыночной стоимости, в тот же день вернули, если ваши продавцы не говорят правду, это ваши проблемы. И не надо идеализировать эту сеть, если вы являетесь заинтересованным лицом, то совсем другое дело, вот когда будет у вас нормальный квалифицированный персона работать, а не так просто расставили награды свои за победы SPL, и теперь вы думаете крутые, ничего подобного..
Также, ничего лестного не могу сказать о ваших установщиках, которую Ринат держит, реально набрали щеглов, которые толком мафон не могут поставить, вообщем вся ваша сеть лажа... (Мне дальше продолжать?)
Хотите расценивайте как "черный пиар", мне все равно, но все мои знакомые не раз обжигались с вашей сетью, поэтому была бы у меня возможность, занес бы я вас в черный список недобросовестных продавцов...
Поэтому, предлагаю модератору занести данную сеть в черный список: www.caraudio.kz


Я вам дам небольшой совет относительно того, как покупать какой либо из товаров будь то картошка, капуста или динамик. Всегда смотрите на ту картошку, которую будут отпускать именно ВАМ, а не ту которая лежит на прилавке, т.к. по факту она может не оправдать ваших ожиданий.

В вашей же ситуации, вы были предупреждены о том, что динамики последние и могут предоставляться только со стенда. Вас это устроило. Вы в любом случае видели их, и рассматривали перед тем, как вам их упаковали. Значит тогда царапин никаких небыло. И даже после того как вам не понравилось что то в купленных динамиках вы легко вернули их в магазин.

Были случаи в магазине, когда человек покупал абсолютно новые идеальные динамики, уродовал их при установке, сжигал их буквально на первом треке прослушки, затем приносил их в магазин и заявлял что ему были проданы Б/У динамики и они заранее были исцарапаны и сломаны. Ему их меняли. Невольно закрадывается подозрение, что вы и были тем самым умельцем.

Относительно же вашей речи - ничего убедительного вы так и не сказали, потому как человек обладая реальными фактами всегда подтвердит их конкретикой. В вашем же случае непонятно какие это были динамики - ни модели ни бренда вы не называете, более того у вас должен был быть гарантийный талон за индивидуальным номером, с сигнализацией та же история - NoName без автозавода.

Да, продавца зовут Малика. Не понимаю как вам пришло на ум называть мать двоих детей "Щеглухой", но думаю у вас свои моральные принципы и соображения по этому поводу. Если же человек молодо выглядит это не является поводом для оскорблений. В дальнейшем надеюсь вы воздержитесь от подобных высказываний.

Установочной студией на CarCity действительно заведует Ринат. Относительно ваших комментариев по поводу его утсановщиков - без комментариев, похоже вы многих людей относите к категории "щеглы".
  • 0

#6835
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Тоби, мы тоже щеглы? :dandy:

Максима, да вот есть небольшие проблемки с озвучкой кабрика.. Некуда саб ложить.. :shy: Хочется чтоб не видно было и поддержка снизу была :-)
  • 0

#6836
tobiaS

tobiaS
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Да Ром. Мы вероятно тоже щеглы. Щеглее не бывает. ))))))
  • 0

#6837
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

Максима, да вот есть небольшие проблемки с озвучкой кабрика.. Некуда саб ложить.. :D Хочется чтоб не видно было и поддержка снизу была :D

под сидушки даже две 8ки не влезут? :-/
  • 0

#6838
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений


Максима, да вот есть небольшие проблемки с озвучкой кабрика.. Некуда саб ложить.. :-) Хочется чтоб не видно было и поддержка снизу была ;)

под сидушки даже две 8ки не влезут? :smoke:

Под сидушки рука не пролазит. Сиденья с электроприводом :D

На всякий случай - авто BMW Z3..
  • 0

#6839
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
а может под бордачёк который у пасажира перед коленями?провда бордачка потом может не быть
  • 0

#6840
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Здраствуйте...интересуют динамики для установки в двери...От них требуется достаточная басовитость...т.к. саба не будет...И еще желательно чтобы можно было купить не комплект а мидбасы отдельно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.