Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#6761
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Суть в том, что в агрегате стоит родной чейнджер. Т.е. ставим переходник, чейнджер Альпайн и не трогаем пороги, ибо, нах-нах, вскрывать то, что и так гремит... :D

Рома, спасибо за инфу. :laugh: Икс-трэйл первый. Почему лучше поменять магнитолу? Глючить будет? Или переходников нетути?

Дим, какая модель магнитолы? На панели должно быть написано.
Скорее всего пока адаптера нет. :)

Почему проще поменять? Потому что там не должно быть особых проблем с подключением. То есть если нужно будет, в течении 20 минут можно будет вернуть "как было".
  • 0

#6762
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Ребят у меня такой вопрос где можно купить в Алмате такой мафон Pioneer DEH-P7000UB срочно надо. Просто поеду в алмату через месяц, а шарохаться там вывалив язык даже не знаю где. И скок стоит если вдруг ктонибудь знает.

265 у.е.
На Баяне.
  • 0

#6763
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

И вообще машина то "КАЗЕННАЯ", звучок хороший в свою бы замутили :cool:, и были бы умным умным.

Гм... В моей машине "звучок" хороший. И сам я умный-умный. Спасибо. :(

Вопрос был в наличии переходника. Год машины - 2004. Модель магнитолы - SAA 0830, type A (то, что в мануале на машину написано).

Менять не очень хорошо, т.к. встаёт вопрос подбора пластмассовой рамки под однодиновую магнитолу. Двухдиновая не нравится. Вторая причина против замены: нужен именно чейнджер МР3 (не магнитола с МР3 головкой), а пороги вскрывать неохота (Т.е., если меняется вся система, то провода тоже нужно будет менять, ибо чейнджер стоит в багажнике).

Короче, нужно просто переходник от штатной магнитолы к любому чейнджеру (по производителю, имеется в виду).
  • 0

#6764
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Гм... В моей машине "звучок" хороший. И сам я умный-умный. Спасибо. :-)

Вопрос был в наличии переходника. Год машины - 2004. Модель магнитолы - SAA 0830, type A (то, что в мануале на машину написано).

Менять не очень хорошо, т.к. встаёт вопрос подбора пластмассовой рамки под однодиновую магнитолу. Двухдиновая не нравится. Вторая причина против замены: нужен именно чейнджер МР3 (не магнитола с МР3 головкой), а пороги вскрывать неохота (Т.е., если меняется вся система, то провода тоже нужно будет менять, ибо чейнджер стоит в багажнике).

Короче, нужно просто переходник от штатной магнитолы к любому чейнджеру (по производителю, имеется в виду).

Дык если ты будешь ставить мп3-чейнджер, то всё равно нужно будет вскрывать пороги :( или ставить в бардачок? :D

Ну и насчёт адаптера - я не смог найти.. :)
  • 0

#6765
Beast777

Beast777
  • Гость
  • 9 сообщений
Господа вопрос такой.
Есть Lexus LX 470 с родным CD чейнджером на 6 дисков в подлокотнике (MP3 не читает). Есть монитор родной с двд навигацией,которая нифига не используется. Устройство с диском помоему под передним пассажирским сиденьем. Так вот, хочется сделать так, чтобы можно было проигрывать ДВД и слушать MP3 на родном головном устройстве(не знаю реально ли чейнджер поменять или к голове подключиться), а не только на потолочной приставке сзади(там отдельный привод для DVD). Насколько это возможно? Кто-нибудь сталкивался? заранее благодарен за советы. Может кто знает телефоны тех кто может с этим помочь, пока что все говорят, что нереально...
  • 0

#6766
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Beast777,
http://www.erta.ru/b...xus/p3930.shtml
  • 0

#6767
Beast777

Beast777
  • Гость
  • 9 сообщений

Beast777,
http://www.erta.ru/b...xus/p3930.shtml

Спасибо, у меня немного другой, но на сайте вроде тоже есть.
А в алмате устанавливают эти вещи, так чтоб толково?
  • 0

#6768
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Дык если ты будешь ставить мп3-чейнджер, то всё равно нужно будет вскрывать пороги ;) или ставить в бардачок? :lol:

Ну и насчёт адаптера - я не смог найти.. :D

Гхм... Спасибо, попробую у Альпайнов спросить. Нет - будет ФМ-модулятор... :(

Бист777, попробуй заехать на Сатпаева - переход в Шаляпина. Если ехать из центра в сторону микров, прямо перед поворотом налево, где Сатпаева в Шаляпина переходит, справа будет СТО. Там они многие штучки делают. Может, помогут тебе чем. Хотя, на Крузаке подобную хрень не решился делать. Жалко новую тачку курочить было, да и ДВД не особо люблю в машине смотреть... :-) А так, они даже в новые Мерсы лезут с ДВД-проигрывателями в штатную систему...
  • 0

#6769
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
сегодня прикупил мидбасы на фронт DLS R6 A. теперь вот подбирау ecm бюджетный но что бы без ущерба для звука.. кто может подсказать.
Двери буду шумить, небольшой подиум из фанеры. Машина Мистраль.
  • 0

#6770
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

сегодня прикупил мидбасы на фронт DLS R6 A. теперь вот подбирау ecm бюджетный но что бы без ущерба для звука.. кто может подсказать.
Двери буду шумить, небольшой подиум из фанеры. Машина Мистраль.

Возьмите Матадор, чтобы от темы не отходить так сказать.
  • 0

#6771
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
т.е. все брать одного производителя?!
пока ещемашина н СТО, но вот судя по магниту, закрались одозрения насчет встанут ли они без особой передеки ... машина Ниссан Мистраль
  • 0

#6772
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

т.е. все брать одного производителя?!
пока ещемашина н СТО, но вот судя по магниту, закрались одозрения насчет встанут ли они без особой передеки ... машина Ниссан Мистраль

Если передние двери, то могут и не встать, внутрь обшивки (динамики с большим магнитом ставятся только на наружний подиум). а вообще подумайте о колонках с неодимовым магнитом или обращенной магнитной системой.
  • 0

#6773
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Не знаю у ДЛСа есть такие или нет.
У AD, Morel, Audiotop и если бюджет совсем Mistery есть с посадкой до 5см.
  • 0

#6774
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений


т.е. все брать одного производителя?!
пока ещемашина н СТО, но вот судя по магниту, закрались одозрения насчет встанут ли они без особой передеки ... машина Ниссан Мистраль

Если передние двери, то могут и не встать, внутрь обшивки (динамики с большим магнитом ставятся только на наружний подиум). а вообще подумайте о колонках с неодимовым магнитом или обращенной магнитной системой.

а чем неодиновый лучше? меньшей глубиной посадочногоместа или просто ДЛС не советуете?!
я планировал сделать небольшой подиум .. 1-2 см позволяет..
  • 0

#6775
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
вот тут нарисовался Crunch GP1100.2 пол года б/у за 23 тыщ. подходит?
  • 0

#6776
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
У вас дело не в наличии подиума, а в том что динамик с подиумом может под обшивку не влезть. Штатные колонки очень плоские. Для такой замены каждый производитель делает специальные колонки. делает или не делает их ДЛС не знаю, тк с ним не работали ни когда.
Что касается усила, вам выбирать. Если устраивает цена и состояние берите. Это качественный, мощный усилитель (2х100вт 4ома), единственное, у него разделение каналов всего 70дб (при построении фронтального звука надо бы побольше, зато характеристика работы мостом для саба очень подходит 1х500вт).
  • 0

#6777
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

вот тут нарисовался Crunch GP1100.2 пол года б/у за 23 тыщ. подходит?

В этом бюджете можно поискать новый 4-канальник.
  • 0

#6778
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Примерно за эту цену (4канальники):
Power Acoustik PS4-1600 - $230
A 600 4 HP- $220
Audiotop AX 85.4 - $250

Если более бюджетные:
Nitech 4100 - $190
Mistery MR4.75 - $150
  • 0

#6779
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

У вас дело не в наличии подиума, а в том что динамик с подиумом может под обшивку не влезть. Штатные колонки очень плоские. Для такой замены каждый производитель делает специальные колонки. делает или не делает их ДЛС не знаю, тк с ним не работали ни когда.
Что касается усила, вам выбирать. Если устраивает цена и состояние берите. Это качественный, мощный усилитель (2х100вт 4ома), единственное, у него разделение каналов всего 70дб (при построении фронтального звука надо бы побольше, зато характеристика работы мостом для саба очень подходит 1х500вт).

собственно теперь вот я его и подумываю на саб.. Герц 300-й или Альпайн R тоже 30-ка..
  • 0

#6780
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Альп.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.