Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#6781
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
хм - тут смотря для чего...
если не гнаться за мощностью я бы взял es300 - бумага есть бумага - ну и чувствительность неплохая...
  • 0

#6782
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
гонюсь за мощностью :rotate:
  • 0

#6783
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
Есть - Шкода Фабия, служебная, с отвратительными колонками спереди и без ничего сзади, и не менее отвратительной магнитолой.

Чего хочу -
поменять магнитолу, поставить сабвуфер, возможно поменять фронтальные динамики.

Бюджет - до 400 $.

Требования - чтобы все это можно было легко демонтировать, так как машина не моя.
Соответственно, буф будет корпусной.
А теперь вот что - нашел сабвуфер ArtSound JAB-12A корпусной, активный, стоит он 22 000 тг., вопрос - как лучше сделать - взять активный, или взять его же, но пассивную версию и отдельно усилитель (JAB 60.2)?
Разница при этом около 5000 тг.
  • 0

#6784
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

гонюсь за мощностью :smoke:

Тогда точно не эти два варианта.
  • 0

#6785
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений


гонюсь за мощностью :smoke:

Тогда точно не эти два варианта.

что можете предложить с бюджетом до 250 за саб и 250 за усил?
  • 0

#6786
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Кто-нибудь что-нибудь знает о Штатовской фирме Absolute?
Вот позарился на фронтальную акустику 2-х компонентную, 6*9 динамики на тыл и 4-х канальный усил на 800W... вот и думаю стоит ли?
  • 0

#6787
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Конечно все дело в цене на саб.

Кто-нибудь что-нибудь знает о Штатовской фирме Absolute?
Вот позарился на фронтальную акустику 2-х компонентную, 6*9 динамики на тыл и 4-х канальный усил на 800W... вот и думаю стоит ли?

Могу ошибаться, но думал что это "хорошие" китайцы привезенные с ОАЭ.



гонюсь за мощностью :smoke:

Тогда точно не эти два варианта.

что можете предложить с бюджетом до 250 за саб и 250 за усил?

Саб то можно за эти деньги, а вот усилок маловат будет, Мощность же нужна.
А кстати сколько мощности надо? И сколько багажника не жалко?

Сообщение отредактировал МаратД: 26.03.2008, 13:00:58

  • 0

#6788
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Сабы:
SoundStatus: SL12(240)
Power Acoustik PW3 12H (225)
Fusion PP-SW12H (200)
MTX T5512-04 (220)
Это 12ки , хотя советую обратить внимание на 15ки.

Сообщение отредактировал МаратД: 26.03.2008, 13:15:19

  • 0

#6789
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений


Кто-нибудь что-нибудь знает о Штатовской фирме Absolute?
Вот позарился на фронтальную акустику 2-х компонентную, 6*9 динамики на тыл и 4-х канальный усил на 800W... вот и думаю стоит ли?

Могу ошибаться, но думал что это "хорошие" китайцы привезенные с ОАЭ.

Насчет того, что продается и устанавливается здесь возможно так оно и есть... Просто хочу снять все это дело с Паджерика праворукого, он пришел с япы уже с такой музыкой... Вот и ищу всю инфу... Проверить нормально не было пока возможности, т.к. там с проводами не все в поряде, динамики то хрипят, то поочередно отключаются... и настроить на японском 2DIN майфуне не получается из-за поврежденного шлейфа к ЖК экрану... Вариант один снимать все с него ставить в мою машинку, при этом из моей тоже надо все это дело снимать только ради эксперимента, боязно, а вдруг фуфло... вот и думаю может кто сталкивался....
  • 0

#6790
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Кто-нибудь что-нибудь знает о Штатовской фирме Absolute?
Вот позарился на фронтальную акустику 2-х компонентную, 6*9 динамики на тыл и 4-х канальный усил на 800W... вот и думаю стоит ли?

Я бы тоже не рискнул.

Сабы:
SoundStatus: SL12(240)
Power Acoustik PW3 12H (225)
Fusion PP-SW12H (200)
MTX T5512-04 (220)
Это 12ки , хотя советую обратить внимание на 15ки.

Хороший усилитель под 15 тяжело будет найти за 250.

Есть - Шкода Фабия, служебная, с отвратительными колонками спереди и без ничего сзади, и не менее отвратительной магнитолой.

Чего хочу -
поменять магнитолу, поставить сабвуфер, возможно поменять фронтальные динамики.

Бюджет - до 400 $.

Требования - чтобы все это можно было легко демонтировать, так как машина не моя.
Соответственно, буф будет корпусной.
А теперь вот что - нашел сабвуфер ArtSound JAB-12A корпусной, активный, стоит он 22 000 тг., вопрос - как лучше сделать - взять активный, или взять его же, но пассивную версию и отдельно усилитель (JAB 60.2)?
Разница при этом около 5000 тг.

В 400 уложиться тяжело. Магнитола + активный саб - можно.
Так как из двух зол выбирают меньшее, то я бы взял с внешним усилителем.
  • 0

#6791
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений


Кто-нибудь что-нибудь знает о Штатовской фирме Absolute?
Вот позарился на фронтальную акустику 2-х компонентную, 6*9 динамики на тыл и 4-х канальный усил на 800W... вот и думаю стоит ли?

Я бы тоже не рискнул.

короче нашел официальный сайт www.absoluteusa.com вот только инфы по тому что я хочу нету, видать старые модели... Впрочем судя по состоянию проводки, ставилось это все давненько... :smoke:
  • 0

#6792
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Сабы:
SoundStatus: SL12(240)
Power Acoustik PW3 12H (225)
Fusion PP-SW12H (200)
MTX T5512-04 (220)
Это 12ки , хотя советую обратить внимание на 15ки.

по сабам примерно понятно.
машина мистраль, 3-й ряд седений есть, думаю ставит 15-ку минимум пол багажника займет.
хорошо, если саб подобрали, теперь пойдем от обратного, какой усил под них надо, я так понимаю что моноблок нужен?!
голова - Пионер 6900 будет (или что то примерное), возможно кларион такой же ценовой категории.
  • 0

#6793
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Марад, а вы вообще от магазина работаете или как?!
  • 0

#6794
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
На счет 15ки, это вопрос динамика. Точнее какой объем потребуется. Например Аудиотоповской 15 ке в ФИ коробе надо всего 40-45 литров (220у.е). У 15ки будет ресурс больше (т.к вы ее на полную редко включать будете) и бас ниже и громче (за счет большей площади).
По поводу усила, вы так и не сказали какую мощность вы хотите иметь. Это вопрос не для того чтобы вам мозги посушить, а чтобы дать совет, а не ссылку нете, как тут иногда делают. По ценовому диапазону:
Мистери MB 1.700 (дешево и работает на свои деньги)-320
Fusion PP-AM15001(ценник был больше, но осталось 3шт)-340
Audiotop DX600.1 (есть и мощность и качество) 350
Soundstatus AB-M500 (AB класса , хорошо играет с одноименными сабами) 300
Есть совсем дешевые моноблоки Мистери MR1.300 - 190
  • 0

#6795
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Марад, а вы вообще от магазина работаете или как?!

Читайте закрепленный пост вверху.
Вам сейчас главное выбрать технику которая стоит своих денег и разницы нет где вы ее купите.
  • 0

#6796
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений



Кто-нибудь что-нибудь знает о Штатовской фирме Absolute?
Вот позарился на фронтальную акустику 2-х компонентную, 6*9 динамики на тыл и 4-х канальный усил на 800W... вот и думаю стоит ли?

Я бы тоже не рискнул.

короче нашел официальный сайт www.absoluteusa.com вот только инфы по тому что я хочу нету, видать старые модели... Впрочем судя по состоянию проводки, ставилось это все давненько... :smoke:

Неужели это все так дешево стоит и так хорошо играет чтобы снимать с машины и искать инфу?
Сейчас так много бюджетных брендов, что проще купить новое (кстати такого же качества, а может лучше).
Пролоджи, Мистери, Вайб, Флай, Аудиоарт, Артсаунд, Соломон, Бошменн - короче куча.
Кстати у продавцов аудио есть новые вещи которые остались по 2-3 штуки, которые отдаются почти даром, поспрашивайте.
  • 0

#6797
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Для примера:
У нас остался новый моноблок Рокфорд Фосгейт bd 1500 (легендарный усилитель, в то время когда усилы в Китае не делались Рокфордом). Цену не называю кому интересно огласите свою.
  • 0

#6798
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

На счет 15ки, это вопрос динамика. Точнее какой объем потребуется. Например Аудиотоповской 15 ке в ФИ коробе надо всего 40-45 литров (220у.е). У 15ки будет ресурс больше (т.к вы ее на полную редко включать будете) и бас ниже и громче (за счет большей площади).
По поводу усила, вы так и не сказали какую мощность вы хотите иметь. Это вопрос не для того чтобы вам мозги посушить, а чтобы дать совет, а не ссылку нете, как тут иногда делают. По ценовому диапазону:

Мощность - я в этом не спец, но однозначно что бы хорошо раскачивало саб и все работало сбалансировано, так сказать в тендеме...
на саб и усь есть 50-55 тыщ макс.
кстати 15-ки Аудиотоповские нашел только в корпусе..
а вот хар-ки Audiotop DX600.1 мне понравилсь..

Сообщение отредактировал Alex-kz: 26.03.2008, 23:05:00

  • 0

#6799
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений
2 МаратД

С Fusion'ом как обстоят дела?
Занимаетесь плотно, всмысле есть из чего повыбирать?
Если да, то дальше будет пара вопросов...
  • 0

#6800
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений


На счет 15ки, это вопрос динамика. Точнее какой объем потребуется. Например Аудиотоповской 15 ке в ФИ коробе надо всего 40-45 литров (220у.е). У 15ки будет ресурс больше (т.к вы ее на полную редко включать будете) и бас ниже и громче (за счет большей площади).
По поводу усила, вы так и не сказали какую мощность вы хотите иметь. Это вопрос не для того чтобы вам мозги посушить, а чтобы дать совет, а не ссылку нете, как тут иногда делают. По ценовому диапазону:

Мощность - я в этом не спец, но однозначно что бы хорошо раскачивало саб и все работало сбалансировано, так сказать в тендеме...
на саб и усь есть 50-55 тыщ макс.
кстати 15-ки Аудиотоповские нашел только в корпусе..
а вот хар-ки Audiotop DX600.1 мне понравилсь..

Сейчас в наличии:
WF15.4A (2x4ом, 600вт RMS, ) 220 - я бы выбрал этот динамик.
Если запитать его от 600.1 очень хороший вариант, хотя и другие моноблоки Мистери например, тоже можно.
WN15.4D (2x4ом, 1500вт RMS) 480
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.