Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#6341
Djaz

Djaz
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений
Все в одном флаконе! Мож кто устанавливал сие, или аналогичное чудо китайской инженерной мысли? Идеальный вариант при цене в районе 350$ (аналог с именем в районе 1500$) Интересует качество звука, картинки, надежность....
Кто юзал, поделитесь впечатлением....
Изображение
Product Description
Description of function:
Two-din 6.5 inch touch screen TFT LCD
Compatible: DVD/VCD/CD/MP3/MP4/DIVX/8cm discs, SD/MMC card reading
Built-in TV, AM/FM receiver and amplifier
Electronic anti-shock, Screen position memory
Motorized display angle adjustment
Multi-channel auto-EQ setting
Picture adjustment (brightness, contrast, color)
PAL/NTSC TV system (SECAM optional)
Dolby digital, DTS, Dolby Pro II surrounds
DVD/VCD/CD changer control
Real time display, CCD camera input
Volume/treble/bass/balance/fader controls
GPS Navigation System :smoke:
  • 0

#6342
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
у меня в tlc prado стоит однодиновые сд и кассетник mitsubisi... какая редиска так шутила не знаю, но факт...
застрял сдюк в приводе, уже не помню толи дернули вытаскивании, толи сильно ткнули при попытке вставить диск... сам не разу не "электрик"... как по быстрому решить проблему? мафоны не разу не вытаскивал, не устанавливал... так сказать звукочайник...
  • 0

#6343
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
DNC + по 2 2 10 И по 2 2 11 Правил ЦТ
  • 0

#6344
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

у меня в tlc prado стоит однодиновые сд и кассетник mitsubisi... какая редиска так шутила не знаю, но факт...
застрял сдюк в приводе, уже не помню толи дернули вытаскивании, толи сильно ткнули при попытке вставить диск... сам не разу не "электрик"... как по быстрому решить проблему? мафоны не разу не вытаскивал, не устанавливал... так сказать звукочайник...

Если хочется снять магнитолу, то нужно разбирать бороду. Если 78 кузов, то несльно. Если 90 то сильно :smoke:
Хотя скорее всего диск можно вытащить например рейсфедером :-)
  • 0

#6345
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Все в одном флаконе! Мож кто устанавливал сие, или аналогичное чудо китайской инженерной мысли? Идеальный вариант при цене в районе 350$ (аналог с именем в районе 1500$) Интересует качество звука, картинки, надежность....
Кто юзал, поделитесь впечатлением....

Качество звука - так себе. Да и довольно глупо ожидать чего-то необыкновенного.
Качество картиинки тоже хуже, чем у брендовых аппаратов.
Гыг, и надежность тоже пониже..
НО цена.. Она перекрывает все недостатки. Конечно, не для всех. Но для многих.
  • 0

#6346
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Если хочется снять магнитолу, то нужно разбирать бороду. Если 78 кузов, то несльно. Если 90 то сильно :(
Хотя скорее всего диск можно вытащить например рейсфедером ;)

вощем наплевав на отсутствие опыта и прихватив пару помощников разобрали панель и сняли юниты... все довольно просто оказалось. Разобрал сд-юк, нашел чуть поломанную пластмаску, отвечающую как я понял за подъем линзы и какой то бардак в шестернях ее двигающий... понял что дальше смотреть во внутрь бесполезно, собрал, вставил - сд-юк включился :weep:, сунул первый попавшийся диск - запел Курт Кобейн :smoke: радости не было предела, пока не попробовал нажать на кнопочку eject... :-/ не отдает зараза... включается-выключается-играет, но только тот диск который внутри :-) чую надо менять агрегат...

Качество звука - так себе. Да и довольно глупо ожидать чего-то необыкновенного.
Качество картиинки тоже хуже, чем у брендовых аппаратов.
Гыг, и надежность тоже пониже..
НО цена.. Она перекрывает все недостатки. Конечно, не для всех. Но для многих.

а где искать - только на барахле? или в городе кто такое продает с установкой?
  • 0

#6347
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

а где искать - только на барахле? или в городе кто такое продает с установкой?

В городе тоже продаются. Но дороже :D
Установка такой головы стоит 2-3 тысячи.
  • 0

#6348
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
эх, съездю в автозвук, посмотрю...
  • 0

#6349
Sponge_Bob

Sponge_Bob
  • Свой человек
  • 679 сообщений
To R.: Соревнования 29 числа? И подскажите пжлст где можно произвести замер давления заранее. Просто решили короб чуть переделать, а будет ли в этом толк надо проверить.
  • 0

#6350
Lekar'

Lekar'
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Приветствую всех!
Хочу поменять у себя в сюрфе динамики, о то они трещат.
причем спереди я уже меня ставил УРАЛы , но что то затрещали они.
Вот подскажите мне какие мне нужны динамики хорошие? размер 10 см. мафон у меня JVC написано 4х50 но я посомтрел 10-к не бывает на 50Вт и что они все будут умерать? или не врубать мафан на всю.

To R.: Соревнования 29 числа? И подскажите пжлст где можно произвести замер давления заранее. Просто решили короб чуть переделать, а будет ли в этом толк надо проверить.


А где будут проходить соревнования? Можно будет приехать посмотреть?
  • 0

#6351
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
Подскажите где можно починить магнитолу и родной усилитель, чтоб недорого.
  • 0

#6352
=Crosar=

=Crosar=
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
у меня автомагнитола(оригиальная,кот только аудио читает),накрылась.!! раньше читала записанные диски,сейчас перестала. Подскажите,пожалуйста,лечится ли это и где??
  • 0

#6353
=Crosar=

=Crosar=
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
у меня автомагнитола(оригиальная,кот только аудио читает),накрылась.!! раньше читала записанные диски,сейчас перестала. Подскажите,пожалуйста,лечится ли это и где??
  • 0

#6354
Renim

Renim
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Планирую приобрести Audi С4 Avant. Заинтересовал вопрос аудио-системы в такой машине:
в передней части машины (в дверях) наблюдаются штатные динамики
а вот в задней части примет родной аккустики не видел (или бывают разные модификации?)
Интересует - как в этой модели делается аккустика сзади (пара динамиков ватт на 30-40), не жертвуя при этом функционалом багажника?
  • 0

#6355
GreenDay

GreenDay
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
.R
Да у меня стоит усел! Плюс отдельно от аккума выведен (как следует)!
Минус на кузов у меня работает!
Вот кстати обошел несколько магазинов, не могу найти себе нормальную магнитолу, чтобы читала ДВД! Либо это конретно китайское (аж смотреть не приятно на нее), либо ее вообще нет! Вот ребята, мож посоветуете что-нибудь фирменное! (только магнитола без ТВ)
.R
А вот наводка точно на магнитолу идет? А может не посредственно идти на динамики?
  • 0

#6356
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
у меня такая же бадяга, через усь идет навотка, + от аккумулятора а - от кузова. незнаю мож минус тож от аккумулятора попробовать взять
  • 0

#6357
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Подскажите плиз...машина, ГОЛЬФ-5 без мафы...снял я заглушку, там разъем типа евро, тока какой то другой, кто знает что это за разъем и где взять переходник???
  • 0

#6358
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Доброго времени суток !
У меня несколько дилетанский вопрос : есть у меня Марк II, 94 года выпуска. Купил себе MP3 магнитолу JVC. Вопрос - как мне ее установить? То есть снять родную магнитолу ( там панель сплошная ,включающая себя панельки для кондера,печки ) и поставить новую. Помогите, дайте алгоритм действий начинающему автолюбителю. Спасибо

#6359
RedMan

RedMan
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Море вопросов а Гуру все молчат, Лето...
  • 0

#6360
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Да, видимо отпуски.
А никто сабик от микролаба не ставил в свою машину? ПО размерам очень удобный... да и настроен нормально... не для соревнований, А для себя кажется вполне подойдёт, но как подключить? Он ведь от 220-ти работает... никто не эксперементировал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.