Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#6361
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
В ЦУМе продают преобразователь 12Впост-220перем. на 150 и 300 Вт. Так что вполне возможно.
  • 0

#6362
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
А теперь вообще интересный вопрос...
ктонибудь поял усилитель сам? В теории в нём нет ничего сложного... а если спаять ламповый уселитель, то говорят качество звука весьма не плохое получается.
Был ли такой опыт у учасников конфы? Или может где то подобные сцылки видели?
  • 0

#6363
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Лампам напряжение питания нужно 350 вольт, помоему в машине лишнее использовать такие напруги...
А усилок спаять самому несложно, самое ответственное преобразователь напряжения...
  • 0

#6364
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

Да, видимо отпуски.
А никто сабик от микролаба не ставил в свою машину? ПО размерам очень удобный... да и настроен нормально... не для соревнований, А для себя кажется вполне подойдёт, но как подключить? Он ведь от 220-ти работает... никто не эксперементировал?

в машине фигня получится - передаточная функция салона как никак...
  • 0

#6365
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

А теперь вообще интересный вопрос...
ктонибудь поял усилитель сам? В теории в нём нет ничего сложного... а если спаять ламповый уселитель, то говорят качество звука весьма не плохое получается.
Был ли такой опыт у учасников конфы? Или может где то подобные сцылки видели?

тут транзисторные то разваливаются от эксплуатации на наших дорогах :lol:
а сделать конечно можно - вопрос зачем :lol:
  • 0

#6366
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

А теперь вообще интересный вопрос...
ктонибудь поял усилитель сам? В теории в нём нет ничего сложного... а если спаять ламповый уселитель, то говорят качество звука весьма не плохое получается.
Был ли такой опыт у учасников конфы? Или может где то подобные сцылки видели?

да ламповый усилитель это вешшш
мощности при достаточно
с америки паца говорил что поставил себе так у амерекосов чуть шары не выпали и уши не завернулись от токого звука.
так же видел в продаже их в сулпаке
а про то чтоб его перепоять .... вобще не зря есть на белом свете левши которые могут все "ну или почти все"
я тут у одного знакомого поспрашаю мож можно это зделать хотя я даже не знаю у него у самого усилок накрылся и он не может его починить сложно чето.
он мне объяснял что там такое сломалось так я его и не понял
"умеет же он красиво послать" :lol: :lol:
  • 0

#6367
madnezz

madnezz
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Народ кто ставил музыку на w210?
1.Где делали ?
2.Сколько по времени?
3.По деньгам?
Заранее спс за ответы.

p.s. Есть около 150 000тг. Надо в эту сумму уложиться.
  • 0

#6368
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

Народ кто ставил музыку на w210?
1.Где делали ?
2.Сколько по времени?
3.По деньгам?
Заранее спс за ответы.

p.s. Есть около 150 000тг. Надо в эту сумму уложиться.


Мне ставили сабы фришки....
Ты объясни что именно ты хочешь (может телеки в багажнике или плэйстэйшн :laugh: ), какую музыку слушаешь......
  • 0

#6369
madnezz

madnezz
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Liroy, все уже, поставил. Спасибо все равно :bow:
  • 0

#6370
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Фото мочи!
  • 0

#6371
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Я себе поставил 2 компонентные Rockford Fosgate FNX 2614, на фронт, ч/з усилитель http://meganet.kz/fo...wtopic=473&st=0 Теперь дело остаётся за сабвуфером, думаю взять Mystery корпусной.
Кто что посоветует?
  • 0

#6372
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

.R
Да у меня стоит усел! Плюс отдельно от аккума выведен (как следует)!
Минус на кузов у меня работает!
Вот кстати обошел несколько магазинов, не могу найти себе нормальную магнитолу, чтобы читала ДВД! Либо это конретно китайское (аж смотреть не приятно на нее), либо ее вообще нет! Вот ребята, мож посоветуете что-нибудь фирменное! (только магнитола без ТВ)
.R
А вот наводка точно на магнитолу идет? А может не посредственно идти на динамики?


Возьми JVC http://meganet.kz/fo...?showtopic=1077 отличный аппарат, сам проверял!!!
  • 0

#6373
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Дарофф! Проблема:
Недавно появился звук надлоедливый по время разгона... через динамики выдается какое-то завывание... блин достало до предела... :bow:
У меня стоит всечитающая китайская бошка типа ПИОНЕР :D ... это из-за того что я это дер..мо поставил, или что то случилось????
Заранее благодарен за Ваши ответы!!!


Я подобную проблемму устранил поменяв свечи на свечи с резистором Обозначение R прямо на свечке(т.е. на изоляторе)
  • 0

#6374
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


2.5-3 Литра разница

т.е. получается что сушественно звук не поменяется и можно ставить в тот же короб ? а направление в этом роли не играет ?


По моему это уже будет банпас в таком раскладе Басс даже лучше может получиться - хотя смотря как делать.
  • 0

#6375
alberd

alberd
  • Гость
  • 12 сообщений
Кто может, подсказать, возможно ли перепрограмировать приемник на американском авто. Сейчас только 3 канала ловит
  • 0

#6376
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Кто может, подсказать, возможно ли перепрограмировать приемник на американском авто. Сейчас только 3 канала ловит

Скорей всего можна но нужен кулибин. Можетбыть можно адаптор поставить, как на японцев ставят.
  • 0

#6377
alberd

alberd
  • Гость
  • 12 сообщений
Думал про это но кажется не поможет. У японцев это прблема в антене (не достаточно диапазона), а у американцев рельно прога самого аппарата ( только не четную волну ловит)
  • 0

#6378
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Поискал в ветке, но нормального ответа не нашел.
Кто что скажет по поводу МП3-ФМ модуляторов? Слышал, что звук с помехами идет и плохого качества. Отзовитесь кто юзал сей девайс. Спрашиваю, т.к. это самый приемлемый способ послушать мп3 в машине. Мафон оригинальный встроенный и поэтому менять не собираюсь...


Юзал сей девайс пока стоишь вроде терпимо начинаешь ехать например за тролейбусоп - хрипы противные и всё такое, хотя если поставить активную антенну внутри салона то будет работать приемлемо!
  • 0

#6379
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

BOSS Audio Systems - кто сталкивался с техникой под этим брендом? Добавьте ваши отзывы.
Вчера был в магазине Hi-Fi Studio, у них только что поступил товар этой фирмы. На их сайте пока почти ничего из этого поступления нет, есть только на витрине в магазине.
На первый взгляд очень качественная техника для авто. И цена приемлемая, вот думаю купить у них DVD-ресивер. Кто нибудь юзал технику BOSS, какие впечатления?


Может быть BOSE? Дык эт помоему уже клас Hi-End!!!
аппаратура действительно достойная внимания!
  • 0

#6380
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Я себе поставил 2 компонентные Rockford Fosgate FNX 2614, на фронт, ч/з усилитель http://meganet.kz/fo...wtopic=473&st=0 Теперь дело остаётся за сабвуфером, думаю взять Mystery корпусной.
Кто что посоветует?

Мистери, тем более корпусной, я бы не брал.. Какой бюджет на сабвуфер?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.