Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#6321
DNC

DNC
  • Постоялец
  • 412 сообщений


Бюджет не слишком большой! Я вообще еще не совсем уверен то что хочу буфер ставить, так как в сентябре уеду минимум на год! А машина здесь останится, может ее без меня и продадут! Так вот стоит или нет?? Может если что ни будь не дорогое?!?!?!?!

Тогда самое простое - взять активный саб. При необходимости его можно довольно быстро снять..

Я заметил вы человек разберающийся в этом?! Если я врежу динамик в саднею панель седана, думаю эффект будет лучше чем от дешевого ящика?
  • 0

#6322
Zloadmin

Zloadmin
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Если тотальную Шумку багажника произведеш, а это не реально...

И это уже Фришка совсем для других целях
  • 0

#6323
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Если я врежу динамик в саднею панель седана, думаю эффект будет лучше чем от дешевого ящика?

:)
Тяжело так сказать :)
Но скорее всего лучше. Я бы делал так.
Но нужно учитывать, что при постройке ри-эйрного оформления есть свои нюансы. Например - герметизация багажника от салона..
  • 0

#6324
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Если тотальную Шумку багажника произведеш, а это не реально...

И это уже Фришка совсем для других целях

Почему нереально?
И для каких целей фришка? :)
  • 0

#6325
DNC

DNC
  • Постоялец
  • 412 сообщений


Если я врежу динамик в саднею панель седана, думаю эффект будет лучше чем от дешевого ящика?

:)
Тяжело так сказать :)
Но скорее всего лучше. Я бы делал так.
Но нужно учитывать, что при постройке ри-эйрного оформления есть свои нюансы. Например - герметизация багажника от салона..

Я объясню почему я больше склонен к динамику в панеле! Динамик уже как бы снаружи будет стоять, и звук сразу выходить! А например я помню многих друзей у которых в багажнике стояли ящики или бочки! Сабы может у них были и мощьный, но там больше дребезжания, особенно снаружи, такое ощенение что авто сейчас развалиться! Мне кажеться что ящики не для седанов!
  • 0

#6326
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Я объясню почему я больше склонен к динамику в панеле! Динамик уже как бы снаружи будет стоять, и звук сразу выходить! А например я помню многих друзей у которых в багажнике стояли ящики или бочки! Сабы может у них были и мощьный, но там больше дребезжания, особенно снаружи, такое ощенение что авто сейчас развалиться! Мне кажеться что ящики не для седанов!

:)
Шумлизоляция решает многие проблемы с дребезжанием :)
  • 0

#6327
DNC

DNC
  • Постоялец
  • 412 сообщений


Я объясню почему я больше склонен к динамику в панеле! Динамик уже как бы снаружи будет стоять, и звук сразу выходить! А например я помню многих друзей у которых в багажнике стояли ящики или бочки! Сабы может у них были и мощьный, но там больше дребезжания, особенно снаружи, такое ощенение что авто сейчас развалиться! Мне кажеться что ящики не для седанов!

:)
Шумлизоляция решает многие проблемы с дребезжанием :)


И все же например вот: Используют объем багажника!
Изображение
Хотя ладно неважно! Лучше скажи какой лучше брать динамик (модель, мощьность и т.д.) и усилок?
  • 0

#6328
Sponge_Bob

Sponge_Bob
  • Свой человек
  • 679 сообщений



Если я врежу динамик в саднею панель седана, думаю эффект будет лучше чем от дешевого ящика?

:)
Тяжело так сказать :)
Но скорее всего лучше. Я бы делал так.
Но нужно учитывать, что при постройке ри-эйрного оформления есть свои нюансы. Например - герметизация багажника от салона..

Я объясню почему я больше склонен к динамику в панеле! Динамик уже как бы снаружи будет стоять, и звук сразу выходить! А например я помню многих друзей у которых в багажнике стояли ящики или бочки! Сабы может у них были и мощьный, но там больше дребезжания, особенно снаружи, такое ощенение что авто сейчас развалиться! Мне кажеться что ящики не для седанов!


Не спорь с дядей .R он из АДРСи и всё знает. А я бы те посоветовал купить за сотню баксев бочку и кинуть её в багажник. Дёшево и сердито, без лишних замороче. Сиравно же уезжаешь.
  • 0

#6329
DNC

DNC
  • Постоялец
  • 412 сообщений




Если я врежу динамик в саднею панель седана, думаю эффект будет лучше чем от дешевого ящика?

:)
Тяжело так сказать :)
Но скорее всего лучше. Я бы делал так.
Но нужно учитывать, что при постройке ри-эйрного оформления есть свои нюансы. Например - герметизация багажника от салона..

Я объясню почему я больше склонен к динамику в панеле! Динамик уже как бы снаружи будет стоять, и звук сразу выходить! А например я помню многих друзей у которых в багажнике стояли ящики или бочки! Сабы может у них были и мощьный, но там больше дребезжания, особенно снаружи, такое ощенение что авто сейчас развалиться! Мне кажеться что ящики не для седанов!


Не спорь с дядей .R он из АДРСи и всё знает. А я бы те посоветовал купить за сотню баксев бочку и кинуть её в багажник. Дёшево и сердито, без лишних замороче. Сиравно же уезжаешь.

Я не спорю! Просто уточняю! за сотню актив или пасив?
  • 0

#6330
Sponge_Bob

Sponge_Bob
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Я не спорю! Просто уточняю! за сотню актив или пасив?


Кто актив или пасив?
В общем эти как их... круглый саб (их бочкой называют) со встроенным усилком. Китайский, продают возле Яляна, если не хошь туда суваться то Сейфуллина Гоголя есть магазин Sony. За 12000тенге самый хороший. Есть конечно поменьше и подешевле.
Но только если хочешь на долго и хороший бас, то лучше конечно собирать самому. А так на время и потом выкинуть то оно самое.
  • 0

#6331
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
ну готовых корпусных сабов в городе достаточно много - и за примерно теже деньги можно взять и поприличнее...
  • 0

#6332
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Сборкой автозвуковых конструкторов занимаюсь достаточно давно лет 6 или 7. Перепробовал столько сабов что и количество их посчитать не сможет уже никто. Всякие были и активные и пассивные, и открытые заккрытые, и готовые корпусные, и дешевые и очень дорогие. И вот мое мнение: все дело в установке, делать установку должны ПРОФФИ. но сильно экономить на компанентах нельзя.
  • 0

#6333
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

ну готовых корпусных сабов в городе достаточно много - и за примерно теже деньги можно взять и поприличнее...

;)
Да ладно..
100 долларов стоит более-менее приличный короб под динамик..
  • 0

#6334
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
ну это только для ценителей ;)
  • 0

#6335
BaN_Za

BaN_Za
  • Постоялец
  • 438 сообщений
вопрос к МЭТРАМ автозвука ;)
в супермаркетах продаются готовые сабы... никто не юзал? есть какая нибудь инфа? или ни чем не лучше которые на яляне продаются...

и еще один вопрос: можно ли самому обесшумить двери? если ДА то чем? и где это продаётся?(явки, пароли)... а то поставил себе комонентные динамики (запарился если честно) теперь двери "ЖЖжжжжжУУУжжжжАААтттт" по полной...

Сообщение отредактировал BaN_Za: 16.07.2007, 19:04:36

  • 0

#6336
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

в супермаркетах продаются готовые сабы... никто не юзал? есть какая нибудь инфа? или ни чем не лучше которые на яляне продаются...

и еще один вопрос: можно ли самому обесшумить двери? если ДА то чем? и где это продаётся?(явки, пароли)... а то поставил себе комонентные динамики (запарился если честно) теперь двери "ЖЖжжжжжУУУжжжжАААтттт" по полной...

1. Такой же отстой как и на Яляне :smoke:
2. Материалов по обесшумке очень много. Я бы рекомендовал материалы производства Стандартпласт.
Приобрести их можно в магазинах, контакты которых указаны вверху темы.
Самому обесшумить можно.
  • 0

#6337
GreenDay

GreenDay
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Ребят вот Вы мне ответили, что это возможно наводка от генератора... А решу ли я проблему если к башке протяну отдельно плюсовой провод? По моему мнению наводка может только через него идти?!?!?!
  • 0

#6338
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Ребят вот Вы мне ответили, что это возможно наводка от генератора... А решу ли я проблему если к башке протяну отдельно плюсовой провод? По моему мнению наводка может только через него идти?!?!?!

И плюс и минус было бы неплохо протянуть от аккумулятора.
Есть усилитель?
  • 0

#6339
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений
не подскажите на ML родная акустика нормальная? "Европеец" думаю замену делать полную..

щас стоит на родном мафоне крутит, звук нереальный если честно..

#6340
matsur

matsur
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Подскажите пож. есть ли в Ате такие сабы,

http://www.magnitola...EVO-p-6191.html

и сколько наших рублей они стоят?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.