Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#6301
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
нет, антенна - это антенна.
а ремоут - это другое. ищи в инструкции к мафону, какой из многочисленных проводков отвечает за remote, к нему и надо подключать тонкий от усилителя (обычно идет посерединке между + и - межблочника)!
  • 0

#6302
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
или просто попробуй зделать кнопку на голубой провод чтоб не ломать голову где провод ремоу, на базовом мафоне, но если мафон не базовы то он должен быть тоже синего цвета . впринцепи это антенный провод у меня так подключено было.
  • 0

#6303
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Если антенна всё время в поднятом состоянии, вне зависимости от того какой источник играет, то управление антенной и управление усилителем - один и тот же провод.
  • 0

#6304
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
Мафон уже поставил, но на память там тока один синий провод - power antena. Антена у меня наклеена на заднем стекле. На днях буду переделывать.
Всем спасибо, потом отпишусь. :laugh:
  • 0

#6305
GreenDay

GreenDay
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Дарофф! Проблема:
Недавно появился звук надлоедливый по время разгона... через динамики выдается какое-то завывание... блин достало до предела... :)
У меня стоит всечитающая китайская бошка типа ПИОНЕР :-) ... это из-за того что я это дер..мо поставил, или что то случилось????
Заранее благодарен за Ваши ответы!!!

Сообщение отредактировал GreenDay: 03.07.2007, 12:47:54

  • 0

#6306
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
наводка от генератора видимо...
  • 0

#6307
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
По-любому наводки..
Попробуйте посмотреть подключение головы.
  • 0

#6308
DNC

DNC
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Подумывал сделать саб в машину! Как лучше? Врезать динамик в заднею панель (у меня седан) или собрать ящик, и положить в багажник?
  • 0

#6309
_XENON_

_XENON_

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
Привет!
У меня пиджеро коротыш 1994 года родстер (с откидной крышей)...
Хочу оснастить его хорошим звуком...
У кого есть опыт, что можете посоветовать?
  • 0

#6310
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Бюджет?
Музыкальные предпочтения?
  • 0

#6311
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
у меня такой маленький запрос. Стоит родной тойотовский прогрыватель, ТВ, касеттник, радио и СД. Проигрывает он только формат *.cda, а хотелось бы чтобы играл и *.mp3. Где могут перепаять нужную микруху?
  • 0

#6312
DNC

DNC
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Бюджет?
Музыкальные предпочтения?

Бюджет не слишком большой! Я вообще еще не совсем уверен то что хочу буфер ставить, так как в сентябре уеду минимум на год! А машина здесь останится, может ее без меня и продадут! Так вот стоит или нет?? Может если что ни будь не дорогое?!?!?!?!
  • 0

#6313
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

у меня такой маленький запрос. Стоит родной тойотовский прогрыватель, ТВ, касеттник, радио и СД. Проигрывает он только формат *.cda, а хотелось бы чтобы играл и *.mp3. Где могут перепаять нужную микруху?


А разве это возможно? Купи плеер в прикуриватель, который гоняет музыку с флешки по радио частоте.
  • 0

#6314
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Бюджет не слишком большой! Я вообще еще не совсем уверен то что хочу буфер ставить, так как в сентябре уеду минимум на год! А машина здесь останится, может ее без меня и продадут! Так вот стоит или нет?? Может если что ни будь не дорогое?!?!?!?!

Тогда самое простое - взять активный саб. При необходимости его можно довольно быстро снять..
  • 0

#6315
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений


у меня такой маленький запрос. Стоит родной тойотовский прогрыватель, ТВ, касеттник, радио и СД. Проигрывает он только формат *.cda, а хотелось бы чтобы играл и *.mp3. Где могут перепаять нужную микруху?


А разве это возможно? Купи плеер в прикуриватель, который гоняет музыку с флешки по радио частоте.

да покупал уже, не нравица он мне, а родной мафон выкидывать жалко.. слышал и теоритечески знаю что можно переделать..
  • 0

#6316
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Начинку поменять :)
  • 0

#6317
DNC

DNC
  • Постоялец
  • 412 сообщений


Бюджет не слишком большой! Я вообще еще не совсем уверен то что хочу буфер ставить, так как в сентябре уеду минимум на год! А машина здесь останится, может ее без меня и продадут! Так вот стоит или нет?? Может если что ни будь не дорогое?!?!?!?!

Тогда самое простое - взять активный саб. При необходимости его можно довольно быстро снять..

Кстати! Можешь пояснить "активный саб" и "пассивный"? Кого не спрашиваю у всех разное мнение!
  • 0

#6318
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
Активный - со встроеным усилком, а к пассивному надо отдельно усил покупать..... :)
  • 0

#6319
DNC

DNC
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Активный - со встроеным усилком, а к пассивному надо отдельно усил покупать..... :)

пасиб
  • 0

#6320
ruler

ruler
  • Частый гость
  • 94 сообщений
ЕСть Головное устройство с загрузкой сразу 6 дисков (или сразу два в одном. голова + CD чейнджер). -НАКАМИЧИ. Новое. Цена 750 у.е. Относится к категории HI END. Для любителей чистого звука. тел 87017996840. Только серьезным покупателям. Имеется пульт
P.S. MP3 не читает (апарат только для чистого звука! т.е. CD)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.