Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#5461
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Доброе время суток автолюди, помогите плз. где мона перенастроить звук?
кассетник PIONER
Усилок, буфер BLAUNPUNKT (чета не фурычит)

Что было и что стало?
  • 0

#5462
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
Что скажете насчёт Mac audio и Magnat?
Есть Камри Грация 97 г.в. - колонки там фуфло полное, поэтому хочецца чего-то по-лучше. Думал сменить просто колонки. Может кто сталкивался с этой проблемой?
Бюджет сильно ограниченный в 150-200 уев.
  • 0

#5463
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
МакАудио и Магнат - попса. Есть горазод более интересные продукты.
Два комплекта динамиков за 200 долларов - реально.

Смотрите чуть выше, я даже модели указывал :mad:
  • 0

#5464
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
[/quote]
Фронт - AudioArt D650
Тыл - AudioArt DX62

[/quote]


Это во сколько выйдет, если не секрет?

Если честно, в теме я не шарю, даже не знаю как колонки ставить и с какими проблемами могу столкнуться, просветите, плз! Или лучше пойти к проффи? И сколько этим профи отдать? :mad:
  • 0

#5465
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Также неплохой вариант:
DLS B 6 А NEW бумага Акустическая система автомобильная, 2-х полосная компонентная 165 мм (6,5", технология EFR), мощность 50 Вт (RMS)/80 Вт (Max), 91 дБ. $110,0 Т14 080

DLS M 126 Акустическая система автомобильная 2-х полосная коаксиальная 6.5" (165 мм), 80 Вт, 91 дБ. Включает грили и встроенный фильтр. $46,1 Т5 900

Это в магазине АВ студио Тулпар на Ташкентской - Кунаева
  • 0

#5466
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Также неплохой вариант:
DLS B 6 А NEW бумага Акустическая система автомобильная, 2-х полосная компонентная 165 мм (6,5", технология EFR), мощность 50 Вт (RMS)/80 Вт (Max), 91 дБ. $110,0 Т14 080

DLS M 126 Акустическая система автомобильная 2-х полосная коаксиальная 6.5" (165 мм), 80 Вт, 91 дБ. Включает грили и встроенный фильтр. $46,1 Т5 900

Это в магазине АВ студио Тулпар на Ташкентской - Кунаева


Это за пару?
  • 0

#5467
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Ну да :-)
  • 0

#5468
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
У меня голова Alpine cde-9827r 45Wx4
Её хватит на эти колонки?
  • 0

#5469
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Хватит.
  • 0

#5470
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
у нас теперь везде сплошной audioart пропагандируется? :-)
  • 0

#5471
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Не сплошной :-) Ориса пока нет. По крайней мере, на прошлой неделе хотел взять, а нету его :-)
ДЛС также аппрувед :D
  • 0

#5472
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

у нас теперь везде сплошной audioart пропагандируется? :laugh:


Почемута у меня тоже сложилось такое впечатление )) :weep:
  • 0

#5473
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

Не сплошной :D Ориса пока нет. По крайней мере, на прошлой неделе хотел взять, а нету его :weep:
ДЛС также аппрувед :D


Ориса нет - факт... причем вапще ни чего... кроме проводов ))
Вот как это ДЛС "также".... К примеру я даю тебе ДЛС и АудиоАрт (что либо одинаковое по характеру), и то и другое бесплатно (к примеру :laugh: )... Что выберешь?
  • 0

#5474
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Ориса нет - факт... причем вапще ни чего... кроме проводов ))
Вот как это ДЛС "также".... К примеру я даю тебе ДЛС и АудиоАрт (что либо одинаковое по характеру), и то и другое бесплатно (к примеру :laugh: )... Что выберешь?

Хочется и того и другого.. :D
Дава

Ориса нет - факт... причем вапще ни чего... кроме проводов ))
Вот как это ДЛС "также".... К примеру я даю тебе ДЛС и АудиоАрт (что либо одинаковое по характеру), и то и другое бесплатно (к примеру :weep: )... Что выберешь?

Хочется и того и другого.. :D
Давай ДЛС! ;)

ЗЫ
У меня под столом Итоны лежат.. :(
  • 0

#5475
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

У меня под столом Итоны лежат.. :laugh:


Почему под столом?

Када будешь GSRу акустику ставить?
Позвать не забудьте...
  • 0

#5476
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Посоветуйте что можно сделать и где:
Авто: мерседес е210 96 г.в., родная колонка походу порвалась, да и вообще слабоваты они там. Вот хотелось бы заменить. бюджет 500-600 usd. Хватит ли этого также на установку фришки (вроде так называется)
Посоветуйте что можно поставить и может кто скажет где.

P.s. бюджет без замены головы.
  • 0

#5477
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
я так думаю будет правильным прицепить вверху темы телефоны и адреса всех официальных представителей торговых марок в алмате...
и пропаганды меньше - и платить перекупщикам не придется...
  • 0

#5478
Pashutich

Pashutich
  • Свой человек
  • 771 сообщений
пока в акустике не разбираюсь, но хочу поставить на свой прадик, 78 кузов акустику. увлекаться сильно звуком не буду, но хотелось бы поставить что нить такое, чтобы приятно было включить и насладиться любимой музыкой.
планирую поставить 1 диновый DVD, на втором этапе заняться заменой штатных динамиков, на третьем этапе поставить усилок с сабом, и в довершение TV. Этапы хочу провести по мере накопления средств, с первого начну сразу. Дайте пожалуйста рекомендации по выбору оборудования и работам? с расчетом на дальнеший перенос оборудования в другой прадик уже в 95 кузове. т.е. с запасом на будущее. Естественно по деньгам хотелось бы ограничиться 1000 в общем, ну если не получается, то незначитльно вылезти за рамки бюджета.
  • 0

#5479
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
А есть ли смысл менять твитеры стоковые или нехай пищат?:
  • 0

#5480
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

А есть ли смысл менять твитеры стоковые или нехай пищат?:


Вопрос канешна филосовский...
Думаю если бы стоковая аппаратура была бы очень хорошая, то не было бы производителей нестокового оборудования...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.