Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#5421
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений


[


Диски не всегда отдаёт. Язык показывает ;)

Вот вот... Приходится с собой хотя бы еще один диск возить ааа? ))
Лечится, или как это говорится - у них "болезнь"?

самый простой и дешевый способ это взять лист А4 свернуть в несколько раз и просунуть вместо диска (диска само собой в мафоне быть не должно)в щель и поводить им влево-вправо или вперед-назад кому как нравится:) потом вытащить его и на нем вы обнаружите грязь которая была на ролике из-за
которой диск и буксовал правда помогает сей способ не на долго у меня месяца на три потом опять приходится чистить а вообще закусывание диска это пионовская болезнь причем не зависимо от цены хоть у 5-ок хоть у 9-ок

Нужно не А4, а тряпочку, смоченную в спирте например, обернуть вокруг диска и сунуть в щель, но диск не отдавать, чтоб ролики покрутились.
  • 0

#5422
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

енто смотря как записывать (на какой скорости) и потом сам диск тоже имеет большое значение. ;) так что лучше бы подсказал какие болванки покупаешь и на какой скорости пишешь
СНГ!

Диски - НР и Мелоди.
Скорость - 4. Редко 10.
  • 0

#5423
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений


Гоголя-Сейфуллина. Сервис-центр Сони.

А между ЦУМом и Корганом что за Сони?
Тоже сервис центр?

Тоже ;)
  • 0

#5424
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Я тоже очень много жалоб слышал на именно пионер - что трей заедает, диски не хочет выплевывать, при том что это проявляется не у убитых-уставших а у недавно купленных... И тут народ подтверждает эту статистику.
Субъективно быстрее всех считывает mp3-диск Sony. Отличается всеядностью.
  • 0

#5425
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений


Рома...
У тя с Пионами всё всегда ок было?
Диски отдают всегда?
Панель всегда открывается?

Диски не всегда отдаёт. Язык показывает ;)
Поэтому стараюсь не юзать толстые болванки :)
Панель открывается всегда. У меня 5550. Там механическая панель.


У меня сложилось впечатление что как раз таки тонкие не выплевываются. Что было бы вполне логично, ведь чем толще диск, тем плотнее он сжимается роликами.
  • 0

#5426
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений



У меня пионер тоже не всегда диски отдает. Причем второй пионер уже так делает. И еще МР3 на болванках очень быстро заикаться начинает, т.е. записал болванку дня 3 -4 все отлично потом заикания...на другой аппаратуре эти же болванки прекрасно идкт.. также заметил что предыдущий также читал...

Хм, у меня с МР3 всё ок.





енто смотря как записывать (на какой скорости) и потом сам диск тоже имеет большое значение. ;) так что лучше бы подсказал какие болванки покупаешь и на какой скорости пишешь
СНГ!


Это все важно, но когда эти диски на другой аппаратуре читаются нормально... Скорость обычно 4-16...болванки самые разные.
  • 0

#5427
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
что касается RW, то часто они не поддерживаются головами, если обратное не написано на борту коробки изначально.
у меня кенвуд 2 дина. иногда не выплевываются именно толстые диски (язык тоже), и когда их тащу руками (а что делать), то есть ощущение, что из-за толщины они и не проходят свободно.
у многих знакомых с пионами такие же симптомы: не читаются, не выплевываются, не отдает панель.
в сервис центрах часто рекомендуют следить за дисками:
- не трогать рабочую поверхность руками и не подвергать ее механическим воздействиям (избегать царапин),
- хранить в чистом, сухом месте (спец футляры - подойдут),
- перед вставкой в мафон протирать верхнюю (!) поверхность (на ней может быть пыль и мусор, вредящие механизму сервопривода),
- писать Р-ки не на высоких скоростях,
- использовать качественные Р-ки (у меня была как-то партия 100 шт., около 90 попались бракованные).

пока все, что вспомнил.

все же знаю, что хоть и головное устройство авто расчитано на более жесткие условия работы, оно все еще устройство, которое при неправильном юзанье ломаецо! ;)
  • 0

#5428
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

самый простой и дешевый способ это взять лист А4 свернуть в несколько раз и просунуть вместо диска (диска само собой в мафоне быть не должно)в щель и поводить им влево-вправо или вперед-назад кому как нравится:) потом вытащить его и на нем вы обнаружите грязь которая была на ролике из-за
которой диск и буксовал правда помогает сей способ не на долго у меня месяца на три потом опять приходится чистить а вообще закусывание диска это пионовская болезнь причем не зависимо от цены хоть у 5-ок хоть у 9-ок


Хорошо хоть не наждак - шутка...
Это та всё и так ясно - понятно...
Суть в том что все ГУ загрязняются по мере пользования, вот тока пионы почемута чаще всего диски не отдают ;)
  • 0

#5429
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Пионеры и Накамичи :cry:
  • 0

#5430
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
По теме у меня такая же феня, приходится примерно раз в квртал чистить с разборкой ГУ, перестает читать и все тут, имхо это от того что с задней стороны стоит охлаждающий куллер, так фот он кажись всю пыль там и засасывает прям внутрь... С возвратом дисков проблем не было... тьфу-тьфу... :cry: Пионер DVH-M5000P кажись так зовется...

ох давно меня здесь не было...

Сообщение отредактировал Sensor: 12.01.2007, 22:28:47

  • 0

#5431
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

Пионеры и Накамичи ;)


:D Накамичи! Ё! Ни када бы не подумал...
  • 0

#5432
Askaridze

Askaridze
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Мужики что предложите поставить на Ниссан Санни, хетчбэк, объёмом 1.4 без шумоизоляции
Чё нибудь не слабое, не мощное, дешёвое аудио оборудование, типа сабвуфера на багажник, динамиков на передние двери и сзади. Ну вобщем помогите сориентироваться по ценам и где лучше всего приобрести эти вещи.
  • 0

#5433
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Askaridze, начни с оглашения музыкальных пристрастий и бюджета.
  • 0

#5434
Askaridze

Askaridze
  • Частый гость
  • 94 сообщений
пристрастий к определённым магнитолам и буферкам нету, главное чтобы звучало нормально, у меня стоят только 2 колонки обычные на передних дверях, когда врубаю до предела при закрытой машине снаружи хорошо слышно что играет, но мне самому этого мало, мне охото чтобы сзади тоже исходил звук и басы нужны нормальные. Думаю что нужно подстраиваться под эти характеристики, цена? Ну чтобы было не слишком дорого, было бы хорошо если совсем дешёво.
  • 0

#5435
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
+1.. "Снаружи хорошо слышно..." :D))
  • 0

#5436
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Ну если берешся озвучивать улицу, думаю будет далеко не бюджетный вариант...А так несколько страниц назад писалось как уложиться баксов в 500 :D
  • 0

#5437
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Соул прав. от 500 можно собрать. :D Без работы.

То что на улице слышно - тут нужно шумоизоляцию делать.
  • 0

#5438
Askaridze

Askaridze
  • Частый гость
  • 94 сообщений
А это критично? Ведь это трата дополнительных денежных средств. Мне как то пофиг снаружи слышно или нет. Мне главно чтобы внутри качало.
  • 0

#5439
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Понятно. :D
Бюджет в 500 приемлем?
  • 0

#5440
Джи

Джи
  • Свой человек
  • 546 сообщений
есть предложение на
ALPINE-9855 CD/mp3/wma (черная),
коробка, пульт, рус. инструкция, футляр для панели.
Б/у, отличное состояние.
Описание: http://www.tria.ru/p...ct_ID_1526.html
Цена 63000 тг.
Сот. 87017889849
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.