Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#5481
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений


У меня под столом Итоны лежат.. :laugh:


Почему под столом?

Када будешь GSRу акустику ставить?
Позвать не забудьте...

Под столом потому что некогда поставить. Хочется основательно подойти к этому делу.. :weep: Жду весны.

Позову. :D
  • 0

#5482
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

я так думаю будет правильным прицепить вверху темы телефоны и адреса всех официальных представителей торговых марок в алмате...
и пропаганды меньше - и платить перекупщикам не придется...

Поддержу!
  • 0

#5483
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

пока в акустике не разбираюсь, но хочу поставить на свой прадик, 78 кузов акустику. увлекаться сильно звуком не буду, но хотелось бы поставить что нить такое, чтобы приятно было включить и насладиться любимой музыкой.
планирую поставить 1 диновый DVD, на втором этапе заняться заменой штатных динамиков, на третьем этапе поставить усилок с сабом, и в довершение TV. Этапы хочу провести по мере накопления средств, с первого начну сразу. Дайте пожалуйста рекомендации по выбору оборудования и работам? с расчетом на дальнеший перенос оборудования в другой прадик уже в 95 кузове. т.е. с запасом на будущее. Естественно по деньгам хотелось бы ограничиться 1000 в общем, ну если не получается, то незначитльно вылезти за рамки бюджета.

В 78 Прадо в панели 10 см акустика. Тыл кажется 16 в задних панелях.
Чтобы делать что-то такое чтоб приятно было включить и насладиться - нужно или резать двери или строить короб под сиденье.. :laugh:
Само собой, можно и 10-ки в панель.

В следующий Прадик всё это перенести можно будет без проблем.

ДВД из недорогих брендовых - ЖВЦ от 30000. Кетайщена от 18000.
  • 0

#5484
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Посоветуйте что можно сделать и где:
Авто: мерседес е210 96 г.в., родная колонка походу порвалась, да и вообще слабоваты они там. Вот хотелось бы заменить. бюджет 500-600 usd. Хватит ли этого также на установку фришки (вроде так называется)
Посоветуйте что можно поставить и может кто скажет где.

P.s. бюджет без замены головы.

Динамики:
Фронт - 200
Тыл - 100
Сабвуфер - 150
Усилитель - 200
Провода - 70

Примерно. Думаю дешевле в МБ нет смысла ставить.
  • 0

#5485
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений
2 .R
Вижу заходил к нам :laugh:
Заходи чаще, всегда рады видеть

//офф
  • 0

#5486
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

2 .R
Вижу заходил к нам :D
Заходи чаще, всегда рады видеть

//офф

Спасибо ;-)

Что планируешь делать с Супрой в этом сезоне?
  • 0

#5487
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

Спасибо :D

Что планируешь делать с Супрой в этом сезоне?


В целом ни чего...
То што щас есть по компонентам и так нормально...
Но для всего этого нужно много питания...
Щас проседает до 10В при полном включении всего моего добра на 3-х Optima YT...!!!
И поэтому пока не весь потенциал раскрыт...
Посему пробиваю HO Alternator в штатах..
Нашёл пока тока на 170А...
Больше похоже ни кто не сделает из Denso...
Так что дело за малым...
Купить и доставить и посмотреть что получится...

Вот будет второй проект...
Будет я думаю тока на выставку...
Через неделю еду ин да Раша за 2-мя Stinger SP2150... (для начала ;-) )...
Дальше больше...
Хочу в этот раз сам всё сделать... (так что готовься к участию :D )...
  • 0

#5488
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений


А есть ли смысл менять твитеры стоковые или нехай пищат?:


Вопрос канешна филосовский...
Думаю если бы стоковая аппаратура была бы очень хорошая, то не было бы производителей нестокового оборудования...


:D
Смысл в том что я не собираюсь сильно углублятся в звук т.к. возможно через год расстанусь с машиной.
.R мне посоветовал Audioart на 4 колонки(я забыл ему сказать что у меня и твитеры есть :D ), вот щас и озадачился стоит ли их менять ;-)
  • 0

#5489
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений



А есть ли смысл менять твитеры стоковые или нехай пищат?:


Вопрос канешна филосовский...
Думаю если бы стоковая аппаратура была бы очень хорошая, то не было бы производителей нестокового оборудования...


:D
Смысл в том что я не собираюсь сильно углублятся в звук т.к. возможно через год расстанусь с машиной.
.R мне посоветовал Audioart на 4 колонки(я забыл ему сказать что у меня и твитеры есть :D ), вот щас и озадачился стоит ли их менять ;-)


Ежели через год думаешь расстаться с машиной, то основательно подумай надо ли вообще заморачиваться, тем более что щас я понял и так что-то играет...
  • 0

#5490
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Можно же всё это снять и поставить родное.
  • 0

#5491
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Хочу в этот раз сам всё сделать... (так что готовься к участию ;-) )...

О! У тебя гараж?
  • 0

#5492
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

Можно же всё это снять и поставить родное.


Абсолютно правильно...
Но ежели у человека возникает вопрос щас заморачиваться или нет...
То потом что буит... Опять тот же вопрос...
Поэтому в данном случае я и предложил подумать...

//офф
  • 0

#5493
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений


Хочу в этот раз сам всё сделать... (так что готовься к участию :D )...

О! У тебя гараж?


Арендовать хочу для этого автоозукового дела...
Вот тока пока не могу найти подходящее место...
Есть что на примете?
Потому как могу и щас арендовать для установки Итона и акустики в Супру GSR :D ;-)
  • 0

#5494
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

у нас теперь везде сплошной audioart пропагандируется? :D


Аха. Я типа терь тоже в АудиоАрте ;-)
  • 0

#5495
PowerS

PowerS
  • Гость
  • 34 сообщений

МакАудио и Магнат - попса. Есть горазод более интересные продукты.
Два комплекта динамиков за 200 долларов - реально.

Смотрите чуть выше, я даже модели указывал :lol:

Так откровенно оскорблять производителя не решится даже инженер со стажем.
Магнат и Мак Аудио имеют очень большой модельный ряд и не раз признавались лучшими и не только в нашем городе. Инженеры Recoton-a явно больше понимают в конструировании акустики, чем автор под именем .R . И еще как вы понимаете у нас есть представитель этих марок (Мак аудио и Магнат) и он вкладывает деньги в бренд.
И вот такие нелепые высказывания некоего "профисенала" или Хуру могут быть расценены как обычная сплетня исходящая от конкурента. В данном случае продавца Аудио арта и Арт саунда (эти марки одного дилера и относятся кстати к бюджетному классу). О чем естественно может узнать поставщик, а большой фирме честно играющей на мировом рынке это не понравится. И этим "хуру" оказывает медвежью услугу своему приятелю и компаньену. Москва откуда идет поставка данных брендов, тоже очень маленький город и репутация фирмы там имеет значение.
Теперь у меня просьба к руководству конференции вывесить карту представителей техники в Алматы (не перекупщиков) и список лиц зависящих от продавцов материально или являющихся скрытыми продавцами (как автор поста про попсовую технику).

Сообщение отредактировал PowerS: 26.01.2007, 10:08:36

  • 0

#5496
extrimal

extrimal

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
народ, помогите с выбором...
у меня праворулька 96г субарик грантвагон.
надоела магнитола японская....хочу поставить что то нормальное...
посоветуйте, что какую можно магнитолу найти, впределах 20тыс.тг.
(мне достаточно чтоб диски мпр3 читала)

и еще вопрос, нужно ли менять колонки передние в двери кот. стоят и задние, тоже в двери...?
насчет усилителя, то его самому можно установить или нужно к электрику ехать
  • 0

#5497
PowerS

PowerS
  • Гость
  • 34 сообщений
В пределах 20000 тн можно выбрать магнитолу практичеки любого производителя.
Если интересен мой совет: Пионер или Кенвуд (эти марки в рекомендациях не нуждаются).
Установка усилителя не очень сложная процедура конечно, но лучше чтобы это сделал мастер (электрик кстати не относится к таковым.).
  • 0

#5498
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

В пределах 20000 тн можно выбрать магнитолу практичеки любого производителя.
Если интересен мой совет: Пионер или Кенвуд (эти марки в рекомендациях не нуждаются).
Установка усилителя не очень сложная процедура конечно, но лучше чтобы это сделал мастер (электрик кстати не относится к таковым.).


Про пионеры пару страниц назад сложилось впечатление "не очень"... (посты про поедание пионерами дисков и глюки моторизованых пенелей)
Почему Вы рекомендуете пионер?

ЗЫ. А вы случайно не представитель Магната или МакАудио? :lol:
  • 0

#5499
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Так откровенно оскорблять производителя не решится даже инженер со стажем.
Магнат и Мак Аудио имеют очень большой модельный ряд и не раз признавались лучшими и не только в нашем городе. Инженеры Recoton-a явно больше понимают в конструировании акустики, чем автор под именем .R . И еще как вы понимаете у нас есть представитель этих марок (Мак аудио и Магнат) и он вкладывает деньги в бренд.
И вот такие нелепые высказывания некоего "профисенала" или Хуру могут быть расценены как обычная сплетня исходящая от конкурента. В данном случае продавца Аудио арта и Арт саунда (эти марки одного дилера и относятся кстати к бюджетному классу). О чем естественно может узнать поставщик, а большой фирме честно играющей на мировом рынке это не понравится. И этим "хуру" оказывает медвежью услугу своему приятелю и компаньену. Москва откуда идет поставка данных брендов, тоже очень маленький город и репутация фирмы там имеет значение.
Теперь у меня просьба к руководству конференции вывесить карту представителей техники в Алматы (не перекупщиков) и список лиц зависящих от продавцов материально или являющихся скрытыми продавцами (как автор поста про попсовую технику).

Профессионалом или гуру себя не считаю. С чего вы взяли?
О Магнате и МакАудио говорю с позиции пользователя. У меня было и то и другое. Сабвуфер МакАудио 12 до сих пор есть. И честно говоря не стоит он тех денег..

АудиоАрт и АртСаунд, раз уж о них зашла речь, сюда возят разные поставщики. Уж Вы-то должны об этом знать.
Я рекомендую то, что слышал, уж извините, что Орис Аурум для меня играет хуже чем ДЛС Б6. Я не раз говорил, что Орис - бюджетная акустика для электроники за свои деньги. Пока остаюсь при своём мнении.
Если хотите показать мне что это не так, пожалуйста, пишите в личку, встретимся, послушаем. Хех, могу даже МакАудио свой включить. Протошнит Вас - это точно.

ЗЫ
Не узнаю вас в гриме (с) И.В.м.п.

ЗЗЫ
Нужно также вывесить список продавцов и их ники. :lol:
  • 0

#5500
extrimal

extrimal

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
а если ставить усилок то колонки надо менять? (они у меня там стандартные стоят с завода)???

и еще что дает усилок?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.