Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#5501
Hurricane

Hurricane
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Доброго времени суток, всем обитателям форума

Подскажите где можно в Ате найти акустику DLS C5 и DLS 960

желательно с указанием диапазона цен

заранее спасибо

Сообщение отредактировал Hurricane: 26.01.2007, 11:14:20

  • 0

#5502
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
JVC KWAVX 706 под эту магнитолу какие колоночки купить? в Мир звука ходил мне предложили Мистери или Херц
  • 0

#5503
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений

JVC KWAVX 706 под эту магнитолу какие колоночки купить? в Мир звука ходил мне предложили Мистери или Херц



мистери были 2 по 8000 тг
а херцы были по 12 000 за пару

16

Сообщение отредактировал Метька: 26.01.2007, 11:59:09

  • 0

#5504
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

Доброго времени суток, всем обитателям форума

Подскажите где можно в Ате найти акустику DLS C5 и DLS 960

желательно с указанием диапазона цен

заранее спасибо


Магазин Car Audio - Тулпар...
Ссылка у Вас в ЛС...
  • 0

#5505
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

а если ставить усилок то колонки надо менять? (они у меня там стандартные стоят с завода)???

и еще что дает усилок?


Обычно для того чтоб поставить мощнее динамики ставят уселок...
Усилок - усилитель - устройство для усиления сигнала ))
  • 0

#5506
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

а если ставить усилок то колонки надо менять? (они у меня там стандартные стоят с завода)???

и еще что дает усилок?

1. Чаще всего нужно.
2. Внешний усилитель даёт большую неискаженную мощность.
  • 0

#5507
PowerS

PowerS
  • Гость
  • 34 сообщений


В пределах 20000 тн можно выбрать магнитолу практичеки любого производителя.
Если интересен мой совет: Пионер или Кенвуд (эти марки в рекомендациях не нуждаются).
Установка усилителя не очень сложная процедура конечно, но лучше чтобы это сделал мастер (электрик кстати не относится к таковым.).


Про пионеры пару страниц назад сложилось впечатление "не очень"... (посты про поедание пионерами дисков и глюки моторизованых пенелей)
Почему Вы рекомендуете пионер?

ЗЫ. А вы случайно не представитель Магната или МакАудио? :lol:

Вы удивитесь, но я не представитель этих марок. Просто стараюсь представлять технику без дешевых "советов пользователя", который зависит от продавца.
На счет Пионера и Кенвуда (вы про него забыли), чтобы выгружались диски надо смотреть за качеством болванок и чистотой механизма. На счет мото панели: искать надо проблему с питанием или охлаждение аппарата (кто знаком с Пионером, знают что там стоит защита от перегрева и т.д).Такие проблемы есть в любой магнитоле и у ЖВС и у Клариона. Это не проблема а грязные ролики. Можете их почистить не вынимая аппарат, спросите как у своего установщика.
  • 0

#5508
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Доброго времени суток, всем обитателям форума

Подскажите где можно в Ате найти акустику DLS C5 и DLS 960

желательно с указанием диапазона цен

заранее спасибо

DLS C 6 А Акустическая система автомобильная 2-х полосная компонентная 6.5" (165 мм), максимальная мощность НЧ-90\ВЧ-80 Вт, 50-5000\1500-20000 Гц, 87\93 дБ, материал НЧ: Прессованная бумага, ВЧ: Шелк. Комплектуется защитными решетками, кабелями и встроенным фильтром. Твитер Т-20. $139,0 Т17 792

DLS 960 -6Х9" Автомобильная акустическая система, 3-х полосная коаксиальная 6 х 9" (153 х 230 мм), максимальная мощность 120 Вт, 93 дБ, материал НЧ: Целлюлоза. Комплектуется защитными решетками, кабелями и встроенным фильтром $116,0 Т14 848

Это из прайса АВ студии Тулпар.
  • 0

#5509
PowerS

PowerS
  • Гость
  • 34 сообщений


Так откровенно оскорблять производителя не решится даже инженер со стажем.
Магнат и Мак Аудио имеют очень большой модельный ряд и не раз признавались лучшими и не только в нашем городе. Инженеры Recoton-a явно больше понимают в конструировании акустики, чем автор под именем .R . И еще как вы понимаете у нас есть представитель этих марок (Мак аудио и Магнат) и он вкладывает деньги в бренд.
И вот такие нелепые высказывания некоего "профисенала" или Хуру могут быть расценены как обычная сплетня исходящая от конкурента. В данном случае продавца Аудио арта и Арт саунда (эти марки одного дилера и относятся кстати к бюджетному классу). О чем естественно может узнать поставщик, а большой фирме честно играющей на мировом рынке это не понравится. И этим "хуру" оказывает медвежью услугу своему приятелю и компаньену. Москва откуда идет поставка данных брендов, тоже очень маленький город и репутация фирмы там имеет значение.
Теперь у меня просьба к руководству конференции вывесить карту представителей техники в Алматы (не перекупщиков) и список лиц зависящих от продавцов материально или являющихся скрытыми продавцами (как автор поста про попсовую технику).

Профессионалом или гуру себя не считаю. С чего вы взяли?
О Магнате и МакАудио говорю с позиции пользователя. У меня было и то и другое. Сабвуфер МакАудио 12 до сих пор есть. И честно говоря не стоит он тех денег..

АудиоАрт и АртСаунд, раз уж о них зашла речь, сюда возят разные поставщики. Уж Вы-то должны об этом знать.
Я рекомендую то, что слышал, уж извините, что Орис Аурум для меня играет хуже чем ДЛС Б6. Я не раз говорил, что Орис - бюджетная акустика для электроники за свои деньги. Пока остаюсь при своём мнении.
Если хотите показать мне что это не так, пожалуйста, пишите в личку, встретимся, послушаем. Хех, могу даже МакАудио свой включить. Протошнит Вас - это точно.

ЗЫ
Не узнаю вас в гриме (с) И.В.м.п.

ЗЗЫ
Нужно также вывесить список продавцов и их ники. :lol:

Кстати я не говорил что возит один человек, а указал на одного дилера в Москве компанию Алком (а вот вашу осведомленность могу объяснить только заинтересованностью в продаже оных брендов, вы наверно один из них?). Так честнее было сказать что вы являетесь представителем и рекомендуете то или это. А не строить из себя "честного пользователя" и бескорыстного друга новичков.
А тошнит вас не от Мак аудио, а от не правильно поставленной техники, в комплексе. Не пытайтесь создать мнение это выглядит смешно. Как слон и моська (Пояснение слон это Мак Аудио).
По Орису: да это наш бренд, я его не буду защищать или продвигать(соотношение цены и качества сами знаете очень хорошие), но Ваши Аурумы стоят 85 уе (компонентная 16я), а сколько стоят ДЛСы (120-130 извините не курсе)?

Сообщение отредактировал PowerS: 26.01.2007, 12:49:13

  • 0

#5510
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

Вы удивитесь, но я не представитель этих марок. Просто стараюсь представлять технику без дешевых "советов пользователя", который зависит от продавца.


Я не удивился...
А должен был? :lol:

На счет Пионера и Кенвуда (вы про него забыли)...


Я не забыл про Кенвуд, просто эта марка меня не интересовал в моём вопросе...

чтобы выгружались диски надо смотреть за качеством болванок и чистотой механизма. На счет мото панели: искать надо проблему с питанием или охлаждение аппарата (кто знаком с Пионером, знают что там стоит защита от перегрева и т.д). Такие проблемы есть в любой магнитоле и у ЖВС и у Клариона. Это не проблема а грязные ролики. Можете их почистить не вынимая аппарат, спросите как у своего установщика.


Спасибо за ответ...
1. Уж поверьте, я слежу и за качеством дисков и за их чистотой и за чистотой механизмов...
2. Но всё же с Кларионами при достаточно чистоплотной эксплуатации не так часто возникает проблема "грязные ролики" как с Пионерами...ИМХО...
3. А про мото-панель (проблема питания или охлаждения аппарата - скорее всего и есть) спрошу какнибудь у "своего установщика". Правда для этого мне надо проехать на Жарокова/Сатпаева :)
  • 0

#5511
Shnurok

Shnurok
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Здравствуйте,звукари!Хотелось бы услышать об окустики hifonics,нахожусь на пороге покупки эной,ещё шаг и куплю,но хотелось бы слышать объективное мнение!для начала саб 12 серии атлас,тыл 16+твитер 2х компонентную той же серии,и 3 уся,2 на сабы,и один на тыл.не нашёл есть ли 3х компонентную серии атлас есть ли такая?планируется 2 саба 12шки,тыл в стандартные места 2 х компонентную,и 3х компонентную в подиумы,фронт 3х компонентную.всё хотелось бы hifonics серии атлас,но не знаю как он будет отыгрывать рок,класику......слкшаю много чего разного.нужен звук музыкальный,но не для давления!кто что знает прошу отзовитесь,мне это очень важно!
  • 0

#5512
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Кстати я не говорил что возит один человек, а указал на одного дилера в Москве компанию Алком (а вот вашу осведомленность могу объяснить только заинтересованностью в продаже оных брендов, вы наверно один из них?). Так честнее было сказать что вы являетесь представителем и рекомендуете то или это. А не строить из себя "честного пользователя" и бескорыстного друга новичков.
А тошнит вас не от Мак аудио, а от не правильно поставленной техники, в комплексе. Не пытайтесь создать мнение это выглядит смешно. Как слон и моська (Пояснение слон это Мак Аудио).
По Орису: да это наш бренд, я его не буду защищать или продвигать(соотношение цены и качества сами знаете очень хорошие), но Ваши Аурумы стоят 85 уе (компонентная 16я), а сколько стоят ДЛСы (120-130 извините не курсе)?

Да мне как-то всё-равно кто что продаёт :lol: Это конференция. Тут общаются и делятся опытом. И я не один из них - у меня другая работа. совсем другая :)
А Вам нужно было сразу сказать, что вот этот бренд и этот - мои конкуренты.

Насчёт моего_сабвуфера_МакАудио - при замене на другой бас появился. Менял только саб.

Oris AS-6.2 - $95

DLS B6 - $101,2 - KZT12954
  • 0

#5513
Shnurok

Shnurok
  • Постоялец
  • 325 сообщений
по поводу опыта поделитесь!
  • 0

#5514
Hurricane

Hurricane
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Доброго времени суток, всем обитателям форума

Подскажите где можно в Ате найти акустику DLS C5 и DLS 960

желательно с указанием диапазона цен

заранее спасибо

DLS C 6 А Акустическая система автомобильная 2-х полосная компонентная 6.5" (165 мм), максимальная мощность НЧ-90\ВЧ-80 Вт, 50-5000\1500-20000 Гц, 87\93 дБ, материал НЧ: Прессованная бумага, ВЧ: Шелк. Комплектуется защитными решетками, кабелями и встроенным фильтром. Твитер Т-20. $139,0 Т17 792

DLS 960 -6Х9" Автомобильная акустическая система, 3-х полосная коаксиальная 6 х 9" (153 х 230 мм), максимальная мощность 120 Вт, 93 дБ, материал НЧ: Целлюлоза. Комплектуется защитными решетками, кабелями и встроенным фильтром $116,0 Т14 848

Это из прайса АВ студии Тулпар.



Большое спасибо за информацию :lol:
  • 0

#5515
lOW_RYDER

lOW_RYDER

    Читатель

  • Свой человек
  • 859 сообщений
Хотелось бы узнать плюсы и минусы ЗК и ФК, если кто знает...
  • 0

#5516
PowerS

PowerS
  • Гость
  • 34 сообщений


Вы удивитесь, но я не представитель этих марок. Просто стараюсь представлять технику без дешевых "советов пользователя", который зависит от продавца.


Я не удивился...
А должен был? :)

На счет Пионера и Кенвуда (вы про него забыли)...


Я не забыл про Кенвуд, просто эта марка меня не интересовал в моём вопросе...

чтобы выгружались диски надо смотреть за качеством болванок и чистотой механизма. На счет мото панели: искать надо проблему с питанием или охлаждение аппарата (кто знаком с Пионером, знают что там стоит защита от перегрева и т.д). Такие проблемы есть в любой магнитоле и у ЖВС и у Клариона. Это не проблема а грязные ролики. Можете их почистить не вынимая аппарат, спросите как у своего установщика.


Спасибо за ответ...
1. Уж поверьте, я слежу и за качеством дисков и за их чистотой и за чистотой механизмов...
2. Но всё же с Кларионами при достаточно чистоплотной эксплуатации не так часто возникает проблема "грязные ролики" как с Пионерами...ИМХО...
3. А про мото-панель (проблема питания или охлаждения аппарата - скорее всего и есть) спрошу какнибудь у "своего установщика". Правда для этого мне надо проехать на Жарокова/Сатпаева :)

Так надо заехать. и показать свой аппарат. Который кстати уже раз кто то снял и переставил. :lol:
И самое интересное, кажется вам его в МВ 190й ставили (в немцах действительно есть проблема с охлаждением короб в котором стоит аппарат имеет маленькую вентиляцию)? Или кажется вы любите ездить и ставить технику которая потом сгорает, почему то. Ну Фьюжн хороший выбор! усилители 10001 вроде пока не горели. Желаю удачи в новом сезоне!
  • 0

#5517
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Хотелось бы узнать плюсы и минусы ЗК и ФК, если кто знает...

ЗК
+: компактность, простота расчёта, маленькая фазовая задержка
-: низкий КПД

ФИ
+: КПД выше ЗЯ,
-: менее компактный, сложнее расчитать, большая фазовая задержка

Автозвук 1/1998: Звук в конце тоннеля, или что такое фазоинвертор
  • 0

#5518
RedMan

RedMan
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Здравствуйте,звукари!Хотелось бы услышать об окустики hifonics,нахожусь на пороге покупки эной,ещё шаг и куплю,но хотелось бы слышать объективное мнение!для начала саб 12 серии атлас,тыл 16+твитер 2х компонентную той же серии,и 3 уся,2 на сабы,и один на тыл.не нашёл есть ли 3х компонентную серии атлас есть ли такая?планируется 2 саба 12шки,тыл в стандартные места 2 х компонентную,и 3х компонентную в подиумы,фронт 3х компонентную.всё хотелось бы hifonics серии атлас,но не знаю как он будет отыгрывать рок,класику......слкшаю много чего разного.нужен звук музыкальный,но не для давления!кто что знает прошу отзовитесь,мне это очень важно!



Бюджет?? Сколько сейчас можеш вложить сколько в последствии расчитываеш??
Марка Авто?? ВАЗ ГАЗ ПАЗ ЛАЗ КРАЗ КАМАЗ или ТОйота??
Жанровые предпочтения??? Джаз Блюз РОк Поп Электронщина (обязательно уточни какая D&B House Trance Фанк)

Делать Установку на одном бренде выгодно только продавцу этого бренда т.к. не одна контора не может быть лудшей во всем асортименте продукции. А так он на твоей машыне сделает себе демо кар и ещё патом будет на соревнования зазывать - Реклама блин.

конкретно по атласу, сам не слышал не чего плохого или хорошего сказать не могу, помойму Они ящечные... добротность у них какая. Укажи точно серию колонок.

Два Моноблока Хорошо, но Один легче и в настройке и в установки как в авто так и в пракладке проводов. Возми Колосиус (он парвет твои Атласы как грелки, большой запас мощности) помойму он 750 вечных зеленых стоил. Сразу предупреждаю что на форуме журнала КарМурзилка, бытует мнение что они разкрывают свои возможности ТОКА при большом напряжение 15-16 Вольт, в не подготовленом авто достич такого не реально.

С 3-х компоненткой Очень много Гемора как с установкой так и с настройкой, лудше возми Хорошую двушку и не парься. Всегда есть возможность в последующем дополнить комплект средником. Если все же 3--шку хочиш то старайся ставит средняк(мид) и цыкалку (hi) как можно ближе.
  • 0

#5519
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

Так надо заехать. и показать свой аппарат. Который кстати уже раз кто то снял и переставил. :lol:
И самое интересное, кажется вам его в МВ 190й ставили (в немцах действительно есть проблема с охлаждением короб в котором стоит аппарат имеет маленькую вентиляцию)? Или кажется вы любите ездить и ставить технику которая потом сгорает, почему то. Ну Фьюжн хороший выбор! усилители 10001 вроде пока не горели. Желаю удачи в новом сезоне!


Ни кто его с места не трогал!!.. :) (Пионер и вообще всю установку)...
Этика соблюдается... (может это в моем понимании этика)...
Другое дело, что у меня у самого есть кое какие недопонимания и мелкие притензии, к тем "косякам", которые я не сразу обнаружил, а когда обнаружил, то не приехал права качать или ещё чего. Я думаю если брать деньги с клиента за инсталяцию и делать не очень качественно - не хорошо...
И да будет вам известно - я полностью доволен этой установкой в 190-ом и с радостью приехал бы к вам еще, но почему та мне кажется, что у вас какая то личная неприязнь ко мне

Сгорела именно эта техника про которую вы намекаете из-за брака уселителя, который был взять, так сказать "по нужде", у ненадежного продавца...

И вам удачи...
  • 0

#5520
RedMan

RedMan
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
ПаверС если не секрет вы в эту ветку на долго или так проездам:lol: Может брызгать слюнями не будем, а всё таки начнем конкретно расписывать на что человеку лудше потратить денги!!

Что то вы так яростно начали критиковать то что советует .R или у вас к нему какая то личная не приязень? ажно кушать не можете??:)

Всем сдешним форумчанам и форумчанкам, любое мнение высказаное в этой ветки, является сугубо личным каждого пользователя, а не аксиомой к дейстию. И хоть человек будет с 10 тысч. постов, не принимайте его мнения за панацею, это лиш совет к действию, а не примой приказ к действию. Или У вас Головы на плечах нет???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.