Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#5381
uhr

uhr
  • Свой человек
  • 608 сообщений
скажите плиз:
есть машина Хюндай акцент (хэчбэк), назад лучше поставить коаксиалы от МАГНАТа, или разделенные от мак аудио??? есть 15кзт, и коаксиалы МАГНАТ Классик 132 спереди...
  • 0

#5382
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Я бы ставила сабвуфер. :)
Если саб не признается как класс, то компонентную акустику, но без пищалок.
  • 0

#5383
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

скажите плиз:
есть машина Хюндай акцент (хэчбэк), назад лучше поставить коаксиалы от МАГНАТа, или разделенные от мак аудио??? есть 15кзт, и коаксиалы МАГНАТ Классик 132 спереди...


А сзади нужен ваще хороший бас или чего нада?
  • 0

#5384
uhr

uhr
  • Свой человек
  • 608 сообщений
ваще, нужен шороший, качественный звук (естественно с достаточно глубоким басом)
  • 0

#5385
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

ваще, нужен шороший, качественный звук (естественно с достаточно глубоким басом)

:D
Тогда делитесь информацией:
Какая голова?
Какой бюджет?

Я бы рекомендовал поставить саб вместо тыла.
  • 0

#5386
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Возвращаясь к старому.
Имеецо:
Машина - Камри 20 (передние колонки в дверях 16см, твитеры в местах крепления зеркал, тока с внутренней стороны))), сзади 6на9 в металлической полке)
Голова - Клэрион ДИксЗ-466 (средняя такая, дешево и сердито, но звук по сравнению с прошлым ЖВС чище намного) 2пары лин выходов.

Требуется: добротный звук за небольшие деньги.
*Схема:
- 1этап
без уся - перед - хорошая компонентая АС
тыл - овалы 6на9 с хорошим басовым потенциалом
саб вообще пока не планируется, хочется получить бас возможностями передней и задней акустики.
- 2этап (попозже) подключить все через усилитель, тыл обрезать поср-м ФВЧ.
( в принципе там и до саба недалеко, но все равно не хочется, но чем черт не шутит, вдруг захочется)

Вопрос 1: вообще такая схема имеет право на жизнь? т.е. насколько качественный бас я получу таким макаром?
Вопрос 2: нашел недорогие лопухи Хюндаи (h-css693), подходящие по свойствам, дифузор алюминиевый (нашел в интернете, фаворит теста АЗ) - но в продаже встречаются оч. редко. в КЗ есть h-csv694 со стекловолоконным диффузором. соответственно вопрос - шо \"басовитее\" - алюмин)) или стеклоткань?
(по данным производителя css - от 45Гц, csv - от 30Гц, хотя в тесте учасвовал именно css , плюс у csv магнит тяжелее на 50%, хотя может стеклоткань тяжелее алюминия?)
Вопрос 3: Компонентная Ivolga VC-6.21 - как? (вроде очень близко к пресловутому RS6:) но значительно дешевле) И кто возит иволгу в КЗ?
Вопрос 4: имеет ли смысл менять акустическую проводку на 1м этапе?

так, вроде все)))
  • 0

#5387
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
DeerHunteR, может вы уже озвучивали, но давайте еще раз:
1. Что слушаем?
2. Сколько денег?

Ответы:
1. Конечно имеет.Но глубокого баса без саба достичь трудно.
2. затрудняюсь ответить. Не юзал.
3. Что такое RS6? Иволгу не слушал.
4. Само собой. Также было бы неплохо запитать ГУ напрямую от аккумулятора и сделать шумоизоляцию.
  • 0

#5388
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
.R
да все что ни попадя, со склонность к электронной
денег на первый этап - ок 200уе
в моем случае достаточно ли буит сделать шумоизоляцию передних дверей?
+ акустику желательно ставить на фанерный подиум?

скока стоит материал для шумоизоляции, тяжело ли обклеить самому? в подземном паркинге (+17 С гдето)
зы. усилители Vieta. есть опыт?
  • 0

#5389
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
http://www.clarion.c...8706936936.html

Что скажете про это, Любители Клариона?

Сообщение отредактировал Severe_angel: 09.01.2007, 15:35:48

  • 0

#5390
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

.R
да все что ни попадя, со склонность к электронной
денег на первый этап - ок 200уе
в моем случае достаточно ли буит сделать шумоизоляцию передних дверей?
+ акустику желательно ставить на фанерный подиум?

скока стоит материал для шумоизоляции, тяжело ли обклеить самому? в подземном паркинге (+17 С гдето)
зы. усилители Vieta. есть опыт?

За 200-250 я бы брал хороший фронт + проставки + шумоизоляция.
Виброизоляция стоит 2000-3000 тенге/лист. На дверь нужен примерно лист. От двери зависит. Самому не так уж и сложно. Желательно, чтоб под рукой был фен.

ЗЫ
Нет.

http://www.clarion.c...8706936936.html

Что скажете про это, Любители Клариона?

Как пользователь Пионера скажу, что чёт бедный какой-то..
  • 0

#5391
Deusex

Deusex
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
слежу за веткой уже давненько, и теперь настала пора и мне сделать звук в своей красавице.... ;) поэтому надеюсь на помощь и просто советы. Итак, есть в наличии ниссан премьерка. седан. звук родной, на первое время хватало, сейчас хочется чтонить посолиднее.
звук планирую делать в несколько этапов, так как сразу накладно...
начинать буду, разумеется, с головы и боковых колонок. есть предварительные наметки - на перед хочу ставить двухполосники (как думаете, правильное решение?), по поводу головы хочу чтонить из Пионеровской линейки, но чтобы был выход на саб.
далее - задние и саб... но это потом.
обладаю бюджетом на первый этап в количестве 300 долларов... какие варианты посоветуете? заранее спасибо! ;)
  • 0

#5392
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Deusex,
вы наверное заметили, что для того чтоб попытаться дать совет нужно знать как можно больше. Вы, конечно, дали много инфы, но главной - что слушать будете - почему-то нет ;)
"Боковые колонки" - это я так понимаю передние?
За 300 самому можно сделать вот что:
1. ГУ
2. Фронтальные динамики
3. Шумоизоляция
Если отдавать мастеру, то без п.3. ;)
  • 0

#5393
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

Вопрос 2: нашел недорогие лопухи Хюндаи (h-css693), подходящие по свойствам, дифузор алюминиевый (нашел в интернете, фаворит теста АЗ) - но в продаже встречаются оч. редко. в КЗ есть h-csv694 со стекловолоконным диффузором. соответственно вопрос - шо \"басовитее\" - алюмин)) или стеклоткань?
(по данным производителя css - от 45Гц, csv - от 30Гц, хотя в тесте учасвовал именно css , плюс у csv магнит тяжелее на 50%, хотя может стеклоткань тяжелее алюминия?)
Вопрос 3: Компонентная Ivolga VC-6.21 - как? (вроде очень близко к пресловутому RS6:) но значительно дешевле) И кто возит иволгу в КЗ?
Вопрос 4: имеет ли смысл менять акустическую проводку на 1м этапе?

так, вроде все)))


Товарищ от динамиков ХУНДАЙ нечего ждать это просто так подзаменить штатные колонки, если вы говорите о качественном добротном звуке это не ХЮНДАЙ, лучше мистери возьмите и то лучше будет, сам слушал стекловолокно (или как в инструкции кевлар-карбон) вообщем не опчень...
Иволгу не знаю, но судя по отзывам тоже так себе...
  • 0

#5394
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
От стекловолокна можно ждать только давилки.
Минус этого материала - он недолговечен.
  • 0

#5395
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений

http://www.clarion.c...8706936936.html

Что скажете про это, Любители Клариона?



Пользуюсь Пролоджи, скажу тож скудненький, наверное звук хороший или потомучто не Китай?
Цена 200 этого апарата.
В упаковке. Кому надо обращайтесь.
  • 0

#5396
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Пользуюсь Пролоджи, скажу тож скудненький, наверное звук хороший или потомучто не Китай?
Цена 200 этого апарата.
В упаковке. Кому надо обращайтесь.

Честно говоря, ничего не понял из вашего поста. У Пролоджи звук хороший? Кто не Китай?
200 долларов чья цена?
  • 0

#5397
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений


Пользуюсь Пролоджи, скажу тож скудненький, наверное звук хороший или потомучто не Китай?
Цена 200 этого апарата.
В упаковке. Кому надо обращайтесь.

Честно говоря, ничего не понял из вашего поста. У Пролоджи звук хороший? Кто не Китай?
200 долларов чья цена?

Это ответ на пост выше-я пользователь пионер.
))) ;) Звук У Клариона.
Кларион не Китай.
И его такая реальная цена по себе стоймости, в машине пригнаной лежал, наверное как подарок положили русским братьям или не успели поставить или гуманитарная помощь!))))

Сообщение отредактировал Severe_angel: 10.01.2007, 11:48:12

  • 0

#5398
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Теперь понял.
За 200 для себя взял Пионера. А не Кларион. Не жалею.
  • 0

#5399
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
А ПРОЛОДЖИ причем???
  • 0

#5400
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Сейчас стоит Пролоджи. Пролоджи тоже скудный. Как я понял.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.