Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#5401
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Скудненький Клэрион который не китай, а сейчас стоит пионеер...
  • 0

#5402
Deusex

Deusex
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Deusex,
вы наверное заметили, что для того чтоб попытаться дать совет нужно знать как можно больше.

спасибо за отклик! Слушать собираюсь самое разнообразное - от рока до техно. :fie:
Про боковые - да, это передние, в дверях. что еще?
теперь по пунктам -
1. ГУ - какие варианты наиболее приемлемы? (пионер, не забудьте :-/ )
2. Насчет двухполосников на бока - стоит?
3. хороший нюанс - шумоизоляция. я как-то не подумал. у премьерок слабое место - изоляция арок (очень слышно, как стучит песочек и камешки), да и двери тоже нужно.
а теперь подробнее по пунктам.... :dandy: сэнкс за поддержку....
  • 0

#5403
Jsut_From_Shym

Jsut_From_Shym
  • Гость
  • 33 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Jsut_From_Shym: 11.01.2007, 01:47:29

  • 0

#5404
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
я взял себе пионер 6850, теперь нужно подобрать овалы для него... кто-нибудь знает какой размер задних калонок на эклапсах?
  • 0

#5405
CaCo

CaCo
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Скудненький Клэрион который не китай, а сейчас стоит пионеер...


Кто курил??? %|
  • 0

#5406
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

спасибо за отклик! Слушать собираюсь самое разнообразное - от рока до техно. :fie:
Про боковые - да, это передние, в дверях. что еще?
теперь по пунктам -
1. ГУ - какие варианты наиболее приемлемы? (пионер, не забудьте :-/ )
2. Насчет двухполосников на бока - стоит?
3. хороший нюанс - шумоизоляция. я как-то не подумал. у премьерок слабое место - изоляция арок (очень слышно, как стучит песочек и камешки), да и двери тоже нужно.
а теперь подробнее по пунктам.... :dandy: сэнкс за поддержку....

1. Альпайн, Кларион. От 200. Пионер. От 150.
2. Не на бока! На фронт! :) Конечно стоит. И альтернативы для "чтонить посолиднее" нет. ;) АудиоАрт, ДЛС. От 120.
3. Это да. От 100.

Я бы добавил еще 50-70 долларов на кабели.

Так достаточно подробно? :)
  • 0

#5407
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

я взял себе пионер 6850, теперь нужно подобрать овалы для него... кто-нибудь знает какой размер задних калонок на эклапсах?

Кажется 5*7.
  • 0

#5408
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений

А ПРОЛОДЖИ причем???


Ответ .R на -Пользую пионер
А я юзаю Пролоджи.
  • 0

#5409
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений
Рома...
У тя с Пионами всё всегда ок было?
Диски отдают всегда?
Панель всегда открывается?
  • 0

#5410
Deadley

Deadley
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Господа, хочу поставить себе акустику фирмы "Oris", кто ставил, пользовался. Может не стоит?
  • 0

#5411
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Рома...
У тя с Пионами всё всегда ок было?
Диски отдают всегда?
Панель всегда открывается?

Диски не всегда отдаёт. Язык показывает :dandy:
Поэтому стараюсь не юзать толстые болванки :fie:
Панель открывается всегда. У меня 5550. Там механическая панель.
  • 0

#5412
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Господа, хочу поставить себе акустику фирмы "Oris", кто ставил, пользовался. Может не стоит?

Для колбасы-электроники можно. Для музыки не стоит. ИМХО.
  • 0

#5413
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
У меня пионер тоже не всегда диски отдает. Причем второй пионер уже так делает. И еще МР3 на болванках очень быстро заикаться начинает, т.е. записал болванку дня 3 -4 все отлично потом заикания...на другой аппаратуре эти же болванки прекрасно идкт.. также заметил что предыдущий также читал...
  • 0

#5414
Subaru ist

Subaru ist
  • Гость
  • 40 сообщений
У меня проблема с пионером - диски не читает.
Мож подскажет кто нить где можно сделать, недорого и качественно.
Заранее спасибо
  • 0

#5415
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

У меня проблема с пионером - диски не читает.
Мож подскажет кто нить где можно сделать, недорого и качественно.
Заранее спасибо

Гоголя-Сейфуллина. Сервис-центр Сони.
  • 0

#5416
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

У меня пионер тоже не всегда диски отдает. Причем второй пионер уже так делает. И еще МР3 на болванках очень быстро заикаться начинает, т.е. записал болванку дня 3 -4 все отлично потом заикания...на другой аппаратуре эти же болванки прекрасно идкт.. также заметил что предыдущий также читал...

Хм, у меня с МР3 всё ок.
  • 0

#5417
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений


У меня пионер тоже не всегда диски отдает. Причем второй пионер уже так делает. И еще МР3 на болванках очень быстро заикаться начинает, т.е. записал болванку дня 3 -4 все отлично потом заикания...на другой аппаратуре эти же болванки прекрасно идкт.. также заметил что предыдущий также читал...

Хм, у меня с МР3 всё ок.





енто смотря как записывать (на какой скорости) и потом сам диск тоже имеет большое значение. ;) так что лучше бы подсказал какие болванки покупаешь и на какой скорости пишешь
СНГ!
  • 0

#5418
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
Товарищи, промблем такой. Что то панас мой диски RW читать не хочет. Пожует пожует, а потом грит: "Error 1". И просит диск выплюнуть. А R-ками и лицензионнми дисками все окей.
  • 0

#5419
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

Гоголя-Сейфуллина. Сервис-центр Сони.


А между ЦУМом и Корганом что за Сони?
Тоже сервис центр?

Товарищи, промблем такой. Что то панас мой диски RW читать не хочет. Пожует пожует, а потом грит: "Error 1". И просит диск выплюнуть. А R-ками и лицензионнми дисками все окей.


В мануале прочти что это за Ерор1...

Диски не всегда отдаёт. Язык показывает ;)


Вот вот... Приходится с собой хотя бы еще один диск возить ааа? ))
Лечится, или как это говорится - у них "болезнь"?
  • 0

#5420
GensB

GensB
  • Гость
  • 22 сообщений

[


Диски не всегда отдаёт. Язык показывает ;)


Вот вот... Приходится с собой хотя бы еще один диск возить ааа? ))
Лечится, или как это говорится - у них "болезнь"?

самый простой и дешевый способ это взять лист А4 свернуть в несколько раз и просунуть вместо диска (диска само собой в мафоне быть не должно)в щель и поводить им влево-вправо или вперед-назад кому как нравится:) потом вытащить его и на нем вы обнаружите грязь которая была на ролике из-за
которой диск и буксовал правда помогает сей способ не на долго у меня месяца на три потом опять приходится чистить а вообще закусывание диска это пионовская болезнь причем не зависимо от цены хоть у 5-ок хоть у 9-ок
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.