Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#501
interBax

interBax
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
у меня такой вопрос...

совместимы ли голова JVC KD-S795 и усилитель Sony "222"?
млин, все правильно подключено, но не пашет :eek:(

кстати, на управляющем проводе, который выходит из головы бумажка приклеена, что типа для усилителей JVC...
  • 0

#502
wjq

wjq
  • Частый гость
  • 69 сообщений
А у меня вопрос такой, кто-нибудь озвучивал Тойоту Карину 2??
Хочу, очень хочу хорошую и громкую музыку, но не знаю с чего начать..
Хочу саб..
Думала активный купить, но что-то его не хвалят..
Что посоветуете?
  • 0

#503
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
2 interBax: Шухрат, фигня все это... Я про совместимость. Если все подключено правильно, то обязано работать.

2 wjg: смотря что вы хотите получить от музыки в машине.
А вообще, ветка-то немаленькая. Многое уже обсуждалось. Не поленитесь, почитайте, возможно, что большинство вопросов отпадет само собой.
  • 0

#504
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

А у меня вопрос такой, кто-нибудь озвучивал Тойоту Карину 2??
Хочу, очень хочу хорошую и громкую музыку, но не знаю с чего начать..
Хочу саб..
Думала активный купить, но что-то его не хвалят..
Что посоветуете?


Полистайте эту ветку и сходите по ссылкам на эту тему: za rulem, bluesmobil и тд :eek:
  • 0

#505
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

неплохая, звук как и на любой ЖВС деревяннный, но учти особенность на некоторых 995 не работают задние колонки (при чтении с СД) , причем эта особенность описана в мануале :eek: , очень неприятная оссобенность(((

И что конкретно в мануле написано про эту проблему ? "На некоторых" это брак что-ли ? Или их несколько типов бывает ?
To 613: у тебя имеет место быть вышеозвученная проблема ?

Первый раз такую проблему слышу. Ни разу не было !
  • 0

#506
interBax

interBax
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
млин, тока что приезжал chon dada... у него такой же усилок...
сняли его и поставили мой на его место... вроде саб начал работать, а потом замолчал :eek:(
вернули усилок chon dada на место, но и с его усилком его саб тоже стал молчать :)((
в чем дело может быть?
  • 0

#507
interBax

interBax
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
может кто посоветует толковых установщиков, чтобы можно было подъехать и там проверить все?
  • 0

#508
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Шухрат, по ходу защита срабатывает.

Обратись к Косте с СТО Дэу, брату Немчина. Он дока в автозвуке. Мой усилок он как-то реанимировал.
  • 0

#509
interBax

interBax
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Спасибо Макс!
надо заехать :eek: придется с chon dada вместе ехать...
  • 0

#510
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений



Zombie согласен но я так думаю Viper не собирается ставить усь, смотрит на бюджетные головы, так что надо подумать, еще посмотреть варианты ему!

Ближайший вариат это 5550 (5650) от Пионеров...


вчера поставил 5650 от Пионера
теперь ищу чейнджер бюджетный...
голова обошлась в 200 с установкой
  • 0

#511
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
А зачем ченджер на mp3/wma/wav - голову?
  • 0

#512
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

А зачем ченджер на mp3/wma/wav - голову?


а почему нет? вот я вожу с собой в чейнджере три mp3-антологии разных групп и плюс еще один собственноручный сборник часа на 4. а одной головой и постоянной ручной сменой дисков - не очень удобно будет.
  • 0

#513
vvg

vvg
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

неплохая, звук как и на любой ЖВС деревяннный, но учти особенность на некоторых 995 не работают задние колонки (при чтении с СД) , причем эта особенность описана в мануале :eek: , очень неприятная оссобенность(((

И что конкретно в мануле написано про эту проблему ? "На некоторых" это брак что-ли ? Или их несколько типов бывает ?
To 613: у тебя имеет место быть вышеозвученная проблема ?

Первый раз такую проблему слышу. Ни разу не было !

у меня раньше стояла голова JVC KD-SX 995
там в мануале написано (в тех. характеристиках) что выход радио - 4 канала, выход CD - 2 канала
он у мения и играл с CD только на фронт
вот такие вот пироги с котятами :)
  • 0

#514
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

А зачем ченджер на mp3/wma/wav - голову?


а почему нет? вот я вожу с собой в чейнджере три mp3-антологии разных групп и плюс еще один собственноручный сборник часа на 4. а одной головой и постоянной ручной сменой дисков - не очень удобно будет.


ХМ..
Вообще-то не жалуюсь..

МР3 слушаю в основном в дороге, а так, обычные диски ( качество! )
  • 0

#515
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
есть ли каккие то примочки для уставновки в имеющееся оборудования, чтобы читать МП3 диски?
про видеокарту знаю, а вот про такое ...
помогите советом :eek:
  • 0

#516
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

есть ли каккие то примочки для уставновки в имеющееся оборудования, чтобы читать МП3 диски?
про видеокарту знаю, а вот про такое ...
помогите советом  :eek:


есть:
1. мп3 чейнджер, надо брать одноименной фирмы как и голова *(разница в разъемах для подключения)
2. мп3, всд, двд, ави и тд авто плеер (посмотреть можно в центре бмв) стоит около 200 уев + если разориться на тв то можно видео систему сделать :)
  • 0

#517
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
2 InterBax: я слышал от самих продавцов, что эти уси (сони 222 (444)) с ЖВЦшными головами не работают. В некоторых случая даже горит одно из 2 устройств или динамики. Вообщем они вместе не работают!
  • 0

#518
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

у меня раньше стояла голова JVC KD-SX 995
там в мануале написано (в тех. характеристиках) что выход радио - 4 канала, выход CD - 2 канала
он у мения и играл с CD только на фронт
вот такие вот пироги с котятами  :eek:

Блин, да что за фигня то с ними... Вон 613-й говорит что у него все нормально... У тебя со всех дисков два канала работало ?
  • 0

#519
interBax

interBax
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

2 InterBax: я слышал от самих продавцов, что эти уси (сони 222 (444)) с ЖВЦшными головами не работают. В некоторых случая даже горит одно из 2 устройств или динамики. Вообщем они вместе не работают!

сеня утром снова подключил... и заработало :eek:

значит несовместимость тут ни при чем! как сказал Макс - это скорее всего сработала защита...
  • 0

#520
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Скорее всего действительно защита сработала. Там наверное (как и на многих других аппаратах) стоит автомат многоразового действия. Срабатывает и в течении определенного времени девайс полностью не работат. Может где в проводке у тебя замыкание ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.