Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#481
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

2Concerto
Вчера послушал..
Может не стоит брать этот саб?
Тем более за 11К..

11 штук он на базаре стоит, а мне предлагают в два раза дешевле


Это китаец труба да?, мне не нравятся как он басит совсем, не тот бас что например я хочю! Лучше чтонить на 75ГДН сделать и то получше будет!
  • 0

#482
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений

Это как раз таки топро что тебе говорили парой сообщений выше... Каким клеем клеил ? Там где "предлагают" еще есть ? :eek:)

Не больше нету :)
  • 0

#483
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
думается мне, что эти сабы примерно тоже что и Microlab'овские компьютерные сабы (младших моделей все что до M1700 и около,) по сравнению с более дорогой акустикой. Народ берет и доволен, тем что бумкает и бацкает ,)
  • 0

#484
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений

думается мне, что эти сабы примерно тоже что и Microlab'овские компьютерные сабы (младших моделей все что до M1700 и около,) по сравнению с более дорогой акустикой. Народ берет и доволен, тем что бумкает и бацкает ,)


Скорее всего. как говориться первая ступень
  • 0

#485
Dessert

Dessert
  • Свой человек
  • 932 сообщений
а у нас был случай: хотели Microlabовский саб 400 подцепить в машину.
подцепили в обход внутреннего трансформатора, лампочка горит, шипит, а звук не идет.
кто ж знал что на трансформаторе что-то написано!
оказывается там какое-то двухполярное питание нужно, а мы идиоты в глаза долбимся, на головное жалуемся.
Только я так и не понял, двухполярное - это переменный ток что ли?


Кстати, кто-нибудь знает где мона надыбать мануал на Филипс RC 660 (с CD), я поставил себе, так до сих пор как обезьяна боюсь тыкнуть не туда.
Все страницы поиска перелопатил, ну никто не выложил еще.

Поможите чем могете
  • 0

#486
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Попробуй
http://decoding.newm...gn/philips.html
То - не то?
  • 0

#487
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Кто-нибудь пользовал магнитолу JVC 995 ?

использую и доволен! хороший аппарат! поменяю тока на более дорогой с ДВД.

Сообщение отредактировал 613-й: 02.04.2004, 10:09:58

  • 0

#488
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

а у нас был случай: хотели Microlabовский саб 400 подцепить в машину.
подцепили в обход внутреннего трансформатора, лампочка горит, шипит, а звук не идет.
кто ж знал что на трансформаторе что-то написано!
оказывается там какое-то двухполярное питание нужно, а мы идиоты в глаза долбимся, на головное жалуемся.
Только я так и не понял, двухполярное - это переменный ток что ли?
Поможите чем могете

Да дествительно для в микролабе двухполярное. постараюсь популярно обяснить, что такое двухполярное, прежде всего это не переменное :
наглядный пример двухполярного. Возьмите два автомобильных аккумулятора (батарейки, чего угодно) соединям "+" одной батареи с "-" другой, делаем отвод от этой точки. а также отводы от оставшихся полюсов батарей . Имеем три провода: средний , где + с - соединен - это общий (земля) и крайние + 12 В и -12 В относительно этого общего. Вот вам двухполярное напряжение. В любых нормальных внешних усилителях (автомоб и не только) используется двухполяное напряжение. в автомобильных для этого стоит преобразователь напр-я , который из 12 В делает +/- 12 и более вольт.

Сообщение отредактировал 613-й: 02.04.2004, 10:12:29

  • 0

#489
Dessert

Dessert
  • Свой человек
  • 932 сообщений

В любых нормальных внешних усилителях (автомоб и не только) используется двухполяное напряжение. в автомобильных для этого стоит преобразователь напр-я , который из 12 В делает +/- 12 и более вольт.


Спасибо! Теперь популярно понял!
А не подскажешь, Мастеркитовый существует преобразователь?
  • 0

#490
Dessert

Dessert
  • Свой человек
  • 932 сообщений

Попробуй
http://decoding.newm...gn/philips.html
То - не то?


Не то!
Этот CCR-600 соответствует, но с подключением-то я разобрался, там на корпусе накалякано. А мне нужен Мануал-Руководство по использованию.
Но все равно спасибо за заботу.
понимаю...
  • 0

#491
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
А чего ты боисся-то??
  • 0

#492
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Спасибо! Теперь популярно понял!
А не подскажешь, Мастеркитовый существует преобразователь?

Говорил где то страницей раньше. Пока именно для усилителя -не существует. У них есть преобразователи 12- 220В.. но для усилка это не самый лучший вариант .. надо их перерабатывать .. что были не 50 Гц. а 30-40 кГц. Есть схемы преобразователей, но я пока собирать не пробовал. Сейчас помойму проще купить готовый усилок.
  • 0

#493
Dessert

Dessert
  • Свой человек
  • 932 сообщений

А чего ты боисся-то??


да там есть кнопочки AST MAN и Init, похоже никогда и не узнаю что они означают.
а настройки звука, часов и радио для меня не проблема
  • 0

#494
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений

Кто-нибудь пользовал магнитолу JVC 995 ?

неплохая, звук как и на любой ЖВС деревяннный, но учти особенность на некоторых 995 не работают задние колонки (при чтении с СД) , причем эта особенность описана в мануале :eek: , очень неприятная оссобенность(((
  • 0

#495
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Что значит "деревянный" звук ? Чего не хватает ?
  • 0

#496
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Что значит "деревянный" звук ? Чего не хватает ?


Высоких частот наверно нехватает, а проблема с тылами это серьезно :eek:
  • 0

#497
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Что значит "деревянный" звук ? Чего не хватает ?


Высоких частот наверно нехватает, а проблема с тылами это серьезно :eek:

Может я чего не понимаю, но в чем проблема-то? Насколько я знаю, почти все головы стерео (не квадро). Стало быть только 2 канала, каждый из которых разделяют на перед и зад. Разве это можно делать только головой?

#498
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Что значит "деревянный" звук ? Чего не хватает ?


Высоких частот наверно нехватает, а проблема с тылами это серьезно :eek:

Может я чего не понимаю, но в чем проблема-то? Насколько я знаю, почти все головы стерео (не квадро). Стало быть только 2 канала, каждый из которых разделяют на перед и зад. Разве это можно делать только головой?


Zombie согласен но я так думаю Viper не собирается ставить усь, смотрит на бюджетные головы, так что надо подумать, еще посмотреть варианты ему!
  • 0

#499
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Кто-нибудь пользовал магнитолу JVC 995 ?

неплохая, звук как и на любой ЖВС деревяннный, но учти особенность на некоторых 995 не работают задние колонки (при чтении с СД) , причем эта особенность описана в мануале :eek: , очень неприятная оссобенность(((

И что конкретно в мануле написано про эту проблему ? "На некоторых" это брак что-ли ? Или их несколько типов бывает ?
To 613: у тебя имеет место быть вышеозвученная проблема ?
  • 0

#500
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Zombie согласен но я так думаю Viper не собирается ставить усь, смотрит на бюджетные головы, так что надо подумать, еще посмотреть варианты ему!

Ближайший вариат это 5550 (5650) от Пионеров...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.