Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#521
interBax

interBax
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
проводка нормальная... без повреждений :eek:
  • 0

#522
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

2 InterBax: я слышал от самих продавцов, что эти уси (сони 222 (444)) с ЖВЦшными головами не работают. В некоторых случая даже горит одно из 2 устройств или динамики. Вообщем они вместе не работают!


у меня стоит sony 222 на переднюю пару компонентной акустики. голова жвц 9105. работает нормально (хотя звук меня лично не устраивает, но это уже прихоти).

зы на саб стоит усилок жвц ks-4700
  • 0

#523
vvg

vvg
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Блин, да что за фигня то с ними... Вон 613-й говорит что у него все нормально... У тебя со всех дисков два канала работало ?

да, со всех дисков, и с CD, и с MP3, плюс со всех разных дисков та же самая байда
одним словом засада
сейчас стоит JVC 1105 (по моему ;) ), так в нем можно выбрать, на сколько колонок будет играть CD - на 2 или 2+2
  • 0

#524
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
может та какая то старая модификация была ? у меня такого 100% ни разу не было. В мануале ничего подобного нет . Проверьте при покупке и все проблемы. Фейдер всегда работает у меня .
  • 0

#525
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Взял китайский сабвуфер (Sony ;) (у Concerto) Пока что не ставил, не к чему и не чем пока ,) Кто-нибудь знает параметры этого саба ? В нете вообще ничего про них не нашел. Каким образом фиксируются сабы в корпусе типа "бочка" ? Просто так ложить ведь по багажнику будет кататься...
  • 0

#526
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
По-моему можно ремнями прикрутить к чему-нить.. Например, к полке или к спинке..
Разве там не идут сразу в комплекте 2 ремня??

А параметров ты не найдешь..
Очень часто такие Сони с надписью Xplode или Xploid
Вот ;)

ЗЫ
А зачем тебе параметры? ;)

Сообщение отредактировал a669pnm: 07.04.2004, 08:31:54

  • 0

#527
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Да интересно стало что за зверь ,) и с чем его едят... Что там за головка стоит. Сколько ватт то он выдает ? (примерно ,)
  • 0

#528
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Хм..
Посмотри данные усилителя..
Может это поможет..
А то что там будет написано ( 500-600 Вт ).. Ты этому веришь??
  • 0

#529
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Да интересно стало что за зверь ,) и с чем его едят... Что там за головка стоит. Сколько ватт то он выдает ? (примерно ,)

На голове есть маркировка, по ней можно и сказать что, как и сколько там китайских киловатт... причем точно. Но только в том случае если это официальное производство.

Поглядел там выше на страничку на догадки "то с тем работать не может".не заморачивайтесь, други, электрические приборы не делятся на китайские или Сони или еще что - главное убедитесь что сопротивление акустики подходит усилителю (на шильдиках и там и там написано), но на малых режимах это не критично, как и мощностные и частотные параметры - проверить работает или нет можно. Все входные/выходные параметры как усилителей так и акустики дискретны и стандартны. А вот для теста на "крейсерских" режимах уже нужно подбирать приборы учитывая полосы частот, мощность, импеданс, схему включения, дабы иметь то что хочется, что возможно и чтоб все работало в допустимых режимах. Сразу скажу, что не отличу плеер Сони от Самсунга, - это правила электротехники.
  • 0

#530
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Всем привет.
У меня на камри 10 седан стоит родная акустика и пищалки, голова стоит JVC 45x4, саб Jass, усилитель JBS (вроде) - саб и усилитель установлены в деревянную коробку, которая стоит в багажнике.
Вопрос: подскажите какой фирмы и какая мощность родной акустики в камри.
Что делать чтобы задняя акустика не пердела при воспроизведении на большой громкости и басах выше +3, я думаю это не хватает воздуха в багажнике.
  • 0

#531
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Хех..
ИМХО макс. подводимая мощность родных колонок ~ 60 Вт..
Jass... JBS... ХЗ что это..

Задняя акустика "пердит" не потому что воздуха не хватает ( они же не в своих объемах ( или я чего-то не понял? ) а потому что они "слабенькие"..
Надо фильтры и резать сигнал, который на них идет..

Все это ИМХО
  • 0

#532
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
О!
Нашел выход =)

приезжай сегодня на Среду - народ посмотрит и скажет что да как..

Кстати, наверняка на самих динамиках есть надпись кто сделал и какая мощность.. ;)

Сообщение отредактировал a669pnm: 07.04.2004, 15:01:44

  • 0

#533
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Народ, неспешно ищется ip-bus кабель. Мож у кого завалялся в ненужности? ;)
  • 0

#534
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Хех..
ИМХО макс. подводимая мощность родных колонок ~ 60 Вт..
Jass... JBS... ХЗ что это..

Задняя акустика "пердит" не потому что воздуха не хватает ( они же не в своих объемах ( или я чего-то не понял? ) а потому что они "слабенькие"..
Надо фильтры и резать сигнал, который на них идет..

Все это ИМХО

Голова - JVC KD S795, MP3
SAB - KICX DS 300, 500 Вт
Усилок - JBL BP 150.1

Не хватает воздуха, я думаю потому что акустика и саб, в багажнике, а у меня седан. Поэтому когда я громко слушаю музыку, то на акустике убираю басы, и басы идут только от саба. Что значит Надо фильтры и резать сигнал? Что значит 2, 3, 4, 5, 6 канальность на усилителе?
  • 0

#535
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Не совсем понял..
Что такое акустика у тебя? :rolleyes:

1. Басы и должны идти от саба..
2. Фильтры "подрезают" сигнал по частоте, т.е. АС будут воспроизводить определнную полосу частот, ту, которую они смогут воспроизводить без искажений ( с минимальными искажениями )..
3. Количество каналов на усилителе говорит о том, сколько усиленных "источников" сигнала мы имеем..
  • 0

#536
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
как у тебя оформлен сабвуфер??
Ящик, Фазоинвертор, Фри-Эир?..
  • 0

#537
Аморалес

Аморалес

    он же Gollum ?

  • Забанен
  • 1 162 сообщений

Всем привет.
У меня на камри 10 седан стоит родная акустика и пищалки, голова стоит JVC 45x4, саб Jass, усилитель JBS (вроде) - саб и усилитель установлены в деревянную коробку, которая стоит в багажнике.
Вопрос: подскажите какой фирмы и какая мощность родной акустики  в камри.
Что делать чтобы задняя акустика не пердела при воспроизведении на большой громкости и басах выше +3, я думаю это не хватает воздуха в багажнике.

задняя акустика в закрытом объеме? если да напихай туда синтепону
а ваще сзади должнен быть тока саб

#538
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

как у тебя оформлен сабвуфер??
Ящик, Фазоинвертор, Фри-Эир?..

В деревянном ящике. Фазоинвертор, фри - эир, не понимаю!
Что значит компонентность акустики и для чего она?
  • 0

#539
Аморалес

Аморалес

    он же Gollum ?

  • Забанен
  • 1 162 сообщений

Что значит Надо фильтры и резать сигнал?

кроссоверы
такая коробочка входит один провод, а на выходе от двух, до трех проводов

#540
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Всем привет.
У меня на камри 10 седан стоит родная акустика и пищалки, голова стоит JVC 45x4, саб Kicx, усилитель JBL (вроде) - саб и усилитель установлены в деревянную коробку, которая стоит в багажнике.
Вопрос: подскажите какой фирмы и какая мощность родной акустики  в камри.
Что делать чтобы задняя акустика не пердела при воспроизведении на большой громкости и басах выше +3, я думаю это не хватает воздуха в багажнике.

задняя акустика в закрытом объеме? если да напихай туда синтепону
а ваще сзади должнен быть тока саб

У меня багажник не только для саба я в нем иногда еще чтонибудь вожу :rolleyes: .
Может заднюю акустику то-же в коробки заточить, или саб в салон направить, или сделать дырки в задней панели для выхода звука и подачи воздуха.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.