Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#461
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Низнаю народ насчёт, Sony, JVS ..... Pioner и  т.д. с другом поставили накомиши звук потресающий уже тестили выдаёт мощьность, что и по мануалу.

так что, думайте сами  :puke:


накамичи - канешна, хорошо, звук всегда супер - но капризная техника. у кента стоит головное устройство. звучит классно. когда работает. но может и не работать :lol:
  • 0

#462
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Кто-нибудь пробовал наборы "мастер-кит" ? Интересуют ихние усилители.

А можно поподробней об этих наборах? Где их продают?

#463
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Посоветуйте мне кто нить плиз лучше Автомагнитолу с поддержкой Видео-сд. и МП3. У кого есть .. кто юзает ? а то телек есть .. надо мою теперь апгрейдить.
Нету в и-нете их описаний. Или я тормоз. Но найти не могу .

Сообщение отредактировал 613-й: 30.03.2004, 09:12:47

  • 0

#464
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Мастер-Киты продаются на Абая -Сейфулина в радиолюбительском магазине. Представлют собой набор радиодеталей ( Микросхемы, транзисторы, конденсаторы и пр. ) готовую печатную плату, куда это нужно самому все спаять и схему с иструкцией.
У них есть определнный спектр усилителей которые можно приспособить для авто, но это в основном усилитили на микросхемах с напр . питания 14 В (читай макс. 19-20 Вт без искажений) (т.е. как встроенные в автомагнитолу)есть у них и более мощные, но там нужно двухполярное питание +- 15 и более вольт. а к сожаленю преобразователя напряжения именно для усилков у них нет. есть всякая хрень типа из12В-220В.
я с ними списывался даже как то насчет преобразователся .. инфы кучу пересылал. но они чето не сделали пока нефига.
  • 0

#465
Аморалес

Аморалес

    он же Gollum ?

  • Забанен
  • 1 162 сообщений

Посоветуйте мне кто нить плиз лучше Автомагнитолу с поддержкой Видео-сд. и МП3. У кого есть .. кто юзает ? а то телек есть ..  надо мою теперь апгрейдить.
Нету в и-нете их описаний. Или я тормоз. Но найти не могу .

соньки видел в тулпаре от 250 баксов

#466
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Из бюджетных Живики - по моему от 150..
  • 0

#467
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Мастер-Киты продаются на  Абая -Сейфулина в радиолюбительском магазине. Представлют собой набор радиодеталей ( Микросхемы, транзисторы, конденсаторы и пр. ) готовую печатную плату, куда это нужно самому все спаять и схему с иструкцией.

Огромное спасибо за инфо - я не знал, что такое сейчас есть. В советские времена я пользовался такими конструкторами, что было очень актуально. Например при затратах в 100-150 рублей можно было поиметь магнитофон 2 класса, что соило в магазине от 300 с лишним и выше или телевизор за 80 рублей... А подробней о местонахождении магазина можно? С какой стороны лучше подъехать?

У них есть определнный спектр усилителей которые можно приспособить для авто, но это в основном усилитили на микросхемах с напр . питания 14 В  (читай макс. 19-20 Вт без искажений) (т.е. как встроенные в автомагнитолу)есть у них и более мощные, но там нужно двухполярное питание +- 15 и более вольт. а к сожаленю преобразователя напряжения именно для усилков у них нет. есть всякая хрень типа из12В-220В.
я с ними списывался даже как то насчет преобразователся .. инфы кучу пересылал. но они чето не сделали пока нефига.

Да, для машины такие усилки не пойдут. А что у них еще есть интересного? И кто производитель этих наборов?

#468
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Местонахождение:
если ехать по Сейфулина вверх то недоезжая Абая с левой стороны длинная многоэтажка. Там посередине на перв этаже эти 2 магазина. "IC for US" и DIY with US" вот в нижнем там эти наборчики. http://www.masterkit.ru/ там описания.. Тока не подумайте что рекламирую... средня цена 1500-3000 от сложности. я смотрел, без собранного преобразователя - нифига не сделаешь хорошего . Уже микросхемы купил, схема есть. Осталось тока заставить себя начать делать.
  • 0

#469
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
Предлагают взять саб(бочка) которые на барахолке по 11 тыщ по дешёвке, но у него одна проблема трещит колонка, В машине не слышно, но когда открываешь багажник то слыхать.
Можно ли как нить это дело подклеить или не стоит брать?

Сообщение отредактировал Concerto: 31.03.2004, 16:12:51

  • 0

#470
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Предлагают взять саб(бочка) которые на барахолке по 11 тыщ по дешёвке, но у него одна проблема трещит колонка, В машине не слышно, но когда открываешь багажник то слыхать.
Можно ли как нить это дело подклеить или не стоит брать?


А как это колонка трещит??
Мож корпус?
  • 0

#471
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Предлагают взять саб(бочка) которые на барахолке по 11 тыщ по дешёвке, но у него одна проблема трещит колонка, В машине не слышно, но когда открываешь багажник то слыхать.
Можно ли как нить это дело подклеить или не стоит брать?


Подклеить что? там что диффузор дырявый? если да, то не стоит!
  • 0

#472
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
А хрен его знает что трещит.Когда басы даешь сильные, как будто колонка порвана. Незнаю как обьяснить. А что такое дефузор
  • 0

#473
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
диффузор - это поверхность, котроая издает звук.. - Это если просто..
И что они все там так делают ( пукают =) )??
Послушай у кого-нить в машине как они ( активные сабы ) играют..
Мож так же..

Точно в динамике дело?
Может это все ж корпус?
  • 0

#474
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

диффузор - это поверхность, котроая издает звук.. - Это если просто..
И что они все там так делают ( пукают =) )??
Послушай у кого-нить в машине как они ( активные сабы ) играют..
Мож так же..

Точно в динамике дело?
Может это все ж корпус?


Не корпус трещать не может!
если диффузор не дырявый то еще 2 варианта:
1. катушка саба сместилась и цепляется за корпус!
2. трещит сам усь когда на полную мазуту включаешь, хотя фиг его знает надо смотреть!
Это случайно не Симба саб предлагает?
  • 0

#475
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
2Concerto
Вчера послушал..
Может не стоит брать этот саб?
Тем более за 11К..

2All
Саб обычный Sony =)
Мадачина..
Очень похоже что где-то что-то задевает или п.1 поста kib, или отошел диффузор ( отклеился ) ИМХО
  • 0

#476
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Сталкивался с такой проблемой в бочке этой...скорее всего частично оторвался пылезашитный колпачек, (пипка что в центре динамика), устраняеться просто, он отрываеться совсем(можно безнего, но лучше с ним), и переклеиваеться например клеем ПВА, у меня после переклейки...это похрипывания, потрескивания исчезли совсем... :eek:
  • 0

#477
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Кто-нибудь пользовал магнитолу JVC 995 ?
  • 0

#478
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
Изображение
Снял решётку с колонки. Отклеилось и дребезжало то что в центре на рисунке круглое, не знаю как называется. Заклеил суперклеем, всё нормально стало.
  • 0

#479
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений

2Concerto
Вчера послушал..
Может не стоит брать этот саб?
Тем более за 11К..

11 штук он на базаре стоит, а мне предлагают в два раза дешевле
  • 0

#480
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Это как раз таки топро что тебе говорили парой сообщений выше... Каким клеем клеил ? Там где "предлагают" еще есть ? :eek:)

Сообщение отредактировал V!per: 01.04.2004, 22:41:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.