Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#4761
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Бас Экстрим: Категория ?Бас Экстрим? направлена на привлечение участников выступающих на специально созданных SPL-установках. Размер сабвуферов неограничен. Кол-во усилителей неограниченно. Количество АКБ, генераторов неограничены. Допускается переделка автомобиля, удаление сидений на время замера, замена лобового стекла, замена приборной панели, замена сидений, укрепление дверей, поднятие пола и опускание крыши, удаление или замена центральной консоли, применение стяжек.

Ограничения:
- Площадь обзора лобового стекла должна быть не менее 70% от площади штатного стекла.
- Приборная панель не может превышать высоту капота больше чем на 10см.
- Сидения могут быть заменены на нестандартные, но должны обеспечить возможность управления автомобилем.
- Центральная консоль не должна быть выше приборной панели.
- Любой элемент сабвуфера (корпус, панель, стенка, динамик, порт) не должен выступать за линию проема передних дверей.
- Запрещается изменять размеры и форму проемов передних дверей.
- Запрещено изменять внешние размеры автомобиля.

Классы категории Бас-Экстрим:
Бас-Экстрим ?1-2: Установки, соответствующие требованиям категории Бас-Экстрим и имеющие 1 или 2 сабвуферных динамиков.
Бас-Экстрим ? 3-4: Установки, соответствующие требованиям категории Бас-Экстрим и имеющие 3 или 4 сабвуферных динамика.
Бас-Экстрим ?5-8: Установки, соответствующие требованиям категории Бас-Экстрим и имеющие от 5 до 8 сабвуферных динамиков.
Бас-Экстрим ?9+: Установки, соответствующие требованиям категории Бас-Экстрим и имеющие более 9 сабвуферных динамиков.
  • 0

#4762
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
мля... боюсь, что не успею...
в субботу планирую покупку моноблока на 1600 Вт и АКБ.
если получится всё вовремя установить, то приеду :D
хотя любимая девушка может все мои планы премило изменить одним словом ))))))))))))

в любом случае обещаю фотки... багажника с сабами и усилками, а не девушки ;)

да, кстати, вопрос
насколько поможет перевод спинок передних и задних сидений из вертикального положения в горизонтальное при замере звукового давления?
поможет добиться более высокого показателя?
  • 0

#4763
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
Где?
  • 0

#4764
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
На Северном кольце, 7
  • 0

#4765
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

мля... боюсь, что не успею...
в субботу планирую покупку моноблока на 1600 Вт и АКБ.
если получится всё вовремя установить, то приеду :D
хотя любимая девушка может все мои планы премило изменить одним словом ))))))))))))

в любом случае обещаю фотки... багажника с сабами и усилками, а не девушки :eek:

да, кстати, вопрос
насколько поможет перевод спинок передних и задних сидений из вертикального положения в горизонтальное при замере звукового давления?
поможет добиться более высокого показателя?

Дык пообещай девушке, что в случае победы вы пойдете шопиться ;)

Насчёт вопроса - не уверен.
  • 0

#4766
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
глюк раздавлен..

Сообщение отредактировал .R: 26.09.2006, 09:43:29

  • 0

#4767
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
где можно вкратце получить информацию о классах сабвуферных усилков? плохо наверно искал, но в яндексе не нашёл
оказалось, что тот усилитель, который я собираюсь купить относится к классу D.
теперь озадачился, т.к. не знаю что это такое.
  • 0

#4768
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
!

Сообщение отредактировал .R: 26.09.2006, 10:28:55

  • 0

#4769
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

где можно вкратце получить информацию о классах сабвуферных усилков? плохо наверно искал, но в яндексе не нашёл
оказалось, что тот усилитель, который я собираюсь купить относится к классу D.
теперь озадачился, т.к. не знаю что это такое.

Почитай тут
  • 0

#4770
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Итак, теперь я могу назвать место :D

Северное кольцо, 7
Около ТК"Аль-Фараби"

Сообщение отредактировал .R: 26.09.2006, 10:49:46

  • 0

#4771
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
2 .R: СПАСИБО!

обязательно ли заряжать на специальном зарядном устройстве ВТОРОЙ аккумулятор перед его установкой и эксплуатацией?
  • 0

#4772
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Нах??
Ставишь второй аккум параллельно и всё. Он просто расширяет ёмкость и всё. Поездишь какое-то время и он сам зарядится. Ничего не нужно.
  • 0

#4773
RedMan

RedMan
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Нах??
Ставишь второй аккум параллельно и всё. Он просто расширяет ёмкость и всё. Поездишь какое-то время и он сам зарядится. Ничего не нужно.


Перед замеров ЛУДШЕ оба аккума Зарядить и музыку в дороге не слушать. Начинаем с Азов:weep:
  • 0

#4774
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Не, Дим, тут речь про другое :weep:
  • 0

#4775
Schumacher

Schumacher
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Не, Дим, тут речь про другое :mad:

Ребята вобщем есть 500 зеленых!!!Хотел бы инсталировать на эти деньги хорошую аккустику без саба!!!Где это можно грамотно сделать тоесть поставить на БМВ 1999 года!Кстати не кждый за нее береться!!!Пожалуйста подлскажите какоенибудь хорошое место!!!! :weep: И плизз напишите на мыло lamborghini@ok.kz
  • 0

#4776
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

Итак, теперь я могу назвать место Северное кольцо, 7Около ТК"Аль-Фараби"

Сенкс!
  • 0

#4777
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Итак, теперь я могу назвать место :weep:

Северное кольцо, 7
Около ТК"Аль-Фараби"

Изображение
  • 0

#4778
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
победитель в своём классе = $100
победитель в классе анлимитед = $200
  • 0

#4779
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
1. где можно купить силовой кабель СИНЕГО цвета?
там, где я искал/знаю все красного цвета... мощность усилков 1,5-1,6 КВт

2. имеет ли смысл ставить дополнительно предохранитель, если у усилка есть свой предохранитель?
например, доп. предохранитель 50 ампер на усилок с родным предохранителем 40 ампер.

3. кто-нибудь заморачивался с идеей управляющей консоли для сабов и усилков?
эдакий проводной ПДУ с регуляторами громкости сабов и выключателями усилков.
моя идея: регулировка усиленного сигнала (то есть на участке усилок - саб), отключение усилков по проводу remote.
  • 0

#4780
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Есть два низкочастотных динамика ORIS, один усилок Alpine V12
Хочу: Короб для динамиков (один на двоих (раздельный)) и установить усил. Сколько надо денег? Кто делает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.