Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#4801
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Какие сабы (калибр) ?
  • 0

#4802
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Интересно у вас тут!

Есть чейнджер Alpine на 6 дисков. Не подходит к моей голове. Разъем чейнджера более старый. На пионере, шестом, такого нет. Вот решил его продать. Нужен кому?
зы. А может есть способ подключить старый чейнджер к новой магнитоле.*?
  • 0

#4803
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Какие сабы (калибр) ?


два саба по 25 см, один 30 см.
  • 0

#4804
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Сколько усилителей на сабвуферы?
Сколько аккумуляторов?
Выходят ли сабвуферы в салон?
  • 0

#4805
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Сколько усилителей на сабвуферы?
Сколько аккумуляторов?
Выходят ли сабвуферы в салон?


дык я ж чуть выше отписал. ок, повторюсь.

один моноблок 1600 Вт "качает" два саба (25 см) мощностью по 800 Вт. каждый
один 5-канальный усилок 1500 Вт: 5-й канал "качает" саб (30 см) мощностью 1000 Вт.
аккумуляторный основной - под капотом, дополнительный - в багажнике
все три саба в салоне, вернее, багажном отсеке джипа, их уровень ниже уровня заднего стекла.
  • 0

#4806
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
2х10" + 1х12" - 4 вуфера и 2 усилителя. Стало быть Street B.
Но! 2 аккумулятора, а это прерогатива класса Street C.
  • 0

#4807
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
ап!
Призы - денежные!!
  • 0

#4808
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
ML&C, так держать!

Кто знает, че у нее за бошки и уси?

Сообщение отредактировал BOBIUS: 01.10.2006, 23:29:15

  • 0

#4809
TOURNE

TOURNE
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Есть вопрос! Купил магнитофон (новый) Поставил,звук оставлял желать лучшего-колонки задыхались штатные.С заменой колонок звук вообще пропал из динамиков .В чём может быть дело? + ,- на питание не мог замкнуть ,всё под контролем было.
  • 0

#4810
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

ML&C, так держать!

Кто знает, че у нее за бошки и уси?

ORIS.

ЗЫ
Ты тоже неплохо отжог. Один вопрос - до этого где замерялся?
  • 0

#4811
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Есть вопрос! Купил магнитофон (новый) Поставил,звук оставлял желать лучшего-колонки задыхались штатные.С заменой колонок звук вообще пропал из динамиков .В чём может быть дело? + ,- на питание не мог замкнуть ,всё под контролем было.

Электроника - наука о контактах..
ГУ работает?
Не могли оборвать акустические провода?
  • 0

#4812
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

ML&C, так держать!

Кто знает, че у нее за бошки и уси?


кто знает, тот молчит)

у меня стоит банальный Орис и голова- ПИонер 5-ка)




Выходные получились насыщенными, причем, до такой степени, что еле заставляю себя все это печатать.
Начну с воскресенья.
Я знала, что Алма-Атинский клуб Db-draga проводит соревнования по неограниченному звуковому давлению.
Меня звали, я отказалась. Просто было не интересно, и после последних соревнования по звуку, когда я громко хлопнула дверью из мира автозвука, я вообще была не настроена оказаться там даже в качестве зрителя.
Но в субботу днем позвонил Костя, человек участвующий в установке звука в мою машину и так на меня не по децки наехал, что я ему отказать не могла.
К тому я узнала, что они подготовили Субару нашего друга Василия, и вчера на замерах она показала 140, 4 DB.
Воскресенье у меня началось опять с его звонка. Мне нужно было съездить за вторым моноблоком Орис, который он хотел установить мне в машину.
В теории это должно было дать дикую прибавку в мощности, либо не дать вообще ничего. Как это окажется на практике, не знал никто.
Но мне было все равно. У меня на самом деле не было уверенности, что машина вообще что-нибудь выдует приличное.
Потому что перед другими соревнованиями мы его настраивали, замеряли давление, опять настраивали.
И то, почему-то на соревнованиях никогда не удавалось выдуть столько, сколько за день перед этим.
Если на замерах у машины рекорд 142, 5 DB. То мой лучший рекорд на Кубке Эмма ? 141, 1.
Куда вечно убегают полтора децибела ? хз, а когда в финале борьба идет на десятые, то это очень большие потери.
Вообще, нужно отдать должное Косте и Ваньке, как они мудрили с этим усилком, как настраивали машину просто на слух, без каких-либо приборов.
Уже время ехать регистрироваться, у нас ломается одна деталь, мы летим на базар ее покупать, по дороге почти крякает сцепление на Субаре. Витает одна мысль ? только бы машина не встала по дороге.
Народу на месте проведения соревнований ? много, ходят толпы и просто негде припарковаться.
Я думаю, Васька будет первым, я так, что-нить да выдую. Потому что не Коська, не Ванька не могут сказать- что там вообще твориться у меня в багажнике.
За столиком организаторов меня явно не ожидали видеть. А когда ведущий представляет меня публике, как действующего Чемпиона Клуба, я думаю- вот мы сейчас опозоримся?.
Мы заявлены в 2-х классах по версии DB драг рейсинга ? Street 2 и unlimited. У меня номер 25-ть, у Васьки на WRX- 19-ть.

На квалификации первым встает Васька ? 139, 4, моя машина ? 139, 8. Вах, но хоть что-то. Адреналин начинает активно выделяться ото всюду.
Замеры происходят на заглушенном движке. У Васьки новый аккумулятор, у меня годовалый.
Сам дв-драг. По жребию выпадет номер 25 и 19-ть. Две Субары. Моя лягушенка неожиданно выдувает 140 Дб. Я в полном обалдении ? я победитель в своем классе. У Васьки чуть-чуть меньше.

Начинается класс анлимитед ? я передуваю Эволюшин Васко- моторс, затем по жребию мы опять встречаемся с Васькой, затем в полуфинале встает с?, (забыла) тут моя Субара просто сдурела ? она выдувает 141 DB. Рекорд соревнований.
Я в финале. С форестром без капота и с 2-мя аккумуляторами.
Ну и все, блин, как в том анекдоте- Ну не смогла я, не смогла?
У меня 140, 0 ? противники- 140, 4.
Мы проиграли.
Разочарованию не было предела. Долбанная Субару все перепутала. Нах она выдула 141 в полуфинале??? Кому нужен этот некому ненужный рекорд?
Костя расстроился ? просто капец.
Я же еду домой с одной мыслью ? как бы не встать без сцепления?
Спасибо всем, кто был с нами, кто болел за мою синенькую коробчонку.
  • 0

#4813
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
2Miss Lucky and Crazy
В каких красках!!
На соревнованиях не был, но как будто побывал, прочитав твоё описание :idea:
Разочаровываться не надо.
Как говорит Рома, не стыдно проиграть сильному, стыдно выиграть у слабого. И если кто-то сделал больше, это должно подстегнуть к следущему соревнованию...
  • 0

#4814
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Аж волосы дыбом!
Жень, не забывай про клуб - тем более, ты в ФАН-клубе! :idea:

Твоя Субару - самая громкая у нас. :)
Что бы ни говорили :bow: А говорят много.. На этих соревнованиях должны были чуть-ли не мировые рекорды поставить :D :weep: :bow:
  • 0

#4815
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
2TOURNE
Было такое же на JVC. Поехал к установщику. Тот всё поставил, включаем - 0. Звоним продавцу, тот грит привози. Привёз, обменял. Включили - нормалёк
  • 0

#4816
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
2Miss Lucky and Crazy
Всё равно ведь ты лучшая :idea:
  • 0

#4817
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

2Miss Lucky and Crazy
Всё равно ведь ты лучшая :idea:



как приятно, только не перехвалите))

Ромка- а вам большое спасибо за поддержку!
Я не ожидала, если честно, что весь негатив от прошлой Эммы как рукой снимет и появится такой дикий азарт, что даже мысль о возможности спалить все нафих отошла на задний план))
  • 0

#4818
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Мисс, ты же знаешь, что весь клуб болеет за тебя! :idea:
  • 0

#4819
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Мисс, ты же знаешь, что весь клуб болеет за тебя! :idea:



знаю)
  • 0

#4820
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

банальный Орис

Орис разный бывает :lol:, можно поконкретнее (если не секрет ;) )?

Один вопрос - до этого где замерялся?

На работе есть шумомер, но видимо он врет чуть-чуть :lol: (но как складно) :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.