Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#4721
RedMan

RedMan
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

ВВВопрос кто подскажет какие по размерам колонки стоят в дверях у SUBARU LEGACY и какие войдут без доп вмешательств ато снимать обшивку по несколько раз не охота И какие порекамендуете взять
Нужны для воспроизведения средних частот

Среднечастотники
  • 0

#4722
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

ВВВопрос кто подскажет какие по размерам колонки стоят в дверях у SUBARU LEGACY и какие войдут без доп вмешательств ато снимать обшивку по несколько раз не охота И какие порекамендуете взять
Нужны для воспроизведения средних частот

16 см спереди..
Какой бюджет?
  • 0

#4723
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Вопрос... Есть магнитола TSP-5475. Была куплена вместе с машиной. По всей видимости, здесь её уже переделывали, радиотракт, во всяком случае, наши частоты ловит. Дык вот. Возникла необходимость перенастроить. Документации нету. В интернете тоже нету. Методом научного тыка найден автоскан, который, естественно, настраивается не на те станции, что нужны. Ручным сканированием станцию поймать не проблема, но вот запомнить её методом того же тыка не получается. Кроме того, охота подцепить к ней внешний источник аудио-сигнала, опять же, неизвестно куда. Памажите, люди добрые, хучь документацией, хучь советом. Советы типа "выкинь, купи новую" не принимаются, ибо это неинтересно. :smoke:

Тойота стало быть..
Запоминается скорее всего нажатием и удержанием кнопки с цифрой..
Держали в руках сам аппарат? Сзади есть рзъемы?
Если вы хотите подключить чейнджер и не хотите менять магнитолу, то выходов два:
1. Паять линейные входы.
2. ФМ-модулятор..
  • 0

#4724
nigtwoolf

nigtwoolf
  • Частый гость
  • 68 сообщений


ВВВопрос кто подскажет какие по размерам колонки стоят в дверях у SUBARU LEGACY и какие войдут без доп вмешательств ато снимать обшивку по несколько раз не охота И какие порекамендуете взять
Нужны для воспроизведения средних частот

16 см спереди..
Какой бюджет?

Пасибо неохота разбирать было Бюджет хочу уложится в 100 уев передние и задние двери
  • 0

#4725
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Адажио должны неплохо отыграть.
  • 0

#4726
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
А че никто не пишет? Скуууучноооо!!!
  • 0

#4727
safari

safari
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Поставил сабвуфер from базар Ялян, вернее между Яляном и Альфараби, $50 и ничем не хуже фирменного и чистота и громкость, за один час установил сам, я не электрик, пробуйте :smoke:
  • 0

#4728
safari

safari
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Кто-нибудь совмещал встроеный TV, японский не адоптированый, с магнитолой читающей DVD видео ?
  • 0

#4729
Skinner

Skinner
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Head: Pioneer MEH P055 на MD
Проводка: Prology
Front: 2x13 VIETA + 2x16,5 VIETA от головы
Rear: 2x16,5 VIETA компонент + 2шт.6x9 Infinity от усилителя Alpine 4x200w
Sub: 1 Mystery 12" RMS 300, 1 Bazooka RMS 300 в двух фазоинверторных корпусах на дdух моноусилах Alpine каждый по max 600
1 конденсатор Oris 2.0 farad
Почти всё кроме усилов брал у нас, остальное под заказ.
Играет :smoke:
  • 0

#4730
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Фоты! Фоты!
  • 0

#4731
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Head: Pioneer MEH P055 на MD
Проводка: Prology
Front: 2x13 VIETA + 2x16,5 VIETA от головы
Rear: 2x16,5 VIETA компонент + 2шт.6x9 Infinity от усилителя Alpine 4x200w
Sub: 1 Mystery 12" RMS 300, 1 Bazooka RMS 300 в двух фазоинверторных корпусах на дdух моноусилах Alpine каждый по max 600
1 конденсатор Oris 2.0 farad
Почти всё кроме усилов брал у нас, остальное под заказ.
Играет :smoke:


Смотрите все как я крут...
  • 0

#4732
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

2 Beeplok Чистил сам или в сервис носил? А мож чистящим диском?

диском. От Коника.
  • 0

#4733
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Смотрите все как я крут...

Изи, Нитрос :-)
  • 0

#4734
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений


Смотрите все как я крут...

Изи, Нитрос :-)


Ладно, молчу. Просто ни вопросов, ни впечатлений, ни фото... В чем смысл поста?

А я вчера наконец-то продолжил шумить машину. Добрался до крыши и был в легком шоке. Снимаю обшивку потолка и начинаю тииихо так материть маздопроизводителей. На крыше ни ребер жесткости, ни наклеек, просто ничего. Огромный лист голого металла, закрепленный только по периметру, мать их! При том, что по центру, поперек, проходит профиль на котором висит плафон. Так даже его не удосужились ладно бы приварить, даже герметиком залить, чтобы был контакт с крышей. Только по краям на стойках прикреплен. А я еще удивлялся, что постучишь по крыше, а звук будто в железные ворота долбишься. Под вечерним дождиком сразу протестил. Глухо как в танке :D Так что настоятельно рекомендую всем автолюбителям, особенно Маздаводам!

Сообщение отредактировал -Nitros-: 11.09.2006, 11:07:52

  • 0

#4735
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Ты эту поперечину закрепил с помощью герметика или клея?
  • 0

#4736
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений



Смотрите все как я крут...

Изи, Нитрос :-)


Ладно, молчу. Просто ни вопросов, ни впечатлений, ни фото... В чем смысл поста?

А я вчера наконец-то продолжил шумить машину. Добрался до крыши и был в легком шоке. Снимаю обшивку потолка и начинаю тииихо так материть маздопроизводителей. На крыше ни ребер жесткости, ни наклеек, просто ничего. Огромный лист голого металла, закрепленный только по периметру, мать их! При том, что по центру, поперек, проходит профиль на котором висит плафон. Так даже его не удосужились ладно бы приварить, даже герметиком залить, чтобы был контакт с крышей. Только по краям на стойках прикреплен. А я еще удивлялся, что постучишь по крыше, а звук будто в железные ворота долбишься. Под вечерним дождиком сразу протестил. Глухо как в танке :D Так что настоятельно рекомендую всем автолюбителям, особенно Маздаводам!

Мазда вообще на счет шумоизоляции очень слаба... И металл тонкий, так что при серьезной музыке начинает вибрировать все и вся...
  • 0

#4737
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Ты эту поперечину закрепил с помощью герметика или клея?


Неа. Не было под рукой. Да к тому же теперь уже не актуально.

Хотя нет, надо будет залить. Вдруг кто на крышу полезет, в нынешнем варианте она просто провалится. А так, из соображений виброзащищенности теперь смысла нет, только в плане механической прочности.
  • 0

#4738
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Ты думаешь эта хилая железяка поможет в плане механической прочности??
  • 0

#4739
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Ты думаешь эта хилая железяка поможет в плане механической прочности??


Она хоть и из тонкого металла, но все-же выгнута в виде довольно замысловатого профиля. Согласись, это будет все-же заметной поддержкой для абсолютно гладкой и ничем не укрепленной в центре крыши!
  • 0

#4740
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Вдруг кто на крышу полезет

От этого не поможет.. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.