Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#4681
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
Ктонить брал на Яляне сие чюдо http://www.magnitola...facturers_id=20
Тока называется по другому и стоит 34000 тенга
DVD + Mpeg4
  • 0

#4682
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

Брендовые мультимедийные станции 1ДИН стоят от 600-700 долларов. Загляните в Линию Звука на Жарокова - Ботаническом.
Установка думаю будет не больше 3000.


на сколько я знаю их там уже нет.....куда переехали кто знает??? или подобную точку....
  • 0

#4683
RedMan

RedMan
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений




на сколько я знаю их там уже нет.....куда переехали кто знает??? или подобную точку....



Один чувак совсем завязал с этим грязным делом :-) а двое других переехали в Бист Технолоджиес (не реклама)
  • 0

#4684
RedMan

RedMan
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Ктонить брал на Яляне сие чюдо http://www.magnitola...facturers_id=20
Тока называется по другому и стоит 34000 тенга
DVD + Mpeg4



В оригинале на Кар сити видел за 520 у.енотов. Откровенную поделку под Дживиси лудше не брать. Можеш выкинуть капусту на ветер.
  • 0

#4685
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

только это было год назад, так что цены могут измениться... как там щас не в курсе... хотя так и должно было остаться...

p.s. завтра заеду в технодом удостоверюсь по цене той магнитолы с dvdшником, потом отпишу модель и характеристики

Вот я лопухнулся, заезжал вчера в технодом, окацца стоит сие чудо 58000 и называется Mystery, так что извиняюсь за предоставление недостоверной информации :-)
  • 0

#4686
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений


только это было год назад, так что цены могут измениться... как там щас не в курсе... хотя так и должно было остаться...

p.s. завтра заеду в технодом удостоверюсь по цене той магнитолы с dvdшником, потом отпишу модель и характеристики

Вот я лопухнулся, заезжал вчера в технодом, окацца стоит сие чудо 58000 и называется Mystery, так что извиняюсь за предоставление недостоверной информации :D


Хорошо что так и не поехал. :lol: В общем, разобрались.
  • 0

#4687
nigtwoolf

nigtwoolf
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Помогите советом как поступить поставил буфер и усилитель усилитель выдает 120 ват RMS не такой у ж и сильный чтоб скавить кондецатор?? но при лобавлении громкости(свыше средней) он находится на грани отключния Аккум находится в хорошем состоянии (Российский 12v 65Ач) Вопрос всетаки придется ставить кондецатор если да то какой по характеристикам нужен???
  • 0

#4688
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Помогите советом как поступить поставил буфер и усилитель усилитель выдает 120 ват RMS не такой у ж и сильный чтоб скавить кондецатор?? но при лобавлении громкости(свыше средней) он находится на грани отключния Аккум находится в хорошем состоянии (Российский 12v 65Ач) Вопрос всетаки придется ставить кондецатор если да то какой по характеристикам нужен???


Как запитан усил? Уверен что в самом усилке проблем нет?
  • 0

#4689
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Что значит на грани отключения?
Нужно проложить провода большего сечения - думаю эффект будет виден..
  • 0

#4690
nigtwoolf

nigtwoolf
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Провода по сечению "6" я точно не знаю как это определяется но мне сказали для моего усилителя хватит
запитан на прямую с аккум . Может ли быть проблема в предохранителе сразу за аккум установлен на 15А
Усилитель сам работает нормально Подключали к блоку питаня электрики давали нагрузку не выключается и сказали что потребляет в пределах нормы но сколько не помню

Что значит на грани отключения?
Значит при что иногда он выключается именно выключается а не срабатывает перегрузка те лампа показ что усил включен начинает тусклее гореть (это не достовляет проблем но когда он выключается басы проподают гдето на пол сек получается чтото вроде звуковой ямы на низах :lol: )
Вот еше подумал а не завистт ли ето от проводочка под названием REMOTE с магнитофона ??? но магнитафон сам играет четко
  • 0

#4691
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Если усилу не хватает питания, то как правило на басах он подмигивает своим светодиодиком. Если не тускнеет на большой громкости, скорее всего питание получает достаточное. Вариант с REMOTE вполне возможент. Как проверить, думаю объяснять не надо.
  • 0

#4692
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Что значит

Вариант с REMOTE вполне возможент.

?

Какой сабвуфер? Какая у него Омность?
Как усилитель подключен к ГУ? Высокоуровневыми или низкоуровневыми каналами?
  • 0

#4693
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Что значит


Вариант с REMOTE вполне возможент.

?


Означает что может быть хреновый контакт в проводе Remote. Естессно усил будет отрубаться.
  • 0

#4694
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
А-а, ну да :lol:
  • 0

#4695
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Что-то я не понял немного свой саб. Два наблюдения:
1. В салон играет мягко и громко, но на улицу - полная противоположность. Стоит открыть багажник, баса нет. Добавляешь - начинаются искажения. Теоретически он должен быть достаточно мощным чтобы и на улицу колбасить неподецки (иногда нужно не только для себя музыку послушать, но и тусовку вокруг машины озвучить). В чем может быть трабла?
2. Если на магнитоле ставишь саб на инверсию, играет как будто бы громче, но на самом деле акцент прото сдвигается ближе в сторону мидбаса. Как это?..
  • 0

#4696
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
1. Бывают в жизни огорчения... Почитай про ачху..
2. Может быть перепутал фазу..
  • 0

#4697
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

1. Бывают в жизни огорчения... Почитай про ачху..
2. Может быть перепутал фазу..


1. Только сейчас осенило. Надо будет посмотреть откуда начинается расчетный спад без тех +12dB салона.
А потом сопоставить с частотой среза подаваемого сигнала. Мож все просто...
2. Да тож об этом уже подумал. Но, с другой стороны, почему тогда "наизнанку" так красиво играет? И если все-таки сейчас подключен криво, то почему при типа правильном подключении он так мерзко играет? Даже если допустить ошибку в расчетах, ну не может хорошая 12" головка в 60 литрах объема так выдавливать область в районе 100 герц!
  • 0

#4698
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

Что-то я не понял немного свой саб. Два наблюдения:
1. В салон играет мягко и громко, но на улицу - полная противоположность. Стоит открыть багажник, баса нет. Добавляешь - начинаются искажения. Теоретически он должен быть достаточно мощным чтобы и на улицу колбасить неподецки (иногда нужно не только для себя музыку послушать, но и тусовку вокруг машины озвучить). В чем может быть трабла?
2. Если на магнитоле ставишь саб на инверсию, играет как будто бы громче, но на самом деле акцент прото сдвигается ближе в сторону мидбаса. Как это?..

У себя заметил то же самое...
  • 0

#4699
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
2 nightwoolf
сугубо личное ИМХО: второй аккумулятор будет лучше и дешевле, чем кондёр. конечно, если место есть...

2 all
в продолжение темы Нитроса насчёт сабов...
я в своих саба заметил следующую фишку. может, кто помнит, у меня в багажнике лежат три "бочки": два - ФИ, один - ЗЯ. по причине отсутствия моноблока, пока подключаю либо один ЗЯ, либо два ФИ к сабвуферному выходу 5-канального усилка. я заметил, что ЗЯ справляется лучше с ударными инструментами, но бас-гитару на очень низки чистотах "играет" плоховато, иногда даже в хрип может сорваться, а вот ФИ наоборот - им "плохо" на ударниках, но с бас-гитарой справляется без проблем на той же громкости, где "срывается" ЗЯ.

это нормально или всё-таки недостаток сабов?
  • 0

#4700
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
:lol:
Жабар, ЗЯ - скорость и чёткость. ФИ - глубина и давление.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.