Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#4661
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений
кто подскажет где можно купить нормальные магнитолы по нормальным ценам? листать 235 страниц муторно.
  • 0

#4662
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Нормально это как?
  • 0

#4663
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Итак, мой саб:
Фото в багажнике

Сильно :)
  • 0

#4664
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений


Итак, мой саб:
Фото в багажнике

Сильно :-)


И, кстати, играет очень мягко.
  • 0

#4665
rOCTb

rOCTb
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений



Итак, мой саб:
Фото в багажнике

Сильно :-)


И, кстати, играет очень мягко.


Здоровая коробка! Он у тебя ФИ или ЗЯ? Интересно было бы его послушать... А что за усь стоит?
  • 0

#4666
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
ЗЯ вроде.
  • 0

#4667
Nimrod

Nimrod
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Кто знает подскажите,стоит с навигацией ,cd,tape, тойотовское родное,все играет хорошо,но..поставил адаптер на радио,руками электрика,как то ловит непонятно то есть то нету ,может дело в антенне её так визуально не видно разве что может быть она совмещена с антенной от системы навигации,,а может некачественный адаптер,и еще интересует возможно ли к такой системе воткнуть DVD чейнджер(есть ли видео вход и как это будет управляться штатными средствами),где в городе есть в продаже DVD чейнджер?
  • 0

#4668
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

ЗЯ вроде.


Ага. 60 литров.
to rOCTb и всем сотальным: Послушать - пожалуйста. Мнение со стороны всегда интересно.

А что за усь стоит?


Mistuba, вроде как топовая модель. Не фонтан, конечно, но пока пойдет.

Сообщение отредактировал -Nitros-: 29.08.2006, 14:14:08

  • 0

#4669
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Что-то про саб совсем непонятно.

Сейчас попробую объяснить.

Buy it now price 39$

Эта цена делается как можно ниже, ведь именно на нее все и смотрят. Можно даже дешевле себестоимости. Все, что было отнято от этой цены плюсуется в стоимость доставки. :-) Так делают как минимум 90% продавцов на ebay.

Ниже, в тексте пишут Retail Price: $199

Эта цена, по которой аналогичный товар якобы продается в магазине. Или якобы был куплен за столько. Можно ставить любую цифру, чем больше - тем внушительней. :)

Муть какая-то.

Эта муть позволяет америкосам молотить по 100 тыс. баксов в год. И не фирме, а простому частнику, лишь бы фантазии на подобные выкрутасы хватало. :)

#4670
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Buy it now price 39$

Эта цена делается как можно ниже, ведь именно на нее все и смотрят. Можно даже дешевле себестоимости. Все, что было отнято от этой цены плюсуется в стоимость доставки. :-) Так делают как минимум 90% продавцов на ebay.


Но там же указана Shipping cost.
То есть если он будет доставлять саб по США то покупка обойдется в 39+45=84 грина.
Допустим. Но если я куплю саб и сам постучу в его дверь, то что, за то чтобы снять с полки хозяин станет брать 45$ чтобы добрать нужную сумму?
  • 0

#4671
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений


Buy it now price 39$

Эта цена делается как можно ниже, ведь именно на нее все и смотрят. Можно даже дешевле себестоимости. Все, что было отнято от этой цены плюсуется в стоимость доставки. :-) Так делают как минимум 90% продавцов на ebay.


Но там же указана Shipping cost.
То есть если он будет доставлять саб по США то покупка обойдется в 39+45=84 грина.
Допустим. Но если я куплю саб и сам постучу в его дверь, то что, за то чтобы снять с полки хозяин станет брать 45$ чтобы добрать нужную сумму?

В какую дверь стучать будешь?
  • 0

#4672
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
в общем сегодня купила магнитолу пионер за 27,0 тг. не знаю что за модель но вроде красивый, в общем понра больше внешне ну и играет хорошо
  • 0

#4673
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Эх, женский вариант выбора музыки.. :-)
  • 0

#4674
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Эх, женский вариант выбора музыки.. :)

ну вот такая я :-)
покупала не сама сказали что хороший бери (выбирала не одна) ну я и взяла :)
  • 0

#4675
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Но там же указана Shipping cost.

Хорошо. Некоторые даже не указывают. :)

То есть если он будет доставлять саб по США то покупка обойдется в 39+45=84 грина.

Скажите мне сколько весит этот саб и вам скажу реальную стоимость его доставки. Ни разу не сомневаюсь, что она будет отличаться от указанной продавцом. Это первое. Второе - реальная стоимость доставки будет указана на пакэйдже, что ни разу не смущает продавцов. :D Многих покупателей, кстати, тоже.

Допустим. Но если я куплю саб и сам постучу в его дверь, то что, за то чтобы снять с полки хозяин станет брать 45$ чтобы добрать нужную сумму?

А вы попробуйте. :-) Спросите его об этом. :) Я даже знаю, что он скажет. ;)

#4676
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Короче все они хитрые сволочи...
  • 0

#4677
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Кушать все хотят..
  • 0

#4678
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
посоветуйте плиз где есть большой выбор двд-мониторов.
нужен с выезжающим экраном(они вроде все такие?). может есть СТО где и продают и устанавливают одновременно. или отдельно адреса магазинов и недорогих СТО.
и сколько это все примерно будет стоить?

#4679
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Брендовые мультимедийные станции 1ДИН стоят от 600-700 долларов. Загляните в Линию Звука на Жарокова - Ботаническом.
Установка думаю будет не больше 3000.
  • 0

#4680
RedMan

RedMan
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Они разехались по слухам... Кто куда...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.