Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#4641
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Понятно. В общем в данной категории было высказано два мнения:
1)Магнитола подороже+провода
2)Магнитола подешевле+провода+динамики
Каждый остался при своем мнении.

Марусь, давай бюджет увеличим? Тесно в нынешнем...

слушаю вас и ничего не понимаю что брать эх... :smoke: про размер динамиков у водителей не узнала, целый день моталась, времени вообще не было. завтра узнаю. у менеджера спросила он сказал что вроде 45, а 45 это что? не сказал...
в общем блин чем дальше тем страшнее

а увеличить до скольки? мне если честно не хотелось бы и так расходов выше крыши, ремонт дома понимаеш
  • 0

#4642
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

он сказал что вроде 45


Наверное дюймов :smoke: :rotate: ;)

Обычно размеры, по крайней мере динамиков, меряют сантиметрами, реже дюймами. В чем мерял менеджер остается только гадать.
  • 0

#4643
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Так как с .R у нас появились разногласия, то высказываю сугубо личное мнение.
Если родные динамики достаточно крупные то можно по совету .R поставить магнитолу и не париться. А со временем и остальное поменяешь.
Если маленькие, то и звук будет никакучий, и хрипеть довольно рано начинать будут. Тогда надо будет сразу магнитолу и динамики.
  • 0

#4644
Savage

Savage
  • Свой человек
  • 879 сообщений

у менеджера спросила он сказал что вроде 45, а 45 это что? не сказал...
в общем блин чем дальше тем страшнее

Петька - прибор! 800! что "800"? а что "прибор"?
тип таво...динамики как правило бывают 16, 13, 10 см размером...в гетсе скорей всего 13. хатя фик иво знаит...
но раз в родную подготовку они входят, забудьте о них (на время хотя бы)

а увеличить до скольки? мне если честно не хотелось бы и так расходов выше крыши, ремонт дома понимаеш

дак и не надо! делайте ремонт наздоровье!! а пока что за 150 баксов купите пионер, который по душе придецца, дайте специальному человеку 1500 тенге и он вам его в панельку впендюрит, проводку скрутит, оно играть будет! чесстно! громко!
а вот потом, када ремонт закончите, думайте что делать дальше...бюджет сверху практически не ограничиваетя :rotate:
и если хочеться, то покупаются новые динамики, усилители, сабовые головки/готовые сабвуферы, шумо-виброизолляция, провода и еще фик иво знает что...тянет ето от баксов так трехсот и выше-выше-выше :smoke:
теперь самое главное...установка...тут два типа людей...некоторые маньяки разбирают пол-машины, обдирая пальцы-ногти сами тащят провода, обклеивают шумо-виброизолляцией. все ето требует немалых усилий и, особенно, времени. Другие предпочитают доверить дело специальным людям, и тут только одно неудобство...они есть хотят...и аппетиты думаю у них неплохие, хотя не в курсе точных расценок.поетому еще кучка денюжек уходит на работу.
поетому ставим задачу-минимум - музло в машинку...стоимость решения в районе 150 уе...а что дальше будет, решайте...хотите лучче - готовьте деньги....но вы же врядли будете ставить все сами, тогда вам нужно обратиться к установщикам...а значит готовьте ЕЩЕ деньги...
  • 0

#4645
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

он сказал что вроде 45


Наверное дюймов :D :D :D

Обычно размеры, по крайней мере динамиков, меряют сантиметрами, реже дюймами. В чем мерял менеджер остается только гадать.


мне кажется, что имелись в виду ватты.
как в анекдоте: сердцем чую, что поллитра, а доказать не могу :D
то есть я точно не смогу доказать, что чел вместо размера ляпнул мощность, имея в виду именно РАЗМЕР.
ляди всяко, бывает, парятся. :-)
  • 0

#4646
andreypal

andreypal

    Читатель

  • Свой человек
  • 664 сообщений
Подскажите где можно подключить саб (китайский Окира) - на более денег нет. Сам подключать немного баюсь так как электронника, у меня тайота виндом 95г. Звонил в одно место они там зарядили стоимость самого саба 10т. Хотя там всего лиш час работы. Провода по салону протянуть :D. Мож кто поможет телефончиками установщиков чтоб за 1500т все сделали.
  • 0

#4647
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
andreypal, за 1500 наверное мало кто захочет возиться. Тысяч от 2,5-3 наверное будет стоить..
  • 0

#4648
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Мне на прошлую машинку ставили за 2000, на Абая и... не помню названия улицы, вобщем не доезжая Баумана от Розыбакиева если ехать, с правой стороны 2 бокса стоят... Саб был обычный китайский активный, работы полчаса...
  • 0

#4649
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений


он сказал что вроде 45


Наверное дюймов :D :D :D

Обычно размеры, по крайней мере динамиков, меряют сантиметрами, реже дюймами. В чем мерял менеджер остается только гадать.


мне кажется, что имелись в виду ватты.
как в анекдоте: сердцем чую, что поллитра, а доказать не могу :-)
то есть я точно не смогу доказать, что чел вместо размера ляпнул мощность, имея в виду именно РАЗМЕР.
ляди всяко, бывает, парятся. ;)

скорей всего :D в общем делаю вывод пока беру простой пионер а там посмотрим
  • 0

#4650
andreypal

andreypal

    Читатель

  • Свой человек
  • 664 сообщений
to Sensor

Спасиб за ответ. В субботу наверное к ним и заеду.
  • 0

#4651
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
только это было год назад, так что цены могут измениться... как там щас не в курсе... хотя так и должно было остаться...

p.s. завтра заеду в технодом удостоверюсь по цене той магнитолы с dvdшником, потом отпишу модель и характеристики
  • 0

#4652
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Поможите люди...купил я полнейшее дерьмо...находился я в Урумчи - днём пошёл под ливнем магнитолу покупать с тяжёлыми сумарями - вечером уже такси домой - думал, думал как бы не прогадать и вместо Pioneer какого-нибудь одноэтажного взял полтора этажный какой-то MICROTEL. Дизайн симпатишный, всё вроде как читает и дисплей сразу же есть на этой магнитоле. Радостный привёз, поставил - звук не впечатлил, может колонки родные Toyta и не должны впечатлять :D ... полтора дня поездил и диски перестали читаться - ЛЮБЫЕ!!! :D ... USB разъём есть - флешку вотнул - тож тишина, осталось только радио. Ладно бы радио нормально работало - бывает играет, играет - сам выключится, включится. Я его выключаю - он включается - короче - полная Ж.
ЧТО МНЕ С НИМ ДЕЛАТЬ??? :D
  • 0

#4653
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Выкинуть...
А устанавливал сам? Может что-нить неправильно подключил, и там как-нить по цепи потихоньку все перегорает :D А может это просто НАСТОЯЩИЙ китай :D
  • 0

#4654
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
жесть... :D
  • 0

#4655
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
А я наконец-то собрал короб для саба. Сегодня хорошенько просохнет, вечерком соберу, завтра кайфовать ужо буду :)
  • 0

#4656
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
фоты
  • 0

#4657
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

фоты


Будут.
  • 0

#4658
matsur

matsur
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Привет всем!
Хочу узнать ваше мнение,
стоит ли брать за 130 - 150$ такой
саб ( http://cgi.ebay.com/...mMakeTrack=true )
или
таку головку ( http://cgi.ebay.com/...mMakeTrack=true ) под корпус S90 ?
Усел китайский Сони 1200W(A666).

Спасибо!
  • 0

#4659
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Привет всем!
Хочу узнать ваше мнение,
стоит ли брать за 130 - 150$ такой
саб ( http://cgi.ebay.com/...mMakeTrack=true )
или
таку головку ( http://cgi.ebay.com/...mMakeTrack=true ) под корпус S90 ?
Усел китайский Сони 1200W(A666).

Спасибо!


Что-то про саб совсем непонятно.
Buy it now price 39$
Ниже, в тексте пишут Retail Price: $199
Муть какая-то.
Бренд лично мне неизвестен.
  • 0

#4660
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Итак, мой саб:
Фото в багажнике

Сообщение отредактировал -Nitros-: 29.08.2006, 10:46:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.