Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#4601
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

грамотную установку

Что сюда входит?

1. Силовой кабель от аккумулятора до ГУ.
2. Хорошие акустические провода.
  • 0

#4602
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений


грамотную установку

Что сюда входит?

1. Силовой кабель от аккумулятора до ГУ.
2. Хорошие акустические провода.


А смысл при работе на штатную акустику?
  • 0

#4603
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Кстати как вариант, видел на выходных в Технодоме что на Сатпаева-Достык, 1 диновый медиацентр, с выезжающим монитором, форматы воспроизведения DVD MP3 WMA и т.д. Цена была не кусючая, в пределах 27000 что-ли? Причем гарантия магазина и выглядит неплохо...
  • 0

#4604
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Кстати как вариант, видел на выходных в Технодоме что на Сатпаева-Достык, 1 диновый медиацентр, с выезжающим монитором, форматы воспроизведения DVD MP3 WMA и т.д. Цена была не кусючая, в пределах 27000 что-ли? Причем гарантия магазина и выглядит неплохо...


Прям чудеса творятся. Или обрушение цен или совсем китай. Постараюсь сегодня заехать, полюбоваться на чудо техники.
  • 0

#4605
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
а может в цене я ошибаюсь? но то что не брэндовый это точно, по моему это СП наши+китай
чет прям засомневался в том что сам же и написал :laugh:

Сообщение отредактировал Sensor: 23.08.2006, 17:47:27

  • 0

#4606
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

по моему это СП наши+китай


То есть головной офис - однокомнатная квартира в Алматы и заводик в китае :laugh:
  • 0

#4607
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Неа, технодом кстати давно уже технику собирает...
  • 0

#4608
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

В общем надо чтобы что-нибудь торчало в панели и производило звуки из mp3.
Если 200 только на магнитолу то лучше взять Пионера. Звук гораздо лучше чем у JVC особенно когда он играет напрямую на динамики, без внешнего усилителя.
С другой стороны, насколько я понял требования к качеству звука минимальные, и на штатную акустику вполне сможет нормально играть и какой-нибудь ДЖиВик за 100-150$. Бессмысленно ставить хорошую магнитолу на достаточно стремную заводскую акустику, тем более что в маленьком автомобильчике скорее всего и динамики крошечные.
Лично я склоняюсь к варианту Пионера за 100-150 гринов и паре приличных динамиков на оставшуюся сумму.

ну типа того :smoke: но почему минимальные, хочу чтоб хорошо все работалао. если уж врубить на всю мощь чтоб не дохли колонки

Сообщение отредактировал Маруся: 23.08.2006, 18:29:17

  • 0

#4609
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

1. По условиям гарантии вы можете ставить магнитолу не в сервис-центре Хёндэ?
2. Я бы ставил Пионер 5-6 модели и грамотную установку.

менеждер сказал что могу потом поставить сама где угодно, но все же уточню завтра

а можно сцылку на эти пионеры что из себя представляют и во ск все это обходится?
  • 0

#4610
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

ну типа того :smoke: но почему минимальные, хочу чтоб хорошо все работалао. если уж врубить на всю мощь чтоб не дохли колонки


Блин, запутала совсем. Читаю пост. Нажимаю ответить - а в окне ответа уже совсем другой текст :rotate:
Это ж надо было так точно подгадать момент редактирования сообщения ;)

А по существу - тогда и динамики менять тоже нуна.
  • 0

#4611
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Блин, запутала совсем. Читаю пост. Нажимаю ответить - а в окне ответа уже совсем другой текст :smoke:
Это ж надо было так точно подгадать момент редактирования сообщения :rotate:

А по существу - тогда и динамики менять тоже нуна.

ну смысл то тот же ;)
  • 0

#4612
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

а можно сцылку на эти пионеры что из себя представляют и во ск все это обходится?


http://www.magnitola...e...=27&sort=4a
Только не смотри на цены. Я, например, 6850 за 230 гринов покупал.

А какие размеры у штатной акустики?
  • 0

#4613
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

http://www.magnitola...e...=27&sort=4a
Только не смотри на цены. Я, например, 6850 за 230 гринов покупал.

А какие размеры у штатной акустики?

так почитаю внимательно на досуге сэнкс.
кста при выборе там про мощность пишут и прочее мож параметры скажете, чтоб так легче было, потому что голые цифры мне ни о чем не говорят.

размеры не знаю, машину получу только на след. неделе. просто хочу заранее все узнать и сразу потом поехать купить неохота ездить без муз.
  • 0

#4614
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
1) Мощность у всех одинаковая. Различия только в функциональности и навороченности.

2) Просто если родные динамики более-менее крупные, то это хорошо и открывает большой простор для творчества. Если мелкие, то нормального звука не будет все равно.

Сообщение отредактировал -Nitros-: 23.08.2006, 18:49:30

  • 0

#4615
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

1) Мощность у всех одинаковая. Различия только в функциональности и навороченности.

2) Просто если родные динамики более-менее крупные, то это хорошо и открывает большой простор для творчества. Если мелкие, то нормального звука не будет все равно.

завтра надо посмотреть, у нас на стоянке есть пара чьих то офисных машинок, водителей попытаю :smoke:
  • 0

#4616
GensB

GensB
  • Гость
  • 22 сообщений
где можно купить Pioneer DEH-P8850MP и скока будет стоить или не возят еще такие?
  • 0

#4617
CaCo

CaCo
  • Постоялец
  • 473 сообщений

где можно купить Pioneer DEH-P8850MP и скока будет стоить или не возят еще такие?


Гыы. Я их неделю назад даже в CarCity видел (на Тоде-би - Ясауи). :smoke:
  • 0

#4618
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Nitros в технодом не ездил случайно?
  • 0

#4619
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Nitros в технодом не ездил случайно?


Не, не поехал. Похоже вирус какой-то подцепил (человеческий), весь день приплюснутый просидел и прямиком домой поехал.
  • 0

#4620
Savage

Savage
  • Свой человек
  • 879 сообщений

... хочу чтоб хорошо все работалао. если уж врубить на всю мощь чтоб не дохли колонки

колонки дохнуть не будут (во всяком случае, не сразу). тот пердеж, который вы услышите на громоксти, близкой к максимальной, будет производить встроенный усилитель :smoke:
а чтоб "было громче без внешнего усилка" - берите динамики почуствительней...92-93 Db
хотя имхается мне что при наличии дома навороченной стереосистемы вас такой звук в авто не удовлетворит :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.