Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#4581
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений

Народ подскажите хочу поставить CD чейнджер на родную магнитоллу Clarion в Субару любой чейнджер подойдет или возникнут проблемы с подсоединением. Раньше с чейнджерами не имел дела вопрос может и глупый прошу не ругать . И обязательно магнитола должна поддерживать MP3 чейнджер или все зависит от последнего тобиш смогу я подсоединить MP3 чейнджер к своему стоковому магнитофону . И чють не забыл зависит ли от чейнджера качество звучания и вообще на что нужно обратиь внимание покупая его :rotate:

1. Любой не подойдёт. У каждого производителя своя фирменная шина.
2. Если на Головном Устройстве (ГУ) есть линейный вход, а на чейнджере линейный выход, то можно подключить, но управление будет не с ГУ. Также можно приобрести чейнджер с ФМ-модулятором. Но качество будет на уровне радио.
3. Для того чтоб чейнджер играл мп3-диски, нужно чтоб сам чейгджер поддерживал мп3. ГУ при этом может и не поддерживать.
4. Да, от качества чейнджера зависит качество звука.
5. Обратить внимание на количество дисков, антишок, удобство.
  • 0

#4582
CaCo

CaCo
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Моноблок АртСаунд. 800 Ватт РМС. 300.


А де у нас продается? Кока тоит? =)
  • 0

#4583
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Я ж написал - 300. В ЛС.
  • 0

#4584
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
плз хэлп

нужна магнитола. чем руководствоваться при выборе и где лучше выбрать, т.е где есть большой выбор. сидюк чтоб мп3 читал, мож ченджер, сабуфер что там еще надо :)
вобщем в этом деле я чайник так что прошу не пинать :)
  • 0

#4585
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Маруся, привет!
Постараюсь помочь.
Самое главное - определиться с бюджетом. :)

Для того чтобы выбрать магнитолу, нужно знать сколько денег вы готовы потратить на неё и чего вы от неё ждёте.

:)
  • 0

#4586
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Маруся, привет!
Постараюсь помочь.
Самое главное - определиться с бюджетом. :)

Для того чтобы выбрать магнитолу, нужно знать сколько денег вы готовы потратить на неё и чего вы от неё ждёте.

:)


Но вообще когда начинаешь более предметно думать что ты хочешь получить очень часто первоначальные преставления о бюджете пересматриваются...
  • 0

#4587
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Не без этого..
  • 0

#4588
Pashanya

Pashanya
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Хочу спросить, у меня тойотовский мафон, 2х этажный (с телеком и всякой фигнёй), вообщем на две кнопки разлили жидкость (спрайт или колу). Я их спиртом протирал и мистером мускулом, вроде пока полностью не высохнут работают, а через некоторое время снова не работают.
Может подскажете чем лучше протереть, разбирать не охота все это дело, а так что-нибудь туда накапать и всё, чтоб потом работала
  • 0

#4589
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Что значит накапать? Залей водой тогда! :laugh: Только разбирать и контакты ваткой проспиртованной протирать...
  • 0

#4590
Pashanya

Pashanya
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Что значит накапать? Залей водой тогда! :laugh: Только разбирать и контакты ваткой проспиртованной протирать...

Наверно придёться так и сделать, хотя и не очень охота
  • 0

#4591
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Маруся, привет!
Постараюсь помочь.
Самое главное - определиться с бюджетом. :lol:

Для того чтобы выбрать магнитолу, нужно знать сколько денег вы готовы потратить на неё и чего вы от неё ждёте.

:D

если брать допустим 200 баксов это много или мало?
точно -Nitros- говорит.

про сидюк с мп3 уже сказала, хотя мож ну его мп3, чтоб звук был номаный, если врубить посильнее а оч громкую муз я люблю чтоб колонки не хрипели, дома от колонок со всякими наворотами саб и усилитель стены дрожат, вот что то типа того

уж не знаю наск я нормально объяснила, надеюсь вы меня поняли :laugh:
  • 0

#4592
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Акустика стоит штатная?
Меняться будет/нет?
Упоминался сабвуфер. Тоже какой (есть или будет)?
И вообще что уже есть или будет?
  • 0

#4593
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Акустика стоит штатная?
Меняться будет/нет?
Упоминался сабвуфер. Тоже какой (есть или будет)?
И вообще что уже есть или будет?

вообще ничего нет
  • 0

#4594
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
200 долларов только на магнитолу или на всё? :laugh:
Машина какая?

Если 200 долларов только на магнитолу, то можно взять добротный аппарат, который будет играть и mp3 и wma.
Выбирать скорее всего придётся между JVC и Pioneer.

Акустика. Более-менее начинается с 60 долларов.
Усилитель. Более-менее начинается от 50 долларов за канал.
Сабвуфер. Более-менее начинается от 150 долларов. С коробом.
Провода. Добавляйте от 40 долларов.
  • 0

#4595
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

200 долларов только на магнитолу или на всё? :laugh:
Машина какая?

Если 200 долларов только на магнитолу, то можно взять добротный аппарат, который будет играть и mp3 и wma.
Выбирать скорее всего придётся между JVC и Pioneer.

Акустика. Более-менее начинается с 60 долларов.
Усилитель. Более-менее начинается от 50 долларов за канал.
Сабвуфер. Более-менее начинается от 150 долларов. С коробом.
Провода. Добавляйте от 40 долларов.

хюндай гетз, почитала описание в общем аудиоподготовка: антенна, 4 колонки, провода. получается нужен тока сам мафон. раз мп3 будет читать, то ченджер не нужен. машина небольшая наверно ее и не надо так накачивать аппаратурой, я про саб. а то еще буду подпрыгивать вместе с машиной :lol:
  • 0

#4596
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
В общем надо чтобы что-нибудь торчало в панели и производило звуки из mp3.
Если 200 только на магнитолу то лучше взять Пионера. Звук гораздо лучше чем у JVC особенно когда он играет напрямую на динамики, без внешнего усилителя.
С другой стороны, насколько я понял требования к качеству звука минимальные, и на штатную акустику вполне сможет нормально играть и какой-нибудь ДЖиВик за 100-150$. Бессмысленно ставить хорошую магнитолу на достаточно стремную заводскую акустику, тем более что в маленьком автомобильчике скорее всего и динамики крошечные.
Лично я склоняюсь к варианту Пионера за 100-150 гринов и паре приличных динамиков на оставшуюся сумму.
  • 0

#4597
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
1. По условиям гарантии вы можете ставить магнитолу не в сервис-центре Хёндэ?
2. Я бы ставил Пионер 5-6 модели и грамотную установку.
  • 0

#4598
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

грамотную установку


Что сюда входит?
  • 0

#4599
matsur

matsur
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Стоит ли заказать такой там? Или лучше здесь взять!
http://cgi.ebay.com/...em=180020432591
  • 0

#4600
RedMan

RedMan
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Вроди здесь такие не видел, а почему имено они?? С москвы дешевле заказать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.