Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#4521
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений
Кто может подсказать бюджетный вариант магнитолы, читающей ДВД-МР3, ну и вякие другие по мелочи ?
  • 0

#4522
Puff-Puff-Pass

Puff-Puff-Pass

    Читатель

  • Постоялец
  • 307 сообщений
Саваж, спасибо за поправку, насчёт того что " как правило используют для дюймов я в курсе, просто Я применил это вместо СМ., и вроде люди поняли правильно.

А насчёт второго замечания я тебя не понял, что ты хотел сказать этим?
  • 0

#4523
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений


Кто знает Максима передние двери... Какой размер динамиков?


16 cm

Чтобы быть до конца уверенным это тоже самое что и 16.5 см?
Вопрос всем: всетаки решил поставить 2-х компонентку с кроссоверами... что посовтуете взять конкретно? С какими характеристиками, чтобы не хрипело слишком? Пока без усилка, но в планах есть, хотя и отдаленных... В общем хочется пока поменять фронт, но чтобы не было непременной необходимости срочно после этого покупать усь... :D Голова Pioneer DVH-P5000MP, слушается все, кроме хеви мэтала...
  • 0

#4524
Kos

Kos
  • Постоялец
  • 418 сообщений



Кто знает Максима передние двери... Какой размер динамиков?


16 cm

Чтобы быть до конца уверенным это тоже самое что и 16.5 см?
Вопрос всем: всетаки решил поставить 2-х компонентку с кроссоверами... что посовтуете взять конкретно? С какими характеристиками, чтобы не хрипело слишком? Пока без усилка, но в планах есть, хотя и отдаленных... В общем хочется пока поменять фронт, но чтобы не было непременной необходимости срочно после этого покупать усь... :D Голова Pioneer DVH-P5000MP, слушается все, кроме хеви мэтала...


влезут и те и другие
  • 0

#4525
Savage

Savage
  • Свой человек
  • 879 сообщений

Саваж, спасибо за поправку, насчёт того что " как правило используют для дюймов я в курсе, просто Я применил это вместо СМ., и вроде люди поняли правильно.

обозночения штука такая, они не могут использоваться "как правило". они либо используются повсеместно и всеми понимаются, либо нет :D
ето сирано што Я буду говорить ФУТ вместо МЕТР :rolleyes:

А насчёт второго замечания я тебя не понял, что ты хотел сказать этим?

я хочу сказать что надпись писсят ватт на канал на рисивере ето рикламная фишка, писсят ватт там в пике, в отличие, допустим, от усилков, де пишут 85 на канал, ето значит, RMS.
тоже самое про 70 ватт в ресивере (хотя таких ресиверов не видел).
ето все подробно описано в серии статей автозвука "ВСПОМНИТЬ ВСЕ".
  • 0

#4526
young4x4

young4x4

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Превед !
Народ, хто слышал про авто-динамики "Урал"?
Грят- супер-пупер хорошие.
  • 0

#4527
Kos

Kos
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Превед !
Народ, хто слышал про авто-динамики "Урал"?
Грят- супер-пупер хорошие.


на вкус и цвет .... как говорится....
  • 0

#4528
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
а как начет этого?

всетаки решил поставить 2-х компонентку с кроссоверами... что посовтуете взять конкретно? С какими характеристиками, чтобы не хрипело слишком? Пока без усилка, но в планах есть, хотя и отдаленных... В общем хочется пока поменять фронт, но чтобы не было непременной необходимости срочно после этого покупать усь... :D Голова Pioneer DVH-P5000MP, слушается все, кроме хеви мэтала...


  • 0

#4529
Puff-Puff-Pass

Puff-Puff-Pass

    Читатель

  • Постоялец
  • 307 сообщений
Саваж, ну дык я про то же, по мощностям - не верь глазам своим, 50Х4 это в лучшем случае ~25X4 RMS. короче мало.

По обозначениям соглашусь, думаю ты прав, но всё равно
буду в своих постах указывать не см. а " - так проще, блин.

Скажите а как подрубить к голове два усилка, например 4-х канальных? У мя 3 выхода RCA по два тюльпана, один я так понял связан как-то с сабом. А два остальных? Как будут присоединяться два усилка?
  • 0

#4530
Kos

Kos
  • Постоялец
  • 418 сообщений

а как начет этого?


всетаки решил поставить 2-х компонентку с кроссоверами... что посовтуете взять конкретно? С какими характеристиками, чтобы не хрипело слишком? Пока без усилка, но в планах есть, хотя и отдаленных... В общем хочется пока поменять фронт, но чтобы не было непременной необходимости срочно после этого покупать усь... :D Голова Pioneer DVH-P5000MP, слушается все, кроме хеви мэтала...


бюджет какой?
  • 0

#4531
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
100-150 у.е. ну конечно буду рад, если будут варианты и подешевле...

Сообщение отредактировал Sensor: 10.08.2006, 12:02:26

  • 0

#4532
Kos

Kos
  • Постоялец
  • 418 сообщений

100-150 у.е. ну конечно буду рад, если будут варианты и подешевле...


Oris ambition AM-16.2 - 95 у.е.
Oris premium PS-16.2 - 120 у.е.

Вообще за такие деньги можно много из чего выбрать.
Какой бренд предпочитаете?
  • 0

#4533
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Вообще хотелось бы Пионер, чтобы все было от одного производителя, сзади стоят 6х9 пионеры, достаточно мощные, после отпишу модель, так не помню
  • 0

#4534
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
У этих орисов какая номиналка? А песчалки ниче такие, как раз с подставкой, чтобы не врезать...
Голова бз уся будет справляться?

Сообщение отредактировал Sensor: 10.08.2006, 12:51:00

  • 0

#4535
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений


100-150 у.е. ну конечно буду рад, если будут варианты и подешевле...

Oris ambition AM-16.2 - 95 у.е.
Oris premium PS-16.2 - 120 у.е.

Мне кажется можно добавить Проложди Экстази, Херц Хай-Энерджи. Тот же ДЛС недорогой..
  • 0

#4536
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Скажите а как подрубить к голове два усилка, например 4-х канальных? У мя 3 выхода RCA по два тюльпана, один я так понял связан как-то с сабом. А два остальных? Как будут присоединяться два усилка?

Если 3 выхода, то скорее всего пара - фронт, пара - тыл и пара - саб.
Усилители будут соединяться с головой межблочниками и проводом управления.
  • 0

#4537
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Превед !
Народ, хто слышал про авто-динамики "Урал"?
Грят- супер-пупер хорошие.

В принципе, за свою цену - неплохие динамики.
Я бы присмотрелся к серии Вархед. Правда у аудиофилов есть нарекания к твиттеру.
Одно НО - это ящичная акустика. Им нужно порядка 11 литров.
  • 0

#4538
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Кто может подсказать бюджетный вариант магнитолы, читающей ДВД-МР3, ну и вякие другие по мелочи ?

Если без внешнего усилителя - JVC 5108.
Если с внешнем - JVC 6108.
  • 0

#4539
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Люди. Саб с внутренней стороны битумом (не бетоном :D) можно прокладывать?

#4540
young4x4

young4x4

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений


Превед !
Народ, хто слышал про авто-динамики "Урал"?
Грят- супер-пупер хорошие.

В принципе, за свою цену - неплохие динамики.
Я бы присмотрелся к серии Вархед. Правда у аудиофилов есть нарекания к твиттеру.
Одно НО - это ящичная акустика. Им нужно порядка 11 литров.


8 штук - 16 см. стоят.
Это очень дороговасто.
Но у мене двери обьемные, как раз литров 10-11 , думаю, будет.
4 полосы, звучат очень неслабо. А главное - не начинают хрипеть....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.