Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#4481
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
а у меня горе.. перебился где то межблоный кабель от головы к усилкам.. еще и кабель хороший был.. теперь пока что нет одного канала.. вот думаю как в нем найти место обрыва?!?.выбрасывать жалко.. Oehlbach
  • 0

#4482
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Описываю какая
По убыванию сверху вниз
1 Подстаканник
2. Родной мафон + приемник + CD
3. Пепельница + с боку чуть правее прикуриватель
Еще ниже но уже на общивке АКПП
4. Карманчик с крышкой PUSH открыл закрыл
не было бы этой крышки болты бы можно было б открутить которые в отверстии для пепельници

насколько я помню открычивали только болты в пепильнице.. там в глубине и и один вертикально вверх. остальное на защелках.. и панель КПП тоже надо снять . она на защелках... еще там была кажется на болтиках кармашек что ниже пепельницы стоит ..
просто не видя тяжело подсказывать .
  • 0

#4483
le0nID

le0nID
  • Свой человек
  • 606 сообщений
2 Hamman сочувствую по поводу кабеля.
смотреть нужно в местах перегиба там де его защемить могли ( перебить) да прозванивать
в субботу планирую занятся разбором этого дела.

В мануале толькоу указали по Legacy

1. Cнимите провод массы с аккумулятора.
2. Снимите пепельницу, держатель бутылок и отделку центральной части панели
приборов.

3. Отвинтите винты крепления
радиоприемника.

4. Извлеките радиоприемник из гнезда,
отсоедините от него электрический разъем и
антенну и извлеките радиоприемник из
автомобиля.
5. Установка производится в последовательности, обратной снятию.
  • 0

#4484
Kos

Kos
  • Постоялец
  • 418 сообщений

а у меня горе.. перебился где то межблоный кабель от головы к усилкам.. еще и кабель хороший был.. теперь пока что нет одного канала.. вот думаю как в нем найти место обрыва?!?.выбрасывать жалко.. Oehlbach


Хоть жалко, а лучше всётаки заменить. :-)
  • 0

#4485
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
конечно как на брайтоне
1) уж давайте про подстаканник опустим - если до сих пор с этим не разобрались, дальше лучше не лезть.
2) чтобы отвинтить 2 болта над пепельницей надо либо самому гутаперчевым быть либо какую-то короткую отвертку иметь. У меня это получалось лишь снимая всю панель (та, на которой рычак АКПП, ручник). Причем снимается она вместе с подлокотным ящиком. А вообще чисто для установки мафона ни обшивку ни ручку снимать не надо.
Если стоит родная двухдиновая магнитола, то учтите, что она крепится 6-ю болтами. 2 из них находятся посередине магнитолы (имею в виду середину высоты) и утоплены глубоко. Нужна длинная намагниченная отвертка, есть риск уронить болты в недра панели.

Решил дополнить... Пластиковую заглушку вокруг рычага (о АКПП ведь речь идет) подковыривать отверткой сзади. Очень хрупкие защелки, я сбоку пытался поддеть и сломал заднюю защелку. Рычаг надо перевести в положение 1. Вся эта панель нижняя состоит из двух частей. Сначала надо снять заднюю - открыть ящик-подлокотник и выкрутить 4 болта, остальное на защелках. Передняя - все болты под заглушкой АКПП, остальное на защелках. На панелях защелки крепкие, не бойтесь сломать.Потом все это открученное просто сдвигается назад для обеспечения доступа к 2-ум винтам над пепельницей. Именно для этого и надо перевести рычаг в положение 1.

Сообщение отредактировал Tekk: 04.08.2006, 10:55:20

  • 0

#4486
Savage

Savage
  • Свой человек
  • 879 сообщений
1. открываешь крышку "пуш", отворачиваешь два болта.
2. отрываешь панельку которую они держали (там по бокам и спереди пластиковые защелки), аккуратнее, не оторви провод от кнопки режима "холд" :-)
3. нажав маленькую пимпочку рядом с рычагом ПП (при условии, что аптамат) отводишь рычаг в заднее положение.
4. отрываешь точно так же панельку, окружающую рычаг, повернув на 90 градусов, вынимаешь и выкидываешь, недалеко :-)
5. нажав кнопочку на подстаканнике, выдвигаешь его, отворачиваешь два болта, скрытых под ним. вынимаешь подстаканник.
6.аккуратно вынимаешь панельку, закрывающую магнитофон, там еще прикуриватель цепляться будет.
7. открываются четыре болта, которые крепят рамку, держащую мафон. крути их, вынимай балаболку.

2Hamman - брайтн - всего лишь название одной из комплектаций легася, притом одной из самых простых, так что нифига там не отличается :-)
  • 0

#4487
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

2Hamman - брайтн - всего лишь название одной из комплектаций легася, притом одной из самых простых, так что нифига там не отличается :-)

Йоу, потише! :-) Брайтон после TS-R стоит по комплектации, т.е. вторая сверху по навороченности из 2-ух литровых.
  • 0

#4488
Savage

Savage
  • Свой человек
  • 879 сообщений

Йоу, потише! :-) Брайтон после TS-R стоит по комплектации, т.е. вторая сверху по навороченности из 2-ух литровых.

тссс...тока па сикрету....легасы бывают не тока двухлитровые :-)
еще ПыСы. для интересу щас глянул такой хороший сайт как http://www.autoagency.ru/
там есть описание разных комплектаций, плюс цена нового аптамабиля...сравните :-)
никого не хочу обидеть, но брайтн - один из самых дишовых

Сообщение отредактировал Savage: 04.08.2006, 11:23:42

  • 0

#4489
Savage

Savage
  • Свой человек
  • 879 сообщений
кстати забыл про те два болтика что крепят пепльницу, они привинчиваются к какой то пружинке, которая у мну улетела и терь пепельница болтается, так шта, не повторяйте чужих ошибок!
  • 0

#4490
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
ну не знаю.. а я подстаканник выдвигающийся вообще не трогал он к передней панели просто прикреплен и снимается вместе с панелью. хотя возможно .. возможны вариации.
  • 0

#4491
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

тссс...тока па сикрету....легасы бывают не тока двухлитровые :-)
еще ПыСы. для интересу щас глянул такой хороший сайт как http://www.autoagency.ru/

странно, именно в этом каталоге в старой версии все было по-другому. Примерно как тут. Кстати, в этом каталоге я вообще свою модель с учетом дат выпуска и кузова не нашел :-) Опять же, речь о 2-ух литровых, не турбо. Впрочем, не важно.
Дабы не флеймить, скажу, что у меня никакой пружины над пепельницей нет. Рамка от панели прижимается рамкой пепельницы.

Сообщение отредактировал Tekk: 04.08.2006, 11:43:31

  • 0

#4492
le0nID

le0nID
  • Свой человек
  • 606 сообщений
Еще один вопрос по Legacy замена колонок в дверях.
Нужно снимать дверную панель
Есть какие нибудь особенности на что следует обратить внимание.
И какие колонки можете посоветовать с условием что они влезут в дверь Legacy так как родные сняли они не работают ??
  • 0

#4493
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
16 см вперед с минимальной глубиной.
  • 0

#4494
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
пойдем уж в субару-ветку: http://vse.kz/index....showtopic=90471 там и поговорим, чтобы тему не засорять :-) Мы тут как раз замену штатной акустики осбуждаем.

Сообщение отредактировал Tekk: 04.08.2006, 16:32:04

  • 0

#4495
unholly

unholly
  • очередь на регистрацию
  • 130 сообщений
Люди добрые, подскажите pls, где мона скачать инструкцию на магнитоллу Sony CDX-V5800? Оч. нуно!

Сообщение отредактировал unholly: 06.08.2006, 09:17:50


#4496
Yura.T

Yura.T
  • Постоялец
  • 331 сообщений
всем привет!
может кто знает - пришла машина с японии с установленной магнитолой Kenwood M505/D505 (CD/MD), возможно ли к ней подключить CD Changer той же фирмы, в мануале на ченджер не нашел где написано о совместимости с головным устройством...или может не стоит заморачиваться?
  • 0

#4497
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
На головном устройстве должно быть написано, что поддерживает Чейнджер. И вход должен быть. Фирменная шина..
  • 0

#4498
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Кто знает Максима передние двери... Какой размер динамиков?
  • 0

#4499
Puff-Puff-Pass

Puff-Puff-Pass

    Читатель

  • Постоялец
  • 307 сообщений
Приветствую всех участников и присоединяюсь к общению!

Машина: BMW E34
(штаные места: 8-10" торпедо/16" кикпанели,
сзади - 13" в полке)
Голова: Clarion DXZ666MP
Усь: пока ничего
Фронт: 3 way comp Hertz ESK163 + Hertz HD500 midrange
Тыл: пока ничего
Саб: пока ничего

Вопрос: на мафоне выход 53х4=212 Вт, максимально на аккустике - 280 Вт, когда на мафоне громкость на уровне 20 из 30, то начинаются искажения в виде бубнения и хрипов, что это - голова не тянет, нужен усилок?
Но если так, то почему это происходит всего на двух третьих от общей громкости? Просвятите насчёт соотношения максимальных мощностей головы/уся и аккустики.

И еще: кто-нибудь делал правильную инсталяцию в Е34 спереди? у меня проблема: установленная в штатные места:
твитеры на стойках на уровне глаз / мидрэнж - в торпедо / мидбас - в кикпанелях, аккустика играет хреновато: во первых сцена где-то на уровне спидометра, во-вторых мидбас, видимо вследствие нахождения в кикпанелях, какой-то гулкий и невыразительный. И вообще вся сцена
какая-то мутная и невнятная, нет искомой прозрачности.
Может быть опять же: вследствие того что мафон не тянет?
Я не доволен пипец как: аккустика за XXX USD играет хуже чем блины за 5 штук тенге! S.O.S.!
  • 0

#4500
Kos

Kos
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Кто знает Максима передние двери... Какой размер динамиков?


16 cm
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.