Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#401
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
На Аудях тех лет все головы были с оконечниками.
  • 0

#402
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

На Аудях тех лет все головы были с оконечниками.


тогда точно, что то этот установщик напутал ;)
  • 0

#403
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

там Nokia стоит : )

А что, Нокия это хорошо? : )))
  • 0

#404
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Не, КБ... Ты не понял... : ) Nokia стоит на всех стоковых Аудях - ее сразу в сад.
А на S4 / S6 стоит обычно Bose.
  • 0

#405
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

Не, КБ... Ты не понял... : ) Nokia стоит на всех стоковых Аудях - ее сразу в сад.
А на S4 / S6 стоит обычно Bose.

Точно, не так понял : )

Просто на БМВ тоже Nokia - так себе аккустика : )
  • 0

#406
s@nch0

s@nch0
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Значит установщик действительно напутал. а с виду вроде умный такой мужик ;) прежде чем сделать такое умозаключение (о наличии усилков на каждый динамик) он внимательно изучил динамики полностью погрузившись в багажник ;)
Млииииин... придётся "нокии" в сад отправлять... а во сколько как минимум мне обойдётся более менее сносная тыловая акустика под 52-х ваттную мощность на канал подходящей размерности?
  • 0

#407
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Херц - от 100 баксов за пару.
  • 0

#408
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Hertz - Хорошая итальянская аккустика.
16.5 - от 90 у.е., а 20 см - 170!
Стоит этих денег!
  • 0

#409
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
стояли 16"Магнаты то ли Xtrema, то ли Xtract за 120$ - был доволен
  • 0

#410
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Hertz - Хорошая итальянская аккустика.
16.5 - от 90 у.е., а 20 см - 170!
Стоит этих денег!


почему так все за херцы зацепились - полно акустики с хорошим брендом и ценой пониже!!!
  • 0

#411
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Например?

Просто из представленных здесь (!) брэндов в равной ценовой категории Херц рулит...

Я лично выбрал Lanzar. Но тут этой марки нет совсем. Только Москва.
  • 0

#412
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Например?

Просто из представленных здесь (!) брэндов в равной ценовой категории Херц рулит...

Я лично выбрал Lanzar. Но тут этой марки нет совсем. Только Москва.


Ну я так понял ему нужны динамики не заточенные под усилитель тк он будет использовать оконечник магнитолы, они подешевле, а как насчет DLS?

Сообщение отредактировал kib: 24.02.2004, 17:01:17

  • 0

#413
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
DLS - неплохая акустика. Мне их усилители нравятся. Ценой : )
  • 0

#414
s@nch0

s@nch0
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Да я к звуку не особо привередлив, НО родная акустика с новой головой звучит хоть и на много ярче но с явной нехваткой глубины низких частот. ситуация частично выправилась с помощью 3-х полосного эквалайзера, но этого всё равно слишком мало ;)
Я так понял вполне реально взять менее чем за 100 уе. А то мне бы в 100 уев уложиться вместе с установкой ;)
  • 0

#415
Asterion

Asterion

    он же V!per

  • Забанен
  • 142 сообщений
Как с интерфеса подключения CD чейнджера вывести конектор для подключения плеера ? Касету-адаптер выплевывает ,( Наверное потому что удалил шестерню, соединяющую приводы касеты-адаптера.

#416
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Как с интерфеса подключения CD чейнджера вывести конектор для подключения плеера ? Касету-адаптер выплевывает ,( Наверное потому что удалил шестерню, соединяющую приводы касеты-адаптера.


НИКАК ;)
  • 0

#417
Asterion

Asterion

    он же V!per

  • Забанен
  • 142 сообщений

Как с интерфеса подключения CD чейнджера вывести конектор для подключения плеера ? Касету-адаптер выплевывает ,( Наверное потому что удалил шестерню, соединяющую приводы касеты-адаптера.


НИКАК ;)

НУ с тобой то мы обсудили этот вопрос. А вообще можно, посмотрел по схемам разъемов. Теоретически можно, но только по-моему не в моем случае. Думаю подключится на плате.

#418
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Как с интерфеса подключения CD чейнджера вывести конектор для подключения плеера ? Касету-адаптер выплевывает ,( Наверное потому что удалил шестерню, соединяющую приводы касеты-адаптера.


НИКАК ;)

НУ с тобой то мы обсудили этот вопрос. А вообще можно, посмотрел по схемам разъемов. Теоретически можно, но только по-моему не в моем случае. Думаю подключится на плате.


можно та можно а стоит ли овчинка выделки, я понял ты остановился чтоб взять сразу мп3 взять или нет?
  • 0

#419
ZёMba

ZёMba
  • Забанен
  • 207 сообщений
Взял на днях магниолу Пионер 5-ой серрии в новом кузове.за 180 у.е на рынке а Бахи.гарантия 1 год. колонки остались родные.там же он мне предложил колонки 20 см Пролоджи Экстези. как вам они(цена 120 уе)...или можно взять что нить подешевле назад? в пред 90-100 уе.?

#420
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Взял на днях магниолу Пионер 5-ой серрии в новом кузове.за 180 у.е на рынке а Бахи.гарантия 1 год. колонки остались родные.там же он мне предложил колонки 20 см Пролоджи Экстези. как вам они(цена 120 уе)...или можно взять что нить подешевле назад? в пред 90-100 уе.?


Лучше сначало перед собери из 2-х компоненток например, а зад он так почти не пределах тока подзвучка (обычно на зад сабик ставят, если машинка позваляет то free air без особых заморочек+усь конечно-250-450$). Звуковая сцена ставится передком!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.