Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#361
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

Может есть у кого настроечный диск??

У Биммера и Вебстера их туева хуча.
  • 0

#362
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
2Вебстер и Биммер: Бли-ин, дайте пожалуйста..
Я только перекатаю и все, а?
  • 0

#363
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Народ!!
Может кто-нить даст мне диск, а??
Пожалуйста!!
Я перекатаю и отдам!
Или настрою и отдам!!!
Пли-и-из!!
  • 0

#364
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Блин, а мои Hertz'ы здорово растрясли общивку и что-то там в дверях! видимо без динамата скоро и не обойтись :rolleyes:
  • 0

#365
SLIM

SLIM
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Nakamichi/Вроде так ничо качает.
  • 0

#366
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

народ, вопрос такой. сорри если повторяюсь.
в машине стоит родная магнитола с монитором: CD, кассета, TV и GPS навигация все выводится на него. также имеется dvd player JVC 5000. реально ли подключить jvc к родному монитору, т.е. все управление будет с jvc, родное все отключить кроме монитора.


так че, ни у кого не было аналогичной проблемы?
  • 0

#367
ZёMba

ZёMba
  • Забанен
  • 207 сообщений
Почему получиться отврат? мне нравится почему то когда сзади музыка идетбасовая и не приглушенная только сабом,но и вверх частоты выделялись, и спереди чтобы были в основе средние частоты. что мона придумать?

#368
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Продолжаем разговор.

Почему такое сочетание будет играть плохо - ты кроссоверами порежешь частоты, а тылы у тебя будут играть от головы по всей ширине. Вот и вся химия : )
  • 0

#369
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Не раз проверено, что грамотный фронт (при опять же грамотной инсталляции для создания ровной ЗЦ) дает классную, высокую сцену на весь салон. Ты ведь для себя звук строишь, правильно?.. Какая разница, как там сзади играет?.. У тебя от фронтов будет сцена основная идти, а бас при грамотной настройке будет лишь подыгрывать.
  • 0

#370
ZёMba

ZёMba
  • Забанен
  • 207 сообщений
Получается так, Голова, усилок 4 канала, 2 кроссовера,саб, 2 канала по мосту уйдут на саб, 2 канала на задние(порезанные на вверх частоты), а перд оставить играть от Головы?
еще вопрос по этой теме, когда усилок к голове включаешь то все выходжа головы задействуют? или от головы можно еще пустит на 2 колонки(наш случай)я просто в этом деле не очень.

#371
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Неправильно у тебя получается.
Голова, усилок 4 канала, 2 кросса, саб.
Фронт - компонентный, желательно 3-полосный.
На него уходит два канала.
Саб - два в мост.
Тыл не нужен, поверь.

Смотря сколько выходов от головы... У меня на JVC LX333R было две пары линейных выходов и плюс отдельная пара выходов для сабвуфера.

Абсолютно ненужно при построении системы с усилителем оставлять что-то играющее от головы.
  • 0

#372
ZёMba

ZёMba
  • Забанен
  • 207 сообщений
теперь ясно)) то есть только фрогт компонентный 3 полосный и саб будут играть прилично? вы когда у себя делали шумоизоляцию проводили и подиумы где делали на передние двери?

#373
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Такой комплект будет играть более чем прилично.
Я дополнительную шумоизоляцию не делал.
И подиумы не делал.
Просто нашел устраивающий меня комплект акустики, который удалось поставить без хирургического вмешательства в салон (честно говоря не очень люблю, когда что-то от стока отличается).
Ну и плюс в заводской комплектации на машине стояли высокочастотники на торпедо под стеклом и родные кроссоверы.
  • 0

#374
ZёMba

ZёMba
  • Забанен
  • 207 сообщений
ясно) спасибо

#375
Asterion

Asterion

    он же V!per

  • Забанен
  • 142 сообщений
Кто-нибудь использовал "адаптер-конвертер" для японских магнитол ? Купил сегодня на авто-барахолке за 800тг. российский. Какой-то фон идет на радио + изредка щелчки. Как определить полярность подключения динамиков к магнитоле ? Зависит ли от этого качество звука ?

#376
ZёMba

ZёMba
  • Забанен
  • 207 сообщений
Люди срочно нужен Пионер с выдвигающимся мониторм, который читает двд, видео-сд , мп3 и тд итп. на баяне есть модель 6-ой серии..нужно 7-ой. кто может узнать, если есть возможность черкните цены на 6-ю и 7-ю модели. срок желательно до вторника-среды.
на Баяне цена 1100 уе. за 6 серию.спаибо.с уважением.))

#377
Asterion

Asterion

    он же V!per

  • Забанен
  • 142 сообщений
На родную (как я думаю) магнитолу на RAV4 (правый руль, 94г.в.) куда цеплять питание на память ? ЧТоб настройки не скидывались. А так же ( но не так сильно) интересует цвет провода этого самого питания. А то надоело каждый раз радио ловить.

#378
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Кто-нибудь использовал "адаптер-конвертер" для японских магнитол ? Купил сегодня на авто-барахолке за 800тг. российский. Какой-то фон идет на радио + изредка щелчки. Как определить полярность подключения динамиков к магнитоле ? Зависит ли от этого качество звука ?


Я брал тоже российский конвертер, таких проблем не было, попробуй посадить на массу корпус конвертера, качество звука от полярности, правильно наверно фазировки зависит следующим образом если фазировка не соблюдена то диффузоры будут "дуть" не наружу а вовнутрь что есно не правильно и звук дермо, проверить просто "+" и "-" вывода магнитолы должны быть подключен к "+" и "-" выводов динамика, если не хочешь вытаскивать динамик отсоедени концы от магнитолы и подключи кратковременно 1,5 В батарейку если полярность правильная то диффузор дергается наружу, если нет внутрь :smoke:
  • 0

#379
Asterion

Asterion

    он же V!per

  • Забанен
  • 142 сообщений

Я брал тоже российский конвертер, таких проблем не было, попробуй посадить на массу корпус конвертера, качество звука от полярности, правильно наверно фазировки зависит следующим образом если фазировка не соблюдена то диффузоры будут "дуть" не наружу а вовнутрь что есно не правильно и звук дермо, проверить просто "+" и "-" вывода магнитолы должны быть подключен к "+" и "-" выводов динамика, если не хочешь вытаскивать динамик отсоедени концы от магнитолы и подключи кратковременно 1,5 В батарейку если  полярность правильная то диффузор дергается наружу, если нет внутрь :smoke:

Проблемы пропали сами собой... Может из-за того что антену сменил. Способ попробую. Качество приема радио не хуже чем у "нормальных" магниол ?

#380
Asterion

Asterion

    он же V!per

  • Забанен
  • 142 сообщений
ВЫскочила выдвижная антена, обломился зубчатый привод. Переставил от другой, найденой мною антены, телескопическую часть, двигатель отсавил старый, т.к. новый немного не подходил. Новая антена чуть короче старой, и теперь при "выезде" антены до упора просходит проскальзывание шестеренки по зубчатому приводу в течении некоторого времени. Звук не из приятных. Думаю, может зубцы сточатся на приводе. Чем может грозить подобная эксплуатация ? Как срабатывает отключение питания антены (т.е. можно ли как-нибудь сделать, чтобы двигатель антены отключался при ее полном выдвижении) ?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.