Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#4161
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
чтовыбрать ? .. Орис Премиум или Орис Аурум .. 16 см.. будут играть в неком подобие З.я. в БМВ 525 ( R. как у тебя) с подиумами.
  • 0

#4162
marazmuser

marazmuser
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
нет, у пацанов)))
в субботу опять поеду - перестала гореть лампочка в пепельнице и центральный замок не работает (сигналка хоть перекрывает эту фигню) мелочь - а все таки исправить хочу
  • 0

#4163
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

чтовыбрать ? .. Орис Премиум или Орис Аурум .. 16 см.. будут играть в неком подобие З.я. в БМВ 525 ( R. как у тебя) с подиумами.

Не знаю насчёт Премиум, но мне кажется Аурум плохо будет играть в кикпанелях ( я правильно понял? :eek: ).
Ищи ящичную акустику..
  • 0

#4164
RealOne_of_EDBoyz

RealOne_of_EDBoyz
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Помогите, я чайник поэтому если немного расжуете и обясните, я пойму. Машина Ниссан Цефиро 95 года. Вот такие вопросы:

1) хочу ДВД поставить, нужен вариант не дорогой. Какого плана ставить дисплей и ресивер? Где все это купить и поставить? И сколько примерно это будет стоить?

2) Лучше поставить сабик с усилком и оставить колони от ресивера или же мои колонки Сони овалы и Пионер 16 посадить на усилок?

3) Где или как можно избавится от дребежания салона и кузова во время прослушивания музыки с сабвуфером? Все гемит и дребежит от вибрации сабика. Не очень-то прятное звучание сабика с салонным дребежанием. Сам уже подкрутил что можно. Подскажите пожалуйста.

4) Хочу поставить неоновые лампы в салон и багажник. Где и какие ламы купить, а потом где их установить? Сколько все это будет стоить.

5) Какой модели кокретно лучше поставить сабик, усилитель к нему и энергонакопитель? Хочу чтобы сабик выдавал около 1000 пик. ватт.
  • 0

#4165
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Тумблер на управляющий провод отключит весь 4-канальник. Соответственно и фронт отрубится..
Я бы предложил тебе, Beeplok, не заморачиваться на ерунде
А если уж очень хочется, то делай тумблер на линейные выходы с магнитолы


Что-то я сам себе решил, что усил только на саб играет. Вероятно, учитывая что это 4-канальник, то питает фронт+мостом саб? Уточнить бы...
Кстаити, у большинства современных магнитол есть выход на саб. В таких отключение последнего производится нажатием двух кнопок. Но это в аппаратах начиная с 200-300 гринов. по крайней мере так у Пионеров...
  • 0

#4166
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

Тумблер на управляющий провод отключит весь 4-канальник. Соответственно и фронт отрубится..
Я бы предложил тебе, Beeplok, не заморачиваться на ерунде
А если уж очень хочется, то делай тумблер на линейные выходы с магнитолы


Что-то я сам себе решил, что усил только на саб играет. Вероятно, учитывая что это 4-канальник, то питает фронт+мостом саб? Уточнить бы...
Кстаити, у большинства современных магнитол есть выход на саб. В таких отключение последнего производится нажатием двух кнопок. Но это в аппаратах начиная с 200-300 гринов. по крайней мере так у Пионеров...

4 канальник. На голове есть выход на саб. И регулировка Sub level. Что если там поставить 0 или минус бесконечность? Потребление э/энергии будет такое же?
  • 0

#4167
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
читать предыдущие посты оч долго. сорри.
поэтому задаю вопрос в энный раз уже заданный.

посоветуйте магнитолу плз.
требование в основном одно - поддержка мп3, записанных на DVD-R/RW носитель.
при этом поддержка dvd video НЕ НУЖНА.
бюджет - до $300.
  • 0

#4168
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений


Тумблер на управляющий провод отключит весь 4-канальник. Соответственно и фронт отрубится..
Я бы предложил тебе, Beeplok, не заморачиваться на ерунде
А если уж очень хочется, то делай тумблер на линейные выходы с магнитолы


Что-то я сам себе решил, что усил только на саб играет. Вероятно, учитывая что это 4-канальник, то питает фронт+мостом саб? Уточнить бы...
Кстаити, у большинства современных магнитол есть выход на саб. В таких отключение последнего производится нажатием двух кнопок. Но это в аппаратах начиная с 200-300 гринов. по крайней мере так у Пионеров...

4 канальник. На голове есть выход на саб. И регулировка Sub level. Что если там поставить 0 или минус бесконечность? Потребление э/энергии будет такое же?

Нитрос, да, на пионере есть такая штука..
Биплок, думаю потребление будет чуть меньше..


Тумблер на управляющий провод отключит весь 4-канальник. Соответственно и фронт отрубится..
Я бы предложил тебе, Beeplok, не заморачиваться на ерунде
А если уж очень хочется, то делай тумблер на линейные выходы с магнитолы


Что-то я сам себе решил, что усил только на саб играет. Вероятно, учитывая что это 4-канальник, то питает фронт+мостом саб? Уточнить бы...
Кстаити, у большинства современных магнитол есть выход на саб. В таких отключение последнего производится нажатием двух кнопок. Но это в аппаратах начиная с 200-300 гринов. по крайней мере так у Пионеров...

4 канальник. На голове есть выход на саб. И регулировка Sub level. Что если там поставить 0 или минус бесконечность? Потребление э/энергии будет такое же?

Нитрос, да, на пионере есть такая штука..
Биплок, думаю потребление будет чуть меньше..
  • 0

#4169
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

читать предыдущие посты оч долго. сорри.
поэтому задаю вопрос в энный раз уже заданный.

посоветуйте магнитолу плз.
требование в основном одно - поддержка мп3, записанных на DVD-R/RW носитель.
при этом поддержка dvd video НЕ НУЖНА.
бюджет - до $300.

JVC тебе поможет.
5108/6108 вполне уложатся в эту сумму..

Сообщение отредактировал .R: 23.06.2006, 15:42:19

  • 0

#4170
WAD124

WAD124
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Народ!
Поделитесь опытом!

Имею: стандартное решение от МВ -
front - 2 колонки в верхней части "торпеды".
back - 2 колонки в задней полке.
Магнитола блапкунт прошлого века.
Звучание отсутствует

Хочу:
front - 2 в низ дверей (наверное по 17"?), 2 высокочастотника или 2-ух полосника? в стандартные места. Имеются эл. стеклоподъемники, но вроде в карманах места должно хватить?
back - в низ дверей (наверное по 13"?), 2 высокочастотника или 2-ух полосника? в заднию полку. Имеются мех. стеклоподъемники, места хватит?
Сабуфер не надо - туц-туц не слушаю.

Вопрос:
Влезет ли все это с минимальной порчей салона?
Можно ли все это (8 динамиков, столько нужно?) подключить к аппарату, скорее всего Pioner (CD-MP3), или надо усилок или другую приблуду?
И чьи колонки брать: only Pioner, или разные в front & back?

И хотелось бы недорого.

Спасибо.
  • 0

#4171
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

Хочу:
front - 2 в низ дверей (наверное по 17"?), 2 высокочастотника или 2-ух полосника? в стандартные места. Имеются эл. стеклоподъемники, но вроде в карманах места должно хватить?
back - в низ дверей (наверное по 13"?), 2 высокочастотника или 2-ух полосника? в заднию полку. Имеются мех. стеклоподъемники, места хватит?

неслабо...
  • 0

#4172
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Биплок, ну ошибся человек.. Чё ты сразу :-)

WAD124, а зачем сзади в двери?
  • 0

#4173
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

1) хочу ДВД поставить, нужен вариант не дорогой. Какого плана ставить дисплей и ресивер? Где все это купить и поставить? И сколько примерно это будет стоить?
2) Лучше поставить сабик с усилком и оставить колони от ресивера или же мои колонки Сони овалы и Пионер 16 посадить на усилок?
3) Где или как можно избавится от дребежания салона и кузова во время прослушивания музыки с сабвуфером? Все гемит и дребежит от вибрации сабика. Не очень-то прятное звучание сабика с салонным дребежанием. Сам уже подкрутил что можно. Подскажите пожалуйста.
4) Хочу поставить неоновые лампы в салон и багажник. Где и какие ламы купить, а потом где их установить? Сколько все это будет стоить.
5) Какой модели кокретно лучше поставить сабик, усилитель к нему и энергонакопитель? Хочу чтобы сабик выдавал около 1000 пик. ватт.

1. Самые недорогие из брендовых - JVC. Чистый Китай бывает дешевле. Стоить ГУ + монитор будет от 300 долларов за китай до .... за бренд.
2. В смысле? А нельзя и то и другое? И саб поставить и динамики поменять? Конечно, любые динамики будут играть лучше от внешнего усилителя.
3. Шумоизоляция поможет. Крути - не крути, утяжелять нужно..
4. Китай от 1500 на Баяне. Фирменные яркие лампы стоят дороже. Поставить может любой, кто знает как протянуть "+" и "-" .
5. Денег сколько?
  • 0

#4174
WAD124

WAD124
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Биплок, ну ошибся человек.. Чё ты сразу :-)

WAD124, а зачем сзади в двери?


Субъективно.
Колонки в верхне части, что front, что back, слышно только рядом стоящию.
Хотелось бы некого "квадро-стерео", а не в одно ухо.

Или можно это все как то настроить?
  • 0

#4175
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
имхо, не стоит лезть в задние двери. Лучше оставить в полке, и обрезать частоты сверху и снизу.

Фронт стоит сделать в двери только потому, что в панель больше 10см тяжело что-то вместить..
  • 0

#4176
WAD124

WAD124
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

имхо, не стоит лезть в задние двери. Лучше оставить в полке, и обрезать частоты сверху и снизу.

Фронт стоит сделать в двери только потому, что в панель больше 10см тяжело что-то вместить..


Ну про двери понятно.
Хотя дело не в размере, а в звуке. Разные вещи, звук в лицо (в ухо) и звук с низу.
Обрезать частоты - это как?
И все таки по существу: что брать и где ставить?
  • 0

#4177
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Я бы ставил:
Фронт - 16 см в двери.
Тыл - 16 см в полку.

Бренд зависит от того что слушаете..
  • 0

#4178
WAD124

WAD124
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
А в "торпеду" и в стандарт сзади ни чего не вставлять?
А музыку слушаю разную: джаз, рус.рок. иногда DM.
  • 0

#4179
RealOne_of_EDBoyz

RealOne_of_EDBoyz
  • Свой человек
  • 515 сообщений
1. Самые недорогие из брендовых - JVC. Чистый Китай бывает дешевле. Стоить ГУ + монитор будет от 300 долларов за китай до .... за бренд.
2. В смысле? А нельзя и то и другое? И саб поставить и динамики поменять? Конечно, любые динамики будут играть лучше от внешнего усилителя.
3. Шумоизоляция поможет. Крути - не крути, утяжелять нужно..
4. Китай от 1500 на Баяне. Фирменные яркие лампы стоят дороже. Поставить может любой, кто знает как протянуть "+" и "-" .
5. Денег сколько?

Спасибо за ответ, но тут такие вопросы:
1. Насчет ДВД, во первых какого плана лучше поставить монитор (коозырек, на крышу, выдвижной, отдельный на радио частоте, вечно стоящий на панеле...). Да и где это все установить? Если можно конкретно улицы. И какая разница ГУ между китаем и брэндом?

2. Все дело в финансах, сов ременем конечно и то и другое, но пока денег маловато, надо выбирать одно. Поэтому посоветуйте плжалуйста: какой варант лучше?

3. Это ясно. А где это сделать? Если можно конкретно улицы.

4. Где можно купить фирменные, и сколько они будут стоить? И если можно адресок точный где качественно и не так дорого это все мне поставят.

Огромное Спасибо За Адвайсы!!!
  • 0

#4180
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
1. Какой тебе удобнее. В принципе, тебе можно в панель, выдвижной. Я бы брал механический. В смысле выдвигать самому - электрические недолговечны.
2. Блин. Я начал с саба. :-) Но это дороже.

Сообщение отредактировал .R: 23.06.2006, 21:58:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.