Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#3861
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Неужели все так серьезно?
Ну тогда возьму колонки обычной мощности... на 50Вт, думаю хватит.
  • 0

#3862
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
ничего не сгорит.
  • 0

#3863
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Гуру подскажите что такое FM модулятор


дружище, а на кой тебе эта шняга?
будешь в своем новом авто мп3 музыку слушать без каких-либо вмешательств в стоковое оборудование?
  • 0

#3864
subarus

subarus
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Хэлп!!! Кто нибудь может посоветовать: где смогут отремонтировать штатную автомагнитолу на А6 1998гв? :rolleyes:
  • 0

#3865
ISYS

ISYS
  • Гость
  • 32 сообщений

ничего не сгорит.


Это в крайнем случае, может не сгореть, а может и погорить.
У нас в ремонте раньше такие частенько появлялись. А сейчас народ начал по немногу разбираться.
Конечно всё зависит от качества головы, если голимый китай то чего от него ожидать. :rolleyes:
  • 0

#3866
RedMan

RedMan
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений


ничего не сгорит.


Это в крайнем случае, может не сгореть, а может и погорить.
У нас в ремонте раньше такие частенько появлялись. А сейчас народ начал по немногу разбираться.
Конечно всё зависит от качества головы, если голимый китай то чего от него ожидать. :rolleyes:



Ваша контора занимаеться починкой динамиков?
  • 0

#3867
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Это в крайнем случае, может не сгореть, а может и погорить.
У нас в ремонте раньше такие частенько появлялись. А сейчас народ начал по немногу разбираться.
Конечно всё зависит от качества головы, если голимый китай то чего от него ожидать. :rolleyes:

Что за контора, если не секрет?

Это в крайнем случае, может не сгореть, а может и погорить.
У нас в ремонте раньше такие частенько появлялись. А сейчас народ начал по немногу разбираться.
Конечно всё зависит от качества головы, если голимый китай то чего от него ожидать. :rolleyes:

Что за контора, если не секрет?
  • 0

#3868
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


ничего не сгорит.


Это в крайнем случае, может не сгореть, а может и погорить.
У нас в ремонте раньше такие частенько появлялись. А сейчас народ начал по немногу разбираться.
Конечно всё зависит от качества головы, если голимый китай то чего от него ожидать. :rolleyes:

А физику явления объяснить сможешь? Каким боком могут динамики пожечь усил (пусть даже дерьмовый китайский на транзиторах МП39)? Они у тебя генерят чего-то?
Кстати, о разбирающемся народе. Я в детстве видел людей, которые разбираются. Они мастерили приемники (пусть и детекторные) но при этом понимали что делают. Кто-то делал магнитофоны и усилки. Гуру клепали домашнюю автоматику. А сейчас вижу только тех, кто утверждает, что мощные динамики могут спалить магнитолу... Я понимаю как можно спалить динамиками магнитолу, такой мсход возможен. Но я думаю, что ты говоришь не о такой схеме.


Это в крайнем случае, может не сгореть, а может и погорить.
У нас в ремонте раньше такие частенько появлялись. А сейчас народ начал по немногу разбираться.
Конечно всё зависит от качества головы, если голимый китай то чего от него ожидать. :rolleyes:

Что за контора, если не секрет?

Да, имя в студию. Схожу посмотрю в глаза людям.
  • 0

#3869
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Говорят скоро будет дБ Драг Битва..
  • 0

#3870
RedMan

RedMan
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Не на Жизнь, а на Смерть :rolleyes:))
  • 0

#3871
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
http://vse.kz/index....showtopic=83373
  • 0

#3872
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
2 Il.
Можно и посмотреть, мне интересно.
Где и када?
  • 0

#3873
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Не на Жизнь, а на Смерть :laugh:))


до смерти головок?:D
  • 0

#3874
RedMan

RedMan
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Головок, генераторов, уселков, предов и проводов.
  • 0

#3875
Kcu

Kcu
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
главное на 3-е июня заявлен беспрецендентный призовой фонд для данного вида соревнований.
Взнос за участие - 1000 тенге. А призовой фонд победителю составит 100% всех взносов + 10 000 тенге!
вот такие дела :laugh:
  • 0

#3876
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

главное на 3-е июня заявлен беспрецендентный призовой фонд для данного вида соревнований.
Взнос за участие - 1000 тенге. А призовой фонд победителю составит 100% всех взносов + 10 000 тенге!
вот такие дела :D


Чего?
Какое 3-е июня??
  • 0

#3877
ISYS

ISYS
  • Гость
  • 32 сообщений

А физику явления объяснить сможешь? Каким боком могут динамики пожечь усил (пусть даже дерьмовый китайский на транзиторах МП39)? Они у тебя генерят чего-то?
Кстати, о разбирающемся народе. Я в детстве видел людей, которые разбираются. Они мастерили приемники (пусть и детекторные) но при этом понимали что делают. Кто-то делал магнитофоны и усилки. Гуру клепали домашнюю автоматику. А сейчас вижу только тех, кто утверждает, что мощные динамики могут спалить магнитолу... Я понимаю как можно спалить динамиками магнитолу, такой мсход возможен. Но я думаю, что ты говоришь не о такой схеме.


А как насчёт несовподающей омности.
И ничего они не генерят.
поставь на 8 омный усил 4 омные динамики и посмотри что с ним будет
  • 0

#3878
Kcu

Kcu
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений


главное на 3-е июня заявлен беспрецендентный призовой фонд для данного вида соревнований.
Взнос за участие - 1000 тенге. А призовой фонд победителю составит 100% всех взносов + 10 000 тенге!
вот такие дела :D


Чего?
Какое 3-е июня??

ну Роман (.R) же вроде Вам звонил :(
db drag битва.
  • 0

#3879
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


А физику явления объяснить сможешь? Каким боком могут динамики пожечь усил (пусть даже дерьмовый китайский на транзиторах МП39)? Они у тебя генерят чего-то?


А как насчёт несовподающей омности.
И ничего они не генерят.
поставь на 8 омный усил 4 омные динамики и посмотри что с ним будет

Чувствуется радиотехник-специалист. Как только не обзывали импеданс, но омностью при мне не называли. Я запишу в книжечку. Копирайт твой ставить?
Расскажи, что будет?
А 4 Омные мощнее 8 Омных?
А как зависит мощность от "омности"?
  • 0

#3880
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
битва (причем скорее всего с установлением нового рекорда КЗ) будет как раз таки 28го :D
http://vse.kz/index....showtopic=83373
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.