Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#3821
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

я уже писал про проблемку с башкой (Pioneer-DEH)... Audio CD читает, MP3 - выдает ошибку. Сказали надо менять линзу, мол, есть только на сейфуллина-гоголя стоит около 5000 тг. В связи с этим, хотел узнать у тех, кто разбирается: действительно ли надо менять линзу, может ее можно почистить или как-то подшаманить, т.к. многие объявления в колесах о ремонте магнитол просто открещиваются..

заехал на сейфулина-гоголя - за 2000 решили вопрос = 1500 - диагностика + 500 тг. моторчик считывания высоких скоростей. все окей! меняется примерно каждые полгода. 3 месяца гарантия - хорошее место, советую!
  • 0

#3822
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

Народ, бывают ли автомагнитолы, которые вопроизводят DVD-R с МP3 файлами? Чтобы не десять CD-R с MP3 с собой возить, а один или два но DVD-R. Видео не нужно.
Есть такие? У нас продаются?


У меня стоит 5108 жвс, отличный звук, в принципе вся коллекция на болванках(в том числе giga mp3)...читает норма...
  • 0

#3823
il.

il.
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Может кто нить всетаки скажет где взять переходник ... неохота распайку делать
вот фотки:

Изображение
Изображение
  • 0

#3824
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Йоу, чувак, у меня такой же мафон что ли??
С виду такой же. CDE9843
А вот нащчет распайки не помогу.
  • 0

#3825
il.

il.
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Йоу, чувак, у меня такой же мафон что ли??
С виду такой же. CDE9843
А вот нащчет распайки не помогу.

мафон DVA-9860
  • 0

#3826
RedMan

RedMan
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Распайка. Гоголя сейфулина, Сейфулина Абая ( внутри магазина спроси у молодых парне, они промышляют)
  • 0

#3827
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Машина к бою готова)
Удачи тебе, машинка..)))
  • 0

#3828
il.

il.
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Распайка. Гоголя сейфулина, Сейфулина Абая ( внутри магазина спроси у молодых парне, они промышляют)

Сейфулина Абая был. на меня ваще никто внимание не обратил. сказали нету и ничо сделать не можем. не понравилось ваще отношение там. будто незаинтересованые парни.
  • 0

#3829
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Зря, на Сейфуллина-Абая вообще злодеи инженерной мысли сидят. Видать, не в настроении были :rolleyes:
  • 0

#3830
il.

il.
  • Свой человек
  • 863 сообщений
съезжу на гоголя сейфулина.
  • 0

#3831
exelero

exelero
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
не пойму что случилось ...
еду вчера, слушаю музыку, не очень громко и ...
машина Lexus RX300
... и вдруг слышу в районе задних сидений шипение, как-будто банка с газированым напитком, типа колы, лопнула и шипит. Короче, остановился, послушал, оказывается задние динамики (они в дверях расположены). После этого функции (bass/treble и уровень звука) отключились вообще, диски и радио можно было слушать, но только громче/тише не делалось...
Сегодня выехал, включил, всё нормально работает. Чё за фигня? Не пойму!
Может кто знает?
  • 0

#3832
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Здарова! Я большой любитель музыки, но в car audio ничего не смыслю... Есть сзади спикеры, называются Nokia/nokian? что-то типа того... еще не тестил, но возник вопрос, существует ли такая фирма? (китай:??) пока есть возможность поменять на динамики Alpine... есть ли смысл? есть ли возможность купить голову понимающую формат DVD video, и слушать DVD концерты без монитора?
  • 0

#3833
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
Есть такая фирма! Штатная акустика не помню в каких машинах.
  • 0

#3834
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
nokia штатная в БМВ и Ауди например.. Средний отстой.
  • 0

#3835
RedMan

RedMan
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Смысл замены? Какие алпайны, их много видов
  • 0

#3836
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Штатная от Клэрион на Митсубе Галант. Это щитаецца? Или все среднего пошибу шит??? Думаю менять голову и прочие акзилириз на новое или оставить штатную акустику...
  • 0

#3837
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
На Галанте Клара ? Да ну нафих!!! Штатные Клары шли на Ниссанах, Субарях, но не Митсубиши.Енто скорей всего, приблуда ииз Жапонии...
  • 0

#3838
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Галант девствительно из Жапонии потому как дизельный.
  • 0

#3839
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Все еще актуально

есть ли возможность купить голову понимающую формат DVD video, и слушать DVD концерты без монитора?


  • 0

#3840
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
[quote name='NeoSelcev' post='2303054' date='05.05.2006, 17:00']
А есть ли у когонибудь опыт засовывания фришки в глухой короб с фазоинвенторами?
1) намного ли разница звучания?
2) ПРавильно ли это в принципе?
3) можно ли рассчитывать короб по тем же формулам, что и для боксовых головок?

Головки "пионерские"... 12"...номинал 800 ватт...фришки...2 шт в короб...
[/quote]
Даже если и все расчитать и сделать все по-правильному, то я не могу представить, кокой короб будет размером - для фришки и так нужен объем большой, а тут еще и 800 Вт да еще и две..

[quote name='Ur^Conscience' post='2307958' date='07.05.2006, 11:00']
Все еще актуально [quote] есть ли возможность купить голову понимающую формат DVD video, и слушать DVD концерты без монитора? [/quote]
Почитайте на пару страниц назад тему - вроде обсуждалось.

Сообщение отредактировал Beeplok: 07.05.2006, 17:19:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.