Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#3881
RedMan

RedMan
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

битва (причем скорее всего с установлением нового рекорда КЗ) будет как раз таки 28го :D
http://vse.kz/index....showtopic=83373


Самое главное жтоб Дисплей работал, а то ещё погрешности будут,, в замерах :()))
  • 0

#3882
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

битва (причем скорее всего с установлением нового рекорда КЗ) будет как раз таки 28го :D
http://vse.kz/index....showtopic=83373

Не нужно путать божий дар с яичницей..
дБ Драг Битва состоится 3-го июня. Это не реклама, это для сведения. :(

А какая организация будет устраивать мероприятие 28-го?
  • 0

#3883
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Прочитал. Что за Федерация автозвукового спорта Казахстана?
  • 0

#3884
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений


А физику явления объяснить сможешь? Каким боком могут динамики пожечь усил (пусть даже дерьмовый китайский на транзиторах МП39)? Они у тебя генерят чего-то?
Кстати, о разбирающемся народе. Я в детстве видел людей, которые разбираются. Они мастерили приемники (пусть и детекторные) но при этом понимали что делают. Кто-то делал магнитофоны и усилки. Гуру клепали домашнюю автоматику. А сейчас вижу только тех, кто утверждает, что мощные динамики могут спалить магнитолу... Я понимаю как можно спалить динамиками магнитолу, такой мсход возможен. Но я думаю, что ты говоришь не о такой схеме.

А как насчёт несовподающей омности.
И ничего они не генерят.
поставь на 8 омный усил 4 омные динамики и посмотри что с ним будет

Немного позлю ДядюФата :D
Но вопрос адресую ИСИСу - а как насчёт того, что усилители в головных устройствах расчитаны на 4-8 Омные динамики?
  • 0

#3885
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

Прочитал. Что за Федерация автозвукового спорта Казахстана?

есть такая организация :D обьединяет насколько я понимаю все крупные инсталяторские студии...
они устраивали соревнования прошлой осенью на атакенте во время автошоу...
насчет драг-битвы - насколько я понимаю это тотже формат DB DragRacing-a ?
впрочем думаю всем место надется - можно и результаты будет сравнить - но ведь интереснее и спортивнее сделать это в очном поединке ?)
  • 0

#3886
ISYS

ISYS
  • Гость
  • 32 сообщений

[Чувствуется радиотехник-специалист. Как только не обзывали импеданс, но омностью при мне не называли. Я запишу в книжечку. Копирайт твой ставить?
Расскажи, что будет?
А 4 Омные мощнее 8 Омных?
А как зависит мощность от "омности"?


имте... импию... импеданс тьфу блин. А как интересно люди раньше выражёвывались не зная иностранных словечек?

Человек задал вопрос, я ответил все варианты, которые могут иметь место быть.

Но видимо радиотехник-специалист здесь кто-то другой.

Я за последний год поставил профессиональных столько колонок и усилов, сколько многие не видели за свою жизнь. По этому отвечать далее считаю не целесообразным, здесь есть NEW ГУРУ, к нему и переадресуются все вопросы.
Мои извинения, я удаляюсь. ;)

Сообщение отредактировал ISYS: 22.05.2006, 23:05:02

  • 0

#3887
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
Насчет как зависит мощность от омности. Если Омность - это сопротивление - то P=R*I^2.
  • 0

#3888
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Че-то снова слишком умные вещи обсуждаются.
А я вот на днях в технодом зашел. Магнитола Альпайн на 3000 дешевле, чем в Карсити.
  • 0

#3889
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений


Прочитал. Что за Федерация автозвукового спорта Казахстана?

есть такая организация ;) обьединяет насколько я понимаю все крупные инсталяторские студии...
они устраивали соревнования прошлой осенью на атакенте во время автошоу...
насчет драг-битвы - насколько я понимаю это тотже формат DB DragRacing-a ?
впрочем думаю всем место надется - можно и результаты будет сравнить - но ведь интереснее и спортивнее сделать это в очном поединке ?)

Да вроде как нет такой организации.. А то что продавцы устраивают соревнования - дык это уже само за себя говорит..

Что такое формат дБ Драг Рейсинга? :lol: Драг Битва - это соревнования на мастерство и технику. Как и в драг рейсинге. Нужно быть не просто сильным, но и надежным.

Кстати, у Мисски очень неплохие шансы.. :lol:
  • 0

#3890
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

Насчет как зависит мощность от омности. Если Омность - это сопротивление - то P=R*I^2.

Это потребляемая мощность ессно...
  • 0

#3891
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

имте... импию... импеданс тьфу блин. А как интересно люди раньше выражёвывались не зная иностранных словечек?

Человек задал вопрос, я ответил все варианты, которые могут иметь место быть.

Но видимо радиотехник-специалист здесь кто-то другой.

Я за последний год поставил профессиональных столько колонок и усилов, сколько многие не видели за свою жизнь. По этому отвечать далее считаю не целесообразным, здесь есть NEW ГУРУ, к нему и переадресуются все вопросы.
Мои извинения, я удаляюсь. ;)

Хм.. Похоже на меряние сабвуферами.. :lol:
Недавно в сети чтоль?

Еще не указали, что возможно возгорание авто от замыкания проводки.. :lol:

ЗЫ
А имя конторы так и не было озвучено..
  • 0

#3892
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений


[Чувствуется радиотехник-специалист. Как только не обзывали импеданс, но омностью при мне не называли. Я запишу в книжечку. Копирайт твой ставить?
Расскажи, что будет?
А 4 Омные мощнее 8 Омных?
А как зависит мощность от "омности"?


Но видимо радиотехник-специалист здесь кто-то другой.

Я за последний год поставил профессиональных столько колонок и усилов, сколько многие не видели за свою жизнь. По этому отвечать далее считаю не целесообразным, здесь есть NEW ГУРУ, к нему и переадресуются все вопросы.
Мои извинения, я удаляюсь. ;)


Ну тогда не будем голословными, и покажем свои работы.. :lol:
  • 0

#3893
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений


Насчет как зависит мощность от омности. Если Омность - это сопротивление - то P=R*I^2.

Это потребляемая мощность ессно...

Потребляемая? У динамиков есть допустимая мощность..
  • 0

#3894
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
асобенно мне понравилось "...или просто мигание панели головы" С конторой все ясно: просто лохам мигание панели головы пропихивается как жуткое явление, указывающее на некачествеенность их магнитолы. и задорого решается, путем установки другой головы... возможно даже без увелечения сечения питающих проводов ;))))))
  • 0

#3895
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений



Насчет как зависит мощность от омности. Если Омность - это сопротивление - то P=R*I^2.

Это потребляемая мощность ессно...

Потребляемая? У динамиков есть допустимая мощность..

В данном случае я рассуждаю не с позиции автозвука и параметров акустики, а с т.з. электротехники. Так как динамики не являются источниками ЭДС то в данном случае ониявляются ее потребителями (отсюда и нагрев в процессе работы, и излучение волн). Это по II правилу Кирхгоффа.
  • 0

#3896
Djaz

Djaz
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений
Всем Привет!
Нужен совет.
С Японии пришла Хонда голова Карозерия (Пионер) СД, кассетник, тюнер + CD ченжер на 12 дисков.
Вопрос: возможно ли вместо CD ченжера - поставить МП3 ченжер Пионер? ;)
  • 0

#3897
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Всем Привет!
Нужен совет.
С Японии пришла Хонда голова Карозерия (Пионер) СД, кассетник, тюнер + CD ченжер на 12 дисков.
Вопрос: возможно ли вместо CD ченжера - поставить МП3 ченжер Пионер? ;)

Если у того чейнджера, который сейчас стоит, разъем такой же как и на новом, то без проблем.
  • 0

#3898
Djaz

Djaz
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений
.R Спасибо, буду пробовать.
А по деньгам и на сколько дисков есть мп3 пионеры?
  • 0

#3899
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

.R Спасибо, буду пробовать.
А по деньгам и на сколько дисков есть мп3 пионеры?

Примерно 150 - 10 дисков. Кажется так.
  • 0

#3900
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

Да вроде как нет такой организации.. А то что продавцы устраивают соревнования - дык это уже само за себя говорит..

Что такое формат дБ Драг Рейсинга? ;) Драг Битва - это соревнования на мастерство и технику. Как и в драг рейсинге. Нужно быть не просто сильным, но и надежным.

Кстати, у Мисски очень неплохие шансы.. :lol:


1 я думаю на соревнованиях можете попросить документы если сильно надо
2 продацы одно - профессионалы автозвука с многолетним стажем другое
3 что такое читаем тут - http://www.termpro.com/dbdrag/
4 у Мисски они всегда хорошие :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.