Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#3841
070zum

070zum
  • Гость
  • 32 сообщений
можно ли подсоединить к стандартному магнитофону лексуса сабвуфер и усилители . или придется ставить другой магнитофон. Как лучше брать готовые в коробке или лепить коробки уже под багажник
  • 0

#3842
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

можно ли подсоединить к стандартному магнитофону лексуса сабвуфер и усилители . или придется ставить другой магнитофон. Как лучше брать готовые в коробке или лепить коробки уже под багажник

Почему нет? Если есть линейные выходы конечно.
Насчет второго - это дело вкуса.
  • 0

#3843
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
2exelero
Я знаю, что это была за фигня. Это был глюк.
  • 0

#3844
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Все еще актуально

есть ли возможность купить голову понимающую формат DVD video, и слушать DVD концерты без монитора?


Возможность есть. Зайди в магазин, моделей много. Я взял JVC 5108, концерты на DVD идут просто замечательно!
  • 0

#3845
il.

il.
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Может кто нить всетаки скажет где взять переходник ... неохота распайку делать
вот фотки:

Изображение
Изображение


был на гоголя сейфулина. сказали что переходника нету. и чтобы сделать распайку нужна схема.

еще меня удивила девушка которая отвечала. сразу обозвала монитор китайским и что они китайские не делают. вот если бы я им сони принес тогда бы они сделали. а все остальное китайское.

в общем хер пойми чо делать. пойду на баян на самом деле может там чо найду.
  • 0

#3846
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Гыгы. Она тебе не говорила, что у тебя машина Cherry M17-134-XJA54K-FZ?
  • 0

#3847
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Хочу приобрести МР-3 в пределах 200. Знакомый продавец советует взять Кенвуд (не помню что за модель), еще есть какая-то новая модель LG с выходом для USB, т.е. можно с флешки музыку слушать...

Надо записать модель и узнать особенности эксплуатации.

Кстати антенные переходники для японских машин у него есть (только это аЦТана), так что имеет смысл у базарных/магазинных продавцов поспрашивать.
  • 0

#3848
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
LG. Название говорит за себя. ЛаЖа.
  • 0

#3849
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Кстати, а кто 140Дб выдавил на ДБДраге в воскресенье?
  • 0

#3850
il.

il.
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Гыгы. Она тебе не говорила, что у тебя машина Cherry M17-134-XJA54K-FZ?


Не говорила :rolleyes: слушай посмотришь саб который у меня есть. может скажешь чо про него. ?
  • 0

#3851
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

Кстати, а кто 140Дб выдавил на ДБДраге в воскресенье?


ML&C - 140.4
Точнее её мафына...
  • 0

#3852
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Такой вот ламерский вопрос:
- в чем разница м/у коаксильной и компонентной акустикой?
- в чем разница м/у 2-3-4 полосными колонками?
- насколько овалы лучше стандартных круглых?
- на ск-ко резонно брать колонки на 240 Вт при мощности головы 50Вт? будут ли они отрабатывать свою цену при отсутствии усилителя?

Сообщение отредактировал Felix_792: 12.05.2006, 11:22:51

  • 0

#3853
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Гуру подскажите что такое FM модулятор
  • 0

#3854
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
может я и не в тему. люди подскажите где мона прикупить панельку от pionera8065. а то у меня сперли...
  • 0

#3855
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

Такой вот ламерский вопрос:
- в чем разница м/у коаксильной и компонентной акустикой?
- в чем разница м/у 2-3-4 полосными колонками?
- насколько овалы лучше стандартных круглых?
- на ск-ко резонно брать колонки на 240 Вт при мощности головы 50Вт? будут ли они отрабатывать свою цену при отсутствии усилителя?

Может профи ответят красивее, но я попробую..
1. В компонентке излучатели определенных частот разделены между собойне только по частотной характеристике, но и "физически". Те каждый играет только свое. и находится приэтом в своем месте. В принципе в коаксиалах твитер и мидбас разделены в частотном смысле, но физически находятся на одной оси. Или приблизительно из одной. Еще есть разница в цене :weep:
2. Лично сам разницу заметил только между 2 и 3-4 полосной. 3-х и 4-х практически не отличаю. Есть еще 5-и, но это скорее проказы китовцев.
3. Кто сказал что круглые стандартные? Что за стандарты? Есть и пятиугольные. Возможно, если площадь диффузора одинаковая, то разницы никакой и нет. Ну разве только в необходимости меньшего пространства для монтажа у овалов.
4. 240 ватт!! Неплохие у Вас колонки. Нужно внимательнее читать что написано на упаковке. 240 - это максималтьная пиковая мощность. Номинальная же меньше в разы. Например на моих овалах Magnat Classic 694 максимальная 160, номинальная 80. На других еще больше разница. Мощность головы 50 вт тоже ни о чем не говорит. Есть много вариантов измерения мощности у приборов, и производители в частности магнитол стараются на упаковке и на панели написать максимальную из всех :spy: Выходная мощность у вашей головы ватт 18-19.
  • 0

#3856
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Такой вот ламерский вопрос:
- в чем разница м/у коаксильной и компонентной акустикой?
- в чем разница м/у 2-3-4 полосными колонками?
- насколько овалы лучше стандартных круглых?
- на ск-ко резонно брать колонки на 240 Вт при мощности головы 50Вт? будут ли они отрабатывать свою цену при отсутствии усилителя?

1. В коаксиальной акустике источники максимально сближены. В компонентной - разнесены.
Изображение
Изображение
2. В числе полос. :weep: В теории, чем больше полос, тем лучше. На деле - не всегда.
3. :spy: В чём лучше? плюс "овалов" - большая площадь.
4. То что начиркано на самих "колонках" - ерунда. В большинстве своем, для обычного прослушивания хватает.
  • 0

#3857
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Всем спасибо!
В приницпе все понял, только уточню:
3. Стандартные круглые - это потому что у меня штатные дырки круглые, для меня это стандарт.
4. Сейчас стоят у меня сзади Панасы на 15ВТ (сам удивился!) похрипывающие, хчу заменить.
Вопрос ?4 в остется в силе, в частности оправданность покупки мощных колонок и стандартной головы, без покупки отедльного усилителя.
  • 0

#3858
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Что такое мощность "колонок"?
  • 0

#3859
Poison4u

Poison4u
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Гуру подскажите что такое FM модулятор

Такая шняга в прикуриватель втыкается, потом на FM тюнере магнитолке настраивается определенная волна и с этой шняги, т.е. с модулятора играет музыка )
В модулятор обычно втыкается USB Flash Memory... флешка короче )
  • 0

#3860
ISYS

ISYS
  • Гость
  • 32 сообщений

оправданность покупки мощных колонок и стандартной головы, без покупки отедльного усилителя.



Это примерно то же, что и покупка Феррари, а ездить на ней 10 км/ч

Чревато выключением усилителя головы, перегоранием выходных микросхем или просто мигание панели головы (зависит от производителя и качества), это когда громкость на 60 - 100 %

А так пользоваться мона, но лучше взять усилок. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.