Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#341
-San-

-San-
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Головной PIONEER DEH-P5500MP усилок PIONEER GM-X332, саб PIONEER TS-WX80 фронтальная аккустика macAudio, тыл штатные Mitsubishi с пищалками!!
macAudio отстой не берите!!!!!  :spy:

Отстой это если китайские!!!
Так что не надо ляля!!!
150 бакалеев комплект стоит - 2*13см, 2 пищалки, 2 кроссовера, и чуток проводов!!!
А китай по 50-60уе...

Стоит в 2-3 раза дешевле, а играет в 100 раз хуже.
Я брал свою акустику в то время когда китайских небыло на базаре.
Играет так что некоторые начинают искать саб и не находят... Супер играют!!!

PS Естественно надо их усилком раскачивать, а то может ты фирменные колонки головой хочешь раскачать?!


Согласен! :eek:
у меня почти МакАудио (в принципе одно и тоже как мне говорили многие)
в общем впереди Низко-Среднечастотные и пищалки от Magnat (170 у.е.)
сзади трехполосные Magnat (180 у.е.)
ну и магнитола Sony XPlode MP3 MD/CD
вот бы еще усилок подключить, в плане звучания все нравится, чисто играет (по секрету скажу, 18 лет отдал игре на скрипке, кто не знает, инструмент на котором нужно тонко интонировать, и иметь острый 100-процентный слух, ну и на студии когда-то звукачом был, знаю толк в чистом звуке), но вот не используется вся мощь, магнитола не та... :smoke:
  • 0

#342
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Головной PIONEER DEH-P5500MP усилок PIONEER GM-X332, саб PIONEER TS-WX80 фронтальная аккустика macAudio, тыл штатные Mitsubishi с пищалками!!
macAudio отстой не берите!!!!!  :eek:

Отстой это если китайские!!!
Так что не надо ляля!!!
150 бакалеев комплект стоит - 2*13см, 2 пищалки, 2 кроссовера, и чуток проводов!!!
А китай по 50-60уе...

Стоит в 2-3 раза дешевле, а играет в 100 раз хуже.
Я брал свою акустику в то время когда китайских небыло на базаре.
Играет так что некоторые начинают искать саб и не находят... Супер играют!!!

PS Естественно надо их усилком раскачивать, а то может ты фирменные колонки головой хочешь раскачать?!


Согласен! ;)
у меня почти МакАудио (в принципе одно и тоже как мне говорили многие)
в общем впереди Низко-Среднечастотные и пищалки от Magnat (170 у.е.)
сзади трехполосные Magnat (180 у.е.)
ну и магнитола Sony XPlode MP3 MD/CD
вот бы еще усилок подключить, в плане звучания все нравится, чисто играет (по секрету скажу, 18 лет отдал игре на скрипке, кто не знает, инструмент на котором нужно тонко интонировать, и иметь острый 100-процентный слух, ну и на студии когда-то звукачом был, знаю толк в чистом звуке), но вот не используется вся мощь, магнитола не та... :-)


Недавно слушал Nakamichi CD45Z вот у нее реально классный звук по сравнению с ширпотребом, или мне показалось?, я не скрипачь :)
  • 0

#343
webster

webster
  • Свой человек
  • 972 сообщений
накамичи звучит супер если ты слушаешь классику... но ты не получишь того драйва который выдаёт жвц там или пионер
  • 0

#344
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
А кто что может сказать по поводу Пионера 5550??
Для Биммера - 5530 на городских базарах нет..
  • 0

#345
webster

webster
  • Свой человек
  • 972 сообщений
хороший аппарат есть всё что нужно для начала... :eek:
  • 0

#346
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
У кого есть усилок для саба в районе 150 w pmpo ?
  • 0

#347
webster

webster
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Симба думаю свой продавать =)
у кого есть усилок 5 канальный? типа Альпайна или голивуда =)
  • 0

#348
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Симба думаю свой продавать =)
у кого есть усилок 5 канальный? типа Альпайна или голивуда =)


А какой у тебя усь??
Мне надо на фронт, 2-канальный..
Желательно Голливуд 300.2 или 600.2 ( на саб )
  • 0

#349
webster

webster
  • Свой человек
  • 972 сообщений
тоже бы не отказался от голивуда но мой тебе не подойдёт =)
  • 0

#350
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

тоже бы не отказался от голивуда но мой тебе не подойдёт =)

Жаль..

А вот если сравнивать ЖВЦ, Сони и Пионер в одной ценовой категории до 170 баксов, то что посоветуете??
Все советуют Пионер, а я хз..
Система - 2-компонентный фронт + саб
Фронт пока без усилителя..
  • 0

#351
webster

webster
  • Свой человек
  • 972 сообщений
дешёвый сони не стоит... жвц хм... мне лично не очень а пионер помойму ничего! =)
  • 0

#352
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Люди подскажите, где можно(и можно ли вообще) переделать японский телевизор, уж больно красивый а там еще сидюк, кассетник, радио и навигатор, только кроме радио ничо не работает :eek:((
  • 0

#353
Liens

Liens
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Народ помогите плиззз!
В Дэлике стоит магнитола Mitsubishi с потдержкой CD. Какой ченджер мона на него повешать?
Зарание биг сенькс!
  • 0

#354
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Узнать производителя, который для Митсубиши сделал голову и выяснить стандарт подключения чейнджера.
  • 0

#355
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Люди подскажите, где можно(и можно ли вообще) переделать японский телевизор, уж больно красивый а там еще сидюк, кассетник, радио и навигатор, только кроме радио ничо не работает :)((


Тебе надо искать декодер (конвертер) NTCS (японский диапозон вещания) в PAL-SECAM (наш), на рынке они встречаются-но редко, надо искать, обычно идут сразу с пультом ДУ, цена начинается от 200 убитых енотов ;) и выше зависит от наворотов :) Если даже найдешь надо грамотного спеца чтобы грамотно установил для твоей машины+70-100уев, за эти деньги можно купить заточенный под наш диапозон :confused:
  • 0

#356
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Народ помогите плиззз!
В Дэлике стоит магнитола Mitsubishi с потдержкой CD. Какой ченджер мона на него повешать?
Зарание биг сенькс!


Нужно вешать ченджер именно той же фирмы что и голова, т.к. каждая фирма использует собственной интерфейс управления (j-link, ip-bus и тд).
Если узнать модель и название головы не удастся-японцы на nona name магнитолах редко указывают название, то выньте голову и посмотрите какой тип интерфейса (кол-во пинов для подключения и конфигурацию) у вас и соответственно ищите ченджер с соответсвенным интерфейсом.
Так же, если не будет в комплекте, придется вместе с чанджерем брать шину управления (кабель соодиняющий голову с чанджером) стоит он достаточно дорого, от 50 уев, при желании можно узнать распиновку и изготовить шину из data кабеля самому :confused:
  • 0

#357
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

тоже бы не отказался от голивуда но мой тебе не подойдёт =)

Жаль..

А вот если сравнивать ЖВЦ, Сони и Пионер в одной ценовой категории до 170 баксов, то что посоветуете??
Все советуют Пионер, а я хз..
Система - 2-компонентный фронт + саб
Фронт пока без усилителя..


Сравнение кассентиков и сдюковых (не мп3) сд-ресиверы до 150$ и кассетники
  • 0

#358
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

тоже бы не отказался от голивуда но мой тебе не подойдёт =)

Жаль..

А вот если сравнивать ЖВЦ, Сони и Пионер в одной ценовой категории до 170 баксов, то что посоветуете??
Все советуют Пионер, а я хз..
Система - 2-компонентный фронт + саб
Фронт пока без усилителя..

Я бы взял ЖВЦ 707 или 995 оба аппарата очень нее плохие!
  • 0

#359
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
http://www.erta.ru/m.../mitsubishi.htm
  • 0

#360
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

А вот если сравнивать ЖВЦ, Сони и Пионер в одной ценовой категории до 170 баксов, то что посоветуете??
Все советуют Пионер, а я хз..
Система - 2-компонентный фронт + саб
Фронт пока без усилителя..


Купил Пионер 5550..
Ничего так, только блин намудрено там с фильтрами!
Пока разобрался, весь вечер слушал!
А так, очень даже =)

Может есть у кого настроечный диск??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.