Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#2961
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Да, точно. Чудом всё прошло "успешно" :rotate:
вот тут описание
  • 0

#2962
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
можно ли в передние двери Toyota Hilux Surf (кузов 130) встроить колонки 6х9 дюймов (15х9 см)?

речь идёт об этих колонках:
http://www.mvideo.ru...p=card&id=98115
  • 0

#2963
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

2) Что за зверь китайский Ова и стоит ли с ним связываться?

Owa - это фирменный китайский брэнд, кстати не всегда дешевый. Конечно, это не Polk, Eton и т.д. но вот вам интересный факт из жизни:
Один человек не столь давно приобрел в Китае двухкомпонентную аккустику Owa на 16 по цене больше 100 баксов. Рядом лежали Kenwood, Pioneer, Alpine и другие, один в один как у нас на базаре, но по гораздо меньшей цене. Он просто попросил дать ему самую лучшую по звуку в районе 100 баксов. Делайте выводы.
Я тоже сделаю выводы, но попозже, когда поставлю эту аккустику в его машину и послушаю. :rotate:
P.S. Диффузор из какого-то интересного материала, толи металл, толи покрыто металлом, я такого раньше не видел. Может кто знает что за материал такой?

#2964
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

можно ли в передние двери Toyota Hilux Surf (кузов 130) встроить колонки 6х9 дюймов (15х9 см)?

речь идёт об этих колонках:
http://www.mvideo.ru...p=card&id=98115

Такие лучше не ставить. Лучше компонентные динамики.
  • 0

#2965
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Owa - это фирменный китайский брэнд, кстати не всегда дешевый. Конечно, это не Polk, Eton и т.д. но вот вам интересный факт из жизни:
Один человек не столь давно приобрел в Китае двухкомпонентную аккустику Owa на 16 по цене больше 100 баксов. Рядом лежали Kenwood, Pioneer, Alpine и другие, один в один как у нас на базаре, но по гораздо меньшей цене. Он просто попросил дать ему самую лучшую по звуку в районе 100 баксов. Делайте выводы.
Я тоже сделаю выводы, но попозже, когда поставлю эту аккустику в его машину и послушаю. :spy:
P.S. Диффузор из какого-то интересного материала, толи металл, толи покрыто металлом, я такого раньше не видел. Может кто знает что за материал такой?

:rotate:
- Дайте мне самое лучшее до 100 долларов.
- Держите, с вас 100 долларов. ( хотя вот эти за 70 и лучше играют )
  • 0

#2966
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений


можно ли в передние двери Toyota Hilux Surf (кузов 130) встроить колонки 6х9 дюймов (15х9 см)?

речь идёт об этих колонках:
http://www.mvideo.ru...p=card&id=98115

Такие лучше не ставить. Лучше компонентные динамики.


спасибо за ответ!
а есть соображения и рекомендации по конкретной модели?
желательно от Pioneer, мощность 200-250 Вт
  • 0

#2967
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
200-250 :rotate:
Оптимистично. Хотите чтоб дверь порвало? :spy:

имхо, 16см 2-компонентные динамики.

Что слушаете?
  • 0

#2968
Savage

Savage
  • Свой человек
  • 879 сообщений
раз уж зашел разговор про товары из китая, купил себе на Яляне китайский усь.. KENBO какой то...85х4 канала...за 8000 тенге!! наманый такой усь, поставил, доволен до беспредела... единственный минус - гарантии нет ващще...
запитал от него пока только фронтальную аккустику, планирую потом купить сабовую головку и запитать мостом (когда покупал подключали мостом саб, басило вроде неплохо). вобщем соотношение цена/качество думаю нехилое получается.
там же спросил у них компонентную аккстику на 16 см....кажется от 5 тыщщ. спрашиваю а хорошая ? грят вот по 14 тыщщ...показывают - рокфор фосгейт, инфинити...
  • 0

#2969
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
2 .R: Что посоветуешь ставить в передние двери? Родной размер 5х7, но такие найти проблематично + дороговатые они... Предлагают сделать подиум и воткнуть 6х9. Какой вариант предпочтительнее... и что посоветушь (производитель) брать чтоб недорого и звук хороший :rotate: Ниссан Примера
  • 0

#2970
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

200-250 ;)
Оптимистично. Хотите чтоб дверь порвало? :)

имхо, 16см 2-компонентные динамики.

Что слушаете?


дык я не собираюсь выкручивать на полную громкость :)
слушаю я почти всё, но больше старый добрый рок (Aerosmith, Rolling Stones) + классику
поэтому важна детализация звука на средней и даже малой громкости
да и ещё, у меня есть уже твитеры, обязательно ли в этом случае ставить компонентные динамики?
  • 0

#2971
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

2 .R: Что посоветуешь ставить в передние двери? Родной размер 5х7, но такие найти проблематично + дороговатые они... Предлагают сделать подиум и воткнуть 6х9. Какой вариант предпочтительнее... и что посоветушь (производитель) брать чтоб недорого и звук хороший ;) Ниссан Примера

Если не нашли 5*7, то я бы брал 16см компонентку.
Какой бюджет? Что планируется делать вообще? Какие предпочтения в музыке?
  • 0

#2972
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

дык я не собираюсь выкручивать на полную громкость ;)
слушаю я почти всё, но больше старый добрый рок (Aerosmith, Rolling Stones) + классику
поэтому важна детализация звука на средней и даже малой громкости
да и ещё, у меня есть уже твитеры, обязательно ли в этом случае ставить компонентные динамики?

1. :) Все так говорят..
2. Тогда тем более никаких овалов. 16см компонентные дины.
3. Как подключать эти самые твиттеры? Они могут плохо согласоваться с НЧ-звеном. В итоге звучание может быть "буэ"..
  • 0

#2973
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

раз уж зашел разговор про товары из китая, купил себе на Яляне китайский усь.. KENBO какой то...85х4 канала...за 8000 тенге!! наманый такой усь, поставил, доволен до беспредела... единственный минус - гарантии нет ващще...
запитал от него пока только фронтальную аккустику, планирую потом купить сабовую головку и запитать мостом (когда покупал подключали мостом саб, басило вроде неплохо). вобщем соотношение цена/качество думаю нехилое получается.
там же спросил у них компонентную аккстику на 16 см....кажется от 5 тыщщ. спрашиваю а хорошая ? грят вот по 14 тыщщ...показывают - рокфор фосгейт, инфинити...

;)
Если бы видели настоящий РФ, инфинити, МБКварт, то уже по коробке видно, что это не то :)

Хотя конечно, право на существование такие изделия имеют.
  • 0

#2974
Savage

Savage
  • Свой человек
  • 879 сообщений

:)
Если бы видели настоящий РФ, инфинити, МБКварт, то уже по коробке видно, что это не то :)

Хотя конечно, право на существование такие изделия имеют.

честно скажу, не видел (вблизи)
встречный вопрос, а вы видели описываемый продукт у этих ребят на китайской барахолке? просто и коробочка там ничиво себе :mad:
а особенно интересно, _слышали_ ли вы этот продукт? интересно было бы узнать, с точки зрения, т.е. слухания, професионала, сильно ли отличается (если отичается вообще) от оригинала.
просто у меня есть огромная уверенность, что 90% того что у нас здесь продают, привезено из того же кытая... а все остальное привезено сначала из кытая в маскву, а потом к нам. :mad:
как, например, недавно был скандал, 70% (кажись) продаваемых в ивропе шин мишлен оказалось китайской подделкой ;)
думаю иврапейцы покупали их не на нашем яляне, нибось в фирменных магазах, за кучу еврав... ну ето не в тему, но все же, если будете ненароком около Яляна, рядом крытые павильоны, так вот в самом первом, почти в конце, с левой стороны, постоянно бумкает сабвуфер, там ребята усилки, сабы продают...спросите у них "хорошую аккустику"...пусть вам покажут, очень интересно ваше мнение :lol:
  • 0

#2975
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

но все же, если будете ненароком около Яляна, рядом крытые павильоны, так вот в самом первом, почти в конце, с левой стороны, постоянно бумкает сабвуфер, там ребята усилки, сабы продают...спросите у них "хорошую аккустику"...пусть вам покажут, очень интересно ваше мнение ;)


эти ребята продают железо ровно того качества, сколько ты платишь :)
покупал у них саб за 8000 кзт, ну я заранее знал по цене что это вряд ли будет нормальный саб, так оно и вышло, зато в принципе не очень жалко, так как расход был невелик.
  • 0

#2976
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений


Owa - это фирменный китайский брэнд, кстати не всегда дешевый. Конечно, это не Polk, Eton и т.д. но вот вам интересный факт из жизни:
Один человек не столь давно приобрел в Китае двухкомпонентную аккустику Owa на 16 по цене больше 100 баксов. Рядом лежали Kenwood, Pioneer, Alpine и другие, один в один как у нас на базаре, но по гораздо меньшей цене. Он просто попросил дать ему самую лучшую по звуку в районе 100 баксов. Делайте выводы.
Я тоже сделаю выводы, но попозже, когда поставлю эту аккустику в его машину и послушаю. :)
P.S. Диффузор из какого-то интересного материала, толи металл, толи покрыто металлом, я такого раньше не видел. Может кто знает что за материал такой?

;)
- Дайте мне самое лучшее до 100 долларов.
- Держите, с вас 100 долларов. ( хотя вот эти за 70 и лучше играют )

Скептично, скептично... Я забыл упомянуть, что брал он их у своего знакомого и ессно подключал и слушал. И сравнивал с теми же Альпайнами и Кенвудами.

#2977
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

а особенно интересно, _слышали_ ли вы этот продукт? интересно было бы узнать, с точки зрения, т.е. слухания, професионала, сильно ли отличается (если отичается вообще) от оригинала.

Отличается. И довольно сильно. Только для того чтобы сравнить, надо сначала оригинал поискать.

просто у меня есть огромная уверенность, что 90% того что у нас здесь продают, привезено из того же кытая... а все остальное привезено сначала из кытая в маскву, а потом к нам. ;)

Думаю, цифры слегка поменьше, но примерно так и есть. Например в Китае можно много кого встретить из торгующих запчастями и аудио на Баяне. Но когда спрашиваешь на Баяне - у всех всё турецкое, французкое, немецкое, эмиратовское и т.д. Китайского нет ни у кого. Вот только с Китая они контейнерами прут, другие места похоже и не посещают. :)
Итальянская мебель в салонах тоже из Китая. И много много чего еще, просто это не афишируется.

думаю иврапейцы покупали их не на нашем яляне, нибось в фирменных магазах, за кучу еврав... ну ето не в тему, но все же, если будете ненароком около Яляна, рядом крытые павильоны, так вот в самом первом, почти в конце, с левой стороны, постоянно бумкает сабвуфер, там ребята усилки, сабы продают...спросите у них "хорошую аккустику"...пусть вам покажут, очень интересно ваше мнение :)

Я был на Яляне много раз и в этих павильонах тоже. Ничего хорошего там не видел, только самый дешевый китайский ширпотреб, либо грубая подделка. Цены завышены более чем в 2-3 раза. Причем в Китае навалом более качественного товара, можно и конкретно фирменный купить (ведь многие фирмы имеют заводы на территории Китая), но это дороже. А к нам прут что подешевле, качество по барабану.

#2978
Savage

Savage
  • Свой человек
  • 879 сообщений
2zhabar: не, про сабы за 8000 разговора нет, про них и так много говорилось, и корпус там амно, и усилки горят, и динамики не ахти...кстати у этих же парней есть пассивный саб-бочка...за 150 баксов...
2all: тада такой вопрос...есть допустим, те же 14000...чтобы вы купили на фронт? предложенный РФ? или на баяне за 90 баксофф ОРИС АМ-16.2 ?
  • 0

#2979
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

честно скажу, не видел (вблизи)
встречный вопрос, а вы видели описываемый продукт у этих ребят на китайской барахолке? просто и коробочка там ничиво себе :)

Видел. Ялян, 1-этажная пристройка, самый северный ряд, с восточной стороны. У них сабов куча, проводов, усилителей и динамиков..
Коробочка - отстой.

а особенно интересно, _слышали_ ли вы этот продукт? интересно было бы узнать, с точки зрения, т.е. слухания, професионала, сильно ли отличается (если отичается вообще) от оригинала.

Не слышал. Потому что покупать товар, который должен стоить 200 долларов за 100 - самообман.
Крутил в руках - качество среднее..

просто у меня есть огромная уверенность, что 90% того что у нас здесь продают, привезено из того же кытая... а все остальное привезено сначала из кытая в маскву, а потом к нам. :)
как, например, недавно был скандал, 70% (кажись) продаваемых в ивропе шин мишлен оказалось китайской подделкой ;)
думаю иврапейцы покупали их не на нашем яляне, нибось в фирменных магазах, за кучу еврав... ну ето не в тему, но все же, если будете ненароком около Яляна, рядом крытые павильоны, так вот в самом первом, почти в конце, с левой стороны, постоянно бумкает сабвуфер, там ребята усилки, сабы продают...спросите у них "хорошую аккустику"...пусть вам покажут, очень интересно ваше мнение :mad:

:mad:
В китае производится очень много различных товаров. Причем качественных. просто к нам везут то, что подешевле.
  • 0

#2980
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений


2 .R: Что посоветуешь ставить в передние двери? Родной размер 5х7, но такие найти проблематично + дороговатые они... Предлагают сделать подиум и воткнуть 6х9. Какой вариант предпочтительнее... и что посоветушь (производитель) брать чтоб недорого и звук хороший ;) Ниссан Примера

Если не нашли 5*7, то я бы брал 16см компонентку.
Какой бюджет? Что планируется делать вообще? Какие предпочтения в музыке?

В дверях уже стоят 16 см динамики с встроенными писчалками, тока держатся они всего на 2-х болтах, ито на одной стороне... чет по другому не получилось их закрепить... :) + К ним запаралелены пищалки выведенные наверх...
Бюджет... чет не очень хочется больше 50 бакасов отдавать :)
Слушаю по настроению от ретро до кислоты, надо что-нить универсальное наверное... Саб имеется...
Перед меняю потому что один динамик надорвался, вот и думаю раз менять так сразу че-нить получше...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.