Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Хореография и танцы для детейАдреса, отзывы, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1149

#661
СнежинкаБалеринка

СнежинкаБалеринка
  • Читатель
  • 12 сообщений
Наша студия. а вернее продюсерский центр и школа искусств, тоже находится в районе Атакента, но у нас хореография и танцы классические и модерн плюс детские в программе Раннего развития, а главное есть программы по танцевальной гимнастике для малышей и мягкому стретчингу для детей постарше, мы довольны детки профи на конкурсах заметные: и музыкальные т.к. есть музыка и вокал в школе, и культурные и умелые, а сейчас есть еще хореограф по парным бальным танцам, поэтому подготовка разностороняя. Есть занятия в выходные дни. На последнекм конкурсе "Жас таланттар" все танцы, которые мы выставляли заняли первые места.
Мы сейчас с моей дочкой 5 лет перешли в группу, которая работает по выходным дням (Сб и Вс) т.к. пробки невозможно вовремя на занятия попасть - но группа ещё не полная хочется, чтобы группабыстро пополнилась и серьёзно всем вместе работать, поэтому вот пишу.
Контакты администрации центра 329 01 19, 8 705 915 99 96
Если кому интересно отпишу как проводятся занятия - есть, что рассказать

#662
Хризантема...

Хризантема...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Мне очень интересно, расскажите, пожалуйста
  • 0

#663
dancing_teacher

dancing_teacher
  • Гость
  • 25 сообщений
А мы вот ходим и на вокал и на танцы и все это в одном месте. На Гоголя Зенкова. Ходим туда уже 3 месяца. Присутствовали 1 занятие там. На хореографии с ними в игровой форме провели занятие и сделали мини танец))))На вокале когда делали разминку очень такие веселые упражнения так сказать что ли,они и жужали и еще что там вытворали. В общем если кого инересует тоже могу более подробно рассказать о студии. и мы и доча довольны!!!
  • 0

#664
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю fotoskazka вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

Сообщение отредактировал Roux: 14.12.2012, 17:07:21

  • 0

#665
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений

А мы вот ходим и на вокал и на танцы и все это в одном месте. На Гоголя Зенкова. Ходим туда уже 3 месяца. Присутствовали 1 занятие там. На хореографии с ними в игровой форме провели занятие и сделали мини танец))))На вокале когда делали разминку очень такие веселые упражнения так сказать что ли,они и жужали и еще что там вытворали. В общем если кого инересует тоже могу более подробно рассказать о студии. и мы и доча довольны!!!

Мы тоже ходим в хороший центр в районе Ленина чуть выше Сатпаева, сама там занимаюсь и детишки, и вот метод для более младших непосед в игровой форме это так классно, у меня малышка прям вся в этом, и дома уже с ума так не сходит, а перед зеркалом все репетирует. У нас хореография, сальса, латино.

Сообщение отредактировал A.Rasul.B: 21.12.2012, 18:23:19


#666
pantera.me

pantera.me
  • Гость
  • 9 сообщений
Подскажите контакты Тансари, они переехали, не можем их найти.
  • 0

#667
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений
А это наш утренник так прошел :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



  • 0

#668
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Изображение
Изображение
Циганский танец.
  • 0

#669
Екатерина Жданова

Екатерина Жданова
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Подскажите контакты Тансари, они переехали, не можем их найти.

пл. Республики 15, оф. 031, г. Алматы
тел.: + 7 /727/ 267 24 64
сот.: + 7 702 926 36 48

или

+7-727-273-61-71, +7-727-329-53-78
+7-701-788-75-75 Ботя
+7 -771-461-10-96 Евгений
http://www.tansari.kz/
  • 0

#670
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

А мы вот ходим и на вокал и на танцы и все это в одном месте. На Гоголя Зенкова. Ходим туда уже 3 месяца. Присутствовали 1 занятие там. На хореографии с ними в игровой форме провели занятие и сделали мини танец))))На вокале когда делали разминку очень такие веселые упражнения так сказать что ли,они и жужали и еще что там вытворали. В общем если кого инересует тоже могу более подробно рассказать о студии. и мы и доча довольны!!!

Добрый вечер,можете контакты скинуть ,моей 4 года,хочет танцевать,второй 8 лет,то хочет рисовать ,то танцевать,может я их обоих на танцы пристрою,если можно ответы в лс,т.к на темке времени не хватает сидеть
  • 0

#671
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Вот так наши детки порадовали нас!!!
  • 0

#672
pantera.me

pantera.me
  • Гость
  • 9 сообщений


Подскажите контакты Тансари, они переехали, не можем их найти.

пл. Республики 15, оф. 031, г. Алматы
тел.: + 7 /727/ 267 24 64
сот.: + 7 702 926 36 48

или

+7-727-273-61-71, +7-727-329-53-78
+7-701-788-75-75 Ботя
+7 -771-461-10-96 Евгений
http://www.tansari.kz/


вот они с площади как раз и переехали.
телефоны запишу, спасибо.
  • 1

#673
dancing_teacher

dancing_teacher
  • Гость
  • 25 сообщений



Подскажите контакты Тансари, они переехали, не можем их найти.

пл. Республики 15, оф. 031, г. Алматы
тел.: + 7 /727/ 267 24 64
сот.: + 7 702 926 36 48

или

+7-727-273-61-71, +7-727-329-53-78
+7-701-788-75-75 Ботя
+7 -771-461-10-96 Евгений
http://www.tansari.kz/


вот они с площади как раз и переехали.
телефоны запишу, спасибо.

Извинияюсь конечно,но у нас пришел htmtyjr который год отзанимался в тансари,уровень подготовки 0,ощущение что танцами там совсем не занимались..Ставили какой-то номер это конечно нечто... Просто мое личное мнение....
  • 0

#674
dancing_teacher

dancing_teacher
  • Гость
  • 25 сообщений


А мы вот ходим и на вокал и на танцы и все это в одном месте. На Гоголя Зенкова. Ходим туда уже 3 месяца. Присутствовали 1 занятие там. На хореографии с ними в игровой форме провели занятие и сделали мини танец))))На вокале когда делали разминку очень такие веселые упражнения так сказать что ли,они и жужали и еще что там вытворали. В общем если кого инересует тоже могу более подробно рассказать о студии. и мы и доча довольны!!!

Добрый вечер,можете контакты скинуть ,моей 4 года,хочет танцевать,второй 8 лет,то хочет рисовать ,то танцевать,может я их обоих на танцы пристрою,если можно ответы в лс,т.к на темке времени не хватает сидеть

Здравствуйте. Ответила в лс)))
  • 0

#675
pantera.me

pantera.me
  • Гость
  • 9 сообщений




Подскажите контакты Тансари, они переехали, не можем их найти.

пл. Республики 15, оф. 031, г. Алматы
тел.: + 7 /727/ 267 24 64
сот.: + 7 702 926 36 48

или

+7-727-273-61-71, +7-727-329-53-78
+7-701-788-75-75 Ботя
+7 -771-461-10-96 Евгений
http://www.tansari.kz/


вот они с площади как раз и переехали.
телефоны запишу, спасибо.

Извинияюсь конечно,но у нас пришел htmtyjr который год отзанимался в тансари,уровень подготовки 0,ощущение что танцами там совсем не занимались..Ставили какой-то номер это конечно нечто... Просто мое личное мнение....

ну, не знаю, я другие отзывы слышала...положительные, много где участвуют и много где призовые места берут...
может это не только от школы, но и от ребенка зависит..
  • 0

#676
dancing_teacher

dancing_teacher
  • Гость
  • 25 сообщений





Подскажите контакты Тансари, они переехали, не можем их найти.

пл. Республики 15, оф. 031, г. Алматы
тел.: + 7 /727/ 267 24 64
сот.: + 7 702 926 36 48

или

+7-727-273-61-71, +7-727-329-53-78
+7-701-788-75-75 Ботя
+7 -771-461-10-96 Евгений
http://www.tansari.kz/


вот они с площади как раз и переехали.
телефоны запишу, спасибо.

Извинияюсь конечно,но у нас пришел htmtyjr который год отзанимался в тансари,уровень подготовки 0,ощущение что танцами там совсем не занимались..Ставили какой-то номер это конечно нечто... Просто мое личное мнение....

ну, не знаю, я другие отзывы слышала...положительные, много где участвуют и много где призовые места берут...
может это не только от школы, но и от ребенка зависит..

Ну это может и так))) Я просто лишь выразила свое мнение))))Просто тоже не мало слышала о них))))
  • 0

#677
AlicjaLipowska

AlicjaLipowska
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Индивидуальные занятия по направлениям - модерн, джаз-модерн, контемпорари, классическая хореография.
Преподаватель (заслуженный деятель искусств Республики Беларусь,. Калинков Руслан Васильевич) с 18-летним стажем работы.
Готовим к поступлению в хореографическое и эстрадно-цирковое училища.
Готовим бальников к растяжке, выправляем осанку.
Ставим эксклюзивные танцевальные номера, эстрадные сюжетные номера, дивертисменты и пр.
http://ruslan-1004.narod.ru/
http://chesnok.kz/co...nkov-87605.html
http://vk.com/danceduetsans
https://www.facebook.com/DanceDuetSens
http://www.art-dance...n/Kalinkov.html

О Хореографе-балетмейстере - В качестве Главного судьи принимал участие в нескольких детских конкурсах по России и Казахстану
http://ust-kamenogor...o-uchitsja.html
http://altaynews.kz/...amenogorsk.html
http://shygysdaryny....logs/view/2/174
  • 0

#678
Mary Ostrowska

Mary Ostrowska
  • Гость
  • 19 сообщений
Интересно, а существует ещё "Вдохновение". Смирновы руководили.
  • 0

#679
Mary Ostrowska

Mary Ostrowska
  • Гость
  • 19 сообщений


Ужас что творится на детской хореографии у бальников в кл. Стиль и в шк. танца на ВАЗе. все дети привыкли лежать на ковриках и растягиваться.

Где станок??? Такое ощущение, что время тут остановилось. Где-то 90-е годы. Когда от советской школы отказались, а новое полезное не придумали.
Я в таком ужасе, что все на ковриках. Осанки нет. Зачем мягкая растяжка для танца? мышцы вялые. Прыжки не умеют делать...
Вот как после всех этих стрейчинго-пилатесных занятий приучить ребенка к станку??? Особенно подростка?

Ну насмешили! Мои детки- подростки, занимаются в ТСК "СТИЛЬ" и хореография там проходит не только на коврике. И пусть кинет в меня камнем тот, кто скажет, что они не умеет делать прыжки, или у них вялые мышцы, или с осанкой проблемы!


считайте, что вы уже завалены камнями. Не по поводу ваших детей, а по поводу уровня хореографии в СБТ. Это беда не только "Стиля", а очень многих клубов. И даже не только бальных. Просто мало талантливых хореографов осталось в Алматы. Мы с мужем пока жили в Алматы знали только двух: Татьяну Смирнову и Оксану Латынину. Не знаю ведет ли сейчас Смирнова, но Латынина уехала в Америку.

Уверена, что в просто детских танцевальных студиях хореография поставлена значительно лучше, чем у бальников. Я курсач на эту тему писала. Хотите подробности, то пишите в личку. Опасно то, что случайные люди могут детей испортить. Бальники комплексуют, что они не из мира балета и любой хореограф им кажется звездным. А это не так. Вот моей подруге Леночке сейчас мануальщики правят спину после одной хореографички.
Не буду вас пугать. Судя по тому что я нашла на цт, то у вас хореографию преподает совсем не спец. А значить сверхзадач ставить тоже не должна. Поэтому глядишь, будете больше брать индивидуалок по латине и стандарту и забудите хореографию как страшный сон.
  • 1

#680
Ажар Академмед

Ажар Академмед
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Ну насмешили! Мои детки- подростки, занимаются в ТСК "СТИЛЬ" и хореография там проходит не только на коврике. И пусть кинет в меня камнем тот, кто скажет, что они не умеет делать прыжки, или у них вялые мышцы, или с осанкой проблемы!


считайте, что вы уже завалены камнями. Не по поводу ваших детей, а по поводу уровня хореографии в СБТ. Это беда не только "Стиля", а очень многих клубов. И даже не только бальных. Просто мало талантливых хореографов осталось в Алматы. Мы с мужем пока жили в Алматы знали только двух: Татьяну Смирнову и Оксану Латынину. Не знаю ведет ли сейчас Смирнова, но Латынина уехала в Америку.

Уверена, что в просто детских танцевальных студиях хореография поставлена значительно лучше, чем у бальников. Я курсач на эту тему писала. Хотите подробности, то пишите в личку. Опасно то, что случайные люди могут детей испортить. Бальники комплексуют, что они не из мира балета и любой хореограф им кажется звездным. А это не так. Вот моей подруге Леночке сейчас мануальщики правят спину после одной хореографички.
Не буду вас пугать. Судя по тому что я нашла на цт, то у вас хореографию преподает совсем не спец. А значить сверхзадач ставить тоже не должна. Поэтому глядишь, будете больше брать индивидуалок по латине и стандарту и забудите хореографию как страшный сон.


Как медик я бы в мамочек бальников камни побросала бы, которые своих малышей ради высоких мест перегружают тренировками. Согласна с Mary. Много спинальников прошло через мои руки.

Детскую йогу кто-нибудь в районе Парка Президента преподает? Если знаете, то в личное сообщение напишите. Спасибо.
На дыхательную гимнастику и хореографию к Руслану Васильевичу ходим. Детке нравится. Но от нас он далеко. Хотим ещё и на йогу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.