Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Хореография и танцы для детейАдреса, отзывы, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1149

#621
FEIZA

FEIZA
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

мы находимся Абая-Джандосова

они ведь параллельны?

Да, но есть развязка "тещин язык" где они и пересекаюся.Прямо напротив РЦ "Метро" находится 7 этажное здание бывшего университета КазГЮА.Оно там одно- его не пропустите,мы находимся в этом здании 4 этаж 412 каб. .Вход центральный -прмо напротив входа в "Метро".
Удачного дня!
  • 0

#622
AlicjaLipowska

AlicjaLipowska
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ужас что творится на детской хореографии у бальников в кл. Стиль и в шк. танца на ВАЗе. все дети привыкли лежать на ковриках и растягиваться.

Где станок??? Такое ощущение, что время тут остановилось. Где-то 90-е годы. Когда от советской школы отказались, а новое полезное не придумали.
Я в таком ужасе, что все на ковриках. Осанки нет. Зачем мягкая растяжка для танца? мышцы вялые. Прыжки не умеют делать...
Вот как после всех этих стрейчинго-пилатесных занятий приучить ребенка к станку??? Особенно подростка?
  • 0

#623
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Ужас что творится на детской хореографии у бальников в кл. Стиль и в шк. танца на ВАЗе. все дети привыкли лежать на ковриках и растягиваться.

Где станок??? Такое ощущение, что время тут остановилось. Где-то 90-е годы. Когда от советской школы отказались, а новое полезное не придумали.
Я в таком ужасе, что все на ковриках. Осанки нет. Зачем мягкая растяжка для танца? мышцы вялые. Прыжки не умеют делать...
Вот как после всех этих стрейчинго-пилатесных занятий приучить ребенка к станку??? Особенно подростка?


Вы знаете,я 7 лет занималась бальными у знаменитого хор-фа, много мест занимали и никогда у станка не стояли!
  • -1

#624
Anelkaosp

Anelkaosp
  • Гость
  • 9 сообщений

Добрый день может кто нибудь подскажет где хорошие танцы дл деток 4,5 лет в районе Орбита 1. Заранее спасибо.

навои торайгырова фитнес клуб A&F
  • 0

#625
Anelkaosp

Anelkaosp
  • Гость
  • 9 сообщений

ДД! Моей дочке 6 лет хочу отдать на бальные танцы. Живем Тимирязева Гагарина, подскажите пожалуйста, ближайший клуб. Спасибо!

Спортивная школа на Тимирязева байзакова, школы бальных танцев "профессионал"
  • 0

#626
yuliya8104

yuliya8104
  • Гость
  • 11 сообщений
Подскажите пожалуйста в районе 1 Алматы спортивные танцы девочке 8 лет! Спасибо!!!
  • 0

#627
Сакура ИИ

Сакура ИИ
  • Гость
  • 36 сообщений

Подскажите пожалуйста в районе 1 Алматы спортивные танцы девочке 8 лет! Спасибо!!!



В районе Ваза детский развивающий центр «Радость», очень хорошо преподают две наши девочки на осеннем марафоне по спортивно-бальным танцем заняли первое и второе место, а претендентов была не мало человек 25-30.С чем их и поздравляю !!! звоните Тел:251 22 44
  • 0

#628
yuliya8104

yuliya8104
  • Гость
  • 11 сообщений


Подскажите пожалуйста в районе 1 Алматы спортивные танцы девочке 8 лет! Спасибо!!!



В районе Ваза детский развивающий центр «Радость», очень хорошо преподают две наши девочки на осеннем марафоне по спортивно-бальным танцем заняли первое и второе место, а претендентов была не мало человек 25-30.С чем их и поздравляю !!! звоните Тел:251 22 44

Спасибо вам большое за информацию!
  • 0

#629
s-marina

s-marina
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Подскажите пожалуйста в районе 1 Алматы спортивные танцы девочке 8 лет! Спасибо!!!

ДД. Насчет детского центра «Радость» ничего не могу сказать.. Но в районе 1-ой Алматы, есть клуб "Созвездие". Тренер Вера Васильевна для начинающих и Ирина Николаевна (не однократная чемпионка Казахстана, для продолжающих). Район Жангильдина-Рыскулова СШ 20. Для детей, до определенного класса танцевания, это отличные тренера. Если решили серьезно заняться СБТ и тренироваться для побед не только на "осеннем марафоне", то тел +77012060834, +77012621945.
  • 0

#630
s-marina

s-marina
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Ужас что творится на детской хореографии у бальников в кл. Стиль и в шк. танца на ВАЗе. все дети привыкли лежать на ковриках и растягиваться.

Где станок??? Такое ощущение, что время тут остановилось. Где-то 90-е годы. Когда от советской школы отказались, а новое полезное не придумали.
Я в таком ужасе, что все на ковриках. Осанки нет. Зачем мягкая растяжка для танца? мышцы вялые. Прыжки не умеют делать...
Вот как после всех этих стрейчинго-пилатесных занятий приучить ребенка к станку??? Особенно подростка?

Ну насмешили! Мои детки- подростки, занимаются в ТСК "СТИЛЬ" и хореография там проходит не только на коврике. И пусть кинет в меня камнем тот, кто скажет, что они не умеет делать прыжки, или у них вялые мышцы, или с осанкой проблемы!

  • -1

#631
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений


Ужас что творится на детской хореографии у бальников в кл. Стиль и в шк. танца на ВАЗе. все дети привыкли лежать на ковриках и растягиваться.

Где станок??? Такое ощущение, что время тут остановилось. Где-то 90-е годы. Когда от советской школы отказались, а новое полезное не придумали.
Я в таком ужасе, что все на ковриках. Осанки нет. Зачем мягкая растяжка для танца? мышцы вялые. Прыжки не умеют делать...
Вот как после всех этих стрейчинго-пилатесных занятий приучить ребенка к станку??? Особенно подростка?

Ну насмешили! Мои детки- подростки, занимаются в ТСК "СТИЛЬ" и хореография там проходит не только на коврике. И пусть кинет в меня камнем тот, кто скажет, что они не умеет делать прыжки, или у них вялые мышцы, или с осанкой проблемы!

ну у нас в Мастерской Востока конечно по младше, но ещё не стояли у станка и у них все супер и осанка и растяжка и прыжки вообще все!!!

#632
AlicjaLipowska

AlicjaLipowska
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Вы знаете,я 7 лет занималась бальными у знаменитого хор-фа, много мест занимали и никогда у станка не стояли!


Бальные танцы субъективный вид спорта :) Сама 19 лет на них потратила. Финалистка Блэкпула.
Можно, конечно, не заниматься у станка. Но в идеале - он нужен. Очень много элементов получаются значительно лучше после растяжки у станка. А в Алматы у бальников я знала только одного замечательного хореографа, вернее одну - Оксану Латынину. Остальные не впечатлили совершенно.
  • 0

#633
AlicjaLipowska

AlicjaLipowska
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Ну насмешили! Мои детки- подростки, занимаются в ТСК "СТИЛЬ" и хореография там проходит не только на коврике. И пусть кинет в меня камнем тот, кто скажет, что они не умеет делать прыжки, или у них вялые мышцы, или с осанкой проблемы!


Поскольку я провела у вас в ТСК Стиль одно занятие (по замене), то как раз имею право об этом говорить. Ровальд, конечно, умница и очень замечательный тренер. любим его нежно. Но с хореографом он страшно лоханулся, вот когда Оксана Латынина была хореографом...
И. кстати, хореография в Стиле вроде началась недавно :). в этом году. :) У трех подростков проблемы со спиной. У девочки, к сожалению не запомнила имени, красивой взрослой, большие проблемы с коленями. Порадовал только Артем. Чудесный парень - у него всё в порядке.

Сообщение отредактировал AlicjaLipowska: 21.11.2012, 02:02:07

  • 0

#634
AlicjaLipowska

AlicjaLipowska
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Ну насмешили! Мои детки- подростки, занимаются в ТСК "СТИЛЬ" и хореография там проходит не только на коврике. И пусть кинет в меня камнем тот, кто скажет, что они не умеет делать прыжки, или у них вялые мышцы, или с осанкой проблемы!


Раз я сама там вела одно занятие - то говорю то, что видела и ощутила. Причем выявила проблемы как раз у подростков.
  • 0

#635
AlicjaLipowska

AlicjaLipowska
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

ну у нас в Мастерской Востока конечно по младше, но ещё не стояли у станка и у них все супер и осанка и растяжка и прыжки вообще все!!!


Вы гордитесь тем, что у вас нет станка или что вы не умеете со станком работать? :)
Если дети совсем маленькие, то есть программа и без станка. Если школьники, то желательно многие упражнения на растяжку и не только делать у станка. Почему-то в европе и Америке без станка нет хореографии. Хотя он всего лишь элемент разминки. Но как мне пишет Михаил Барышников - "станок - это альфа хореографии и пропускать его всё равно, что начинать учить азбуку с середины".
  • 0

#636
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений


ну у нас в Мастерской Востока конечно по младше, но ещё не стояли у станка и у них все супер и осанка и растяжка и прыжки вообще все!!!


Вы гордитесь тем, что у вас нет станка или что вы не умеете со станком работать? :)
Если дети совсем маленькие, то есть программа и без станка. Если школьники, то желательно многие упражнения на растяжку и не только делать у станка. Почему-то в европе и Америке без станка нет хореографии. Хотя он всего лишь элемент разминки. Но как мне пишет Михаил Барышников - "станок - это альфа хореографии и пропускать его всё равно, что начинать учить азбуку с середины".

не у нас есть, я про детишек кто ещё не был у станка, просто не по наслышке знаю что станок не самое главное! сама балетом занималась!

#637
olabond7

olabond7
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Всем Добрый вечер! Хочу отдать свою доченьку 4 -х лет на танцы. Подскажите пожалуйста в районе Дзержинского-Тимирязева
  • 0

#638
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений

Всем Добрый вечер! Хочу отдать свою доченьку 4 -х лет на танцы. Подскажите пожалуйста в районе Дзержинского-Тимирязева

Если около Вас не найдете могу подсказать самал 1 дом 1 это Ленина Сатпаева, Вторник четверг в 17:00 и 18:00 хореография, Вторник четверг в 18:00 сальса латино! 2646149 87015778388!

#639
@Домик@

@Домик@
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Всем Добрый вечер! Хочу отдать свою доченьку 4 -х лет на танцы. Подскажите пожалуйста в районе Дзержинского-Тимирязева

Там помоему, в ЖК ВЕК или КЕРЕМЕТ есть какието детские центры, Вы погуглите. Должна выйти инфа.
  • 0

#640
olabond7

olabond7
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Всем Добрый вечер! Хочу отдать свою доченьку 4 -х лет на танцы. Подскажите пожалуйста в районе Дзержинского-Тимирязева

Там помоему, в ЖК ВЕК или КЕРЕМЕТ есть какието детские центры, Вы погуглите. Должна выйти инфа.

Всем спасибо за информацию.
Скажите,если кто ходит на Ленина -Сатпаева какие впечатления,отзывы о кружке

Сообщение отредактировал olabond7: 23.11.2012, 11:46:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.