Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Хореография и танцы для детейАдреса, отзывы, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1149

#681
Mary Ostrowska

Mary Ostrowska
  • Гость
  • 19 сообщений
О горе-хореографичке можно почитать на цт. Права Ясмина, которая привела цитату: "Береги платье снову, а честь смолоду".
  • 0

#682
Сафина

Сафина
  • Гость
  • 9 сообщений
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хороший кружок танцев в районе Достык-Калинина или Сатпаева-Сейфуллина, дочке 5,5 лет. Заранее спасибо!
  • 0

#683
Mary Ostrowska

Mary Ostrowska
  • Гость
  • 19 сообщений

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хороший кружок танцев в районе Достык-Калинина или Сатпаева-Сейфуллина, дочке 5,5 лет. Заранее спасибо!


Мою сестренку водили во Дворец школьника. А чуть выше есть центр эстетического развития "ART-DANCE STUDIO".
  • 1

#684
ukrasheniyar

ukrasheniyar
  • Частый гость
  • 66 сообщений
А есть ли в микрах хорошая танцевальная школа?
  • 0

#685
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Хочу оставить отзыв о школе моделей Тансари на Жибек Жолы-Фурманова. Может кому пригодиться. Категорически не рекомендую.
Мы пошли туда не для создания себе портфолио, а с целью развития дочки. По телефону говорили, что в занятия входит хореография, актерское мастерство, уроки дефиле. Ну и решились, тем более что расположение для нас было очень удобное.
Отдали 40000 тенге за 3 недели. Потом ушли, т.к. за второй месяц потребовали еще 40000, а еще месяц абсолютно наплевательского отношения к себе за эти деньги терпеть уже не хотелось. На вопросы отвечали - лишь бы ответить, слова сами из них вытягивали. Типа "программа обучения" не выстроена - занятия проходили тогда, когда у них получалось. Не получилось - "ой, у нас это только 1 раз так". И так несколько раз. Фотосессии, которые как бы входили в стоимость проходили в салоне, но увидев фотографии, которые в итоге получились, поняла, что фотографировал ламер какой-то, видимо. Самые обычные фото - у меня и то лучше получается. Тени на лице, кривая линия горизонта, стена, плинтус и плиточный пол
в качестве фона. Фото, кстати, нам выдали на диске без всякой коробочки с корявой подписью фломастером "тансари" только после того, как мы сами его потребовали. Т.к. прошел целый месяц с тех пор как они обещали позвонить и сказать, что фото готово. В итоге, когда пришли к ним сами, они этот диск при нас записали с компьютера и вручили. Отвяжитесь, типа. Короче, полный отстой, никому не советую.


копипаст с ДиПа
  • 0

#686
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Индивидуальные занятия по направлениям - модерн, джаз-модерн, контемпорари, классическая хореография.
Преподаватель (заслуженный деятель искусств Республики Беларусь,. Калинков Руслан Васильевич) с 18-летним стажем работы.
Готовим к поступлению в хореографическое и эстрадно-цирковое училища.
Готовим бальников к растяжке, выправляем осанку.
Ставим эксклюзивные танцевальные номера, эстрадные сюжетные номера, дивертисменты и пр.
http://ruslan-1004.narod.ru/
http://chesnok.kz/co...nkov-87605.html
http://vk.com/danceduetsans
https://www.facebook.com/DanceDuetSens
http://www.art-dance...n/Kalinkov.html

О Хореографе-балетмейстере - В качестве Главного судьи принимал участие в нескольких детских конкурсах по России и Казахстану
http://ust-kamenogor...o-uchitsja.html
http://altaynews.kz/...amenogorsk.html
http://shygysdaryny....logs/view/2/174

занимается ли он с детьми? что-то я не нашла адреса где занятия проходят.. (((


уже все глаза проглядела и весь гугл перерыла (((
мне нужны танцы для девочки 3,8 года, желательно с балетным уклоном
и для мальчика 7 лет, спортивно-бальные

кроме просто рекламы ни одного реального отзыва ((((((
  • 0

#687
Дамеша

Дамеша
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Подскажите, с какого возраста начинать девочкам?
  • 0

#688
Екатерина Жданова

Екатерина Жданова
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хороший кружок танцев в районе Достык-Калинина или Сатпаева-Сейфуллина, дочке 5,5 лет. Заранее спасибо!

А есть ли в микрах хорошая танцевальная школа?

Заходим на art-dance.kz, выбираем "Танц. школы и студии", в меню поиска по центру выбираем город и направление ("танцы для детей" или "хореография для детей")...
если список по Вашему маловат, от просим прощения, не все студии при регистрации указывают весь перечень направлений...
  • 1

#689
NAKIDORI

NAKIDORI
  • Гость
  • 16 сообщений
Подскажите пожалуйста в районе Дружбы танцы для детей. Спасибо заранее!
  • 0

#690
dancing_teacher

dancing_teacher
  • Гость
  • 25 сообщений
А Мы решили на выпускной поставить индивидуальный танец в детский садик. нас будет небольшая команда,будут делать маленький волшебный вальс!!!! Обратились в Школу Артиста. Со след недели начнем)))))
  • 0

#691
LerusikFilippovskaya

LerusikFilippovskaya
  • Гость
  • 34 сообщений

Вот так наши детки порадовали нас!!!

Какие молодчинки!вы не подскажете это где?

Сообщение отредактировал Roux: 05.02.2013, 16:44:14

  • 0

#692
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Спасибо!!!! Ответила в личку!
  • 0

#693
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хороший кружок танцев в районе Достык-Калинина или Сатпаева-Сейфуллина, дочке 5,5 лет. Заранее спасибо!

ДД, по Калинина-Валиханова ( 1 квартал западнее пр. Достык) спортивно-бальные танцы в институте геологии в актовом зале на 3 этаже. Если интересует, подробности в ЛС.
  • 0

#694
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

А мы вот ходим и на вокал и на танцы и все это в одном месте. На Гоголя Зенкова. Ходим туда уже 3 месяца. Присутствовали 1 занятие там. На хореографии с ними в игровой форме провели занятие и сделали мини танец))))На вокале когда делали разминку очень такие веселые упражнения так сказать что ли,они и жужали и еще что там вытворали. В общем если кого инересует тоже могу более подробно рассказать о студии. и мы и доча довольны!!!


ДВ,можете поподробнее ,очень заинтересовало и адрес нас устраивает :) ...сейчас дочке 3г 9мес и у нас есть печальный опыт ....отвела ее в 3 года на танцы (сама просилась) 2 урока еще как -то позанималась ,а последующие 2 больше просидела со мной в коридоре и все, отказалась категорически ходить......нам я думаю нужна именно игровая форма обучения...буду признательна за подробности .
  • 0

#695
m.aliya

m.aliya
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Срочно тебуется хореограф.Стабильный оклад. 2760855

  • 0

#696
Екатерина Жданова

Екатерина Жданова
  • Свой человек
  • 647 сообщений
День Открытых Дверей в X-Side - детская хореография

Дата проведения: 18 января 2013 г. Начало в 17:30.
Место проведения: РК, г. Алматы, мкр. Алмагуль 18 А, ул. Жарокова ниже пр. АльФараби, ТД Рамстор Алмагуль, 2-ой этаж, танцевальная студия X-Side.

Тренер - Анна Михайловна - мастер спорта международного класса, чемпионка КЗ, чемпионка Азии, выводит деток на открытые чемпионаты и различные соревнования.

Справки по тел.:
+7 /727/ 396 03 40
8 701 160 00 55 - Рамиль
  • 0

#697
dancing_teacher

dancing_teacher
  • Гость
  • 25 сообщений


А мы вот ходим и на вокал и на танцы и все это в одном месте. На Гоголя Зенкова. Ходим туда уже 3 месяца. Присутствовали 1 занятие там. На хореографии с ними в игровой форме провели занятие и сделали мини танец))))На вокале когда делали разминку очень такие веселые упражнения так сказать что ли,они и жужали и еще что там вытворали. В общем если кого инересует тоже могу более подробно рассказать о студии. и мы и доча довольны!!!


ДВ,можете поподробнее ,очень заинтересовало и адрес нас устраивает :) ...сейчас дочке 3г 9мес и у нас есть печальный опыт ....отвела ее в 3 года на танцы (сама просилась) 2 урока еще как -то позанималась ,а последующие 2 больше просидела со мной в коридоре и все, отказалась категорически ходить......нам я думаю нужна именно игровая форма обучения...буду признательна за подробности .

Ну вот. Приходят дети к 16 30 и до 19:30 идут занятия. Естественно дается некоторое время после каждого урока отдохнуть немного перекусить,это прям у дете такой пунктик)))) Начало с хорографии. разминаются потом на ковриках занимаются,учат движения, накладывают их под музыку и танцуют. На вокале тоже разминаются там щечки язычком колят себе и т.д. на актерском они фантазируют. Сейчас малыши играют спецназ в красной шапке. Ну в кратце как то так. Играть там в игрушки такого не будет поскольку там не дет сад)))) просто педагог по вокалу рассказывала что был случай когда ребенок обиделся в конце урока и сказал родителям что никто с ним не играл..
  • 0

#698
qruella

qruella
  • Постоялец
  • 428 сообщений



А мы вот ходим и на вокал и на танцы и все это в одном месте. На Гоголя Зенкова. Ходим туда уже 3 месяца. Присутствовали 1 занятие там. На хореографии с ними в игровой форме провели занятие и сделали мини танец))))На вокале когда делали разминку очень такие веселые упражнения так сказать что ли,они и жужали и еще что там вытворали. В общем если кого инересует тоже могу более подробно рассказать о студии. и мы и доча довольны!!!


ДВ,можете поподробнее ,очень заинтересовало и адрес нас устраивает :) ...сейчас дочке 3г 9мес и у нас есть печальный опыт ....отвела ее в 3 года на танцы (сама просилась) 2 урока еще как -то позанималась ,а последующие 2 больше просидела со мной в коридоре и все, отказалась категорически ходить......нам я думаю нужна именно игровая форма обучения...буду признательна за подробности .

Ну вот. Приходят дети к 16 30 и до 19:30 идут занятия. Естественно дается некоторое время после каждого урока отдохнуть немного перекусить,это прям у дете такой пунктик)))) Начало с хорографии. разминаются потом на ковриках занимаются,учат движения, накладывают их под музыку и танцуют. На вокале тоже разминаются там щечки язычком колят себе и т.д. на актерском они фантазируют. Сейчас малыши играют спецназ в красной шапке. Ну в кратце как то так. Играть там в игрушки такого не будет поскольку там не дет сад)))) просто педагог по вокалу рассказывала что был случай когда ребенок обиделся в конце урока и сказал родителям что никто с ним не играл..

Наш адрес ул. Гоголя 39 уг. Зенкова БЦ Сайхан

Сообщение отредактировал qruella: 18.01.2013, 13:59:33

  • 0

#699
Aliska selezneva

Aliska selezneva
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


Изображение
Изображение
Изображение
Вот так наши детки порадовали нас!!!

Это в нашем клубе! А на следующем фестивале я тоже буду выступать!




Какие молодчинки!вы не подскажете это где?


  • 0

#700
Artemia 21

Artemia 21
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Куда податься не знаем. Нужны Хип-хоп или брейк денс для детей. Сыну 6 с половиной лет. Район Зелёного базара - дворца школьников.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.