Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Хореография и танцы для детейАдреса, отзывы, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1149

#641
Анекс

Анекс
  • Постоялец
  • 362 сообщений
с утра обзвонила очень много танцевальных клубов для девочки 4,5 года и мальчика 5,5 лет. Их так много :faceoff: Самый ближайший и не дорогой есть на гоголя макатаева, фитнес клуб эдем, Детские танцы проводятся с 17-30, что очень удобно если ребенок ходит в садик. и стоит всего то 5000тг. Как начнем ходить, так сразу отпишу свои отзывы.

Звонила на ленина сатпаева в ЖК Пионер, там есть много секций разных от изо до спортивных бальных танцев. 8 занятий 2 раза в неделю стоит 10000тг. и по времени есть выбор.
  • 0

#642
Deodar Club

Deodar Club
  • Гость
  • 23 сообщений
ДД! А на какие танцы лучше отдавать дочек 4,5 и 2,5 подскажите, пожалуйста. Очень уж танцевать хотят!
  • 0

#643
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

ДД! А на какие танцы лучше отдавать дочек 4,5 и 2,5 подскажите, пожалуйста. Очень уж танцевать хотят!


Для старшей определённо спортивно-бальные!
  • 0

#644
Одежда из Кореи

Одежда из Кореи
  • Гость
  • 10 сообщений
С месяц назад пыталась найти кружок по танцам для 2,6 ребенка.. так и не нашла.. конечно маленькая она еще, но ей так нравится танцевать и она сама просит меня ходить на танцы.. может ваши детки в таком возрасте уже занимаются танцами??? заранее благодарю за инфо!
  • 0

#645
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

С месяц назад пыталась найти кружок по танцам для 2,6 ребенка.. так и не нашла.. конечно маленькая она еще, но ей так нравится танцевать и она сама просит меня ходить на танцы.. может ваши детки в таком возрасте уже занимаются танцами??? заранее благодарю за инфо!


Если хотите, что бы ре занимался серьёзно,то де-тос 3,5 лет. Иногда в 3.3 детки уже могут понимать команды инструктора. А на Ваш возраст лучше в ШРР поводить. Я в студии танца 4 года админ-м сижу. Если иинструктор требовательный именно по исполнению движений, изучению танца - то Вам рано.
  • 0

#646
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений

С месяц назад пыталась найти кружок по танцам для 2,6 ребенка.. так и не нашла.. конечно маленькая она еще, но ей так нравится танцевать и она сама просит меня ходить на танцы.. может ваши детки в таком возрасте уже занимаются танцами??? заранее благодарю за инфо!

конечно есть на Ленина Сатпаева детки с 2 -х лет, без проблем, понедельник среда пятница толе в 10 утра толе в 10:30 утра, там даже в таком возрасте берут в изостудия! конкретнее там самал 1 Дом 1 2646149 и 87015778388, а мы постоянные клиенты у них во всем!)))

#647
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений

ДД! А на какие танцы лучше отдавать дочек 4,5 и 2,5 подскажите, пожалуйста. Очень уж танцевать хотят!

2,5 ритмика развивающая, а 4,5 хореография это основа всего, или латино есть такая интересная программа если у Вас ребенок не усидчивый то там у них латино сальса микс с театральными постановками это просто суперские занятия детишки такие счастливые на них и там и спинку и ножку поставят,это сложно объяснить один раз легче увидеть, я чуть выше адрес в самале писала уже!)))

#648
Одежда из Кореи

Одежда из Кореи
  • Гость
  • 10 сообщений


С месяц назад пыталась найти кружок по танцам для 2,6 ребенка.. так и не нашла.. конечно маленькая она еще, но ей так нравится танцевать и она сама просит меня ходить на танцы.. может ваши детки в таком возрасте уже занимаются танцами??? заранее благодарю за инфо!

конечно есть на Ленина Сатпаева детки с 2 -х лет, без проблем, понедельник среда пятница толе в 10 утра толе в 10:30 утра, там даже в таком возрасте берут в изостудия! конкретнее там самал 1 Дом 1 2646149 и 87015778388, а мы постоянные клиенты у них во всем!)))


Ой, спасибо большое вам за инфо!! буду звонить :-)
  • 0

#649
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений



С месяц назад пыталась найти кружок по танцам для 2,6 ребенка.. так и не нашла.. конечно маленькая она еще, но ей так нравится танцевать и она сама просит меня ходить на танцы.. может ваши детки в таком возрасте уже занимаются танцами??? заранее благодарю за инфо!

конечно есть на Ленина Сатпаева детки с 2 -х лет, без проблем, понедельник среда пятница толе в 10 утра толе в 10:30 утра, там даже в таком возрасте берут в изостудия! конкретнее там самал 1 Дом 1 2646149 и 87015778388, а мы постоянные клиенты у них во всем!)))


Ой, спасибо большое вам за инфо!! буду звонить :-)

да конечно звоните и для себя там что нибудь найдете полезное!)))

#650
Deodar Club

Deodar Club
  • Гость
  • 23 сообщений


ДД! А на какие танцы лучше отдавать дочек 4,5 и 2,5 подскажите, пожалуйста. Очень уж танцевать хотят!

2,5 ритмика развивающая, а 4,5 хореография это основа всего, или латино есть такая интересная программа если у Вас ребенок не усидчивый то там у них латино сальса микс с театральными постановками это просто суперские занятия детишки такие счастливые на них и там и спинку и ножку поставят,это сложно объяснить один раз легче увидеть, я чуть выше адрес в самале писала уже!)))

А не подскажите, где это находится?
  • 0

#651
Deodar Club

Deodar Club
  • Гость
  • 23 сообщений



ДД! А на какие танцы лучше отдавать дочек 4,5 и 2,5 подскажите, пожалуйста. Очень уж танцевать хотят!

2,5 ритмика развивающая, а 4,5 хореография это основа всего, или латино есть такая интересная программа если у Вас ребенок не усидчивый то там у них латино сальса микс с театральными постановками это просто суперские занятия детишки такие счастливые на них и там и спинку и ножку поставят,это сложно объяснить один раз легче увидеть, я чуть выше адрес в самале писала уже!)))

А не подскажите, где это находится?

Извиняюсь, увидела уже адрес. Спасибо
  • 0

#652
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений

ДД! А на какие танцы лучше отдавать дочек 4,5 и 2,5 подскажите, пожалуйста. Очень уж танцевать хотят!

Доброго вам дня. Для вашей девочки классно подойдут танцы в стиле сальса в театральной постановке, Влада мастер который работает с детьми от Бога, как классно проходят их занятия это что-то. Моя подруга с ребенком ходят уже месяц, ребенок ждет не дождется вторника, чтобы пойти на занятия к Владе. Сейчас у них идет подготовка к новогоднему утреннику. Они занимаются в Самале 1, по Достык выше Сатпаева. А вторая малышка может тоже пойти на эти танцы, только в младшую группу "Ритмика для малышей".

#653
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
...Дочь занимается танцами довольно продолжительное время...последние полтора года в Энтри...но поскольку она уже не совсем маленькая-8лет хотелось бы куда-нибудь ...чтобы применялись эти самые занятия/знания - конкурся, выступления и т.п. Плюс ко всему студия Энтри переехала и ребенка приходится возить...вот и задумались мы с ней о смене студии.
Но возить слишком далеко нет возможности, ищем ближе к Абая-Сейфуллина.
Навскидку вспомнила про Виват, которые в здание цирка вроде бы находится. Подскажите про Виват - благодарна за любую информацию.
Или подскажите еще варианты - именно, чтобы с концертами, с выступлениями, а то, боюсь, ребенок може потерять цель и интерес к занятиям.
  • 0

#654
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений

...Дочь занимается танцами довольно продолжительное время...последние полтора года в Энтри...но поскольку она уже не совсем маленькая-8лет хотелось бы куда-нибудь ...чтобы применялись эти самые занятия/знания - конкурся, выступления и т.п. Плюс ко всему студия Энтри переехала и ребенка приходится возить...вот и задумались мы с ней о смене студии.
Но возить слишком далеко нет возможности, ищем ближе к Абая-Сейфуллина.
Навскидку вспомнила про Виват, которые в здание цирка вроде бы находится. Подскажите про Виват - благодарна за любую информацию.
Или подскажите еще варианты - именно, чтобы с концертами, с выступлениями, а то, боюсь, ребенок може потерять цель и интерес к занятиям.

Попробуйте на Ленина Сатпаева если ближе не найдете!

#655
@Домик@

@Домик@
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

...Дочь занимается танцами довольно продолжительное время...последние полтора года в Энтри...но поскольку она уже не совсем маленькая-8лет хотелось бы куда-нибудь ...чтобы применялись эти самые занятия/знания - конкурся, выступления и т.п. Плюс ко всему студия Энтри переехала и ребенка приходится возить...вот и задумались мы с ней о смене студии.
Но возить слишком далеко нет возможности, ищем ближе к Абая-Сейфуллина.
Навскидку вспомнила про Виват, которые в здание цирка вроде бы находится. Подскажите про Виват - благодарна за любую информацию.
Или подскажите еще варианты - именно, чтобы с концертами, с выступлениями, а то, боюсь, ребенок може потерять цель и интерес к занятиям.

виват сейчас переехал в здание стадиона. В цирке остался дет эстрадный театр "улыбка". Я своих туда вожу. Выступления будут на акимовской елке, в казгуграде будут три елки, там будем тоже выступать. Из нашей группы одну девочку взяли на работу в цирк. Будет проводить елку в цирке. Да! еще будут оплачивать ей за это.
  • 0

#656
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений


...Дочь занимается танцами довольно продолжительное время...последние полтора года в Энтри...но поскольку она уже не совсем маленькая-8лет хотелось бы куда-нибудь ...чтобы применялись эти самые занятия/знания - конкурся, выступления и т.п. Плюс ко всему студия Энтри переехала и ребенка приходится возить...вот и задумались мы с ней о смене студии.
Но возить слишком далеко нет возможности, ищем ближе к Абая-Сейфуллина.
Навскидку вспомнила про Виват, которые в здание цирка вроде бы находится. Подскажите про Виват - благодарна за любую информацию.
Или подскажите еще варианты - именно, чтобы с концертами, с выступлениями, а то, боюсь, ребенок може потерять цель и интерес к занятиям.

виват сейчас переехал в здание стадиона. В цирке остался дет эстрадный театр "улыбка". Я своих туда вожу. Выступления будут на акимовской елке, в казгуграде будут три елки, там будем тоже выступать. Из нашей группы одну девочку взяли на работу в цирк. Будет проводить елку в цирке. Да! еще будут оплачивать ей за это.

Классно,они молодцы!)) Мы тоже сейчас готовимся, только решили с Родителями строго по конкурсам, такую мотивацию детишкам сделать, и на телевидение, сейчас детишки об этом узнали, тренировки боятся пропускать!)))

#657
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

В цирке остался дет эстрадный театр "улыбка".

я звонила к ним, не удалось дозвониться ни по одному телефону, не берут просто
раз вы ходите, подскажите с какого возраста берут и какие направления есть? по каким дням занимаются?
  • 0

#658
gulmira80

gulmira80
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Гагарина-Кихтенко, клуб Ритм. Есть бальные танцы, хореография. Хороший тренер и чистый зал. Дочка занимается 2 года, сейчас ей 6,5лет, уже несколько наград на конкурсах, осанка и увереннось в себе.

ДД! я тут нашла Ваше сообщение по поводу танцев 2008:) может Вы еще ходите? Если да то тел в личку скиньте пожалуйста
  • 0

#659
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Открылась в Галерее на Атакенте студия танцев " Овация" , мы там уже третий год занимаемся, доче очень нравиться и постоянно участвуем в конкурсах и городских и республиканских , пару раз выезжали за границу . Месяц у нас не было танцев, пока ремент делали в новом помещении , доча так сильно скучала . Возраст от2,5 лет. Еще при студии танца открылась школа вокала. Хочу добавить, что место расположение очень удобно, там и рамстор и кафешки, есть чем маме заняться, пока детка занимается.:)
  • 0

#660
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю FEIZA вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю qruella вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

Сообщение отредактировал Roux: 11.12.2012, 19:35:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.