Перейти к содержимому

Фотография

Спорт с собакамиразвитие в Казахстане


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3082

#11733543
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
MODERATORIAL [Собачница]
Все все все приглашаются на общие групповые ринговые занятия!
Занятия будут проходить каждые выходные (и в субботу, и в воскресенье) здесь:

место и время: Роща Баума (заезд с МехПоселка), с 10:00
место и время: аллейка на Аль-Фараби - Навои - по договеренности

Работают хендлеры: Собачница и Фрейзи :-)
по всем интересующим вас вопросам - обращайтесь пожалуйста в ЛС или звоните по тел.: +7 705 775 18 66 Настя и +7 777 3 301 301 Ирина

Сообщение отредактировал Собачница: 14.07.2010, 10:19:02

  • 0

#681
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Гульнара,
А от кавалеров отбиваться еще не приходилось? :-) Интересуюсь по принципу: кто предупрежден ..., а то у нас тоже это значимое событие не за горами, так что вы у нас в некотором роде первопроходцы :(
  • 0

#682
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
как так девичьи( эхъ.. а мы(
  • 0

#683
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Челси208, Наташа, мы малышку челси тоже вспоминали... Лапочка она-- шелковая шкурка! Вот мои телефоны 290 99 87 и 8-777-3-301-302.
  • 0

#684
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений

Гульнара,
А от кавалеров отбиваться еще не приходилось? :-) Интересуюсь по принципу: кто предупрежден ..., а то у нас тоже это значимое событие не за горами, так что вы у нас в некотором роде первопроходцы :-)

Наташ, так вот не пойму - то ли еще тот "момент славы" не наступил еще, то ли в наших краях с кавалерами напряженка :(
  • 0

#685
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
С квалерами сейчас везде напряжёнка)))Рабуйтесь блин)))У нас как эти дела,так у подъезда дежурство(((Как не выйдем,так высоко на ручках!!!А одно время с пеной у рта сидел по вечерам доберман...Так я одна с собанькой не выходила...Потому что он прям скалился...Так что какие ваши годы...
  • 0

#686
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений

С квалерами сейчас везде напряжёнка)))Рабуйтесь блин)))У нас как эти дела,так у подъезда дежурство(((Как не выйдем,так высоко на ручках!!!А одно время с пеной у рта сидел по вечерам доберман...Так я одна с собанькой не выходила...Потому что он прям скалился...Так что какие ваши годы...

Оооо, тогда мы рады, что их нет в округе!! :-)
  • 0

#687
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Gul-na-ra, просто это первая течка...
  • 0

#688
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Гульнара,
Так это ж прекрасно! А то мое воображение рисует такие картины... все мне мерещиться, что хозяева течных сук, это такие нервно озирающиеся по сторонам, пугливые люди, которые носом должны чуять приближение любого, даже самого завалящего кобеля, дабы грудью встать на защиту чести и достоинства своей девочки :-) А Уникин случай просто разрушитель стереотипов!!! Картины в мозгу сменяются на чинные, благородные :(
Сорри, сорри за офф топ!
  • 0

#689
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений
Наташ,
но я все равно боюсь расслабиться :-)
В принципе, и сука может сбежать и найти кобеля :(
Я тоже начиталась, что с палкой выходят гулять. ПОка - тьфу-тьфу!

Сталин,
а как Верс переживает все Ваши (то есть девочек Ваших) течки? КОбели-то легко возбудимы, если не вязать, то жаааалко мужика.
  • 0

#690
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
а кобели прям совсем совсем становятся обезумевшими и неуправляемыми? нам уже страшно) а чиво делал в то время хозяин добермана? :-)
наш то пока еще рябенок, даже не понимает что да как и где)
  • 0

#691
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Плохо Верс переживает, страдает... Мы его тогда 3 раза в день выгуливаем с ХОРОШИМИ нагрузками (как понимаете, они его не пугают , а только радуют :-) ) Изолируем его от течных девок (у Банди и Бриттки течки как-то одновременно проходили, у Найды пораньше на месяц, ну получалось--только у Найды закончилось, у Бритты и Банди началось ...), играет только с нетечными :(.Пэтались отселить его к моей маме (уж очень она его обожает), но не смогли-- он вырвался, чуть в окно не выпрыгнул, когда мы отходить от дома стали...(мы просто хотели сначала попробовать, ненадолго его оставить, на час-два, но не получилось даже так.. )Ну ничего, справляемся . В разных комнатах, в огороде (он у нас от двора отделен), полуподвал есть, небольшой вольер-- меняем их, тусуем :-), туда--сюда :-)...
  • 0

#692
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений
Так что, течка - это стресс и для кобеля :-)
  • 0

#693
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Сталина, спасибо Вам за столь чудную фотосессию!!!
Было очень приятно познакомиться со всем Вашим семейством! :-)
Количество дружбанов Элвиса пополнилось! УРА!
Надеемся, наши дети и дальше будут общаться и сближаться!


Ох ушатали пацанчика!! :(
А кто-то грозился, что со своим хулиганом придёт, а хулигана что-то на фото я и не вижу никакого :p


Gul-na-ra, это мы с виду такие безобидные и вполне воспитанные!
на самом деле очень даже любим похулиганить и построить хозяйку!
так что все впереди, Вы еще увидите нас во всей красе и истинном обличии! :D


Какие вы молодцы что съездили!!!
на фотки смотрим аж грустно, хотелось бы познакомиться и с Банди и с Элвисом!!!


ой, мы тоже с удовольствием познакомимся с красавцем Блеком (если не ошибаюсь)! ;)

так этож Унин брат, тоже "собака табака" :-)


ооо!!! Ваша дама тоже любитель такой вот незадачливой позы??? :D
так нам непременно надо устроить фото-дуэт!!!


Элвис просто очаровашка! он улыбается! :-)


ой, а как мы комплименты то обожаем!!! мерси! :D

Сообщение отредактировал im_loved: 08.12.2008, 16:39:05

  • 0

#694
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Добросовестно перечитала ВСЮ ветку и не нашла ни слова о таком виде спорта Питч&Гоу
http://www.lemasova....ndgo/rules.html - мож привлечет кого...

хотя смотрю, о спорте чем дальше, тем меньше :-) :(
  • 0

#695
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Businka, интересно, однако!
какие будут предложения?
например, мой песин достаточно быстро тнряет интерес и через раз приносит брошенный предмет((
  • 0

#696
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Можно как нибудь устроить)))
но я уже знаю кто займёт первое место))))
угадайте)
правильно,конечно же ВЕРС))) :-)
  • 0

#697
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Да)))тогда сразу после устраиваем соревнования по пастьбе)))Для Маси...Потом по верховой езде для Крула...По Переворачиванию Уники для Блэйка...По вилянию хвоста для Найды...По пряткам для Челсюхи...И по бегам от Блэйка для Уники))))тогда усе останутся довольны))))
  • 0

#698
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Businka, Классный вид спорта! Мы видимо, постоянно тренируемся и тренируемся (с Версом :-) ). Заколебает же всех упрашивать кинуть ему палочку или мячик!!!! Будет хоть целый день бегать, без остановки и перерыва :(... Решительно нравится этот вид спорта!
Изображение
  • 0

#699
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Катя прям в точку попала))))) вот у ВЕРСА соперников даже не будет, также как и у остальных, если они продолжат в том же духе в своём виде спорта))))
  • 0

#700
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Всем здрасьте! И извиняюсь за долгое отсутствие тренировок! Сейчас на велосипеде уже не сезон, поэтому до выпадения снега в городе и открытия лыжного (скиджорингового) сезона предлагаю всем желающим физическую подготовку собаки, поход с собакой в горы каждую субботу.
Итак, предлагаю следующие варианты на эту субботу:

Вариант 1. Поход на Большое Алматинское Озеро - очень живописное место, красивое и раздольное, но одеться нужно потеплее. (в одну сторону 2,5 часа от конечной автобуса)

Вариант 2. Поход на лесничество для любителей и желающих попробовать себя в скалолазании, также свежий воздух для собак, но меньше места для свободной беготни, минус в том, что там часто бывают другие люди по выходным, плюс, близко от города (где Экологический Посто Медео)

Вариант 3. Медео, спускаемся к югу от плотины, хорошая местность для тренировок собак и практическое отсутствие посторонних людей

Вариант 4. Для тех кто хочет сделать свою собаку сильной, выносливой и мускулистой, поход на Туюк Су к ледникам, очень живописные места, высота свыше 3000 метров над уровнем моря, это уже более менее серьезный поход, способный вымотать собаку, но отлично подходит для спортивных и служебных собак.

Для каждого случая свои особенности, но сама я занимаюсь военным альпинизмом, поэтому за безопасность маршрутов переживать не стоит.

Вообщем на ваше обсуждение до четверга-пятницы...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.